Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 24 ноя 2013, 00:03   

Разработчик




Основные изменения:
— Устранено неравномерное заполнение крыльев, что затрудняло запуск арен для новичков
— Решена проблема со ступеньками в Волшебном лесу, немного улучшена видимость
— Добавлено отображение активных бонусов на аренах
— Немного ускорено срабатывание «Молнии» стрелка
— Переработан внешний вид продавцов одежды
— Сделаны небольшие исправления анимаций
— Добавлены подсказки на кнопку Лавки
— Исправление ошибок
   
 
Сообщение 24 ноя 2013, 02:14   

Наёмник Мигурата




Подсказка о том, что сундук можно открыть пришла через 4 секунды после его открытия.

Как обычно нужно менять иконки:
Изображение
   
 
Сообщение 24 ноя 2013, 06:45   

Аватара пользователя


После обновления часто зависаю во время каких-либо загрузок (арена, поход, хаб, перезаход к выбору персонажа). Приходится закрывать через ДЗ и входить заново.
   
 
Сообщение 24 ноя 2013, 09:12   

Аватара пользователя


Изображение
Изображение
   
 
Сообщение 24 ноя 2013, 12:08   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Алио шикарно смотрится. Я аж женится на ней захотел :)

Прибежал в НД. Все как будто в инвизе (включая новичка, который мимо пробегал). Секунд через 10 только все "проявились".

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 24 ноя 2013, 12:11   

Наёмник Мигурата




Отшельник писал(а):
Прибежал в НД. Все как будто в инвизе (включая новичка, который мимо пробегал). Секунд через 10 только все "проявились".


Иногда так было и до этого обновления.
   
 
Сообщение 25 ноя 2013, 10:17   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Spline писал(а):
— Добавлено отображение активных бонусов на аренах


Молодцы :( Теперь почти все разбегаются при виде бонуса на урон.

AlfaGoodLight писал(а):
Отшельник писал(а):
Прибежал в НД. Все как будто в инвизе (включая новичка, который мимо пробегал). Секунд через 10 только все "проявились".


Иногда так было и до этого обновления.


Я на макс. графике играю. У меня вообще таких проблем не должно быть. Я можно сказать ради ОМ компьютер усилил, а теперь и в BF3/4 успеваю гонять и ОМ держа обе игры открытыми в окнах :)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 25 ноя 2013, 13:58   



Только что прошла арена алая гавань!Распределение было просто шикарное! 2 игрока из основы против 4 игроков их Мигурата! Сделайте уже нормальное распределение!!!
   
 
Сообщение 25 ноя 2013, 14:29   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Вильям писал(а):
Только что прошла арена алая гавань!Распределение было просто шикарное! 2 игрока из основы против 4 игроков их Мигурата! Сделайте уже нормальное распределение!!!

Для твоего сообщения есть раздел Бета тест>Общие игровые проблемы.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 25 ноя 2013, 14:51   

Воин Основания




Почему мне не дали звание??

Лучник (бывший основанец) =)
   
 
Сообщение 25 ноя 2013, 19:30   



Вильям писал(а):
Только что прошла арена алая гавань!Распределение было просто шикарное! 2 игрока из основы против 4 игроков их Мигурата! Сделайте уже нормальное распределение!!!

Это не проблема распределения — на арену не смогли попасть все новички. Ищем причину.
   
 
Сообщение 25 ноя 2013, 19:58   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Может они не выдержали в ожидании загрузки арены и перезашли? :) Хотя вам виднее.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 27 ноя 2013, 17:21   

Разработчик




Bedlam писал(а):
Вильям писал(а):
Только что прошла арена алая гавань!Распределение было просто шикарное! 2 игрока из основы против 4 игроков их Мигурата! Сделайте уже нормальное распределение!!!

Это не проблема распределения — на арену не смогли попасть все новички. Ищем причину.

Исправление будет в понедельник утром вместе с плановыми техническими работами.
   
 
Сообщение 30 ноя 2013, 11:44   



11:30 МСК. — изображение в игре зависло, принудительно закрыл игру. Теперь при входе пишет "Авторизация", потом "Превышено время ожидания от сервера".
   
 
Сообщение 30 ноя 2013, 11:48   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Дзиррт писал(а):
11:30 МСК. — изображение в игре зависло, принудительно закрыл игру. Теперь при входе пишет "Авторизация", потом "Превышено время ожидания от сервера".


компьютер пробовал перезагружать? Мне помогло один раз.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 30 ноя 2013, 11:49   

Воин Основания


Аватара пользователя


Такая же проблема,видимо повторилась вчерашняя проблема с сервером.
   
 
Сообщение 30 ноя 2013, 12:04   

Аватара пользователя


Технические работы с 11:45 до 12:30

If you tremble indignation at every injustice then you are a comrade of mine.
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group