Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 30 апр 2014, 02:34   

Разработчик




Серверное обновление.

1. Всем, ошибочно выселенным из дома, начислено 10 кристаллов
2. До конца недели можно будет снять квартиру на морозном, не забирая всех вещей у риэлтора.
Не забудьте до конца недели перенести вещи в дом.
3. Убрана возможность дарить подарки, ограниченные по полу противоположному полу).
Костюм эквилибра автоматически конвертируется в адекватный полу игрока.
4. Исправление ошибок игры
   
 
Сообщение 30 апр 2014, 07:40   

Аватара пользователя


С чем связана ограниченная возможность снять квартиру на морозном при оставленных вещах?
   
 
Сообщение 30 апр 2014, 07:54   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


А уже подаренные вещи не по полу. Поменяют? :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 01 май 2014, 14:27   

Аватара пользователя


После ВАшого Обновления 1.2.0252 , Нигде не пингую везде 37 мс, а вот в Пятерке Поход уже три раза Ходили Пинг при появлении монстров выростает с 37 до 300 и больше, Людей выкидывает, Монстры Даже Тупят при прыжках пинга они просто остаються на месте не бегут к Ане. Исправляйте Химики

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 03 май 2014, 17:33   

Аватара пользователя


ЧТо с Игрой произошло, Играть невозможно!!! Каждые 30 минут в Чате пишит : "Чат заблокирован модератором 60 минут" и игра виснет.

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 03 май 2014, 22:41   

Аватара пользователя


demoinside писал(а):
ЧТо с Игрой произошло, Играть невозможно!!! Каждые 30 минут в Чате пишит : "Чат заблокирован модератором 60 минут" и игра виснет.

Просто кому-то дают бан чата и он проверяет сколько осталось)

Товарищ Дорохов =)

Раз уж не возникает между нами недопонимания,
прошу вас отвалить со своими правилами!
   
 
Сообщение 03 май 2014, 22:52   

Воин Основания


Аватара пользователя


Но это не значит что всем интересно сколько времени у него осталось до разблокирование.

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 03 май 2014, 23:25   

Аватара пользователя


Ребят Так я в чат не слова не писал, и всем такое сообщение приходит в общий дом чат

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 04 май 2014, 01:13   



Inquisitor писал(а):
Но это не значит что всем интересно сколько времени у него осталось до разблокирование.

Высвечивается у тех, кто стоит поблизости с ним)
А так не у всех показывается сколько там ему осталось)

В каждом море Ума обязательно найдутся острова Глупости.
   
 
Сообщение 06 май 2014, 05:08   



здравствуйте уважаемые разработчики в свези с тем что убрали комбо с тамеров будет огромный бойкот в игре имена не буду говорить напишу только мой сауронтёмный игра потеряла интерес все игроки моего уровня и выше моего поддерживают моё заевление 39 игроков просто перестанут играть и закидывать кри прозба вернуть обратно сделанное обновлене кторое только портит игру заранее благодарю и надеюсь на адекватное решение и ответ
   
 
Сообщение 06 май 2014, 06:07   



Здравствуйте! Верните комбо,а то без него получаются почти кулачные бои! В чем тогда будет интерес игры?? У каждого вида персонажа свои преимущества и не надо нас их лишать...
   
 
Сообщение 06 май 2014, 07:06   

Аватара пользователя


Мамочка писал(а):
Здравствуйте! Верните комбо,а то без него получаются почти кулачные бои! В чем тогда будет интерес игры?? У каждого вида персонажа свои преимущества и не надо нас их лишать...

Преимущество в виде лаганых телепортаций-это дерьмо и дисбаланс, а не преимущество
   
 
Сообщение 06 май 2014, 07:21   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Обвитус писал(а):
Мамочка писал(а):
Здравствуйте! Верните комбо,а то без него получаются почти кулачные бои! В чем тогда будет интерес игры?? У каждого вида персонажа свои преимущества и не надо нас их лишать...

