Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 05 янв 2014, 23:15   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Утешайте свое самолюбие и дальше своими каверзными шутками)Пока что победа за вами.Придет время, и все перемениться, а пока поздравляю Основание с победой.
Сам в битве не участвовал,так как где то за час до битвы меня выкинуло из игры и не запускало минуты 2-3.Перенервничал,перебрал мноого матерных слов и пошел гулять.Эти вылеты доканают игроков в конец.Недоработок в игре хватает,а тут еще и вылеты -___-

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 05 янв 2014, 23:16   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Утешайте свое самолюбие и дальше своими каверзными шутками)Пока что победа за вами.Придет время, и все перемениться, а пока поздравляю Основание с победой.
Сам в битве не участвовал,так как где то за час до битвы меня выкинуло из игры и не запускало минуты 2-3.Перенервничал,перебрал мноого матерных слов и пошел гулять.Эти вылеты доканают игроков в конец.Недоработок в игре хватает,а тут еще и вылеты -___-

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 05 янв 2014, 23:22   

Разработчик




Основание подготовилось основательно, спору нет. :)
Это стало определяющим фактором для победы.

Однако, мы понимаем что некий дисбаланс все еще присутствует. Мы учтем это в следующем ивенте.

От себя хочу поздравить Основание и пожелать Мигурату лучше готовиться к Битве домов :)
   
 
Сообщение 06 янв 2014, 01:45   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Такой вопрос на одного топа Мигурата приходилось несколько топов основания. Я конечно понимаю что надо было точки держать но вы бы сами попробовали. Да еще плюс некоторые игроки не принимали участия и просто зашли за основанских персонажей.
Вот такой вот веселый Ивент... Вы хоть ремонт комплект раздайде... А то люди не только зря упились но и шмот ломали ради этих 10 секунд.
P.S. С самого начала ивента игра вылетела. Спасибо.

Юки.
   
 
Сообщение 06 янв 2014, 02:49   

Аватара пользователя


Все доказывает только одно, Мигурат губит сам себя , не понимание происходящего.
На малом острове только основа зазывает в свои ряды новичков (потенциальных воинов), в то время как Мигурат, над этим всем, просто тянет прикол.(нагибаторы хе ..вы)

Пробудитесь, и обдумайте следующий шаг, пойти на арену , или воспитать в нубе соратника, который не просто отчаянно дерется , а готов умереть за идею, и за стоящего рядом. (много не надо ,просто подскажите ему как это сделать, и разделите с ним его участь )

"Единственное, что требуется для триумфа зла — это чтобы хорошие люди ничего не делали."
   
 
Сообщение 06 янв 2014, 03:01   

Аватара пользователя


IRONCLAD писал(а):
Все доказывает только одно, Мигурат губит сам себя , не понимание происходящего.
На малом острове только основа зазывает в свои ряды новичков (потенциальных воинов), в то время как Мигурат, над этим всем, просто тянет прикол.(нагибаторы хе ..вы)

Пробудитесь, и обдумайте следующий шаг, пойти на арену , или воспитать в нубе соратника, который не просто отчаянно дерется , а готов умереть за идею, и за стоящего рядом. (много не надо ,просто подскажите ему как это сделать, и разделите с ним его участь )
выше писали, что на одного мига приходилось несколько основанцев-топов, и еще что-то говоришь о вербовке новичков, как раз таки , с нашей стороны основную часть пати они и состовляли.
   
 
Сообщение 06 янв 2014, 11:15   

Аватара пользователя


С каких это пор Основание тащит я не понял кто допустил ?

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!
   
 
Сообщение 06 янв 2014, 13:20   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Джастин, выше написали причину. И так продолжается уже последние несколько раз :)
Загоняй КЗ в игру.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 06 янв 2014, 20:08   

Воин Основания


Аватара пользователя


Юкионна писал(а):
Такой вопрос на одного топа Мигурата приходилось несколько топов основания. Я конечно понимаю что надо было точки держать но вы бы сами попробовали. Да еще плюс некоторые игроки не принимали участия и просто зашли за основанских персонажей.
Вот такой вот веселый Ивент... Вы хоть ремонт комплект раздайде... А то люди не только зря упились но и шмот ломали ради этих 10 секунд.
P.S. С самого начала ивента игра вылетела. Спасибо.

