Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 24 май 2014, 11:41   

Воин Основания


Аватара пользователя


Игроки Мигурата откровенно надоели со своим нытьем и сливом ивента. Из-за этого разработчики настолько угробили это событие, что уже ходить не хочется туда и Основанию.

И не надо мне сейчас тут с пеной у рта доказывать про баланс, численность и справедливость. Баян. Надоели, как горькая редька. Вы охотно хвастаетесь тем, что у вас большинство арен победные. И что-то я не вижу там новостей про дисбаланс, который есть и на лицо. утомили.

Вы молодцы, штаб на форуме собрали, общаетесь там, а толку-то? Не можете кучку народа собрать на точки и на битву. Это все сугубо ваши проблемы. Научитесь договариваться со всем Домом, а не кружком привилегированных лиц, именуемым Штабом. Может дела в гору пойдут, а?

Ван уже сколько раз упоминал, что якобы в первых 4х союзах Основания народу больше, чем во всем Мигурате. Ну что за нонсенс? Ты действительно думаешь, что все они играют и онлайн на ивенте? Пфф, я тебя умаляю. 1/4 зайдет, уже прекрасно.

Что говорите, на респе Мигурата мины были? Своими глазами не видела, но, допустим, так оно и было. И что? Что, я вас спрашиваю, вам помешало сделать точно так же? Совесть, мб?)) А может лень и низкий порог фантазии?

Короче, злости на вас конкретно не хватает. Сами не играете и нам не даете. Так что будьте любезны притащить свои задницы в следующую пятницу на ивент. Мы ждем!

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 24 май 2014, 11:48   



Я смотрю на твою красноречивую речь и понимаю,что несешь полную чушь.Вы кроме битвы домов что-то еще можете делать?)

В каждом море Ума обязательно найдутся острова Глупости.
   
 
Сообщение 24 май 2014, 11:58   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Давайте уже не будем переходить на личности? А будем адекватными и объективными лицами, которые будут помогать проекту. И давайте перестанем, винить разработчиков в том, что они делают какие-то поблажки одной из сторон, в тех или иных ситуациях, мне лично это уже надоело, разработчикам не в кайф самим все это. Ноирет и Могиканка, два огня, между вашими личными разговорами, игрокам и проекту лучше не станет, вам в тему будет раздел оффтопик или в ЛС.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 24 май 2014, 12:00   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Могиканка писал(а):
Игроки Мигурата откровенно надоели со своим нытьем и сливом ивента. Из-за этого разработчики настолько угробили это событие, что уже ходить не хочется туда и Основанию.


Ну и не ходите :) Кто вас просит то? Мы же не жалуемся на то, что вы надоели нам со сливом арен? И не плачем в дом-чат сутками напролёт с жалобами на то, что "баланс" на арене в очередной раз оказался не в нашу пользу (:

Могиканка писал(а):
И не надо мне сейчас тут с пеной у рта доказывать про баланс, численность и справедливость. Баян. Надоели, как горькая редька. Вы охотно хвастаетесь тем, что у вас большинство арен победные. И что-то я не вижу там новостей про дисбаланс, который есть и на лицо. утомили.


Может хвастаемся, а может и нет.. Нас это уже давно не удивляет.

Могиканка писал(а):
Вы молодцы, штаб на форуме собрали, общаетесь там, а толку-то? Не можете кучку народа собрать на точки и на битву. Это все сугубо ваши проблемы. Научитесь договариваться со всем Домом, а не кружком привилегированных лиц, именуемым Штабом. Может дела в гору пойдут, а?


Можем, а смысл? Вам защитные банки нужнее будут, чем нам. Не знаю как другие, а я их юзаю в основном только, если с похода дадут.

Могиканка писал(а):
Ван уже сколько раз упоминал, что якобы в первых 4х союзах Основания народу больше, чем во всем Мигурате. Ну что за нонсенс? Ты действительно думаешь, что все они играют и онлайн на ивенте? Пфф, я тебя умаляю. 1/4 зайдет, уже прекрасно.


Я например так не думаю. Но даже 1/4 хватает, чтобы вас было в 3-4 раза больше. У нас люди занятые и не всегда могут попасть на ивент. У кого-то работа, дети, девушка..

