Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 25 апр 2014, 21:38   

Воин Основания


Аватара пользователя


Призы за победу значительная часть Основания не получила, квест так остался активным.
Изображение

Никто не запомнит тебя за твои мысли...действуй.
   
 
Сообщение 25 апр 2014, 21:50   

Аватара пользователя


I have not received my reward, and the second event happens this to me
   
 
Сообщение 25 апр 2014, 22:02   

Разработчик




Приз за победу в ивенте вы сможете забрать в понедельник.
You can receive your reward on Monday.
   
 
Сообщение 02 май 2014, 21:36   

Воин Основания


Аватара пользователя


http://joxi.ru/eddjUxjKTJB0DtB3mkM только я вижу такое? к тому же не кликабельное?

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 02 май 2014, 21:42   

Воин Основания


Аватара пользователя


ZERON писал(а):
http://joxi.ru/eddjUxjKTJB0DtB3mkM только я вижу такое? к тому же не кликабельное?

Не ты один.))

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 02 май 2014, 22:02   

Разработчик




К следующему ивенту еще поработаем над оптимизацией — будет быстрее в толпе,
а также добавим больше информации в Битве.
   
 
Сообщение 02 май 2014, 22:14   



Spline писал(а):
К следующему ивенту еще поработаем над оптимизацией — будет быстрее в толпе,
а также добавим больше информации в Битве.

Желательно,так как часть игроков не знает что там надо делать.А всем не объяснишь.Лагов не было,пинг был 50-60,Не всем идеально,но были малейшие лаги.По сравнению с той битвой,Эта на много лучше.И там новички что делали,я не понял просто.

В каждом море Ума обязательно найдутся острова Глупости.
   
 
Сообщение 02 май 2014, 22:33   

Аватара пользователя


Ноирет писал(а):
Spline писал(а):
К следующему ивенту еще поработаем над оптимизацией — будет быстрее в толпе,
а также добавим больше информации в Битве.

Желательно,так как часть игроков не знает что там надо делать.А всем не объяснишь.Лагов не было,пинг был 50-60,Не всем идеально,но были малейшие лаги.По сравнению с той битвой,Эта на много лучше.И там новички что делали,я не понял просто.


не было Лагов? ты что ШУтиш я счас Заливаю Полное видео Ивента На однокласники зацените. FPS выше 13 не было

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 02 май 2014, 23:17   

Аватара пользователя


Битва Домов http://youtu.be/-Nj-b4bLIeQ. 2/05/14

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 03 май 2014, 01:46   



demoinside писал(а):
Ноирет писал(а):
Spline писал(а):
К следующему ивенту еще поработаем над оптимизацией — будет быстрее в толпе,
а также добавим больше информации в Битве.

Желательно,так как часть игроков не знает что там надо делать.А всем не объяснишь.Лагов не было,пинг был 50-60,Не всем идеально,но были малейшие лаги.По сравнению с той битвой,Эта на много лучше.И там новички что делали,я не понял просто.


не было Лагов? ты что ШУтиш я счас Заливаю Полное видео Ивента На однокласники зацените. FPS выше 13 не было


Ну не знаю,у меня маленькие лаги были.Пинг был норма 50-60.)Может у тебя что-то с Интернетом не то?)

В каждом море Ума обязательно найдутся острова Глупости.
   
 
Сообщение 03 май 2014, 02:29   

Аватара пользователя


demoinside писал(а):
Ноирет писал(а):
Spline писал(а):
К следующему ивенту еще поработаем над оптимизацией — будет быстрее в толпе,
а также добавим больше информации в Битве.

Желательно,так как часть игроков не знает что там надо делать.А всем не объяснишь.Лагов не было,пинг был 50-60,Не всем идеально,но были малейшие лаги.По сравнению с той битвой,Эта на много лучше.И там новички что делали,я не понял просто.


не было Лагов? ты что ШУтиш я счас Заливаю Полное видео Ивента На однокласники зацените. FPS выше 13 не было

Аналогично было...

