Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 09 май 2014, 02:35   

Разработчик




С 9 по 11 мая включительно выигрывайте на аренах и получайте в два раза больше жетонов, чем обычно.
С днем Победы!

Другие изменения:
— зелье мудрости и гармонии теперь прекращает свое действие, если новое выпитое зелье отличается по качеству.
Если зелье того же качества — длительность эффекта продлевается.
— исправлена ошибка с зельем "Чистопруда", которое не снимало длительные эффекты. Сейчас зелье "Чистопруд" снимает абсолютно все эффекты, в отличие от зелья "Чистое благо", которое снимает только плохие эффекты.
   
 
Сообщение 09 май 2014, 02:40   



Spline писал(а):
С 9 по 11 мая включительно выигрывайте на аренах и получайте в два раза больше жетонов, чем обычно.
С днем Победы!

Другие изменения:
— зелье мудрости и гармонии теперь прекращает свое действие, если новое выпитое зелье отличается по качеству.
Если зелье того же качества — длительность эффекта продлевается.
— исправлена ошибка с зельем чистопруда, которое не снимало длительные эффекты. Сейчас снимает все, в отличие от
зелья чистое благо, которое снимает только.

Довольно не плохо что Жетоны больше выпадают! Но вы до сих пор к жизни не вернули моих персонажей зайдите пожайлуста в Тех поддержку и почитайте !
   
 
Сообщение 09 май 2014, 02:54   



Spline писал(а):
— исправлена ошибка с зельем чистопруда, которое не снимало длительные эффекты. Сейчас снимает все

Длительные — это какие?
   
 
Сообщение 09 май 2014, 02:55   

Разработчик




Castiel писал(а):
Spline писал(а):
С 9 по 11 мая включительно выигрывайте на аренах и получайте в два раза больше жетонов, чем обычно.
С днем Победы!

Другие изменения:
— зелье мудрости и гармонии теперь прекращает свое действие, если новое выпитое зелье отличается по качеству.
Если зелье того же качества — длительность эффекта продлевается.
— исправлена ошибка с зельем чистопруда, которое не снимало длительные эффекты. Сейчас снимает все, в отличие от
зелья чистое благо, которое снимает только.

Довольно не плохо что Жетоны больше выпадают! Но вы до сих пор к жизни не вернули моих персонажей зайдите пожайлуста в Тех поддержку и почитайте !

Вы дали аккаунт постороннему лицу, который слил у вас все вещи, удалил персонажей, а теперь требуете их вернуть?
Если только техподдержка пойдет вам навстречу
   
 
Сообщение 09 май 2014, 02:57   

Разработчик




spr писал(а):
Spline писал(а):
— исправлена ошибка с зельем чистопруда, которое не снимало длительные эффекты. Сейчас снимает все

Длительные — это какие?

Это неважно. Зелье чистопруда сейчас (также как и ранее, до ошибки) снимает все абсолютно эффекты.
И хорошие, и плохие.
   
 
Сообщение 09 май 2014, 03:00   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


spr писал(а):
Spline писал(а):
spr писал(а):
Длительные — это какие?

Это неважно. Зелье чистопруда сейчас (также как и ранее, до ошибки) снимает все абсолютно эффекты.
И хорошие, и плохие.

Награда по итогу дня (двойные жетоны/золото, реген жизни/энергии) и союзный баф библиотека — это длительные, тоже будет сниматься?


И награды за день и союзные бафы. Осторожней с чистопрудом.


Последний раз редактировалось yum-yum 09 май 2014, 03:18, всего редактировалось 2 раз(а).
   
 
Сообщение 09 май 2014, 03:02   



Spline писал(а):
spr писал(а):
Spline писал(а):
— исправлена ошибка с зельем чистопруда, которое не снимало длительные эффекты. Сейчас снимает все

Длительные — это какие?

Это неважно. Зелье чистопруда сейчас (также как и ранее, до ошибки) снимает все абсолютно эффекты.
И хорошие, и плохие.

Награда по итогу дня (двойные жетоны/золото, реген жизни/энергии) и союзный баф библиотека — это длительные, тоже будет сниматься?
   
 
Сообщение 09 май 2014, 07:57   



Spline писал(а):
Castiel писал(а):
Spline писал(а):
С 9 по 11 мая включительно выигрывайте на аренах и получайте в два раза больше жетонов, чем обычно.
С днем Победы!