Могиканка писал(а):
Что говорите, на респе Мигурата мины были? Своими глазами не видела, но, допустим, так оно и было. И что? Что, я вас спрашиваю, вам помешало сделать точно так же? Совесть, мб?)) А может лень и низкий порог фантазии?


Мы за честный ивент. Страдающие достатком несколько раз подряд одну и ту же фишку не применяют.

Могиканка писал(а):
Короче, злости на вас конкретно не хватает. Сами не играете и нам не даете. Так что будьте любезны притащить свои задницы в следующую пятницу на ивент. Мы ждем!


Ждите. Если ты заходишь пару раз в неделю, то это не значит, что ты играешь и мы тебе не даём. Просто мы пока не придаём этому ивенту такое уж большое значение. Это не показатель как таковой.

Мы тоже хотим нормальный ивент. Не 5-10 минутный как в последнее время, а как минимум на часик, а как ты думаешь, будет ли он таковым, если вас в 3-4 раза больше будет? Получишь ли ты от этого удовольствие? Там масштабностью и не пахнет в этот момент.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.

Последний раз редактировалось Отшельник 24 май 2014, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 24 май 2014, 12:00   

Воин Основания


Аватара пользователя


Ноирет писал(а):
Я смотрю на твою красноречивую речь и понимаю,что несешь полную чушь.Вы кроме битвы домов что-то еще можете делать?)


Да нет, конечно. О чем ты? Так, мимо проходили.

Самое главное, чтоб вы умели. Надо же как-то подтверждать все заявления по поводу абсолютного превосходства Мигурата над Основанием.

Так что давайте, мальчики и девочки, соберитесь и вперед. Вы там пиратами себя провозгласили или кем? Ныть завязывайте.

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 24 май 2014, 12:03   



Лично участвуя на Ивенте не за плюшки,которые там выдают.А просто пофанится)А вы стали фанатиками плюшек,которые там выдают.

В каждом море Ума обязательно найдутся острова Глупости.
   
 
Сообщение 24 май 2014, 12:04   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Могиканка писал(а):
Ван уже сколько раз упоминал, что якобы в первых 4х союзах Основания народу больше, чем во всем Мигурате. Ну что за нонсенс? Ты действительно думаешь, что все они играют и онлайн на ивенте? Пфф, я тебя умаляю. 1/4 зайдет, уже прекрасно.

Люди везде одинаковые, это правило (1/4 онлайн) действительно и для Мигурата.
Вообще ситуацию надо рассматривать комплексно, а не в щелочку из своей каморки.

Цитата:
Что говорите, на респе Мигурата мины были? Своими глазами не видела, но, допустим, так оно и было. И что? Что, я вас спрашиваю, вам помешало сделать точно так же? Совесть, мб?)) А может лень и низкий порог фантазии?

Я просто оставлю это здесь.
Spline писал(а):
Нахождение в гавани на момент начала битвы — читинг.
И мы с ним боремся

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.


Последний раз редактировалось Ваншотин (Старх) 24 май 2014, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 24 май 2014, 12:04   



Могиканка писал(а):
Ноирет писал(а):
Я смотрю на твою красноречивую речь и понимаю,что несешь полную чушь.Вы кроме битвы домов что-то еще можете делать?)


Да нет, конечно. О чем ты? Так, мимо проходили.

Самое главное, чтоб вы умели. Надо же как-то подтверждать все заявления по поводу абсолютного превосходства Мигурата над Основанием.

Так что давайте, мальчики и девочки, соберитесь и вперед. Вы там пиратами себя провозгласили или кем? Ныть завязывайте.

По крайней мере,кроме того как точки держать,и ивент багами брать,вы больше ничего не можете.Арены все наши)Так что играйте на своем ивенте сами)

В каждом море Ума обязательно найдутся острова Глупости.
   
 
Сообщение 24 май 2014, 12:07   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Самое интересное, что звания у них растут, геммки они синие получают. А на арене у них все так же шляпа.
Пора жалобу на них писать . А то совсем не интересно играть. На арены уже и ходить не хочется.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 24 май 2014, 14:33   

Воин Основания


Аватара пользователя


Ноирет писал(а):
Лично участвуя на Ивенте не за плюшки,которые там выдают.А просто пофанится)А вы стали фанатиками плюшек,которые там выдают.


