Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 05 окт 2013, 11:13   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Зато вон голду можно накопить.
Они же не глупые, чтоб дать возможность за месяц игры накопить на что-нибудь путное.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 05 окт 2013, 13:13   

Воин Основания


Аватара пользователя


Вылет,вылет и снова ...вылет
   
 
Сообщение 05 окт 2013, 21:21   



Блин все конечно круто, но имел я ввиду такие арены... Арена утес, у меня 2 нуба , у врага 3 топа... Это что такое?! Это баланс? Какие турниры? У нас куча нубов на арене у них куча топов... У основы максимум 2 нуба на 8 человек команды, а у нас половина.

Мультяшный Паладин.
   
 
Сообщение 07 окт 2013, 19:03   

Аватара пользователя


ВАш Сервак НЕ выдерживает Количество Нынешних Игроков Участились Вылеты С Арен Логи отправляю.

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 07 окт 2013, 19:03   

Аватара пользователя


МультиК писал(а):
Блин все конечно круто, но имел я ввиду такие арены... Арена утес, у меня 2 нуба , у врага 3 топа... Это что такое?! Это баланс? Какие турниры? У нас куча нубов на арене у них куча топов... У основы максимум 2 нуба на 8 человек команды, а у нас половина.


А ну повтори Свои слова После Сегодняшнего Дня

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 07 окт 2013, 19:30   



В VK не дают 2ую награду. Первую награду получил — 1голд. На второй день ничего. ( 9 арен выиграл, уже дошёл до квеста выбора дома).

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 07 окт 2013, 19:50   



Постоянно выкидывает из игры. Только на аренах и в походах, за 3 похода 3 вылета. В мире ни разу не выкинуло.

Мультяшный Паладин.
   
 
Сообщение 07 окт 2013, 20:40   

Аватара пользователя


Колим писал(а):
В VK не дают 2ую награду. Первую награду получил — 1голд. На второй день ничего. ( 9 арен выиграл, уже дошёл до квеста выбора дома).


Заметил, что если при входе в игру информационное окно о призах не появилось, то день не засчитывается и награды нет хоть сколько арен выиграй. У меня так было на 2-й и четвёртый день.

If you tremble indignation at every injustice then you are a comrade of mine.
   
 
Сообщение 08 окт 2013, 00:55   



революционер писал(а):
Колим писал(а):
В VK не дают 2ую награду. Первую награду получил — 1голд. На второй день ничего. ( 9 арен выиграл, уже дошёл до квеста выбора дома).


Заметил, что если при входе в игру информационное окно о призах не появилось, то день не засчитывается и награды нет хоть сколько арен выиграй. У меня так было на 2-й и четвёртый день.


Спасибо, будем проверять.
   
 
Сообщение 10 окт 2013, 12:07   

Аватара пользователя


За пятый день вместо 1 кри получил 100 золотых VK.

If you tremble indignation at every injustice then you are a comrade of mine.
   
 
Сообщение 11 окт 2013, 11:52   

Аватара пользователя


вылет вылет вылет ! достали
   
 
Сообщение 11 окт 2013, 15:56   



революционер писал(а):
За пятый день вместо 1 кри получил 100 золотых VK.

Спасибо.
   
 
Сообщение 11 окт 2013, 15:56   



Страж Империи писал(а):
вылет вылет вылет ! достали

Есть какая-то система? В какие моменты? Кое-что наблюдаем, но пока не локализовали.
   
 
Сообщение 11 окт 2013, 16:36   

Аватара пользователя


Системы нет не какой. Вот еще вопрос : Последней обновой вы пытались выровнять рандом . Но теперь все так же как было у основания , теперь у Мигурата. На арене с новичками :) а у основания все топы
   
 
Сообщение 11 окт 2013, 18:05   

Аватара пользователя


Повис и Вышило через F10. Захожу а оно мне во что
Изображение
Подключение к Интернету есть. Такая Ошибка в течение 17:56-18:06

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 11 окт 2013, 18:37   

Аватара пользователя


Несколько дней одно и то же : игра просто закрывается, а окно о сообщении об ошибки выскакивает не сразу а с задержкой сек. примерно 30-40, такого раньше не было.

If you tremble indignation at every injustice then you are a comrade of mine.
   
 
Сообщение 11 окт 2013, 18:46   

Аватара пользователя


Ржал В не могу в Игре пинг а НА реале нет
Изображение

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 11 окт 2013, 21:06   



demoinside писал(а):
Повис и Вышило через F10. Захожу а оно мне во что
Изображение
Подключение к Интернету есть. Такая Ошибка в течение 17:56-18:06

Попробуйте поиграть в браузере.
   
 
Сообщение 18 окт 2013, 22:24   

Аватара пользователя


На 10 день игры VK ждал кристалл, но не получил. Информационное окно при первом входе в игру появлялось, но день в зачет не пошел. На следующий день опять светился 10 день и так дня 3-4 подряд, вчера решил посетить все 9 арен (подумал, что мало арен наверное посещаю), но кристалл не дали, день так и не пошел в зачет. А сегодня увидел, что мой путь к успеху начался с начала, то есть с 1 дня. Все мои набитые дни сброшены. Очень печально.

If you tremble indignation at every injustice then you are a comrade of mine.
   
 
Сообщение 19 окт 2013, 01:52   



революционер писал(а):
На 10 день игры VK ждал кристалл, но не получил. Информационное окно при первом входе в игру появлялось, но день в зачет не пошел. На следующий день опять светился 10 день и так дня 3-4 подряд, вчера решил посетить все 9 арен (подумал, что мало арен наверное посещаю), но кристалл не дали, день так и не пошел в зачет. А сегодня увидел, что мой путь к успеху начался с начала, то есть с 1 дня. Все мои набитые дни сброшены. Очень печально.

Очень жаль. Спасибо за сообщение, проверим.
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group