Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 11 апр 2014, 01:25   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Inquisitor писал(а):
Давно пора сделать запись на арены которая была раньше , а не выдумывать велосипед. Народу сейчас полно я думаю арены будут улетать быстрей. Хотя- бы временно. А там посмотреть будут ли довольны игроки.

Вернемся к тому, что опять будут договорные арены и слив на звание.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 11 апр 2014, 09:52   

Воин Основания


Аватара пользователя


Какие договорные арены? Если в одной команде будет основание в другой Мигурат.

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 11 апр 2014, 10:00   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Старая запись не подразумевает подбор по званиям. У кучи народу есть твины в на другой стороне с достаточно высоким званием.
Дальше продолжать или сам выводы сделаешь? :).

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 11 апр 2014, 10:08   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


А у некоторых достаточно хороших знакомых, которые могут им слить :)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 11 апр 2014, 14:40   



Зашел в игру в 11 часов по МСК времени.И всего лишь Одна арена..Это что такое???вы что с Игрой делаете?
И не надо говорить что не зарегался кто-то на арену...
Зареганных много,а вот ваша "бомбовая" обнова даже одну арену собрать не может....

В каждом море Ума обязательно найдутся острова Глупости.
   
 
Сообщение 11 апр 2014, 20:15   

Аватара пользователя


Согласен.Арен практически нет.Очень,очень редко кидает!Не знаю,с чем это связано,но это нужно решать.

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 11 апр 2014, 23:24   

Аватара пользователя


Сплэн писал(а):
Согласен.Арен практически нет.Очень,очень редко кидает!Не знаю,с чем это связано,но это нужно решать.



Подтверждаю, даже на маленьких званиях сегодня арены были очень редки
   
 
Сообщение 11 апр 2014, 23:26   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Скоро обновление выйдет и все исправят :)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 12 апр 2014, 18:06   

Аватара пользователя


ещё раз убедительно просим вас,уважаемые разработчики,увеличьте время до вылета из игры на 1-2 минуты!Причин для этого есть уйма!Ни к какому дисбалансу это не приведёт!Прислушайтесь к мнению игроков.С уважением,Сплэн.

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 12 апр 2014, 18:48   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


И сделайте так, чтобы на место вылетевших прибывали новые игроки.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 12 апр 2014, 18:57   



Не, не нужен нафиг подбор игроков в замен вылетевших. Хватит вам наёмникам Мигурата мухлевать с добором на арены. Воюйте тем составом, который создается. Или не ходите на арены, не плачьте.

У кого правда, тот и сильнее.
   
 
Сообщение 12 апр 2014, 19:16   

Аватара пользователя


Тенгу писал(а):
Не, не нужен нафиг подбор игроков в замен вылетевших. Хватит вам наёмникам Мигурата мухлевать с добором на арены. Воюйте тем составом, который создается. Или не ходите на арены, не плачьте.

а кто мухлюет если вы нубы полные ))0 бегаете с такими званиями в 7 этажей и не одеты причем тут Мигурат к тебе это относится в первую очередь при одень персонажа нубень
   
 
Сообщение 12 апр 2014, 19:59   

Воин Основания


Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
А у некоторых достаточно хороших знакомых, которые могут им слить :)

Это такой русский менталитет за это надо наказывать. Предъявлять доказательство и наказывать. Что сейчас происходит на аренах не в какие рамки не лезет баланса по званием и количеству игроков нет . Может на флаг закинуть трое против двоих . Онлайн большой а толку нет.

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 12 апр 2014, 20:02   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Хорошо. Предлагаю разработчикам отключить добор игроков на арены для основания и включить только для Мигурата. Пусть Основание в случае недобора в 15 игроков на Гавани воюет тем составом, который останется.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 12 апр 2014, 20:19   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Inquisitor писал(а):
Отшельник писал(а):
А у некоторых достаточно хороших знакомых, которые могут им слить :)

Это такой русский менталитет за это надо наказывать. Предъявлять доказательство и наказывать. Что сейчас происходит на аренах не в какие рамки не лезет баланса по званием и количеству игроков нет . Может на флаг закинуть трое против двоих . Онлайн большой а толку нет.

Скорей всего, закидывает троих. 1 просто вылетает из игры.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 12 апр 2014, 20:24   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Тенгу писал(а):
Не, не нужен нафиг подбор игроков в замен вылетевших. Хватит вам наёмникам Мигурата мухлевать с добором на арены. Воюйте тем составом, который создается. Или не ходите на арены, не плачьте.

Давай, расскажи нам как Основание без багов побеждает на аренах.
Изображение

Мурзик писал(а):
бегаете с такими званиями в 7 этажей и не одеты причем тут Мигурат к тебе это относится в первую очередь при одень персонажа нубень

А зачем им одеваться? На доминировании один домен захватят и с таким шмотом победят.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 12 апр 2014, 21:26   

Аватара пользователя


Тенгу писал(а):
Не, не нужен нафиг подбор игроков в замен вылетевших. Хватит вам наёмникам Мигурата мухлевать с добором на арены. Воюйте тем составом, который создается. Или не ходите на арены, не плачьте.

ммм,выходит ты говоришь от лица оснований,а кто плачет назвать не можешь,и выходит сам себе что-то выдумал(но арены для топов стали реже действительно)да и добор арен тоже нужет-как-то несправедливо нам меньшим числом игроков
   
 
Сообщение 12 апр 2014, 21:55   

Разработчик




То есть сейчас баланс на арене и подбор игроков не улучшились?
   
 
Сообщение 12 апр 2014, 22:32   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Именно так. И взамен вылетевших не залетают новые.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 12 апр 2014, 23:18   

Аватара пользователя


Баланс на аренах не изменился.

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 16 апр 2014, 23:33   



Вы все нубы =0

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 16 апр 2014, 23:59   

Аватара пользователя


Колим писал(а):
Вы все нубы =0

Колим, тебя вообще не наблюдаю в игре. Если ты такой крутой, так зайди покажи нам "нубам" как нужно играть. Или замолчи и сиди тихо. Бесят твои детские выкрики...как говорится "в каждой бочке затычка"

Товарищ Дорохов =)

Раз уж не возникает между нами недопонимания,
прошу вас отвалить со своими правилами!
   
 
Сообщение 17 апр 2014, 00:02   

Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Именно так. И взамен вылетевших не залетают новые.

Особенно эта проблема ощутима на гавани. Команда из 3-х человек не считая шефа...круто, учитывая полновесный состав команд основания...

Товарищ Дорохов =)

Раз уж не возникает между нами недопонимания,
прошу вас отвалить со своими правилами!
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group