Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 30 окт 2013, 18:27   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Для начала перезагрузите компьютер, пожалуйста.


Данная проблема только на самой низкой настройке графики, если выставить чуть выше сразу все в норме. Но все равно на моей конфигурации ПК лучше играть на низкой.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 30 окт 2013, 18:33   

Аватара пользователя


Иллюзия писал(а):
Bedlam писал(а):
Для начала перезагрузите компьютер, пожалуйста.


Данная проблема только на самой низкой настройке графики, если выставить чуть выше сразу все в норме. Но все равно на моей конфигурации ПК лучше играть на низкой.


Спасибо Вов ты оперативней некоторых ) тут видущих

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 30 окт 2013, 18:51   



Ну да, если мне играть на графике чуть выше нуля,то пинг 1000-2000,лагает ужасно,а варианта играть на минималке нет,решайте скорее что-нибудь
   
 
Сообщение 30 окт 2013, 20:25   

Воин Основания


Аватара пользователя


Mirty писал(а):
Каков был мотив, для ввода в игру цветового (красного) мигания, если по персонажу наносят урон? Вы зомбируете игроков?


Мигание? А у меня просто экран красным становится. ок, не раздражает

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 30 окт 2013, 20:36   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Хотел бы добавить, мунарю бы не помешало добавить дальность заливки маны хозяину. А еще Мунарь заливает ману хозяину после смерти.
Пропадут ли игровые ценности у мунаря с сумки, если он умрет?

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 30 окт 2013, 20:37   

Воин Основания


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Для начала перезагрузите компьютер, пожалуйста.

думаю это улыбнуло не только меня))
Иллюзия писал(а):
Данная проблема только на самой низкой настройке графики, если выставить чуть выше сразу все в норме. Но все равно на моей конфигурации ПК лучше играть на низкой.

спасибо! это уже не в первый раз когда на низких настройках глючит, при ок работе на более высоких, но вот беда на высоких не поиграешь с таким "идеальным" движком. более года назад игра начала выдавать 30 FPS при должном 40-60 после этого и ушел из проекта, вот гляжу изменений по оптимизации то и нет...
   
 
Сообщение 30 окт 2013, 22:52   



После сегодняшнего обновления чат не перетаскивается в нижнюю часть экрана. Так должно быть или это баг, а то так мне не очень удобно ?.=)

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 31 окт 2013, 11:49   

Аватара пользователя


Халисунец, та самая проблема игра идет не зглаженно и вечно равками при моём то ПК и инете . Лучше бы оптимизировали графику а потом продвигали в VK и ОК
   
 
Сообщение 31 окт 2013, 16:08   

Воин Основания


Аватара пользователя


Страж Империи писал(а):
Халисунец, та самая проблема игра идет не зглаженно и вечно равками при моём то ПК и инете . Лучше бы оптимизировали графику а потом продвигали в VK и ОК

на счет соц.сетей, это конечно очень печально для проекта который был самостоятелен с полноценным клиентом.
но эти все движения тоже понять можно, выживаемость...

по теме: изменил настройки на более высокие как посоветовали, картинка стала вменяемой, но показания FPS вообще чудеса выписывают 20-60 вот так стабильность, на долго меня не хватило.
   
 
Сообщение 01 ноя 2013, 09:53   

Аватара пользователя


Могиканочка писал(а):
Mirty писал(а):
Каков был мотив, для ввода в игру цветового (красного) мигания, если по персонажу наносят урон? Вы зомбируете игроков?


Мигание? А у меня просто экран красным становится. ок, не раздражает

+
   
 
Сообщение 01 ноя 2013, 15:37   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Проект вроде как и сейчас вполне самостоятелен, но его продвижение в соц. сетях принесёт только пользу. Онлайн повысится. Аренки станут чаще ходить. Люди будут вкладывать. администраторы будут рады и обновлений станет больше.
А проблему с аренами так и не исправили. После перезахода все так же считаются аренки. Думал на след неделе зайти поиграть нормально, но по видимому опять ждать надо будет.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 02 ноя 2013, 03:11   



А что там, на счет того, чтобы мунарь не умирал когда не находишься в игре?

Пламенный рыцарь выжигающий огнём огонь
   
 
Сообщение 02 ноя 2013, 14:47   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Приехал домой,загрузил обнову и начал нажимать ctrl и Т в игре чтобы переключать режимы сети, но ничего не происходит и никаких цифр около пинга не вижу.Это все убрали уже, да?
Пинг держится на 170, на секунду иногда подскакивает, но вроде все нормально.Спасибо что исправили *___*

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 02 ноя 2013, 17:50   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Переключение режима сети отключили.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 02 ноя 2013, 19:17   



А у меня всё отлично. Сейчас пинг 50-70.