Преимущество в виде лаганых телепортаций-это дерьмо и дисбаланс, а не преимущество

Как тамер который раскладывал палов и до комбо (правда тогда были немного другие условия :)). Скажу, что тамер с таким комбо вне баланса.

Просто нет никаких вариантов палу против тамера. А именно. Серия пала легко прерывается торнадо. Удобная позиция пала легко сбрасывается торнадо. Неудачное попадание 4м ударом комбо, легко дополняется торнадо. (И все из-за чудесного КД Торнадо) Отход пала от тамера, нивелируется огнешарами. При этом тамеру за бой остается только два раза удачно попасть в спину 4м ударом комбо. Что опять же не требует особых навыков ибо урон считается нанесенным, если вы его нанесли у себя на экране. И глубоко пофиг что пал на своем экране уже в 5ти километрах от вас.

И чем больше бафается и прокачивается тамер. Тем сильнее это преимущество над палом.

Надо либо увеличивать КД Торнадо, либо уменьшать урон комбо. Например убрать у тамера четвёртый удар из серии.

PS.
Во всей этой истории больше всего жалко луков. Какой то саппорт класс. Станящий противника для палов и тамеров.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 06 май 2014, 11:12   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
Обвитус писал(а):
Мамочка писал(а):
Здравствуйте! Верните комбо,а то без него получаются почти кулачные бои! В чем тогда будет интерес игры?? У каждого вида персонажа свои преимущества и не надо нас их лишать...

Преимущество в виде лаганых телепортаций-это дерьмо и дисбаланс, а не преимущество

Как тамер который раскладывал палов и до комбо (правда тогда были немного другие условия :)). Скажу, что тамер с таким комбо вне баланса.

Просто нет никаких вариантов палу против тамера. А именно. Серия пала легко прерывается торнадо. Удобная позиция пала легко сбрасывается торнадо. Неудачное попадание 4м ударом комбо, легко дополняется торнадо. (И все из-за чудесного КД Торнадо) Отход пала от тамера, нивелируется огнешарами. При этом тамеру за бой остается только два раза удачно попасть в спину 4м ударом комбо. Что опять же не требует особых навыков ибо урон считается нанесенным, если вы его нанесли у себя на экране. И глубоко пофиг что пал на своем экране уже в 5ти километрах от вас.

И чем больше бафается и прокачивается тамер. Тем сильнее это преимущество над палом.

Надо либо увеличивать КД Торнадо, либо уменьшать урон комбо. Например убрать у тамера четвёртый удар из серии.

PS.
Во всей этой истории больше всего жалко луков. Какой то саппорт класс. Станящий противника для палов и тамеров.


Ты не учел и другие факторы, что у пала 0,8 сек удар и использование торнадо используется медленнее чем удар пала, по крайней мере у меня так, и даже если я отбросил пала, очень часто это сопровождалось тем что пал еще и успевал рубануть вместо с отбрасыванием торнадо, если уменьшить урон от торнадо тогда тамер не сможет толком никого добить, а у пала ведь приговор который лично мне сносит от 386 HP) Насчет увеличения отката торнадо, тогда да, можно попробовать и увеличить до 8-ми секунд торнадо.

Цитата:
Во всей этой истории больше всего жалко луков. Какой то саппорт класс. Станящий противника для палов и тамеров.

По этому некоторые лучники Мигурата и ходят с самым высоким званием, которого нет даже у некоторых палов и тамеров=) Не совсем пруфное сравнение Витя.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 06 май 2014, 11:25   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Это же кем надо быть, чтобы четвёртый комбо тамера пропустить? :) Кто там у нас тру-тамер? Пусть сойдется в бою с таким же палом и заценит баланс, который по мне является в самый раз.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 06 май 2014, 12:35   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Иллюзия писал(а):
Цитата:
Во всей этой истории больше всего жалко луков. Какой то саппорт класс. Станящий противника для палов и тамеров.