Другие изменения:
— зелье мудрости и гармонии теперь прекращает свое действие, если новое выпитое зелье отличается по качеству.
Если зелье того же качества — длительность эффекта продлевается.
— исправлена ошибка с зельем чистопруда, которое не снимало длительные эффекты. Сейчас снимает все, в отличие от
зелья чистое благо, которое снимает только.

Довольно не плохо что Жетоны больше выпадают! Но вы до сих пор к жизни не вернули моих персонажей зайдите пожайлуста в Тех поддержку и почитайте !

Вы дали аккаунт постороннему лицу, который слил у вас все вещи, удалил персонажей, а теперь требуете их вернуть?
Если только техподдержка пойдет вам навстречу

Нет там не так вы поняли , там пароль только поменять и обнулить пин-код надо было, Славу богу всё сделали Спасибо!
   
 
Сообщение 09 май 2014, 11:42   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Spline писал(а):
Другие изменения:
— зелье мудрости и гармонии теперь прекращает свое действие, если новое выпитое зелье отличается по качеству.
Если зелье того же качества — длительность эффекта продлевается.
— исправлена ошибка с зельем "Чистопруда", которое не снимало длительные эффекты. Сейчас зелье "Чистопруд" снимает абсолютно все эффекты, в отличие от зелья "Чистое благо", которое снимает только плохие эффекты.


:) Совсем не жалеете игроков.


Первый раз слышу про зелье гармонии.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 09 май 2014, 11:58   



Spline писал(а):
spr писал(а):
Spline писал(а):
— исправлена ошибка с зельем чистопруда, которое не снимало длительные эффекты. Сейчас снимает все

Длительные — это какие?

Это неважно. Зелье чистопруда сейчас (также как и ранее, до ошибки) снимает все абсолютно эффекты.
И хорошие, и плохие.

Сейчас так выходит,что если я выпил чистопруд все бафы снимутся?*
И даже союзные такие как"Гладиаторы" и "Библиотека"?
Бафы(На урон и защиту)(Те которые на арене) ясное дело.теперь я Стихийку выпью и у меня она снимется?
Я что-то вашей политики не понимаю разработчики.Теперь в общем повесят все на меня,и если будет у меня союзные бафы и стихийка я что должен теперь пока я умираю,или с меня энергию выжрут?
Я не понимаю,зачем вы игру загинаете.Теперь все в итоге так."Чистопруд"Снимает все бафы вплоть до сюзных..

В каждом море Ума обязательно найдутся острова Глупости.
   
 
Сообщение 09 май 2014, 12:12   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ноирет писал(а):
Сейчас так выходит,что если я выпил чистопруд все бафы снимутся?*
И даже союзные такие как"Гладиаторы" и "Библиотека"?

Да

Ноирет писал(а):
Я не понимаю,зачем вы игру загинаете.Теперь все в итоге так."Чистопруд"Снимает все бафы вплоть до сюзных..

Это сделано для того чтобы пили "чистое благо".
Собственно трудности возникли только у тех кто набивает звание и тех кто выбивает медальки.
Тем кто набил и просто играет в свое удовольствие пофиг на союзные и другие баффы.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 09 май 2014, 12:15   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Хм. Жестоко. Можно сказать теперь принуждают вкладывать на это.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 09 май 2014, 12:16   



Starhunter писал(а):
Ноирет писал(а):
Сейчас так выходит,что если я выпил чистопруд все бафы снимутся?*
И даже союзные такие как"Гладиаторы" и "Библиотека"?

Да

Ноирет писал(а):
Я не понимаю,зачем вы игру загинаете.Теперь все в итоге так."Чистопруд"Снимает все бафы вплоть до сюзных..

Это сделано для того чтобы пили "чистое благо".
Собственно трудности возникли только у тех кто набивает звание и тех кто выбивает медальки.
Тем кто набил и просто играет в свое удовольствие пофиг на союзные и другие баффы.


Действие со стороны разработчиков Конечно понятное.Но не очень справедливо.Очень глупо сделали теперь.Вы тем самым от сюда игроков будете терять.Сейчас из 100% людей 80% не довольны.

В каждом море Ума обязательно найдутся острова Глупости.
   
