Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 04 окт 2013, 01:08   

Разработчик




Приглашаем всех на турнир (10 дней, учитывается только аренный рейтинг).
Призы и условия ищите в игре.
Турнир пройдет с 10-00 04.10.2013 по 22-00 13.10.2013
   
 
Сообщение 04 окт 2013, 01:17   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Клёво)

Продавец)
   
 
Сообщение 04 окт 2013, 01:21   

Аватара пользователя


А какие правила турнира?

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 04 окт 2013, 01:24   

Аватара пользователя


с Правилами ознакомился. А что имеется введу под Легендарным оружием- Это оружие за 300 голд с Морозного?

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 04 окт 2013, 01:24   



Мде... а я расстроен =0 Не могли бы вы сделать этот турнир на каникулы? тут совсем чуть-чуть осталось =0 а так времени вообще нет=((

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 04 окт 2013, 01:31   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Что значит Легендарное оружее за первое место? Это какое то особое оружие или обычное оружие за 300 голд? Я так понимаю Наплечники 3-го ур. это наплечники за 60 кристаллов?

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 04 окт 2013, 01:34   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Колим писал(а):
Мде... а я расстроен =0 Не могли бы вы сделать этот турнир на каникулы? тут совсем чуть-чуть осталось =0 а так времени вообще нет=((

Ну да,а у некоторых каникулы аж под НГ :)

Продавец)
   
 
Сообщение 04 окт 2013, 01:40   

Разработчик




demoinside писал(а):
с Правилами ознакомился. А что имеется введу под Легендарным оружием- Это оружие за 300 голд с Морозного?

Нет, абсолютно новое. В игре такого ни у кого нет. Победителя турнира будет первым обладателем.
   
 
Сообщение 04 окт 2013, 01:41   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Тоха=) писал(а):
Колим писал(а):
Мде... а я расстроен =0 Не могли бы вы сделать этот турнир на каникулы? тут совсем чуть-чуть осталось =0 а так времени вообще нет=((

Ну да,а у некоторых каникулы аж под НГ :)

А у некоторых свадьба 12-го октября))) Ну думаю, в топ 50 буду точно))) Хотя я знаю уже кто возьмет 1-е место, стоит посмотреть в таблицу рейтинга за эту неделю. В игре не так много народу, чтобы турнир считался чем то "Глобальным", но как на первый турнир в игре вообще, это интересно становится=)

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 04 окт 2013, 01:44   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Блин сейчас интересно что за правила и призы,сейчас на учебе.Узнаю только через часов 10=)

Продавец)
   
 
Сообщение 04 окт 2013, 01:47   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


е мае спасибо! можно было и в каникулы провести такой турнир,когда в игре максимально количество народа !:(((

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 04 окт 2013, 01:51   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


А какого числа ваши каникулы?

Продавец)
   
 
Сообщение 04 окт 2013, 01:55   

Аватара пользователя


Иллюзия писал(а):
Тоха=) писал(а):
Колим писал(а):
Мде... а я расстроен =0 Не могли бы вы сделать этот турнир на каникулы? тут совсем чуть-чуть осталось =0 а так времени вообще нет=((

Ну да,а у некоторых каникулы аж под НГ :)

А у некоторых свадьба 12-го октября))) Ну думаю, в топ 50 буду точно))) Хотя я знаю уже кто возьмет 1-е место, стоит посмотреть в таблицу рейтинга за эту неделю. В игре не так много народу, чтобы турнир считался чем то "Глобальным", но как на первый турнир в игре вообще, это интересно становится=)



НЕ бойся я ему Рейт Потпорчу, Ну покрайнемери постараюсь по дружески ) чтоб не раслоблялся )

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 04 окт 2013, 02:33   



Возник вопрос) Предмет первого уровня, может быть это что-то стоящее, или просто гемма желтая?)

Мультяшный Паладин.
   
 
Сообщение 04 окт 2013, 08:50   

Разработчик




МультиК писал(а):
Возник вопрос) Предмет первого уровня, может быть это что-то стоящее, или просто гемма желтая?)

Элемент экипировки
   
 
Сообщение 04 окт 2013, 09:26   

Аватара пользователя


На время турнира ограничения на количество бесплатных арен будет снято?

If you tremble indignation at every injustice then you are a comrade of mine.
   
 
Сообщение 04 окт 2013, 09:31   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Лучше бы провели на время каникул. Больше народа, больше фана.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 04 окт 2013, 12:20   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Spline писал(а):
Приглашаем всех на турнир (10 дней, учитывается только аренный рейтинг).
Призы и условия ищите в игре.
Турнир пройдет с 10-00 04.10.2013 по 22-00 13.10.2013

А то что люди набили с понедельника это засчитывается?

