Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 04 дек 2013, 11:01   

Разработчик




Основные изменения:
— решены проблемы с сервером — в частности, отсутствие сообщений на аренах;
— исправлена бомба паладина (урон более не наносится многократно);
— возможно, решены проблемы со стабильностью клиента;
— облегчено получение боевого духа.

P.S. К сожалению, на последней альфе была мало участников и основные проблемы найдены не были. Участвуйте в альфе — помогайте с тестированием обновлений перед выходом.
   
 
Сообщение 04 дек 2013, 12:35   



Когда вернете выполнение квестов?? Опыт же нужно как то поднимать для получения звания,а стоять и бить мобов не очень интересно!! Я понимаю что можно купить банку и быстро набить опыт,но дайте игрокам и без банок набивать себе опыт!!!
   
 
Сообщение 04 дек 2013, 12:47   



Это как-то связано с обновлением? В чём конкретно проблема?
   
 
Сообщение 04 дек 2013, 13:01   



Проблема в том что эти задание пропали их нет! Квест на время пропал,танцы и квест на зажечь фонари.В основании точно этих квестов нет поговаривают что они есть только у Мигурата и тоже не все!
   
 
Сообщение 04 дек 2013, 13:02   

Воин Основания


Аватара пользователя


После вчерашнего обновления у некоторых не активны ежедневные квесты. У меня на 2-х аккаунтах нет некоторых ежедневок у вторых персов с верху, а у первых и третьих всё нормально. В союзе у другого человека так же на втором персе нет ежедневных заданий.
   
 
Сообщение 04 дек 2013, 13:03   



в том что не откатываются квесты на некоторых персонажах,у меня Громовержец уже второй день квесты-однодневки не откатываються.....сделал аккурат до обновления 1.2.0175
   
 
Сообщение 04 дек 2013, 13:07   



И почему не предупреждаете о том что в 12:57 по Москве сервер отключили или я ошибаюсь и он просто накрылся-а то потратил 10 кри на зелье мудрости и вот на тебе пропали (((( не хорошо так делать господа разработчики!!!
   
 
Сообщение 04 дек 2013, 13:18   



Кислотный писал(а):
И почему не предупреждаете о том что в 12:57 по Москве сервер отключили или я ошибаюсь и он просто накрылся-а то потратил 10 кри на зелье мудрости и вот на тебе пропали (((( не хорошо так делать господа разработчики!!!

Сервер не отключали, есть какая-то проблема. По вопросам возврата пишите, пожалуйста, на саппорт — помогут.
   
 
Сообщение 04 дек 2013, 13:55   



Пинг поднялся и прыгает! И что вы скажете по поводу квестов?
   
 
Сообщение 04 дек 2013, 15:41   



Есть проблемы-теперь нет вылетов,просто заисает игра-выход только через ДЗ,никаких окон естественно по отсыланию писем не выскакивает.....
   
 
Сообщение 04 дек 2013, 16:56   



второй день не активны ежедневки на морозном острове
ущерб в 10 золотых :(
   
 
Сообщение 04 дек 2013, 21:38   

Разработчик




Мы работаем над проблемой.
   
 
Сообщение 04 дек 2013, 22:40   



Компенсируйте хоть небольшим опытом этот инцидент.всё-таки это из зв обновления игроки не могут получить опыт на который рассчитывали. Или еще чем нибудь.Очень много игроков недовольных.
   
 
Сообщение 04 дек 2013, 22:50   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Вильям писал(а):
Компенсируйте хоть небольшим опытом этот инцидент.всё-таки это из зв обновления игроки не могут получить опыт на который рассчитывали. Или еще чем нибудь.Очень много игроков недовольных.


Если бы зашли на альфу, то этого всего могло и не быть.

Добавьте Кулон мертвеца в лавку.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 04 дек 2013, 23:17   



Отшельник писал(а):
Вильям писал(а):
Компенсируйте хоть небольшим опытом этот инцидент.всё-таки это из зв обновления игроки не могут получить опыт на который рассчитывали. Или еще чем нибудь.Очень много игроков недовольных.


Если бы зашли на альфу, то этого всего могло и не быть.

Добавьте Кулон мертвеца в лавку.




Ты сам то был в альфе?что пишешь такое......Была поставлена задача проверить новые скилы,все заходили,было ещё больше проблем(не буду перечислять)..О других проблемах не говорилось,а смысл проверять остальное-ведь у нас есть ещё Бэта..

