Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 05 окт 2013, 12:16   



И арены подретушируйте =0 Верните распределение! Арены 1-4 LVL, 5-9, короче ,как раньше было =0

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 05 окт 2013, 16:44   

Аватара пользователя


Буду ли еще такие турниры ? Турнир отличная замануха для игроков :)
   
 
Сообщение 05 окт 2013, 16:50   



Колим писал(а):
И арены подретушируйте =0 Верните распределение! Арены 1-4 LVL, 5-9, короче ,как раньше было =0

Да, чтобы новички вообще никогда на них не попадали. И так после отключения принудительной записи арены для новичков перестали работать.
   
 
Сообщение 05 окт 2013, 17:03   

Воин Основания


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Колим писал(а):
И арены подретушируйте =0 Верните распределение! Арены 1-4 LVL, 5-9, короче ,как раньше было =0

Да, чтобы новички вообще никогда на них не попадали. И так после отключения принудительной записи арены для новичков перестали работать.


Как знаете, вы же теряете новых игроков.
   
 
Сообщение 05 окт 2013, 17:06   

Воин Основания


Аватара пользователя


Страж Империи писал(а):
Буду ли еще такие турниры ? Турнир отличная замануха для игроков :)


Просто великолепная, исход турнира уже предрешен,спустя 2 не полных дня
   
 
Сообщение 05 окт 2013, 17:10   



acidburn писал(а):
Bedlam писал(а):
Колим писал(а):
И арены подретушируйте =0 Верните распределение! Арены 1-4 LVL, 5-9, короче ,как раньше было =0

Да, чтобы новички вообще никогда на них не попадали. И так после отключения принудительной записи арены для новичков перестали работать.


Как знаете, вы же теряете новых игроков.

То есть если арены для новичков не будут собираться вовсе, мы перестанем их терять?
   
 
Сообщение 05 окт 2013, 17:11   

Аватара пользователя


Для топов да. Но нужно распределить по лигам !
   
 
Сообщение 05 окт 2013, 17:40   

Воин Основания


Аватара пользователя


Арены для новичков вполне неплохо собираются
   
 
Сообщение 05 окт 2013, 18:03   

Аватара пользователя


Очень плохо.. я пытался
   
 
Сообщение 05 окт 2013, 21:03   

Аватара пользователя


Второй турнирный день:

Изображение

Выдайте парню приз заранее, пусть себя не мучает и других.
   
 
Сообщение 05 окт 2013, 22:46   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Вот видите? Я предугадал развитие событий.
Дайте приз на проницательность.

Зато администраторы увидят недочёты и в след раз все проведут грамотней.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 05 окт 2013, 23:24   

Воин Основания


Аватара пользователя


Явно они не увлекаются спортом, иначе бы уделили больше внимания формуле проведения.
   
 
Сообщение 05 окт 2013, 23:44   



Бедлам, я понял вас.
Из шахты сейчас выкидывает... Пишу сюда, потому что это начало происходить после этой обновы. Игра зависает и всё. Ещё сильные лаги происходят периодически. Пинг у меня ок — 40-50. В других локациях всё отлично; никогда не выкидывает.

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 06 окт 2013, 00:03   



Костровой писал(а):
Второй турнирный день:

Изображение

Выдайте парню приз заранее, пусть себя не мучает и других.

Да тут равенства нет тут либо Быстряк либо Спец , но Быстряк Мажор может Спецу монету дать , а он выйдет на турнире никакого баланса даже тут, что и о Аренах говорить , кстати кто сказал что 1-4 LVL арены плохо улетают, говорю об обратном!
   
 
Сообщение 06 окт 2013, 00:24   



+1 Что не ясно кто возьмёт первое место? Быстряк вообще на шару получает очки, выходя против нубов, да + он ещё ужратый мажор.

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 06 окт 2013, 06:27   

Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Вот видите? Я предугадал развитие событий.
Дайте приз на проницательность.

Зато администраторы увидят недочёты и в след раз все проведут грамотней.