По этому некоторые лучники Мигурата и ходят с самым высоким званием, которого нет даже у некоторых палов и тамеров=) Не совсем пруфное сравнение Витя.


Во-первых: Речь про PvP 1 на 1.
Во-вторых: Речь про обычную ситуацию. Со звездной геммой лук получает большее преимущество чем остальные классы.
В-третьих:Это как раз некорректное сравнение из 26 000 очков надо набить 9100 PvP, что является вопросом свободного времени. (По моим текущим расчетам для меня примерно 60 часов или 10 часов игры ежедневно 6 дней) остальные 15500 PvE набиваются за 7-й день (если мешать особо не будут). При чем луку в известных местах проще всего. И к PvP 1 на 1 это не имеет никакого отношения.

Иллюзия писал(а):
Ты не учел и другие факторы, что у пала 0,8 сек удар и использование торнадо используется медленнее чем удар пала,

Удар тамера наносит больше урона. Торандо испольюзуют для того чтобы вообще не дать ударить 4м ударом пала. На третьем ударе пала он просто сбрасывает ему комбо. + наносит неплохой урон.
Торнадо многофункционален и имеет небольшое кд.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.


Последний раз редактировалось Ваншотин (Старх) 06 май 2014, 12:50, всего редактировалось 6 раз(а).
   
 
Сообщение 06 май 2014, 12:40   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Это же кем надо быть, чтобы четвёртый комбо тамера пропустить? :) Кто там у нас тру-тамер? Пусть сойдется в бою с таким же палом и заценит баланс, который по мне является в самый раз.

Он в текущих реалиях прилетает не откуда. Мне даже отскок в сторону на третьем ударе не помогает. Ну а если не попал получи торнадо. Комбо как я понял убрали. Поищу уже в отснятом материале и выложу.

Кстати самые обеспечивающуие победу на аренах игроки это тамеры: Меригольда, Отшельник, Иллюзия, Огнедар. Герда и т.п.

У тамера есть еще одно преимущество над палом. Для пала самое страшне нарваться на минное поле. Во-первых защита к распаду всего 9 процентов. во-вторых не спасает даже щит так как тебе напуляют разрядными. У тамеров же и защита к распаду выше. (Смежная стихия) и щит режущий на 90% урон. И сквозь него не напулять.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 06 май 2014, 13:17   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Иллюзия писал(а):
Надо тогда сделать паладинам удары, 0,9 или 1 сек пока не исправят комбо и не введут его, преимущество паладинов на лицо=)

То есть таки комбо тамера решает? :).

А я уже расстраивался что пала качнул, а не тамера. С другой стороны пока нет свободного времени чтобы звание палу поднять. Стал играть тамером (просто сказка после пала) и тут такая подстава.

Зато наверное луки балдеют теперь все по честному :). Никаких полуторных и двойных уронов.


PS. У меня все три класса достаточно хорошо прокачены. И играю я всеми по настроению. Поэтому я сама объективность :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 06 май 2014, 13:51   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
Во-первых: Речь про PvP 1 на 1.
Во-вторых: Речь про обычную ситуацию. Со звездной геммой лук получает большее преимущество чем остальные классы.
В-третьих:Это как раз некорректное сравнение из 26 000 очков надо набить 9100 PvP, что является вопросом свободного времени. (По моим текущим расчетам для меня примерно 60 часов или 10 часов игры ежедневно 6 дней) остальные 15500 PvE набиваются за 7-й день (если мешать особо не будут). При чем луку в известных местах проще всего. И к PvP 1 на 1 это не имеет никакого отношения.

1-й пункт не читать
Имелось ввиду что сейчас лучник не в гуще боя, а в стороне.

3-й в конце читать как "И к PvP это не имеет никакого отношения."

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 06 май 2014, 15:21   



ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Без комбо вернулся баланс в игре к классу лучника !
   