PS:А вообще надо как то привлекать и поощрать тестирующих-а у нас тут только банят и удаляют персонажей-так что какой отношение разработчиков к нам,такая и ответная реакция!!!
   
 
Сообщение 04 дек 2013, 23:27   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ты сам то знаешь был я там или нет, что пишешь такое?)

В качестве поощрения можно было бы по 5 кри выдавать :)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 05 дек 2013, 00:25   



Отшельник писал(а):
Вильям писал(а):
Компенсируйте хоть небольшим опытом этот инцидент.всё-таки это из зв обновления игроки не могут получить опыт на который рассчитывали. Или еще чем нибудь.Очень много игроков недовольных.


Если бы зашли на альфу, то этого всего могло и не быть.

Добавьте Кулон мертвеца в лавку.


Не все игроки могут играть когда проходит альфа или еще что-нибудь.Лично я могу играть только в определенное время!! Так что не нужно упрекать словами "если бы ", да "кабы"!Если ты был на альфе ты молодец!Опиши все проблемы разработчикам что там были,но упрекать остальных не стоит!
   
 
Сообщение 05 дек 2013, 02:25   



Сильные лаги в игре. Как будто включён фрапс на 3 FPS.

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 05 дек 2013, 11:29   

Аватара пользователя


Насчет того что не все могут играть когда альфа, Вильям прав. Я сам долго ждал новой альфы, и тут на. Когда я не играл недельку Альфа и прошла.... а так новые скилы пала и лука мне понравились.
   
 
Сообщение 05 дек 2013, 14:02   



На рынке в меню "Продать" неправильная сортировка. Если в меню "купить" выбрано "без группировки"(список), то в меню "продать" почему-то группировка по типу(сетка слотов), и наоборот.
   
 
Сообщение 05 дек 2013, 15:40   

Аватара пользователя


http://s005.radikal.ru/i212/1312/df/1aa040e845fb.jpg
   
 
Сообщение 05 дек 2013, 20:05   



на арене "алая гавань" не работает статистика (TAB)
   
 
Сообщение 06 дек 2013, 11:48   



Амфитомин писал(а):
http://s005.radikal.ru/i212/1312/df/1aa040e845fb.jpg

теперь таймер начинается с 35 минут, вместо 60ти
   
 
Сообщение 06 дек 2013, 12:35   

Аватара пользователя


Цитата:
теперь таймер начинается с 35 минут, вместо 60ти


Сегодня 141/60
   
 
Сообщение 08 дек 2013, 18:38   

Аватара пользователя


Что за ерунда?! На арене HP просто так снимает и ты умираешь... На пустошь играл, вышел на баф в начале, взял его и просто из воздуха начал урон по мне вылетать... Хлоп и умер. Дальше, не лучше. Стреляешь по противнику или просто стоишь и ни с того ни с сего начинается-по 90 сначала, потом 150 и по нарастающей HP снимает. Ничего понять не могу. разработчики, разберитесь с этой проблемой, ибо набрать аренный рейтинг так невозможно...

Товарищ Дорохов =)

Раз уж не возникает между нами недопонимания,
прошу вас отвалить со своими правилами!
   
 
Сообщение 09 дек 2013, 02:20   



Это одно из двух: либо проблема с взаимодействием, либо вернулся баг с невидимостью.

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 09 дек 2013, 12:14   



Брама писал(а):
Что за ерунда?! На арене HP просто так снимает и ты умираешь... На пустошь играл, вышел на баф в начале, взял его и просто из воздуха начал урон по мне вылетать... Хлоп и умер. Дальше, не лучше. Стреляешь по противнику или просто стоишь и ни с того ни с сего начинается-по 90 сначала, потом 150 и по нарастающей HP снимает. Ничего понять не могу. разработчики, разберитесь с этой проблемой, ибо набрать аренный рейтинг так невозможно...

Указывайте точное время арены и имя персонажа! Желательно также время, когда наносился урон.
   
 
Сообщение 09 дек 2013, 14:38   



таймер квеста на получения меча в кузнице не тикает в оффлайн режиме, так и должно быть?
   
 
Сообщение 09 дек 2013, 14:46   



Баланс если есть, то его сразу нет...

А вот арен стало значительно меньше
   
 
Сообщение 09 дек 2013, 16:08   



5 арен за день, да и то каждая вторая с вылетом
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group