Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 18 апр 2014, 01:29   

Разработчик




Начиная с этой недели, каждую пятницу в 21-00 МСК будет проходить "Битва за честь Домов".

Новые правила "Битвы домов":

1. Участвуют все игроки, принявшие сторону и находящиеся на Грозовом острове. После начала Битвы все игроки телепортируются к месту Битвы.
2. В начале Битвы на карте появляются 2 штандарта — Мигурата и Основания.
Количество жизни (от 50 до 100%) у штандартов зависит от того, какой процент территории Грозового острова удерживает тот или иной Дом. Цель Битвы — уничтожить штандарт противника.
3. На штандартах наложена защита, которая поглощает большую часть урона.
4. На поле Битвы расположены точки доминирования (их количество и конфигурация будет меняться от битвы к битве). Изначально они нейтральные. Для захвата точки необходимо находиться в непосредственной близости от точки и не подпускать врагов. Если один из Домов захватит более половины точек, то защита со штандарта противника снимается. Если противник отбирает точки назад — защита восстанавливается.
5. Если игрок погибнет на поле Битвы, он воскресает на месте появления на битве. При это жизнь и энергия при воскрешении зависит от соотношения участников Битвы. Чем больше ваших союзников, тем слабее вы после воскрешения.
6. По окончании битвы игроки, выигравшие в Битве получают на выбор приз на базе соответствующего Дома.
7. Дом, победивший в битве, получает бонус на все выходные +25% к рейтингу на арене. Бонус сохраняется до 4-х утра понедельника.
8. Также, с сегодняшнего дня вводится ограничение в 15 минут на вход игроком противоположной фракции на одном аккаунте.

Следующая "Битва Домов" состоится в эту пятницу в 21-00 МСК.
Участвуйте в Битве! Докажите силу своего Дома!
   
 
Сообщение 18 апр 2014, 17:26   

Аватара пользователя


Неплохое нововедение.Спасибо.

http://prog-lang.ru/viewtopic.php?f=137&t=301 — Сообщество Order Of Magic
   
 
Сообщение 18 апр 2014, 17:46   

Аватара пользователя


Честно?Очень порадовало!Теперь есть настоящий стимул контролировать точки на Грозовом.Правда всё таки минус есть,шмот ломается только так.Так же порадовали плюшка "+25% рейтинга",действительно неплохое нововведение.Спасибо вам,уважаемые разработчики.Теперь только баги исправить и можно смело смотреть в будущее!)Удачи вам!)

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 18 апр 2014, 21:18   

Разработчик




Победило основание.
В Битве учавствовало около 300 человек, поэтому тормозило.
К следующей битвы мы постараемся оптимизировать игру
   
 
Сообщение 18 апр 2014, 21:19   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Тормозило это слабо сказано, но в целом понравилось.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 18 апр 2014, 21:20   



Это не битва была...А черти что....Прежде чем запускать нужно было расчитывать на такое количество игроков....
Основание,Поздравляем.

В каждом море Ума обязательно найдутся острова Глупости.
   
 
Сообщение 18 апр 2014, 21:38   

Воин Основания


Аватара пользователя


+ очень много лагов все рывками даже на хороших компьютерах.

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 18 апр 2014, 21:41   



Inquisitor писал(а):
+ очень много лагов все рывками даже на хороших компьютерах.

Игровой компьютер..Не смог ничего сделать..
Интернет мощнее всего...
И так считается что мы проиграли 4 раз ее.И все эти разы как то справедливости нет..

В каждом море Ума обязательно найдутся острова Глупости.
   
 
Сообщение 18 апр 2014, 21:54   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Слайдшоу было :) Только успевай скринить интересные моменты. А я еще хотел на видео снять.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 18 апр 2014, 22:14   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Spline писал(а):
Победило основание.
В Битве учавствовало около 300 человек, поэтому тормозило.
К следующей битвы мы постараемся оптимизировать игру

Вы бы взяли по 50 человек с каждой стороны, лучших в рейтинге и онлайн, и закинули в отдельную арену.
Или сделайте типа квеста запись на битву домов за 15-30 минут до начала. А то накидало народу кто туда и не хотел и просто стоял в лагах.
И зону всё-таки отдельную лучше. Нравится вам старая гавань, скопируйте пока в отдельную зону :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 18 апр 2014, 23:00   

Воин Основания


Аватара пользователя


Spline писал(а):
Победило основание.
В Битве учавствовало около 300 человек, поэтому тормозило.
К следующей битвы мы постараемся оптимизировать игру

Хех, 300 человек... Неплохо... Может стоит разнести поле битвы на большую зону, чтобы было место для тактики и было меньше лагов.

Можно узнать %% соотношение Мигурат/Основание?

