Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 10 апр 2014, 02:31   

Разработчик




— Улучшение баланса на аренах.
— Исправлена ошибка, создававшая разбалансировку при дополнении арен.
— Теперь игрок, не получивший ни одного фрага удаляется с арены за 30 секунд стояния на одном месте!
— Предположительно, исправлена проблема с невидимками на арене.
— Исправлена проблема с получением наград за арены
   
 
Сообщение 10 апр 2014, 07:24   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Spline писал(а):
— Теперь игрок, не получивший ни одного фрага удаляется с арены за 30 секунд стояния на одном месте!

Фраг — именно убийство?, поддержка в счет не идет?
В других играх обычно выдается предупреждение, что скоро будешь выкинут. А то человек задумается на 30 секунд и улетит с арены.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 10 апр 2014, 07:44   

Аватара пользователя


Spline писал(а):
— Улучшение баланса на аренах.
— Исправлена ошибка, создававшая разбалансировку при дополнении арен.
— Теперь игрок, не получивший ни одного фрага удаляется с арены за 30 секунд стояния на одном месте!
— Предположительно, исправлена проблема с невидимками на арене.

30 секунд что-то черезчур... Хотя бы минуты 2-3 сделайте...

Товарищ Дорохов =)

Раз уж не возникает между нами недопонимания,
прошу вас отвалить со своими правилами!
   
 
Сообщение 10 апр 2014, 07:53   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Нормально для тех кто афкает, записавшись на арену. Тем более что после 1-го фрага тебя уже точно не выкинет.
Еще бы добор так же быстро реагировал. (Ну хотя бы противник очки набивать не будет).

PS.
Вообще от арены зависит: на флагах или доменах афкающий игрок большая замануха. Я так на однажды на флагах, против двоих, умудрился 10 минут продержаться со счетом 1:0 в мою пользу пока напарник не очнулся :). А вот если бы его выкинуло было бы сложней :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 10 апр 2014, 08:30   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Если новичок со слабым интернетом впервые попадёт к примеру на Гавань, и арена не успеет загрузится за 30 сек, то его тоже выкинет?) Помню в инет-клубе у меня Гавань 1-2 мин загружалась.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 10 апр 2014, 08:43   

Аватара пользователя


А вот если не 1 фрага не выбито вылет как это:)? вот гавань на пример кто-то точки бьет и не на бил фрагов он вылетает? это ок?
   
 
Сообщение 10 апр 2014, 08:45   

Аватара пользователя


ах да еще вы как обычно :) косяков на пороли за арены не дают жетонов вобще
   
 
Сообщение 10 апр 2014, 09:22   

Аватара пользователя


Мурзик писал(а):
А вот если не 1 фрага не выбито вылет как это:)? вот гавань на пример кто-то точки бьет и не на бил фрагов он вылетает? это ок?



Читай: 30 сек бездействия, т. е. стоять без движения. Двигаться будешь- не выкинет
   
 
Сообщение 10 апр 2014, 09:44   

Аватара пользователя


С арен не идёт опыт и жетоны.

If you tremble indignation at every injustice then you are a comrade of mine.
   
 
Сообщение 10 апр 2014, 10:26   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Надо сделать так, чтобы эти 30 сек для разных арен через разное время начинали действовать.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 10 апр 2014, 11:55   

Аватара пользователя


Обвитус писал(а):
Мурзик писал(а):
А вот если не 1 фрага не выбито вылет как это:)? вот гавань на пример кто-то точки бьет и не на бил фрагов он вылетает? это ок?



Читай: 30 сек бездействия, т. е. стоять без движения. Двигаться будешь- не выкинет

встал на арене регнутся и вылетел
   
 
Сообщение 10 апр 2014, 12:04   

Разработчик




Исправлена проблема с наградами за арены.
   
 
Сообщение 10 апр 2014, 12:07   

Разработчик




Отшельник писал(а):
Надо сделать так, чтобы эти 30 сек для разных арен через разное время начинали действовать.