Увеличенный аренный опыт на все выходные — прекрасная плюшка. Не вижу ничего зазорного в ее добывании на благо всего Дома.

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 24 май 2014, 14:35   

Воин Основания


Аватара пользователя


Ноирет писал(а):
Так что играйте на своем ивенте сами)


Раз такое дело, напишите разработчикам, что их Ивент вам и даром не нужен, вам и на аренах нормально. Избавьте их от необходимости ломать голову, как еще помочь Мигурату.

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 24 май 2014, 15:09   



Могиканка писал(а):
Ноирет писал(а):
Так что играйте на своем ивенте сами)


Раз такое дело, напишите разработчикам, что их Ивент вам и даром не нужен, вам и на аренах нормально. Избавьте их от необходимости ломать голову, как еще помочь Мигурату.

Еще раз повторю. Для таких как ты. Помощи,поблажек тут нет.
Это все пишется для того ,чтобы Мигурат участвовал.
Вникни.

В каждом море Ума обязательно найдутся острова Глупости.
   
 
Сообщение 24 май 2014, 15:14   

Воин Основания


Аватара пользователя


Ноирет писал(а):
Еще раз повторю. Для таких как ты. Помощи,поблажек тут нет.
Это все пишется для того ,чтобы Мигурат участвовал.
Вникни.


Во-во. Всяческая поддержка, чтобы Мигурат хотя бы соизволил принять участие. Бездарность.

PS. Да, Отшельник?

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 24 май 2014, 15:17   



Могиканка писал(а):
Ноирет писал(а):
Еще раз повторю. Для таких как ты. Помощи,поблажек тут нет.
Это все пишется для того ,чтобы Мигурат участвовал.
Вникни.


Во-во. Всяческая поддержка, чтобы Мигурат хотя бы соизволил принять участие. Бездарность.

PS. Да, Отшельник?

Даша,свою бездарность показывает только основа.Точки вы берет за счет толпы.
А мы играем и берем не количеством,а качеством.Научись играть качественно.А потом тут будешь калякать.

В каждом море Ума обязательно найдутся острова Глупости.
   
 
Сообщение 24 май 2014, 16:10   

Аватара пользователя


Возможно я ошибаюсь но я помню что как только меня закинуло , у основания уже был 1 "домен" . Кто точно знает ответьте был ли он ? Идея с аренами гуд. У Основы "канёк" точки. У нас соответственно арены( так как мы не крабы, и не давим количеством ) за 1 отставание снимать 3-5%, почему бы и нет ?)
   
 
Сообщение 24 май 2014, 16:15   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Леший, да был.

______________________
Обер-бригадир Дома Мигурата.
   
 
Сообщение 24 май 2014, 19:23   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Дарьяна, успокойся, мы всегда рады придти на фарс, который зовётся ивентом. Как минимум пара человек там все равно будет.
Не переживай. Вы получите свои рем. наборы/геммы и что там еще выдают вам в качестве гуманитарной помощи.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 24 май 2014, 19:26   



Отшельник писал(а):
Дарьяна, успокойся, мы всегда рады придти на фарс, который зовётся ивентом. Как минимум пара человек там все равно будет.
Не переживай. Вы получите свои рем. наборы/геммы и что там еще выдают вам в качестве гуманитарной помощи.

=)Ну ладно тогда и я явлюсь на битву)Только из-за гуманитарной помощи основе)

В каждом море Ума обязательно найдутся острова Глупости.
   
 
Сообщение 24 май 2014, 20:22   



Ещё никто не писал , что не все награду дало те кто были в резерве БД — Битва Домов значит должны участвовать все (квест получить) , а не избранные игроки!

Лучница , Мигурата. Ищу союз адекватных игроков)
   
 
Сообщение 24 май 2014, 20:31   

Воин Основания


Аватара пользователя


Ноирет писал(а):
Точки вы берет за счет толпы.
А мы играем и берем не количеством,а качеством.Научись играть качественно.А потом тут будешь калякать.