Товарищ Дорохов =)

Раз уж не возникает между нами недопонимания,
прошу вас отвалить со своими правилами!
   
 
Сообщение 03 май 2014, 11:18   

Аватара пользователя


Цитата:

Ну не знаю,у меня маленькие лаги были.Пинг был норма 50-60.)Может у тебя что-то с Интернетом не то?)



Братиш на видео видно что с пингом у меня не было проблем, Интернет идиальный я за своего провайдера отвечу 8), Машина у меня не слабая, а ВОт FPS 7-13 вот Это проблема. Начинает падать FPS когда в толпу влитаеш.
Изображение

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 10 май 2014, 00:45   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


На данный момент на битвах домов постоянно выигрывает основание, с чем их поздравляю. Но причина их выигрыша не в том, что они такие сильные, а в том, что их в разы больше чем Мигурата (по крайней мере на битвах). На последней битве домов сегодня, 9 мая, по приблизительным подсчётам участвовало около 100 игроков основы и 30-35 игроков Мигурата. То есть игроков основы раза в 3 больше ("битва" длилась аж целых.. 4 минуты). И похожий дисбаланс на каждой битве.
Есть правило, что чем больше твоих союзников,тем меньше имеешь здоровья и энергии возрождаясь. Казалось бы, всё честно, но нет.
Простой пример — драться одному против троих союзников, у которых по половины здоровья, гораздо сложней чем 1 на 1 с полным здоровьем. Трое достаточно легко забьют одного, даже имея мало здоровья. Тут то же самое, только в бОльших масштабах.
Другой пример — допустим надо взять 3 домена, 30 человек — это по 10 человек на домен, а 90 — это по 30 человек на домен. Вопрос — кто же быстрей возьмёт домен? Те 30 человек или те 10? И вообще как этим 10 игрокам взять этот домен если там 30 врагов берут?
Ещё один пример — штандарт, кто его быстрей захватит — 60 атакующих человек (пусть даже с половинным здоровьем) или 20 человек с полным здоровьем? Поскольку количество здоровья на силу атаки игрока не влияет, то естественно больше игроков гораздо быстрей захватят штандарт противника.

Вывод: невозможно иметь честную битву домов при таком искривлённом количестве игроков. Чем больше игроков в битве с одной стороны, тем выше её шансы на выигрыш. Поэтому нужно сделать приблизительный баланс по количеству игроков и не должно быть так, что на одной стороне сражается в два-три раза больше чем на другой. Такой дисбаланс по количеству игроков делает битву домов лишь формальностью.
   
 
Сообщение 10 май 2014, 09:42   

Аватара пользователя


+ (3)
   
 
Сообщение 10 май 2014, 10:27   

Воин Основания


Аватара пользователя


Рубец писал(а):
На данный момент на битвах домов постоянно выигрывает основание, с чем их поздравляю. Но причина их выигрыша не в том, что они такие сильные, а в том, что их в разы больше чем Мигурата (по крайней мере на битвах). На последней битве домов сегодня, 9 мая, по приблизительным подсчётам участвовало около 100 игроков основы и 30-35 игроков Мигурата. То есть игроков основы раза в 3 больше ("битва" длилась аж целых.. 4 минуты). И похожий дисбаланс на каждой битве.
Есть правило, что чем больше твоих союзников,тем меньше имеешь здоровья и энергии возрождаясь. Казалось бы, всё честно, но нет.
Простой пример — драться одному против троих союзников, у которых по половины здоровья, гораздо сложней чем 1 на 1 с полным здоровьем. Трое достаточно легко забьют одного, даже имея мало здоровья. Тут то же самое, только в бОльших масштабах.
Другой пример — допустим надо взять 3 домена, 30 человек — это по 10 человек на домен, а 90 — это по 30 человек на домен. Вопрос — кто же быстрей возьмёт домен? Те 30 человек или те 10? И вообще как этим 10 игрокам взять этот домен если там 30 врагов берут?
Ещё один пример — штандарт, кто его быстрей захватит — 60 атакующих человек (пусть даже с половинным здоровьем) или 20 человек с полным здоровьем? Поскольку количество здоровья на силу атаки игрока не влияет, то естественно больше игроков гораздо быстрей захватят штандарт противника.