Это сделано для того, чтобы убирать с арен неактивных участников, который зайдут и стоят.
Для активных игроков, которые двигаются с самого начала, время до вылета с арены при отсутствии движения существенно возрастает
   
 
Сообщение 10 апр 2014, 13:30   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


30 секунд слишком мало, значит я сегодня ушел с человеком на дуэль хотели что протестировать. Я пока сначала дуэли ему печатал в приватный чат меня взяло и выкинуло с дуэли, значит я пока печатал, должен был делать движения, а их не было, но ведь я был активен.
Дальше, я шеф команды попавший на Гавань или даже любую другую арену, должен скоординировать команду для боя, пока я печатаю 30 секунд проходит и меня выкидывает. Время надо увеличить хотя бы до 2-х минут. И когда человек делает какие либо действия кроме движений мышкой(камерой), это тоже должно считаться активностью, то ли это открыть инвентарь, умения переставить, общение в чате.
Хочу добавить еще к этому, это позволит некоторым хитрым игрокам без проблем набирать лидерство в номинации Резидент арены.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 10 апр 2014, 13:37   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Иллюзия писал(а):
Хочу добавить еще к этому, это позволит некоторым хитрым игрокам без проблем набирать лидерство в номинации Резидент арены.

О_о Выкидывает без зачета того, что бросил товарищей на арене?

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 10 апр 2014, 13:39   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Еще хочу добавить к этому, игрока выкинуло из игры у него есть 1 минута, чтобы вернуться в игру, раньше когда игрок успевал вернуться в игру после вылета он мог дальше играть, а теперь выкинуло и тех 30 секунд что персонаж простоит на месте сопровождается вылетом с арены. Время в любом случае надо увеличить.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 10 апр 2014, 14:09   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Вот и куча причин для увеличения :) Молодец, Вова, опередил меня :(

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 10 апр 2014, 15:40   

Воин Основания


Аватара пользователя


Spline писал(а):

— Теперь игрок, не получивший ни одного фрага удаляется с арены за 30 секунд стояния на одном месте!

Нажал Caps Lock и пошёл от компьютера куда хочешь.

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 10 апр 2014, 15:58   

Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Вот и куча причин для увеличения :) Молодец, Вова, опередил меня :(


Задумка хорошая, но дорабатывать надо.
Большой минус данной системе, игроков выкидывает, а других не закидывает. Вот и на скрине видно, твинков мигуратовцев (предположение) зашедших за основание выкинуло, но основанцам игроков не кинуло. И в итоге понятно кому победа, тем, кого больше.
Изображение

р.s. Насчет тебя, Отшельник, играть надо, а то ты запишешься в хабе, а сам сидишь на форуме печатаешь, поэтому для тебя 30 сек норма, нечего отвлекаться от игры. А то ты стоишь всегда пол арены, пока увидишь, что ты в игре.

If you tremble indignation at every injustice then you are a comrade of mine.
   
 
Сообщение 10 апр 2014, 15:58   

Аватара пользователя


Inquisitor писал(а):
Spline писал(а):

— Теперь игрок, не получивший ни одного фрага удаляется с арены за 30 секунд стояния на одном месте!

Нажал Caps Lock и пошёл от компьютера куда хочешь.

Умник)) И вправду, если ты встал отрегениться или же перекинуть умения или вещи в инвентаре, то по истечении 30 секунд тебя выкинет — это нонсенс, не правда ли. Нужно увеличивать время до 3-х минут минимум. А также, как выше писал Иллюзия, вылеты. После вылета игрок в течение минуты может перезайти, а соответственно с введением 30 секунд бездействия это перебивается. Учтите это товарищи разработчики и скоректируйте время. Наше предложение — 2 минуты.

Товарищ Дорохов =)

Раз уж не возникает между нами недопонимания,
прошу вас отвалить со своими правилами!
   