А вот это не надо ля-ля! Под мои руководством Основание могло держать точки с 2-3 кратным перевесом Мигурата по численности. Да все стояли, да все жаловались, что надоело! Но мы стояли и отбивали атаки Мигурата волну за волной стоя на Ронке!
И я уверен, что остались достойные Воины в Основании которые готовы повторить такие подвиги.

Мигурат же при первой хитрости/перевесе Основания мчится жаловаться на форум, что их Основание обижает. И так, повторюсь, столько хороших идей для игры угробили потакая ВАМ, знаете это уже начинает раздражать.

разработчики, зачем идти на уступки тем, кто сидит на своеё Жопе и свесил лапки не желая ничего делать самостоятельно! Если Дом не хочет приложить усилий для решения проблемы — сколько вы им не помогай они не пошевелятся, а еще больше расслабятся!
Вы еще лишите новичков выбора Дома для выравнивания баланса численности игроков...

Могиканка писал(а):
Игроки Мигурата откровенно надоели со своим нытьем и сливом ивента. Из-за этого разработчики настолько угробили это событие, что уже ходить не хочется туда и Основанию.

И не надо мне сейчас тут с пеной у рта доказывать про баланс, численность и справедливость. Баян. Надоели, как горькая редька. Вы охотно хвастаетесь тем, что у вас большинство арен победные. И что-то я не вижу там новостей про дисбаланс, который есть и на лицо. утомили.

Вы молодцы, штаб на форуме собрали, общаетесь там, а толку-то? Не можете кучку народа собрать на точки и на битву. Это все сугубо ваши проблемы. Научитесь договариваться со всем Домом, а не кружком привилегированных лиц, именуемым Штабом. Может дела в гору пойдут, а?

Ван уже сколько раз упоминал, что якобы в первых 4х союзах Основания народу больше, чем во всем Мигурате. Ну что за нонсенс? Ты действительно думаешь, что все они играют и онлайн на ивенте? Пфф, я тебя умаляю. 1/4 зайдет, уже прекрасно.

Что говорите, на респе Мигурата мины были? Своими глазами не видела, но, допустим, так оно и было. И что? Что, я вас спрашиваю, вам помешало сделать точно так же? Совесть, мб?)) А может лень и низкий порог фантазии?

Короче, злости на вас конкретно не хватает. Сами не играете и нам не даете. Так что будьте любезны притащить свои задницы в следующую пятницу на ивент. Мы ждем!

Я влюбился Изображение

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 24 май 2014, 20:40   



Ой какие мы нежные)Так уж и быть скажу,еще раз)Тут никто не плачет)И ты хочешь сказать что все битвы были выиграли по правилам?)Вы толпой играете,а не качеством)Может в твое время было что-то,но сейчас не твое время.И писарем на форуме работаьь не надо.Заходите и играйте,чтобы ваши не ныли про арены,что мы их там колотим)

В каждом море Ума обязательно найдутся острова Глупости.
   
 
Сообщение 25 май 2014, 13:03   

Воин Основания


Аватара пользователя


Пересмотрел 2 темы об изменении правил Битвы Домов, кромоме стонов Мигурата о не нужности им Битвы и бахвальства ничего не увидел.
Наверное тяжело переносят проиграши.
   
 
Сообщение 25 май 2014, 13:08   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Очень. И спим плохо.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 25 май 2014, 13:41   



Даже заснуть не можем.Мы тут пообщались в доме Мигурата,и решили сделать Битву для вас как Гуманитарную помощь)А то вас жалко,не получаете на арене у вас ничего)

В каждом море Ума обязательно найдутся острова Глупости.
   
 
Сообщение 25 май 2014, 16:30   

Воин Основания


Аватара пользователя


Спасибо за предоставленную гуманитарную помощь доблестным воинам Мигурата! Основание апплодирует вашему благородству!

Но почему-то некоторые товарищи причины своего благородства всячески пытаются нелицеприятно выставить, чем всё впечатление этого благородства и портят...
Говорят про какое-то там нытье, жалость и еще что-то вроде бы обидное. И это игрокам, с которыми они делят одни и те же арены... Вы же все люди, может живете по соседству даже, но только не знаете об этом, благодаря своей саморефлексии, которая мешает заводить друзей и закругляет внимание субъекта на собственное отражение в рефлексии.
Этот ивент яйца выеденного не стоит, но тут каким-то образом задевается ваше ЧСВ, и пошли-поехали тонны форумных баталий.
Ваши стремления неверны. Достаточно пожить недельку без зомбоящика и компа, как ослепленные глазки приоткроются.