Вывод: невозможно иметь честную битву домов при таком искривлённом количестве игроков. Чем больше игроков в битве с одной стороны, тем выше её шансы на выигрыш. Поэтому нужно сделать приблизительный баланс по количеству игроков и не должно быть так, что на одной стороне сражается в два-три раза больше чем на другой. Такой дисбаланс по количеству игроков делает битву домов лишь формальностью.



Нас действительно было больше на Битве Домов, но вот при захвате территории мигуратовцев, нападавших на точки было больше, чем нас (на Ючи нас было 11, нападающих раза в 2 больше). Куда они все делись и почему не стали участвовать в Битве? Может вам сократить штат шпионов, работающих в Основании (чем больше вы шпионов к нам отправляете, тем меньше вас на Битве, а нас больше становится за счет мигуратовских основанцев)?
   
 
Сообщение 10 май 2014, 10:37   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Герда, там максимум на пару-тройку людей больше было и из топов только я был. У вас на многих точках минимум по 7 человек было.
О шпионах ничего не слышал.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 10 май 2014, 10:44   

Аватара пользователя


Рубец писал(а):
На данный момент на битвах домов постоянно выигрывает основание, с чем их поздравляю. Но причина их выигрыша не в том, что они такие сильные, а в том, что их в разы больше чем Мигурата (по крайней мере на битвах). На последней битве домов сегодня, 9 мая, по приблизительным подсчётам участвовало около 100 игроков основы и 30-35 игроков Мигурата. То есть игроков основы раза в 3 больше ("битва" длилась аж целых.. 4 минуты). И похожий дисбаланс на каждой битве.
Есть правило, что чем больше твоих союзников,тем меньше имеешь здоровья и энергии возрождаясь. Казалось бы, всё честно, но нет.
Простой пример — драться одному против троих союзников, у которых по половины здоровья, гораздо сложней чем 1 на 1 с полным здоровьем. Трое достаточно легко забьют одного, даже имея мало здоровья. Тут то же самое, только в бОльших масштабах.
Другой пример — допустим надо взять 3 домена, 30 человек — это по 10 человек на домен, а 90 — это по 30 человек на домен. Вопрос — кто же быстрей возьмёт домен? Те 30 человек или те 10? И вообще как этим 10 игрокам взять этот домен если там 30 врагов берут?
Ещё один пример — штандарт, кто его быстрей захватит — 60 атакующих человек (пусть даже с половинным здоровьем) или 20 человек с полным здоровьем? Поскольку количество здоровья на силу атаки игрока не влияет, то естественно больше игроков гораздо быстрей захватят штандарт противника.

Вывод: невозможно иметь честную битву домов при таком искривлённом количестве игроков. Чем больше игроков в битве с одной стороны, тем выше её шансы на выигрыш. Поэтому нужно сделать приблизительный баланс по количеству игроков и не должно быть так, что на одной стороне сражается в два-три раза больше чем на другой. Такой дисбаланс по количеству игроков делает битву домов лишь формальностью.



Когда мигуратовцы, 9 мая штурмовали точки, их было даже более чем Основанцев. С точками у них не получилось, Основанцы удержали и отбили часть обратно. Бевой дух Мигуратовцев упал и не надо быть умником чтоб понять, что проигрыш их уже был предопределен. Часть их просто зашла за своих Основанских персов и помогла численностью Основанию взять победу. В этом и есть тот самый «перевес», так что не плачь, это ваши же и подставили вас. Где ваши хваленые орды из серого союза, нет их, хаос правит Мигуратом. Ваши топы из штаба вам не помогут, потому что их никто не слушает, по причине того, что они презирают всех и считают нубами (кроме себя), думают, что штабом вытянут весь Мигурат, а вот не получается что- то.