 
Сообщение 09 май 2014, 15:38   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Лично я не доволен только тем, что это сделали сейчас, а не сразу. Куча игроков набили звание на простых банках мудрости. А остальным, мало того что теперь их догонять, так и еще с более большими затратами. :(. А про складывание зелий писали еще года 3 назад.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 09 май 2014, 16:39   

Аватара пользователя


Помню ещё те времена, когда "Чистое благо" продавали за золото. Я прикупил несколько баночек. Часть из них до сих пор валяется, бродит уже не первый год:)
Кстати, никто не желает отведать годичного "Чистого блага"?:D

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 09 май 2014, 16:44   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Если оно как вино (с каждым годом все лучше), то я не против :)

А по сабжу:
Я готов смирится с тем, что чистопруд будет снимать маленькую стихийку, защитные зелья и прочую мелкую лабуду, НО снимать союзные бафы, ежедневные бафы, большие стихийки, банки опыта? Это как получается тогда? Вдонатил на большую стихийку, вдонать и на благо? Я то ладно. Звание уже высокое, но вот людям, которые будут набивать — это только помешает.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 09 май 2014, 16:56   



Если бы разработчики сделали бы "Благо" — За голду.Было бы еще нормально.

В каждом море Ума обязательно найдутся острова Глупости.
   
 
Сообщение 09 май 2014, 22:40   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ммдв,видно все же деньги взяли верх над разумом.

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 10 май 2014, 00:21   

Воин Основания


Аватара пользователя


Вы с ума что ль, игроки, посходили? Ладно, новеньких я еще могу понять, но старички-то чего? Или старички настолько привыкли к багу с чиступрудом, что уже его таковым не считают? Покопайтесь в своей памяти и вспомните, что чистопруд ранее снимал все эффекты, как положительные, так и отрицательные. Хотите при висящем фантоме сохранить свою стихийку, извольте пить благо за кри. А то, что сейчас чистопруд снимает и союзные бафы, думаю, перестарались, исправят.
Ваншотин, что значит, что ты недоволен, что исправили баги именно сейчас? Ты хотел, чтоб лафа с возможностью догоняться маленькими банками длилась вечно? Конкретно обнаглели, смотрю.

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 10 май 2014, 04:08   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Интересно было бы узнать полную цепочку рассуждений приведшую к данному выводу.
Могиканка писал(а):
Ваншотин, что значит, что ты недоволен, что исправили баги именно сейчас? Ты хотел, чтоб лафа с возможностью догоняться маленькими банками длилась вечно? Конкретно обнаглели, смотрю.

Вроде все доступно описано.
Starhunter писал(а):
Лично я не доволен только тем, что это сделали сейчас, а не сразу.

Starhunter писал(а):
это сделали сейчас, а не сразу.

Starhunter писал(а):
а не сразу.

Или очередной приступ тахипноэ. Весна.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 10 май 2014, 08:16   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Дарьяна, старички недовольны тем, что чистопруд снимает союзные и суточные бафы, а не тем, что баг исправили.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 10 май 2014, 08:30   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Действительно!

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 10 май 2014, 09:22   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Тему не читают и лезут наезжать (:

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 10 май 2014, 09:28   



Ей только что-нибудь сказать.А вникнуть в чем проблема она не хочет просто.

В каждом море Ума обязательно найдутся острова Глупости.
   
 
Сообщение 10 май 2014, 09:41   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Могиканка писал(а):
А то, что сейчас чистопруд снимает и союзные бафы, думаю, перестарались, исправят.

Надеюсь, что нет :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 10 май 2014, 11:25   

Воин Основания


Аватара пользователя


Ван, приношу тебе публичные извинения!) Я, как леди горячая и темпераментная, в столь поздний час да еще на фоне праздничного боевого настроения была малость невнимательна :)

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 10 май 2014, 11:55   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ну насчет того, что Чистопуд снимает как и когда то 2 года назад, все эффекты в том числе и союзные бафы и бафы получены в награду за лидерство, немного чересчур. Но в этом есть логика, когда раньше ты кидал на кого-то фантом или манасоску, ты старался кидать их на новичков, потому что на 90% был уверен что у него нет зелья слёзы чистопуда, а теперь даже если они и будут в рюкзаке игрок уже задумается над тем выпивать ли его, жертвуя долгодлительным бафом, что делает кулон мертвеца и кольцо фантомной боли более актуальными чем раньше.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 10 май 2014, 11:58   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Меня в этом плане вообще все устраивает. Персов до заоблачных званий я не качаю. А помучить таких трудолюбивых игроков я люблю :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group