Просто карты таро сложились так что:
1. Он угадал поменять сторону перед турниром, поэтому имея топовую одежду (плюс имеет 3 новых предмета одежды), оружие, максимальную прокачку умений, и маленькое звание, он получает максимальные очки за убийство и сопротивление.
2. Он создал союз и может всегда включать школу гладиаторов, получая еще больше очков.
3. У него неограниченное количество кристаллов и соответственно золота от их продаж, может позволить себе всевозможные банки и дополнительные арены.
4. Кроме всего, сам класс «паладин» позволяет больше фрагов добивать за остальными классами, приговором и подкатом.
5. Ну и кроме всего прочего он реально играет хорошо.

p.s. Поэтому, я думаю, "Быстряк" и будет первым победителем турнира. И это заслуженно.
А на следующий турнир может разработчики учтут и подкорректируют такое развитие событий.
   
 
Сообщение 06 окт 2013, 09:39   

Воин Основания


Аватара пользователя


Дело не личностях победителей, а в том ,что с самого начала турнира его участники были в не равных условиях.
Турнир нужно проводить в лигах,основной приз выдавать в высшей, а победителей низших лиг в качестве приза переводить ,с начислением соответствующих званий, в следующую лигу,количество арен должно быть фиксированным, очки должны начислятся одинаково,вне зависимости от званий.
   
 
Сообщение 06 окт 2013, 10:15   

Аватара пользователя


acidburn писал(а):
Дело не личностях победителей, а в том ,что с самого начала турнира его участники были в не равных условиях.
Турнир нужно проводить в лигах,основной приз выдавать в высшей, а победителей низших лиг в качестве приза переводить ,с начислением соответствующих званий, в следующую лигу,количество арен должно быть фиксированным, очки должны начислятся одинаково,вне зависимости от званий.


Полностью согласен. Иначе, в следующий турнир, другой топ сменит сторону и не имея вообще звания, набьет столько очков, что никому даже и не снилось.
   
 
Сообщение 06 окт 2013, 10:26   

Воин Основания


Аватара пользователя


разработчики молодцы, что решили провести турнир, который оживил игру и вызвал здоровый соревновательный интерес у многих игроков! Если учесть, что это первый турнир в этой игре, пробный вариант, то все недостатки можно на это и списать. Первый турнир позволит выявить все недочеты и в будущем (очень надеюсь, что турнир приживется в игре) проведут турнир, учитывая все недостатки и пожелания игроков.
   
 
Сообщение 06 окт 2013, 11:33   

Воин Основания


Аватара пользователя


Зря не спросили у игроков как провести турнир))) есть масса вариантов
   
 
Сообщение 06 окт 2013, 13:45   

Аватара пользователя


ВЫ бы с советами поаккуратней, а то они ещё и новый Шмот введут через турнир, а не в МАгазин. и будете потом ныть что Баланса нет

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 06 окт 2013, 14:37   

Аватара пользователя


demoinside писал(а):
ВЫ бы с советами поаккуратней, а то они ещё и новый Шмот введут через турнир, а не в МАгазин. и будете потом ныть что Баланса нет

новый шмот станет доступен как и 16 LVL =)

Приветствую вас.Мой личный почтовый ящик в интернете alatyr8888@mail.ru
   
 
Сообщение 07 окт 2013, 12:06   



demoinside писал(а):
ВЫ бы с советами поаккуратней, а то они ещё и новый Шмот введут через турнир, а не в МАгазин. и будете потом ныть что Баланса нет

Сам то , вчера на арене соплю пустил, мол опять нубов тебе на арену подкинули, и поспешно свалил с арены
   
 
Сообщение 07 окт 2013, 18:20   



Тема мысли баланс.