If you tremble indignation at every injustice then you are a comrade of mine.
   
 
Сообщение 10 май 2014, 11:23   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


В который раз куча бреда, пафоса и никакой информативности. Может поведаешь нам как ты пришел к такому выводу?)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 10 май 2014, 11:29   

Воин Основания


Аватара пользователя


А почему, кстати, с Мигурата не пришли на Битву?

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 10 май 2014, 11:35   

Аватара пользователя


Могиканка писал(а):
А почему, кстати, с Мигурата не пришли на Битву?

что?
   
 
Сообщение 10 май 2014, 11:40   

Воин Основания


Аватара пользователя


Ок. Объясняю.
Вчера перед Битвой на захвате точек встречалось гораздо бОльшее количество игроков с Мигурата, нежели было на самом Ивенте. В том числе с высоким рангом.
Кроме того, игроков с Мигурата было на порядок меньше, чем на предыдущих ивентах. Или я не права?

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 10 май 2014, 11:55   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Могиканка писал(а):
Ок. Объясняю.
Вчера перед Битвой на захвате точек встречалось гораздо бОльшее количество игроков с Мигурата, нежели было на самом Ивенте. В том числе с высоким рангом.
Кроме того, игроков с Мигурата было на порядок меньше, чем на предыдущих ивентах. Или я не права?

Видимость. Хотя возможно кто-то и перебежал за Основание. Знаю парочку.

Лучше давайте вот что разберем. Мне показалось или Основание действительно встало на точках к началу битвы. А поскольку телепортирует партиями, то те кого еще не телепортировало уже захватывали точки при появлении? (Возможно конечно случайность, ведь толпа неслась от ючи на ивент, как раз через наши точки)

Надеюсь лазейку прикроют.

Даже знаю как бы сделал. Учитывая, что рес маны и HP заисят от соотношения количества сторон, не плохо бы дать минут 5 просто помесится между собой. чтобы к моменту появления точек. соотношение HP выравнялось соответственно.

Если бы во всем побеждал Мигурат, это была бы другая и совсем скучная игра :). Которую я уже два раза бросал по этой причине.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 10 май 2014, 12:17   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Цитата:
Где ваши хваленые орды из серого союза, нет их, хаос правит Мигуратом. Ваши топы из штаба вам не помогут, потому что их никто не слушает, по причине того, что они презирают всех и считают нубами (кроме себя), думают, что штабом вытянут весь Мигурат, а вот не получается что- то.

Наверное у тебя какие-то старые обиды, раз ты уж так не первый раз излагаешь свою личную неприязнь к Мигурату. Может ты когда то был в доме Мигурата и тебя считали нубом и презирали? Расскажи, может помогут, пожалеют? Других вариантов мотива твоего поведения нет, ты очень обиженный на мир Астармы, в частности на топов Мигурата.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 10 май 2014, 12:23   

Воин Основания


Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
Лучше давайте вот что разберем. Мне показалось или Основание действительно встало на точках к началу битвы. А поскольку телепортирует партиями, то те кого еще не телепортировало уже захватывали точки при появлении? (Возможно конечно случайность, ведь толпа неслась от ючи на ивент, как раз через наши точки)


Такого не было. Всех кинуло как положено, после чего игроки проследовали к точкам.

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 10 май 2014, 14:21   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


"Нас действительно было больше на Битве Домов, но вот при захвате территории мигуратовцев, нападавших на точки было больше, чем нас (на Ючи нас было 11, нападающих раза в 2 больше). Куда они все делись и почему не стали участвовать в Битве? "

Нападавших на точки или на точку?На точку ючи нападало около 20 человек, вас изначально было там не меньше. Все эти 20 человек и попали потом на битву. Не на все точки нападали по 20 наёмников Мигурата,а только на одну. И если те же 20 человек нападали и на ючи и на арис и на досс, не надо считать что это 60 человек (3*20=60). Если бы наёмников Мигурата, отбивающих точки было больше гораздо больше чем вас, то мы бы их отбили,так что мнение твоё ошибочное.

