Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 31 май 2014, 17:56   

Воин Основания


Аватара пользователя


Рубец писал(а):
Другой вопрос. У меня есть мелкий твинк в основании. На нём с помощью мобов и торговли я когда то заработал несколько сотен золотых. Не переводил себе, поскольку в этом не было необходимости. Сейчас как гром средь ясного неба вы закрыли рынок. То есть те деньги, которые я заработал ЛЕГАЛЬНЫМ способом, получить я не могу. На твинке их использовать не собираюсь. То есть те часы игры для зарабатывания этих денег потрачены зря. Спасибо.


Вот что мешает голд с твинка перевести в кри, а потом кри благополучно перелить на основного персонажа?

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 31 май 2014, 18:31   



Могиканка писал(а):
Рубец писал(а):
Другой вопрос. У меня есть мелкий твинк в основании. На нём с помощью мобов и торговли я когда то заработал несколько сотен золотых. Не переводил себе, поскольку в этом не было необходимости. Сейчас как гром средь ясного неба вы закрыли рынок. То есть те деньги, которые я заработал ЛЕГАЛЬНЫМ способом, получить я не могу. На твинке их использовать не собираюсь. То есть те часы игры для зарабатывания этих денег потрачены зря. Спасибо.


Вот что мешает голд с твинка перевести в кри, а потом кри благополучно перелить на основного персонажа?

Не судите нас ,по себе)

В каждом море Ума обязательно найдутся острова Глупости.
   
 
Сообщение 31 май 2014, 19:26   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Могиканка писал(а):
Вот что мешает голд с твинка перевести в кри, а потом кри благополучно перелить на основного персонажа?

Приятно иметь дело с понимающими людьми

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 01 июн 2014, 00:39   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Могиканка писал(а):
Вот что мешает голд с твинка перевести в кри, а потом кри благополучно перелить на основного персонажа?


Мешает мне одно — я нуб в этих делах. С кри дел не имел, но что-то наподобие этого придётся сделать. Себя здесь приводил просто как пример, думаю не один я такой. Даже если не переведу — переживу это)
   
 
Сообщение 03 июн 2014, 17:57   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Поэтому надо создавать твинов в своём доме во избежание таких проблем :)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 03 июн 2014, 20:57   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Этот был мой первый игрок, которого я создал и вступил в основание. Быстро понял, что основание это не то место, где хотел бы играть и создал персонажа в доме Мигурата.
А вообще есть идея для разработчиков — чтобы игрок играл только за один дом. Каждый для себя тогда выбрал бы за какой дом играть, а персов противоположного дома пришлось бы стереть.
Новичкам дать возможность до 3-его звания быть в обоих домах (1ое звание новичок выбирает дом, на 2ом звании он может либо остаться в этом доме либо поменять попробовать в другом доме играть и на 3ем звании делаешь окончательный выбор).
   
 
Сообщение 03 июн 2014, 21:41   

Воин Основания


Аватара пользователя


Помню были времена и были нейтралы, сейчас с этим не как. Может создать третью Фракцию? Или вообще уничтожить все дома и оставить союзы, добавить им больше возможностей для изменение игрового мира .

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 03 июн 2014, 22:21   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ага. Добавить союзные войны :)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 04 июн 2014, 03:01   

Аватара пользователя


И все, что делали, над чем старались, исправляли на протяжении 2-3 лет — коту под хвост.
   
 
Сообщение 04 июн 2014, 06:34   

Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Ага. Добавить союзные войны :)


Битву Союзов как и Битву Домов Мигурат не потянет. в доме Мигурата есть сильные войны, но нет сильного многочисленного союза. Возьмем к примеру союзы самых сильных воинов Мигурата: союз Бодрика 7 человек, Отшельника 16 человек, Карнажа 15 человек, Огнедара 5 человек — вот эта и есть элита Мигурата, но как бы хорошо они не сражались, им не победить созы Основания из 43-135 человек.
Причина малочисленности в союзах Мигурата ни недостаток людей, а закрытость этих союзов.
В Основании можно вступить в любой союз (исключение "союзы-одиночек", но в них попадать и нет смысла, они ничего не значат в Основании), в доме Мигурата как бы ты не старался попасть в союз в который бы тебе хотелось не получится. Только 4 союза ведут набор (хотя союзов в доме Мигурата 36, а в Основании на 10 меньше), их легко узнать по численности (26-41), но вся проблема в том, что в этих союзах нет лидеров, которые могли бы повести людей за собой.
Делаю вывод — Мигурат не боеспособен в маштабных событиях — Битву Домов можно временно отменить.
Предложение: бонус +25% к рейтингу на арене давать каждый день тому Дому у которого 100% территории, может такой бонус заставит Мигурат зашевелиться.

If you tremble indignation at every injustice then you are a comrade of mine.
   
 
Сообщение 04 июн 2014, 08:23   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


ахаха, про бонус вообще жесть))

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 04 июн 2014, 09:10   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Если введут clan war'ы, то это будет проходить на аренах, а там мы уже посмотрим кто и как потянет :)
Интересно, будет ли задание между союзами домов или только между союзами одного дома.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group