Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 16 май 2014, 15:50   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Хе хе,маги ордена наверное поставят огромный энергетический купол и будут пускать только по пропускам :)

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 16 май 2014, 16:26   



ZERON писал(а):
Ноирет писал(а):
Не принявшие сторону игроки,урона нанести не могут.А присутствие их там не помешает битве.


Я как раз о принявших сторону, но не попавших (по новым правилам) на ивент ;)

Так вот теперь на равных поиграеМ)

В каждом море Ума обязательно найдутся острова Глупости.
   
 
Сообщение 16 май 2014, 17:12   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Да куда там :) Скорее всего те кто не попал на ивент придут и будут там мешатся. Урон же по нам они могут наносить.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 16 май 2014, 17:17   



Отшельник писал(а):
Да куда там :) Скорее всего те кто не попал на ивент придут и будут там мешатся. Урон же по нам они могут наносить.

Хотя да)Ну посмотри кто на что способен там будет.

В каждом море Ума обязательно найдутся острова Глупости.
   
 
Сообщение 16 май 2014, 17:36   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Но им придется снова переть с базы после смерти :)

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 16 май 2014, 19:38   



Роббен писал(а):
Но им придется снова переть с базы после смерти :)

с Существующими багами Мигурат победит быстрее.
Во-первых: База ближе!
Во-вторых: Баг на то чтобы упасть и не умереть!
Итог: соответственно Мигурат победит сегодня на битве!

Лучница , Мигурата. Ищу союз адекватных игроков)
   
 
Сообщение 16 май 2014, 19:42   

Аватара пользователя


Джайна писал(а):
Роббен писал(а):
Но им придется снова переть с базы после смерти :)

с Существующими багами Мигурат победит быстрее.
Во-первых: База ближе!
Во-вторых: Баг на то чтобы упасть и не умереть!
Итог: соответственно Мигурат победит сегодня на битве!

Не ной. должно быть равное количество людей! отмазоны пошли )
   
 
Сообщение 16 май 2014, 19:45   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Джайна писал(а):
Роббен писал(а):
Но им придется снова переть с базы после смерти :)

с Существующими багами Мигурат победит быстрее.
Во-первых: База ближе!
Во-вторых: Баг на то чтобы упасть и не умереть!
Итог: соответственно Мигурат победит сегодня на битве!

Что ты городишь? ты на ивенте была хоть раз? Там если игрок умирает возрождается на респе определенном, а не на базе!

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 16 май 2014, 19:46   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Джайна писал(а):
Во-первых: База ближе!
Во-вторых: Баг на то чтобы упасть и не умереть!

Я за отдельную локацию.
Нет такого бага, кроме фичи тамеров.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 16 май 2014, 20:02   

Воин Основания


Аватара пользователя


Есть такая бага). А с багом воскрешения на ближайшем телепорте бежать к битве в два раза быстрее)
   
 
Сообщение 16 май 2014, 21:12   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ахаха, вообще крутяк)) Вы хоть предупреждайте, что после смерти все игроки должны с базы бежать на поле битвы...)

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 16 май 2014, 21:14   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ну, не ошибается тот, кто ничего не делает.
Давайте всё-таки отдельную локу. Тестировать будет проще :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 16 май 2014, 21:44   

Воин Основания


Аватара пользователя


Все игроки ресались на своих базах, так задумано?
Игрокам, не попавшим на Битву, ничего не мешало самим туда добежать. В чем смысл тогда уравновешивания по количеству?
Игрокам, не попавшим на Битву, ничего не дали. Абсурд! Мало того, что они хотели и не попали, так еще и плюшек не получили. Они такие же представители своего Дома и имеют полное право на свой кусок пирога. Нельзя же так обделять игроков, в самом деле.