"Основанцы удержали и отбили часть обратно. Бевой дух Мигуратовцев упал и не надо быть умником чтоб понять, что проигрыш их уже был предопределен. Часть их просто зашла за своих Основанских персов и помогла численностью Основанию взять победу."

К твоему сведению, заходить за игрока другого дома можно только через 15мин. За 15мин до битвы ещё не было ясно, чьи будут точки и никто из наёмников Мигурата за это время технически не мог зайти за основу. Так что никакого массового захода мигуратовцами за основу не было и быть не могло. Конечно, были наёмники Мигурата, которые заранее зашли за основу, зная, что она победит, дабы получить приз,но это единицы.


Основа, раз вы считаете, что 100 игроков против 30 — это нормально, давайте сделаем так с аренами — на гавани у вас команда 8 человек, нас 16, но с половиной здоровья. На арене доминирования вас будет 4, а нас 8, но с половиной здоровья? Это будет честно? А это то же самое что происходит на битвах.
Вопрос где были наёмники Мигурата не важен, хоть испугались, хоть все шпионами сделались, хоть за призами побежали,хоть в отпуск массово уехали..важно то, ЧТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ БИТВА ДОМОВ — НЕ ЧЕСТНАЯ БИТВА, просто потому, что нет баланса сил.
разработчики обязаны это исправить. Я в предыдущем посту привёл конкретные аргументы, которые никто из основы не смог опровергнуть и не сможет. Когда будет нормальный баланс, тогда будет честная битва.
   
 
Сообщение 10 май 2014, 15:07   

Воин Основания


Аватара пользователя


Рубец писал(а):
К твоему сведению, заходить за игрока другого дома можно только через 15мин. За 15мин до битвы ещё не было ясно, чьи будут точки и никто из наёмников Мигурата за это время технически не мог зайти за основу. Так что никакого массового захода мигуратовцами за основу не было и быть не могло.. Я в предыдущем посту привёл конкретные аргументы, которые никто из основы не смог опровергнуть и не сможет. Когда будет нормальный баланс, тогда будет честная битва.


Ты если делаешь какой то анализ, то делай его объективно, возможно ты не знаешь, если на одном аккаунте все мигуратовцы а на другом аккаунте Основанцы, то перезаходить можно мгновенно, без 15 минутных ожиданий.

И твои "конкретные" остальные аргументы того же такого порядка. Мигуратовцы ребята веселые "пираты" в кабаках и харчевнях зависали, а вот основание всем составом вышло на битву и честно заработали свои "плюшки". На "Битву домов" должно кидать всех, кто не поленился ее дождаться, и нельзя игроков лишать возможности в ней поучаствовать.

p.s. Работайте над агитацией народа, и не будет таких надуманных проблем.

Никто не запомнит тебя за твои мысли...действуй.
   
 
Сообщение 10 май 2014, 15:42   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Цитата:
Изображение


Цитата:
Изображение


Не пались перед основанскими твинками! Не кричи в дом куда идёшь с командой! Помни! Шпиёны не дремлят!

Агитируем, посоны!

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 10 май 2014, 15:46   

Воин Основания


Аватара пользователя


Вот видишь "Рубец" Ваш глава принялся за дело. Так держать)

Никто не запомнит тебя за твои мысли...действуй.
   
 
Сообщение 10 май 2014, 16:00   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Изображение

Мирту, спасибо, меня это тронуло (:

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 10 май 2014, 16:13   

Воин Основания


Аватара пользователя


Главное с агитацией не переборщить, а то слишком много Мигуратовцев зайдет, нам это не нать. Главное как сказал "Рубец" соблюсти баланс.

Никто не запомнит тебя за твои мысли...действуй.
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group