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 03 ноя 2013, 14:10   

Аватара пользователя


Изображение


Изображение Обратите внимание, где находится слот наковальни, из-за этого не могу не вставить гемму, не починить вещь отдельно.

До сих пор не исправили это Изображение
   
 
Сообщение 03 ноя 2013, 14:11   

Аватара пользователя


Разрешение если нужно 1440 x 900
   
 
Сообщение 03 ноя 2013, 17:28   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Влад,когда увидимся скажу что у тебя за ерунда!)у меня так же было я исправил)

Продавец)
   
 
Сообщение 04 ноя 2013, 18:40   

Аватара пользователя


Быстряк уже меч за турнир получил, Хватит с нас разводов, где гарантии и Условия??
Изображение

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 04 ноя 2013, 23:54   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


А у меня никакого предложения о лучшей куртке нет :(

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 05 ноя 2013, 15:49   



demoinside писал(а):
Быстряк уже меч за турнир получил, Хватит с нас разводов, где гарантии и Условия??
Изображение

Никаких «разводов» с нашей стороны нет и не было. Убедительно прошу вас выбирать выражения или воздержаться от размещения сообщений.

Все участники Реликтового турнира получили награду — нужно было только забрать её, нажав на одну кнопку. И, по нашей статистике, это сделали все финалисты, кроме названного вами персонажа. Системой турниров не предусматривалось хранение приза дольше недели — это был первый турнир и вполне понятно, что всех оговорок в правилах не предусмотришь. В любом случае, этот вопрос касается только конкретного игрока и его решит техподдержка в порядке очереди.

Условия акции — в нижней части экрана. Экипировка будет выдаваться постепенно, в течение времени действия акции.
   
 
Сообщение 05 ноя 2013, 15:53   



Отшельник писал(а):
А у меня никакого предложения о лучшей куртке нет :(

Но оно для вас действует. Мы повысим приоритет этой плашки.
   
 
Сообщение 05 ноя 2013, 17:35   



Для получения бонуса в виде куртки необходимо пополнить счёт на более чем 199 кристаллов одним платежом(только 300 или 1000), или можно несколькими(к примеру 150 + 50)? И почему нет возможности ввести своё количество кристаллов для покупки? Будет ли это возможно в дальнейшем?
   
 
Сообщение 05 ноя 2013, 18:30   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Дзиррт писал(а):
Для получения бонуса в виде куртки необходимо пополнить счёт на более чем 199 кристаллов одним платежом(только 300 или 1000), или можно несколькими(к примеру 150 + 50)? И почему нет возможности ввести своё количество кристаллов для покупки? Будет ли это возможно в дальнейшем?

Поддерживаю вопрос, возможно ли будет сделать платёж 150+50 кри?

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 05 ноя 2013, 19:48   

Аватара пользователя


Иллюзия писал(а):
Дзиррт писал(а):
Для получения бонуса в виде куртки необходимо пополнить счёт на более чем 199 кристаллов одним платежом(только 300 или 1000), или можно несколькими(к примеру 150 + 50)? И почему нет возможности ввести своё количество кристаллов для покупки? Будет ли это возможно в дальнейшем?

Поддерживаю вопрос, возможно ли будет сделать платёж 150+50 кри?

Без разницы хоть по 10клади,написано минимум на 199 кристаллов (учитываюца только платежи через сервис однокласники)до 17 ноября не 198 или 196 а больше 199 =)

Приветствую вас.Мой личный почтовый ящик в интернете alatyr8888@mail.ru
   
 
Сообщение 05 ноя 2013, 20:59   

Аватара пользователя


Боже какая корупция уже самая редкая куртка продается за кри... не надо так
   
 
Сообщение 05 ноя 2013, 21:30   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Надо Федя!Надо! а как ты ее приобретешь,если не ввели еще слиток за который купить его можно?Да и деньги ппроэкто не помешают...

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 05 ноя 2013, 23:14   



Всех Убиваю писал(а):
Боже какая корупция уже самая редкая куртка продается за кри... не надо так

Куртка не продаётся. Это подарок в рамках разовой акции.

Иллюзия писал(а):
Поддерживаю вопрос, возможно ли будет сделать платёж 150+50 кри?

Да, главное — уложиться в срок и чтобы все платежи были через ОК.

Дзиррт писал(а):
И почему нет возможности ввести своё количество кристаллов для покупки? Будет ли это возможно в дальнейшем?

Рассмотрим такую возможность, если будет спрос на неё. Пока используется схема, стандартная для игр в соцсетях.
   
 
Сообщение 06 ноя 2013, 00:01   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Смогу ли я одеть её, если звание не позволяет?) Иначе не имеет смысл брать, учитывая, что выкидывает с арен и набрать столько очков я пока не могу из-за работы :(

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 06 ноя 2013, 00:10   



Сможете, когда получите звание. В продаже этих предметов ещё долго не будет.
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group