Я наверное вас удивлю, но Основание раньше в таких условиях держало по несколько точек во время боя за них.
Тактика в помощь!
Jastin писал(а):
С каких это пор Основание тащит я не понял кто допустил ?

Поржал, спасибо. тащит в смысле больше игроков в Основании? это да, обычно Основание берет качеством...

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 08 янв 2014, 23:50   

Аватара пользователя


Ребят основание как были нубами ну вы так ними и остались. Вы берёте задроцтвом. 5 Топов Мигурата выиграют 10 топов Основания если играть без банок и без этого криворукого извращенного идиотского недоделанного комбо. А как основание победило это нонсенс. даже если они за 10 сек взяли все "точки" на ивенте то штандарт вы даже ударит не успели. Кичетесь тут непонятно чем .
   
 
Сообщение 10 янв 2014, 11:47   

Воин Основания


Аватара пользователя


Мы тут кичимся собранностью. Ибо примерно часа за полтора многие из нас собрались и пошли на точки. А Вы курили бамбук, очевидно, потому что только жалкая кучка стремилась эти точки худо-бедно отобрать.
Также мне непонятна ситуация, что игроки Мигурата заходят за основанских персов, когда чуют, что пахнет жареным. Бегут, как крысы с корабля. Я бы вообще запретила иметь персов в двух Домах одновременно.
А вообще ивент мне самой не понравился. Так ждать и готовиться, чтоб потом получить пятисекундную развязку.... Крови мне надо и экшена)

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 10 янв 2014, 12:45   

Аватара пользователя


Могиканочка писал(а):

Также мне непонятна ситуация, что игроки Мигурата заходят за основанских персов, когда чуют, что пахнет жареным

Не все такие. К тому же не только с нашей стороны такие особы присутствуют.
   
 
Сообщение 10 янв 2014, 16:33   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Такое всегда было, есть и будет я вас уверяю.

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 11 янв 2014, 10:39   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Парни, уверен, что такой прекрасный человек как Могиканка, отлично осознает, что люди в жизни не делятся на подлых и благородных, по принципу — "я за синих, а я за красных". Скорей всего она реализует недостачу ролевых ощущений от игры.
Вы бы лучше подыграли. Например так.
Могиканочка писал(а):
Мы тут кичимся собранностью. Ибо примерно часа за полтора многие из нас собрались и пошли на точки. А Вы курили бамбук, очевидно, ...

Да храни меня Мигурат, от гранирской порчи. В потоке были какие-то искажения, была потеряна связь с бойцами. Хочется верить, что прекрасный солирский бамбук приправленный чудесными грибами с туманного острова, не является тому причиной.
Могиканочка писал(а):
потому что только жалкая кучка стремилась эти точки худо-бедно отобрать.

Именно! Именно так прозвана самая безбашенная банда лучших бойцов Мигурата — "жалкая", за то что они неустанно жалят врага.

Могиканочка писал(а):
Также мне непонятна ситуация, что игроки Мигурата заходят за основанских персов, когда чуют, что пахнет жареным. Бегут, как крысы с корабля.

Тысяча чертей!!! Эти "драные псы", и родную мать продадут за звон монет. О Мигурат! Я знаю! зачем ты шлешь к нам на границы самых бесчестных и бесславных, чтобы эти отродья чернокнижников с Гранира упивались своей злобой, своею ненавистью к нам и затуманив взор себе, обманываться были рады.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 11 янв 2014, 11:00   

Воин Основания


Аватара пользователя


Ай да Ван, ай да красава) Эх, скучаю я, скучаю. Тоскую я, Ван, по тем временам, когда ты да старик Джаконсо могли что-нибудь эдакое ввернуть на форуме. Эх, Ван, может вернешься?

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 11 янв 2014, 17:50   

Аватара пользователя


Могиканочка писал(а):
Ай да Ван, ай да красава) Эх, скучаю я, скучаю. Тоскую я, Ван, по тем временам, когда ты да старик Джаконсо могли что-нибудь эдакое ввернуть на форуме. Эх, Ван, может вернешься?
Да, Ван, возвращайся. Приятно поиграть в старой компании. Да и Мигурату сейчас нужны такие, как ты :)
   
 
Сообщение 12 янв 2014, 17:37   



Кстати, сегодня случайно не намечается битвы домом?

Пламенный рыцарь выжигающий огнём огонь
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group