и станет видно, что жизнь мужчине дана для того, чтобы ЧСВ в себе всячески искоренить. Ибо только таким образом появляются на Земле по настоящему Великие деятели. Которые самоотверженно трудятся на благо всему Человечеству, а не на благо своей собственной прыщавой тушки.

А женщины — играют ЧСВ как безобидной игрушкой. И Могиканка не принадлежит к исключению из этих правил, вы же сами, уважаемые молодые мужчины это чувствуете. Если уж повернулся язык этого человека обидеть... больше можно ничего не говорить, как с мужчиной, с вами все ясно :(
Несмотря на то, что термин "самоотверженность" нынешней зомбированной молодежи кажется пугающим, и хочется непосредственных конкретных личностных благ, смею вас уверить, что человек, избавившийся от собственного ЧСВ получает огромный бафф к счастью и доброте. Это становится естественным состоянием, ощущается единство с Миром, который начинает ПОМОГАТЬ. И это естественное состояние, потому что до этого мир откровенно и враждебно мешал лишь человеческому ЧСВ и только.
И никогда-никогда ЧСВ и его чувство собственной справедливости таких крутых ощущений не даст.

Теперь по контекстам ваших реплик:

Со Старче я общался много и под разными персонажами. Впечатление как о человеке, о нем очень приятное. К своему весьма достойному возрасту, ему удалось собрать в себе качества, необходимые для уравновешенного, крепкого лидера. Уверен, что и в Айоне к данному моменту вокруг него собралась большая сплоченная компания.

Интересно разговаривать именно с людьми, независимо от того, красного или синего цвета на их персонажах шмот. Я не имею цели никого обижать и если кого-то задеваю, то лишь с целью поглядеть что же из этого человека выльется в ответ. Вдруг предварительное мнение ошибочно. Не судите за это строго.

Спасибо за внимание :)

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 25 май 2014, 16:50   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Зерон, сегодня Симоэль слила мне кри поход. Зашла, сразу сказала что сольет и слила. Вопрос на засыпку: о какой доброте ты говоришь, и о каком отсутствии ЧСВ, если ваши игроки мародерствуют на реальные деньги?

______________________
Обер-бригадир Дома Мигурата.
   
 
Сообщение 25 май 2014, 16:51   

Воин Основания


Аватара пользователя


по-настоящему ПРОСТИ этого человека и сразу почувствуешь о чем я...

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 25 май 2014, 16:54   



Фусен писал(а):
Зерон, сегодня Симоэль слила мне кри поход. Зашла, сразу сказала что сольет и слила. Вопрос на засыпку: о какой доброте ты говоришь, и о каком отсутствии ЧСВ, если ваши игроки мародерствуют на реальные деньги?

Фусен,скажу тебе так.
Они красноречивы на форуме.А в игре на них в доме никто внимание не обращает.А то что сливают походы)(Они же по словам основы "достойные игроки".)Там достойных можно посчитать на пальцах. Зерон,я понимаю ты любишь из себя строить ,такую "Душечку".Всех пытаешься как то защитить)
Время Старче было давно.
И мне к сожалению не довелось с ним играть.
Он ушел из игры,и не появляется вообще.
А ты только и можешь,что писать на форуме всякую заумную ерунду.
А начни играть,и посмотрим что да как будет.

В каждом море Ума обязательно найдутся острова Глупости.
   
 
Сообщение 25 май 2014, 16:58   



ZERON писал(а):
по-настоящему ПРОСТИ этого человека и сразу почувствуешь о чем я...

Как ты сказал простить.И часто таких прощать?)Когда день за днем все подлее и подлее становится основа.
Мы хоть и две разные стороны в игре.Но все мы люди)И сливать походы таким темпом,так как вы больше ничего не можете сделать(Свинский поступок).

В каждом море Ума обязательно найдутся острова Глупости.
   
 
Сообщение 25 май 2014, 17:08   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Вот и все их достоинство. Разговаривать тут больше не о чем. Увы.

______________________
Обер-бригадир Дома Мигурата.
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group