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 18 апр 2014, 23:37   

Аватара пользователя


у меня конечно точный счётчик FPS не стоит,но на битве домов было около 3-5 кадров в секунду..если не меньше.А так в принципе неплохо.

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 19 апр 2014, 08:41   



Эм, а нельзя перенести эту битву на субботу?

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 19 апр 2014, 16:41   

Разработчик




Сплэн писал(а):
у меня конечно точный счётчик FPS не стоит,но на битве домов было около 3-5 кадров в секунду..если не меньше.А так в принципе неплохо.

На следующей битве ситуация мы улучшим ситуацию с производительностью.
   
 
Сообщение 19 апр 2014, 16:42   

Разработчик




Колим писал(а):
Эм, а нельзя перенести эту битву на субботу?

Обсудите сообществом, предоставьте варианты, могу устроить голосование, когда удобнее.
Но если в субботу, то бонус победившим будет только на воскресение.
   
 
Сообщение 19 апр 2014, 17:29   



Давай голосование. Просто не успеваем в субботу. Если только на воскресенье, то давайте +50% ,а не 25.

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 19 апр 2014, 17:29   



Колим писал(а):
Давай голосование. Просто не успеваем в субботу. Если только на воскресенье, то давайте +50% ,а не 25.

не успеваем в пятницу*

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 19 апр 2014, 18:02   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Как вариант : Перенести битву домов на субботу и сделать так, чтобы 25% прибавка к рейтингу была до следующей битвы домов. Тогда уже народ сможет брать и звания выше 16. Как вы на это смотрите?Или слишком жирно будет?)

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 19 апр 2014, 18:41   

Аватара пользователя


Роббен писал(а):
Как вариант : Перенести битву домов на субботу и сделать так, чтобы 25% прибавка к рейтингу была до следующей битвы домов. Тогда уже народ сможет брать и звания выше 16. Как вы на это смотрите?Или слишком жирно будет?)

Я считаю самый раз. Перенесите ивент на субботу часов 19:00 — 21:00 по МСК.

Товарищ Дорохов =)

Раз уж не возникает между нами недопонимания,
прошу вас отвалить со своими правилами!
   
 
Сообщение 19 апр 2014, 19:46   

Воин Основания


Аватара пользователя


Можно даже перенести на воскресенье, вечер.
Потому что прибавка 25% на два дня — это не так привлекательно. А вот например прибавка в 10-20% на всю неделю — это хороший стимул драться на битве до последнего вздоха :)
И тогда лучше проводить битву в воскресенье вечером. И с момента победы и включать этот бафф

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 19 апр 2014, 21:03   

Аватара пользователя


ZERON писал(а):
Можно даже перенести на воскресенье, вечер.
Потому что прибавка 25% на два дня — это не так привлекательно. А вот например прибавка в 10-20% на всю неделю — это хороший стимул драться на битве до последнего вздоха :)
И тогда лучше проводить битву в воскресенье вечером. И с момента победы и включать этот бафф

А вообще то людям в понедельник на работе/учебу. А часовые пояса то разные. Я думаю всем будет хватать 6 дней чтобы набить звание. Суббота самый удобный день. Как предложил Роббен — от ивента до ивента действие бафа.

Товарищ Дорохов =)

Раз уж не возникает между нами недопонимания,
прошу вас отвалить со своими правилами!
   
 
Сообщение 19 апр 2014, 21:05   

Аватара пользователя


Роббен писал(а):
Как вариант : Перенести битву домов на субботу и сделать так, чтобы 25% прибавка к рейтингу была до следующей битвы домов. Тогда уже народ сможет брать и звания выше 16. Как вы на это смотрите?Или слишком жирно будет?)

+1,Если и переносить Битву Домов,то только с увеличением действия бафа.И если 25% будет жирно,то можно 10-20%.

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 19 апр 2014, 21:18   

Воин Основания


Аватара пользователя


Мне всё равно когда лишь бы в 21:00.

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 19 апр 2014, 22:49   



И значок бафа этого нарисуйте со временем.

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 20 апр 2014, 00:29   

Аватара пользователя


А по мне пятница-отличный день для проведения ивента. Конец рабочей недели, расслабон и.т.п.
   
 
Сообщение 20 апр 2014, 10:55   



-_____________-

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 20 апр 2014, 18:20   

Аватара пользователя


Идея увеличить действие бафа на неделю хорошая. Вместо 25 процентов сделать 10-15 и мы будем рвать и метать чтобы победить!
   
 
Сообщение 21 апр 2014, 08:31   



Думаю стоит перенести битву на субботу и(или) проводить её на пару часов раньше.
   
 
Сообщение 21 апр 2014, 12:39   

Аватара пользователя


Да, желательно пораньше
   
 
Сообщение 21 апр 2014, 12:41   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


На час. То есть в 20 00 :).

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group