 
Сообщение 10 апр 2014, 16:03   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Spline писал(а):
Для активных игроков, которые двигаются с самого начала, время до вылета с арены при отсутствии движения существенно возрастает

Spline сказал что 30 секунд только в самом начале. Если ты сдвинулся то время увеличивается (вот тут нам неизвестно сколько :(. Как раз 2 минуты будет нормально). Если набил фраг, вообще не выкинет.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 10 апр 2014, 16:54   

Воин Основания


Аватара пользователя


Данная обнова, я так понимаю, экспериментальна и будет корректироваться. Тем, кто играет честно при первоначальной загрузке в самый раз и 30 сек.

1. Ушел кофе пить, погуглить и т.д- вылетай, дай место тому кто арену ждал и сидел в монитор глаза пучил.
2. Любишь в два окна твинковать- вылетай, или еще две руки отрасти чтоб твинка двигать.
3. При видимом проигрыше затих как мышь-вылетай, дай место тому, кто не боится шмот попортить и пойти вабанк.

Просто для тех, кто честно бъется, учтите моменты: дайте время на регенерацию, на перезаход при аварийном вылете и в случае обрыва связи.

Никто не запомнит тебя за твои мысли...действуй.
   
 
Сообщение 10 апр 2014, 17:15   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Надо и новичков как-то учесть, а то и их выкидывать вдруг будет..

революционер, пфф :) У меня такое редко бывает. Тем более 2 компа под рукой. Когда в последний раз было?)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 10 апр 2014, 20:53   

Аватара пользователя


по какому принцепу арены сейчас собираються,с часа 2 ждем -ни одной арены(звания-тактик,капитан)
   
 
Сообщение 10 апр 2014, 21:30   

Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
..Тем более 2 компа под рукой....


Вот ты сам и признался, что за двух персонажей можешь играть. В таких случаях действительно 30 сек мало, ты то один, а компов два.

If you tremble indignation at every injustice then you are a comrade of mine.
   
 
Сообщение 10 апр 2014, 21:35   

Аватара пользователя


революционер писал(а):
Отшельник писал(а):
..Тем более 2 компа под рукой....


Вот ты сам и признался, что за двух персонажей можешь играть. В таких случаях действительно 30 сек мало, ты то один, а компов два.

ерунду не пиши,тут не тема для флуда
   
 
Сообщение 10 апр 2014, 21:48   



революционер писал(а):
Отшельник писал(а):
..Тем более 2 компа под рукой....


Вот ты сам и признался, что за двух персонажей можешь играть. В таких случаях действительно 30 сек мало, ты то один, а компов два.

Ты сейчас ерунду полную несешь.Тема Для флуда в Другом месте.

В каждом море Ума обязательно найдутся острова Глупости.
   
 
Сообщение 10 апр 2014, 22:32   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Не знаю что за изменения с балансом, но нас топов на арены теперь почти не кидает. Еле нахожу время, чтобы PvP набивать и вот на тебе.

Люди жалуются на повышение пинга. У кого-то на 2-5, а у кого и в два раза. Скачки, зависания.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 10 апр 2014, 22:52   

Аватара пользователя


Уважаемые разработчики.Многие жалуются на слишком короткое время которое требуется для удаления с арены. Увеличте пожалуйста хотя бы до двух минут.Кто-то зайдя на арену дописывает сообщение и его выкидывает из-за того,что он не успел пошевельнуться.Так же когда бросает на арену очень часто игра просто зависает.Показывается загрузочный экран и всё.Ничего не происходит.Приходиться закрывать через диспетчер.А для того чтобы зайти в игру нужно 2 минуты.И ещё кое-что..у меня звание Унтер-гвардеец.И меня последние 3 дня кидает постоянно в самый низ команды. то есть я играю против одних топов. И так всегда на протяжении уже 3 дней!До этого было нормально,чаще всего кидало на топ места,иногда к игрокам ТОП уровня.Как это объяснить?

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 10 апр 2014, 23:57   

Воин Основания


Аватара пользователя


Давно пора сделать запись на арены которая была раньше , а не выдумывать велосипед. Народу сейчас полно я думаю арены будут улетать быстрей. Хотя- бы временно. А там посмотреть будут ли довольны игроки.

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group