Продавец)
   
 
Сообщение 04 окт 2013, 12:33   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


что-то я не глянул на число турнира,зачем опять втыкать его по среди недели?Сделайте хотя бы с понедельник,это реально нонсенс!

Продавец)
   
 
Сообщение 04 окт 2013, 13:57   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Впереди выходные и рабочие люди тоже смогут набить очки, и на след выходные тоже попадает, но все равно я так думаю, что реально набить тем кто пропадает в игре сутками и/или тем у кого маленькое звание, но хороший шмот.
К примеру Быстряк при небольшом усердии легко смог бы победить :)

А если бы они сделали с понедельника, то в эту временную рамку попали бы только одни выходные.
Так что не гоните на администраторов. И насколько я знаю ранее набитые очки на арене не идут в счет.
Все сделано достаточно грамотно не считая того, что набивать очки нормально смогут только профи.
Другое дело, если бы всё-таки сделали бы на праздниках.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 04 окт 2013, 14:09   



А как проверить кто лидирует?
   
 
Сообщение 04 окт 2013, 14:36   

Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Впереди выходные и рабочие люди тоже смогут набить очки, и на след выходные тоже попадает, но все равно я так думаю, что реально набить тем кто пропадает в игре сутками и/или тем у кого маленькое звание, но хороший шмот.
К примеру Быстряк при небольшом усердии легко смог бы победить :)

А если бы они сделали с понедельника, то в эту временную рамку попали бы только одни выходные.
Так что не гоните на администраторов. И насколько я знаю ранее набитые очки на арене не идут в счет.
Все сделано достаточно грамотно не считая того, что набивать очки нормально смогут только профи.
Другое дело, если бы всё-таки сделали бы на праздниках.


Действительно, стоит топу сменить сторону и у него не будет званки, зато он столько очков набьет, что его топы со званкой вряд ли догонят=)

If you tremble indignation at every injustice then you are a comrade of mine.
   
 
Сообщение 04 окт 2013, 14:46   



Опять вы подошли с Призами не так мои дорогие разработчики) подкорекктируйте страницу наплечники 3 LVL наф они нам?
   
 
Сообщение 04 окт 2013, 15:42   

Аватара пользователя


Нужна турнирная таблица, хотя бы на сайте, где можно было видеть, кто сколько набил.
   
 
Сообщение 04 окт 2013, 17:02   



Костровой писал(а):
Нужна турнирная таблица, хотя бы на сайте, где можно было видеть, кто сколько набил.

Ни к чему, лучше сохранить интригу.
   
 
Сообщение 04 окт 2013, 21:39   



Роббен писал(а):
е мае спасибо! можно было и в каникулы провести такой турнир,когда в игре максимально количество народа !:(((


+1 да я вообще не буду участвовать в этом турнире! Я каждый день прихожу домой в часов девять, а потом уроки делаю до 12, а потом играю 30 мин и офф, так что в р-т пи-ал я его =0

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 04 окт 2013, 21:44   



Пусть старпёры забирают то оружие и целуют его в одно место, всё равно всех уделаем даже с нубошмотом!
Спецназ,я в тебя верю! =0 гг

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 05 окт 2013, 00:22   

Аватара пользователя


Колим писал(а):
Пусть старпёры забирают то оружие и целуют его в одно место, всё равно всех уделаем даже с нубошмотом!
Спецназ,я в тебя верю! =0 гг


Колим ты как стервозная Девочка....
Нормальная Затея мне нравиться. И кстати 9 дней Турнира Это возможность Для каждого Поучаствовать и Призы получит Каждый кто хоть Раз В день даже заходит. Ты посмотри Правила там призы до 200 места включительно

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 05 окт 2013, 00:59   



я за 10 дней больше 10 жетонов набить могу =0

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 05 окт 2013, 11:13   

Воин Основания


Аватара пользователя


Идея турнира не плоха,но формула его проведения очень и очень сыра. За победу будут бороться максимум 3-4 человека, у новичков шансов никаких, у кого не так много времени тоже их нет, турнир должен проводится для всех в равных условиях.
Сделали бы фиксированное количество арен, распределили бы по лигам, а то получается боксер супер тяж выходит в ринг против средневеса.
чтобы проводить турниры ,в первую очередь нужна четкая формула их проведения, а призы это вторично,у вас же получилось все наоборот,над призами поработали хорошо,но вот с самим турниром пустили все на самотек.Очень жаль,все это напоминает ивент.
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group