Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 13 окт 2013, 23:32   

Аватара пользователя


НЕ видало приз За Участие в турнире. НА вкладке в низу с лева Было Написано "Закончен". Нажал Открылась вкладка с Значениями какой приз за какое место и ТЕкст Весь БЫл Сдвинут, Вкладка не отличалась ничем особенным не кнопки Забрать приз или Что другое, такаежа как и в начали турнира, только текст сдвинут. ТАкаежа беда не только у меня произошла.
Изображение

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 14 окт 2013, 00:00   

Аватара пользователя


Вот что произошло с Начислением Турнира кому Дали, а кому нет. просьба повторно начислить приз За участие в турнире Персонажу Основка так как там Больше всего я взял Очей 4704, есть подтверждающий скриншот, а также Хорошое видео О баге НАчисления Турнира. НА персонаже Основка Произошло то же самое что и в видео с персонажем Мариванна
http://youtu.be/1_zArGJsrNw

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 14 окт 2013, 00:36   



Подтверждаю слова основки,действительно,призы выдались не всем персонажем
   
 
Сообщение 14 окт 2013, 07:19   



Как я и писал ранее в другой теме мне не дали приз прошу отдать ( Дамагер )
   
 
Сообщение 14 окт 2013, 07:35   

Воин Основания


Аватара пользователя


Хотелось бы видеть список победителей турнира (200) с набранным количеством очков и призами, которые они получили.
А то как то не справедливо получается: персонаж, который набрал около 3000 очков попадает в топ -200 и получает жетоны, а персонаж , который был пару раз на арене и набрал 200 очков — попадает в топ — 50 и получает штанишки. Персонаж Герда (1880 очков) никуда не попала и приз не получила.
Вот то, что увидела:
Изображение
   
 
Сообщение 14 окт 2013, 08:44   

Воин Основания


Аватара пользователя


Топ — 10?

Изображение

Никто не запомнит тебя за твои мысли...действуй.
   
 
Сообщение 14 окт 2013, 11:24   

Аватара пользователя


нажал сегодня на турнир и только это появилось
Изображение

Приветствую вас.Мой личный почтовый ящик в интернете alatyr8888@mail.ru
   
 
Сообщение 14 окт 2013, 16:30   

Аватара пользователя


БАг исправили спасибо http://youtu.be/uOOAcibk1Bs

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 14 окт 2013, 17:07   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Скоро исправят ;) Ничего удивительного. Я думал как раз, что будет что-то подобное.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 17 окт 2013, 17:27   



Пока нет возможности зайти в игру, буду только в понедельник. Смогу забрать приз?
   
 
Сообщение 21 окт 2013, 08:08   



Зашёл в игру и не увидел уведомления об окончании турнира, приза нет, в наградах только "тридцатка чемпионов" и "за сотню лучших". Персонаж Быстряк
   
 
Сообщение 21 окт 2013, 12:57   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Дзиррт писал(а):
Зашёл в игру и не увидел уведомления об окончании турнира, приза нет, в наградах только "тридцатка чемпионов" и "за сотню лучших". Персонаж Быстряк


Будь добр, выложи скрин сюда, когда получишь свою награду)

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 12 ноя 2013, 10:02   



Ну, как то так:
Изображение
   
 
Сообщение 03 янв 2014, 22:50   

Разработчик




Дорогие друзья!

Спешу сообщить вам, что, начиная с понедельника (06.01.2014) по среду (08.01.2014) включительно, состоится турнир сильнейших бойцов Астармы. В турнире не может принимать участие победитель предыдущего турнира. (это не касается призеров)
   
 
Сообщение 03 янв 2014, 23:05   

Воин Основания


Аватара пользователя


Это будут PvP бои между игроками? , или же как раньше кто больше нахватает фрагов и будет победителем?

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 03 янв 2014, 23:18   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


И как всегда в рабочие дни. Нет, чтоб в эти дни провести, когда народа много и онлайн хороший. Хоть бы голосование какое провели.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 04 янв 2014, 04:08   

Аватара пользователя


Считаться будет только PvP рейт или PvP и PvE вместе?
   