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 16 май 2014, 21:57   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Из всего сказанного следует что нужна отдельная локация для ивента. Чтобы никто не лез туда без спросу.А игрокам,не участвовавшим в битве домов,как было сказано в случае победы их союзников тоже давать награду за победу.Для них это даже выгодно будет.Шмот целый остался и еще награду дают...

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 16 май 2014, 22:07   

Воин Основания


Аватара пользователя


ребята, локу вам наврядли кто сделает. проще ивент уберут :)

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 16 май 2014, 22:15   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


ZERON писал(а):
ребята, локу вам наврядли кто сделает. проще ивент уберут :)

Проще Основанию раздавать геммы, а нам рем наборы по пятницам. :) Народ только рад будет. А нам не жалко.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 16 май 2014, 22:19   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Может у вас найдутся замечания по расположению точек? Удобству ориентирования?
   
 
Сообщение 16 май 2014, 22:27   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Можно сделать навигационные треугольники на каждую точку прямо поверх интерфейса и большую жирную стрелку над флагом. чтобы серая и перечеркнутая была когда Штандарт нельзя атаковать и скакала и мигала красным, когда можно бить штандарт.

А еще чтобы через usb током било тех кто защищенный штандарт бьет. :).

А по самому расположению не знаю. В самом пылу битвы не видно. Адекватно основание точки берет или нет.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.


Последний раз редактировалось Ваншотин (Старх) 16 май 2014, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 16 май 2014, 22:28   

Воин Основания


Аватара пользователя


Отдельную локацию делать не надо.
Битва Домов должна быть с участием всех игроков, а не простой заварушкой избранных, сравнимую с обычной ареной.

Основание сумело отстоять свой титул, несмотря на то, что пришлось бегать дальше к месту боя, чем Мигурату, несмотря на то, что решили ограничить количество игроков со стороны Основания.
И награду должны получить все игроки принявшие участие в битве , а не только те, кого закинуло на бой, так как всем Основанием воевали за территорию в течение часа и все заслужили награду.
   
 
Сообщение 16 май 2014, 22:31   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Gerda писал(а):
несмотря на то, что пришлось бегать дальше к месту боя, чем Мигурату, несмотря на то, что решили ограничить количество игроков со стороны Основания.

Герда с Могиканкой как напишут, создается ощущение, что вас просто не посвящают во все нюансы тактики Основания.

:).

Разработчикам видней. Если все прошло честно. (Даже если не честно). Все равно поздравляю Основание с победой. Синие гемки и +25% к опыту противника. Только увеличивают наемникам драйв на аренах. :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 16 май 2014, 23:00   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
Можно сделать навигационные треугольники на каждую точку прямо поверх интерфейса и большую жирную стрелку над флагом. чтобы серая и перечеркнутая была когда Штандарт нельзя атаковать и скакала и мигала красным, когда можно бить штандарт.

когда штандарт защищен — нет стрелки
когда штандарт противника уязвим — есть желтый указатель на него

точки и штандарты видны "издалека", их расположение ясно из карты. Что дадут "навигационные треугольники"?
   
 
Сообщение 16 май 2014, 23:13   

Воин Основания


Аватара пользователя


Надо вообще убрать эту битву домов, сделать больше плюшек за удержание территории. Сделать такие -же точки на морозном острове и БИТВА ДОМОВ! будет каждый день. Только добавьте больше стимула игрокам, банки которые сейчас за территорию купить можно не кому в общем-то не нужны , тем более есть аукцион. Добавьте за удержание точек в пятницу например:с 18:00 до 21:00 набавку к опыту на неделю на 10% или ещё что нибудь- вам видней.

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 16 май 2014, 23:15   



Возрождение на базах будет исправлено, «навигацию» планируется доработать. Отдельная локация вводиться не будет — это перечёркивает смысл эвента, превращая его в простую арену.
   
 
Сообщение 16 май 2014, 23:49   



Bedlam писал(а):
Возрождение на базах будет исправлено, «навигацию» планируется доработать. Отдельная локация вводиться не будет — это перечёркивает смысл ивента, превращая его в простую арену.

