Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 13 ноя 2013, 01:16   

Разработчик




Основные изменения:
— Объединены чаты синего и красного Крыльев новичков (теперь все новички смогут общаться между собой)
— Восстановлена автоматическая запись на арену в хабе
— Убрано задание на сбор грибов
— Грозовой остров включен в первоначально скачиваемый блок
— Проведены работы по увеличению стабильности клиента
— Полностью переделана арена «Волшебный лес»
— В лавку добавлены вариации зелья мудрости и переработанная звездная гемма.
— Требования очков на звания увеличены
— Исправлено множество ошибок, в том числе:
— Попадание на респаун после повторного входа в игру (в том числе на арене с флагом)
— Проблема с оплатой сундуков на Морозном после выселения из дома и отсутствии оплаты более недели
   
 
Сообщение 13 ноя 2013, 09:35   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Spline писал(а):
— В лавку добавлены вариации зелья мудрости и переработанная звездная гемма.
— Требования очков на звания увеличены


Теперь понятно почему подняли очки, но зелья все равно понравились.
Я бы лично хотел видеть 4х5 в другом варианте, ибо не каждый выдержит 5 часовой кач.
Можете ли добавить 4х2 по цене 4 кри?

Spline писал(а):
— Проблема с оплатой сундуков на морозном после выселения из дома и неоплате более недели.


И вот это порадовало очень. Долго ждал :)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 13 ноя 2013, 10:20   



Все новинки(зелья опыта, чистое благо и звёздная гемма) не покупаются. Нажимаю "купить за", пишет "Продано! Спасибо за покупку", но кристаллы не отнимаются и предмет не появляется в инвентаре.
   
 
Сообщение 13 ноя 2013, 18:31   

Аватара пользователя


Выкинуло с Некрополя, Питался вернутся в игру три раза подряд выкидывало, пытался после каждого раза отправить Лог, вот что получается.
Красавчеки, НЕт слов. Вы хоть что-то почините или вылеты или Отправку логов?
Изображение

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 13 ноя 2013, 19:27   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Выкинуло прям под конец арены уже в который раз. Повышение стабильности я не заметил.
Зелье 3х2 (3 очка) даёт меньше с мобов, чем предыдущее 2×2 (4 очка). Зря кри потратил на это.
Другие новые зелья мудрости невозможно купить. Со счета кри не снимают и зелье не выдают.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 14 ноя 2013, 12:08   

Разработчик




HotFix.
Новые расходники в лавке теперь доступны к покупке.
Теперь при перезаходе на арену очки сохраняются.

Над стабильностью клиента работаем.
Пожалуйста, отправляйте отчеты, очень нам поможете.
   
 
Сообщение 14 ноя 2013, 13:17   

Аватара пользователя


После тех работ зелья пить можно одно за одним, они постоянно активны.

If you tremble indignation at every injustice then you are a comrade of mine.
   
 
Сообщение 14 ноя 2013, 15:22   



После HotFix'а на аренах пропали всплывающие окна с информацией о том, кто кого убил и надписи типа "Персонаж взял флаг".
   
 
Сообщение 14 ноя 2013, 19:01   

Воин Основания


Аватара пользователя


Товарищи разработчики!) Новая арена — блеск!) Нереально красивая, ооооочень понравилась) Такая сочная, яркая, как просила моя душенька) И играть удобно, можно прятаться за грибами. Спасибо огромное)

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 14 ноя 2013, 19:43   

Воин Основания


Аватара пользователя


Добро пожаловать в мир галлюциногенных грибочков:)

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 14 ноя 2013, 20:55   

Аватара пользователя


когда мунаря торнадо ударишь-пишет питомец мертв
   
 
Сообщение 14 ноя 2013, 21:53   

Воин Основания


Аватара пользователя


Могиканочка писал(а):
Товарищи разработчики!) Новая арена — блеск!) Нереально красивая, ооооочень понравилась) Такая сочная, яркая, как просила моя душенька) И играть удобно, можно прятаться за грибами. Спасибо огромное)

Красиво спору нет,но добавим ложечку дёгтя. Арена сработана против лучников, о том ,чтобы применить преимущество,так превозносимое разработчиками, в дальности нет никаких шансов,грибы ,за которыми можно прятаться,дают преимущества тамерам и паладинам, с их торнадо и волной которые бьют через препятствия.За,что вы так не взлюбили лучников?)
   
 
Сообщение 14 ноя 2013, 22:59   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Я лично два раза туда попал, пробегал не больше минуты и меня выкинуло с арены :) Так что пока особой оценки дать не могу.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 15 ноя 2013, 00:36   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


С обоих сторон записаны на арены топы, а кидает по 2-3 топа скажем на остров, а остальные — нубы. Почему? Нельзя ли сделать, чтоб их отдельно кидало. Их сейчас куча бегает. Пусть сами и аренятся.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 15 ноя 2013, 01:03   

Воин Основания


Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
С обоих сторон записаны на арены топы, а кидает по 2-3 топа скажем на остров, а остальные — нубы. Почему? Нельзя ли сделать, чтоб их отдельно кидало. Их сейчас куча бегает. Пусть сами и аренятся.

++++++++++++++++++++++++++++++++++
   
 
Сообщение 15 ноя 2013, 01:12   

Аватара пользователя


еще лучший вариант-бывает топ+топ и куча малых,и за счет малых решаеться счет арены
   
 
Сообщение 16 ноя 2013, 12:40   



Пропала возможность воскресить мунаря, в лавке эта услуга горит серым цветом. Так задумано?
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group