Что хотелось сказать :
1) Пример- арена, с обной стороны 2 нуба и 1 топ, с другой 3 топа
1 нуб стоит на респе все время три арены к ряду(или даже пытается что-нибудь сделать), мотивируя это тем , что нет смысла , арена заведомо проиграна(у него ведь есть в день 9 арен за которые он как минимум получит жетон, для этого ему достаточно заработать 1 бал, также сейчас понятия -5 нет, так что -20, -50 ему не страшны). Не исключена возможность того что этот нуб твинк когото того, кто на арене с противоборствующей стороны играет основным персонажем, отличная возможность набить на арене побольше балов, для прокачивания очередного звания.(за нуба +2 бала дают)
Второй нуб отчаянно пытается сражаться.
Даже если эти 2 нуба и новички , то посмотрим на сколько их хватит (думаю желания все время выгребать на аренах у них нет, и наживать врагов в доме в котором они состоят, в лице того топа который с ними в даный момент на арене)
Дальше смотрим- топ , тот который в команде с 2 нубами, он также заведома понимает что арена проиграна, он или выходит с арены (наказания за это нет) или же остается сражаться, тем самым, не понимая того отдает фраги и очки противнику, поскольку шансов у него нет(за убийство топа дают +5 балов)
Такие реалии сегодняшних арен и баланса на них.
Как по мне, все это отбивает желание играть как у новичка так и у топа.
Если этого разработчики добивались? То тогда бурные аплодисменты!!!
PS: Это мое субъективное мнение, не больше того.
   
 
Сообщение 07 окт 2013, 18:30   



Кабоклум писал(а):
Тема мысли баланс.


Что хотелось сказать :
1) Пример- арена, с обной стороны 2 нуба и 1 топ, с другой 3 топа
1 нуб стоит на респе все время три арены к ряду(или даже пытается что-нибудь сделать), мотивируя это тем , что нет смысла , арена заведомо проиграна(у него ведь есть в день 9 арен за которые он как минимум получит жетон, для этого ему достаточно заработать 1 бал, также сейчас понятия -5 нет, так что -20, -50 ему не страшны). Не исключена возможность того что этот нуб твинк когото того, кто на арене с противоборствующей стороны играет основным персонажем, отличная возможность набить на арене побольше балов, для прокачивания очередного звания.(за нуба +2 бала дают)
Второй нуб отчаянно пытается сражаться.
Даже если эти 2 нуба и новички , то посмотрим на сколько их хватит (думаю желания все время выгребать на аренах у них нет, и наживать врагов в доме в котором они состоят, в лице того топа который с ними в даный момент на арене)
Дальше смотрим- топ , тот который в команде с 2 нубами, он также заведома понимает что арена проиграна, он или выходит с арены (наказания за это нет) или же остается сражаться, тем самым, не понимая того отдает фраги и очки противнику, поскольку шансов у него нет(за убийство топа дают +5 балов)
Такие реалии сегодняшних арен и баланса на них.
Как по мне, все это отбивает желание играть как у новичка так и у топа.
Если этого разработчики добивались? То тогда бурные аплодисменты!!!
PS: Это мое субъективное мнение, не больше того.


+100500 и ещё +100500

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 07 окт 2013, 23:39   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Spline писал(а):
demoinside писал(а):
с Правилами ознакомился. А что имеется введу под Легендарным оружием- Это оружие за 300 голд с Морозного?

Нет, абсолютно новое. В игре такого ни у кого нет. Победителя турнира будет первым обладателем.

Изображение

http://youtu.be/tWApx1W6jP4
   
 
Сообщение 07 окт 2013, 23:47   



yum-yum писал(а):
Spline писал(а):
demoinside писал(а):
с Правилами ознакомился. А что имеется введу под Легендарным оружием- Это оружие за 300 голд с Морозного?

Нет, абсолютно новое. В игре такого ни у кого нет. Победителя турнира будет первым обладателем.

Изображение

http://youtu.be/tWApx1W6jP4

ахахахах :) Красиво
   
 
Сообщение 08 окт 2013, 00:52   



Десятичасовая версия намного круче: http://youtu.be/T2RaehsIbkU
   
 
Сообщение 08 окт 2013, 09:13   



Anzu писал(а):
Десятичасовая версия намного круче: http://youtu.be/T2RaehsIbkU


=0

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 13 окт 2013, 15:25   



Когда произойдёт раздача призов?
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group