 
Сообщение 04 янв 2014, 12:35   

Разработчик




Ниже предлагаем ознакомиться с правилами участия в турнире:

— В период турнира подсчитываются все рейтинговые pvp-очки (пока только на
арене);
— Рейтинговая позиция участников во время турнира не показывается, ее можно будет узнать только после подведения итогов (это сделано с целью избежания договорных матчей);
— В период проведения турнира вы можете видеть только свои очки;

Награды за призовые и победное место:
Чемпион турнира: уникальное оружие;
Серебряный призер турнира: наплечники;
Бронзовый призер турнира: большая сумка;
Участники, занявшие с четвертого по десятое место получат по 25 кристаллов;
Участники, занявшие с одиннадцатого по пятидесятое место получат случайную вещь из 3-го тира;
Остальные получат жетоны.
   
 
Сообщение 04 янв 2014, 16:40   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Хм. Будет ли зачисляться PvP рейт в турнирную таблицу после того как закончатся 9 арен?

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 04 янв 2014, 18:08   

Воин Основания


Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
И как всегда в рабочие дни. Нет, чтоб в эти дни провести, когда народа много и онлайн хороший. Хоть бы голосование какое провели.


Вроде все правильно. Каникулы и взрослые праздники продолжаются до 9 января.
Заставляют работать в праздники? Эксплуататоры проклятые

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется


Последний раз редактировалось ZERON 04 янв 2014, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 04 янв 2014, 18:14   

Аватара пользователя


у кого как,но вполне нормально_)
   
 
Сообщение 05 янв 2014, 11:11   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
Ниже предлагаем ознакомиться с правилами участия в турнире:
Участники, занявшие с четвертого по десятое место получат по 25 кристаллов;
Остальные получат жетоны.

Изображение
так 25, или 15 всё-таки?

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 05 янв 2014, 19:49   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Дорогие разработчики! Я хочу поблагодарить вас за этот турнир! да игроки в чём-то правы, он еще сыр и непривычен, но как тогда понять ошибки, баги, если его не проводить?
acidburn писал(а):
Идея турнира не плоха,но формула его проведения очень и очень сыра. За победу будут бороться максимум 3-4 человека, у новичков шансов никаких, у кого не так много времени тоже их нет, турнир должен проводится для всех в равных условиях.
Сделали бы фиксированное количество арен, распределили бы по лигам, а то получается боксер супер тяж выходит в ринг против средневеса.
чтобы проводить турниры ,в первую очередь нужна четкая формула их проведения, а призы это вторично,у вас же получилось все наоборот,над призами поработали хорошо,но вот с самим турниром пустили все на самотек.Очень жаль,все это напоминает ивент.

В конце концов, если "боксер супер тяж" убивает новичка ему дается 1-2 фрага. но если нович сумеет его убить, ему зачислят 5-6 фраг, это
нужно брать во внимание. да и на многих аренах есть какой-никакой баланс, так что для каждого новичка найдется свой противник,равный ему по силе. Это мое мнение. и вообще главное это сам запал турнира, что-то новое, чтобы разбавить монотонную игру. К тому же, онлайн будет не мал.

Fiat justitia et pereat mundus.
   
 
Сообщение 06 янв 2014, 10:05   

Воин Основания


Аватара пользователя


После истечения времени до турнира, появилась следующая надпись:

Изображение
   
 
Сообщение 06 янв 2014, 10:53   



Вход в хаб и выход из него поможет, или перезаход в игру
   
 
Сообщение 06 янв 2014, 18:59   

Воин Основания


Аватара пользователя


Предлагаю провести турнир только для паладинов , остальные им только мешают.) А в обще предлагаю провести турнир по 3 номинациям лучший паладин, тамер , стрелок — так честней будет потому что с балансом не всё окей.

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 06 янв 2014, 21:35   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


у меня зависла надпись возле турнира 820. Она не изменяется потому что закончились 9 арен или потому что с игрой баг??

Fiat justitia et pereat mundus.
   
 
Сообщение 06 янв 2014, 23:50   

Аватара пользователя


Only the first nine arenas I play during the day which will be used to count the points for the tournament?
   
 
Сообщение 08 янв 2014, 18:59   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


cкажите, как можно набить на турнир если я вылетаю с каждой второй арены, захожу, попадаю на нее а мне ее засчитывают как новую, а прежнюю отмечают как недоигранную? так я теряю в день 3-4 арены!! сегодня 18 56 по МСК вылетел с некрополя. немог зайти еще 6 минут! захожу- жетон и очки есть, а вот с арены сбежал! решите проблему с вылетами.

Fiat justitia et pereat mundus.
   
 
Сообщение 08 янв 2014, 19:01   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


ах, да, в звание пошли 58 очков, а вот в турнир 0!!!

Fiat justitia et pereat mundus.
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group