 
Сообщение 06 май 2014, 15:27   



Я считаю что комбо не надо возвращать опять же пропадёт баланс в игре , Сейчас всё неплохо только требуется немного доработать. Сейчас всем хорошо играть , а не только тру ДД Тамером и Добивающим Палом!
   
 
Сообщение 06 май 2014, 16:09   



neizvestniy_777 писал(а):
здравствуйте уважаемые разработчики в свези с тем что убрали комбо с тамеров будет огромный бойкот в игре имена не буду говорить напишу только мой сауронтёмный игра потеряла интерес все игроки моего уровня и выше моего поддерживают моё заевление 39 игроков просто перестанут играть и закидывать кри прозба вернуть обратно сделанное обновлене кторое только портит игру заранее благодарю и надеюсь на адекватное решение и ответ

Ты так пошутил? Не хотят не играют! всегда есть люди кто задонатит , я ради того что б комбо сняли даже чащи теперь вкладывать буду! Кстати один человек пердложил ввести что-то вроде скила (пассив) на комбо ну или можно где то в настройках это галочкой сделать !
   
 
Сообщение 06 май 2014, 17:25   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Castiel писал(а):
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Без комбо вернулся баланс в игре к классу лучника !

+

Продавец)
   
 
Сообщение 06 май 2014, 17:57   



Все супер.Без комбо)

В каждом море Ума обязательно найдутся острова Глупости.
   
 
Сообщение 06 май 2014, 18:42   

Аватара пользователя


Castiel писал(а):
neizvestniy_777 писал(а):
здравствуйте уважаемые разработчики в свези с тем что убрали комбо с тамеров будет огромный бойкот в игре имена не буду говорить напишу только мой сауронтёмный игра потеряла интерес все игроки моего уровня и выше моего поддерживают моё заевление 39 игроков просто перестанут играть и закидывать кри прозба вернуть обратно сделанное обновлене кторое только портит игру заранее благодарю и надеюсь на адекватное решение и ответ

Ты так пошутил? Не хотят не играют! всегда есть люди кто задонатит , я ради того чтобы комбо сняли даже чащи теперь вкладывать буду! Кстати один человек пердложил ввести что-то вроде скила (пассив) на комбо ну или можно где то в настройках это галочкой сделать !

Основа привыкла побеждать не руками а багами , или количеством
   
 
Сообщение 06 май 2014, 19:03   



Леший писал(а):
Castiel писал(а):
neizvestniy_777 писал(а):
здравствуйте уважаемые разработчики в свези с тем что убрали комбо с тамеров будет огромный бойкот в игре имена не буду говорить напишу только мой сауронтёмный игра потеряла интерес все игроки моего уровня и выше моего поддерживают моё заевление 39 игроков просто перестанут играть и закидывать кри прозба вернуть обратно сделанное обновлене кторое только портит игру заранее благодарю и надеюсь на адекватное решение и ответ

Ты так пошутил? Не хотят не играют! всегда есть люди кто задонатит , я ради того чтобы комбо сняли даже чащи теперь вкладывать буду! Кстати один человек пердложил ввести что-то вроде скила (пассив) на комбо ну или можно где то в настройках это галочкой сделать !

Основа привыкла побеждать не руками а багами , или количеством

Верно поэтому лучше не ставить комбо, если хотите чесную игру рук и «доната»
   
 
Сообщение 06 май 2014, 20:38   

Аватара пользователя


+100 за отключения комбо, Учитесь играть!!! Прорядим ряды ленивой Школоты-тамеров.

Во имя ОМа спасибо!!!

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 06 май 2014, 21:13   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Тоже понравилось больше без комбо. Тамеру головой больше думать надо и скиллы сразу все понадобились.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 07 май 2014, 03:06   

Аватара пользователя


Ноирет писал(а):
Все супер.Без комбо)

Я же говорил, что ты не захочешь, чтобы комбо вернули:)
   
 
Сообщение 07 май 2014, 07:17   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


только хардкор!

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group