Если будет выделена отдельная локация,это не будет выглядеть как арена..
Дело в том что наша битва домов,превратилась в полную ерунду.
Мы просто просто не побежали даже на битву после респа в гнезде.Вы в следующий раз,сделайте респ на морозном на столбе каком нибудь)Так будет лучше.И если введется локация для проведение "ивента" То по крайней мере там не будет,заранее заготовленных мин...

В каждом море Ума обязательно найдутся острова Глупости.
   
 
Сообщение 16 май 2014, 23:58   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


yum-yum писал(а):
Starhunter писал(а):
Можно сделать навигационные треугольники на каждую точку прямо поверх интерфейса и большую жирную стрелку над флагом. чтобы серая и перечеркнутая была когда Штандарт нельзя атаковать и скакала и мигала красным, когда можно бить штандарт.

когда штандарт защищен — нет стрелки
когда штандарт противника уязвим — есть желтый указатель на него

точки и штандарты видны "издалека", их расположение ясно из карты. Что дадут "навигационные треугольники"?

Прикольно, но даже я не знал, что есть желтый указатель :).
Навигационные треугольники дадут понять какая точка в данный момент захватывается или захвачена. Потому что времени изучать карту в бою нет. а большинство и не будет.

Добавьте хотя бы надпись, тем кто наносит урон защищенному штандарту. Что это бесполезно, надо сначала захватить точки.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 17 май 2014, 00:29   

Воин Основания


Аватара пользователя


Кого кинет на эту битву тайна покрытая мраком. Не которые сегодня напились духа и выпили стихийное зелье, но остались не удел и никаких подарков не получили. В следующий раз им нет стимула напиваться за кристаллы.

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 17 май 2014, 07:41   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Можно уже в бою напиться.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 17 май 2014, 08:31   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Inquisitor писал(а):
Кого кинет на эту битву тайна покрытая мраком. Не которые сегодня напились духа и выпили стихийное зелье, но остались не удел и никаких подарков не получили. В следующий раз им нет стимула напиваться за кристаллы.

Сами же и виноваты. Сказано же было,что на ивент кинет равное количество игроков. Неужели за все эти проведенные ивенты вы не заметили что игроков Основания больше? соответственно часть игроков вашей фракции не кинет на битву и напиваться всякими зельями до начала ивента было крайне неразумно! Сами же зря потратили свои зелья по глупости,а теперь еще и чем то недовольны. Вот так дела...

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 17 май 2014, 13:38   

Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Возрождение на базах будет исправлено, «навигацию» планируется доработать. Отдельная локация вводиться не будет — это перечёркивает смысл эвента, превращая его в простую арену.

Почему бы вам просто не оградить локацию где ивент ? Каким то забором 3-х метровым. Мы не понимаем что вы хотите сделать с ивентом. Вот меня например кинуло на ивент, меня не кто ударить даже не успел и я сразу учутился на респе у дома Мигурата . Герда ты как скажешь про "отстояли" и тд, а бесишь меня )
   
 
Сообщение 17 май 2014, 13:47   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Леший писал(а):
Bedlam писал(а):
Возрождение на базах будет исправлено, «навигацию» планируется доработать. Отдельная локация вводиться не будет — это перечёркивает смысл эвента, превращая его в простую арену.

Почему бы вам просто не оградить локацию где ивент ? Каким то забором 3-х метровым. Мы не понимаем что вы хотите сделать с ивентом. Вот меня например кинуло на ивент, меня не кто ударить даже не успел и я сразу учутился на респе у дома Мигурата . Герда ты как скажешь про "отстояли" и тд, а бесишь меня )


У меня так же :) Прилетел и сразу на респу улетел. Появился на респе, а 6 доменов уже у Основания :) И все это заняло секунд 10-15 от силы. Как так быстро то?

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group