Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 03 сен 2014, 23:19   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Сырой я ее назвал не потому что мне не падают вещи :( Да что я тут брюзга теренькаю на форуме? Своей болтовней только страницы форума перевожу и отнимаю у вас то драгоценное время, которое вы благополучно можете потратить на исправление ошибок и недоработок. Все, молчу .

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 03 сен 2014, 23:55   

Воин Основания


Аватара пользователя


А я довольна тем что увеличили минимальный куш с сокровищ, а от чего огорчатся , вот упало мне 16 голд так я добавлю еще 3 и та же банка духа , которой многие рады)

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 04 сен 2014, 00:27   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Роббен писал(а):
Сырой я ее назвал не потому что мне не падают вещи :( Да что я тут брюзга теренькаю на форуме? Своей болтовней только страницы форума перевожу и отнимаю у вас то драгоценное время, которое вы благополучно можете потратить на исправление ошибок и недоработок. Все, молчу .

Ну может ты со стороны и не замечаешь, но так получается, что ты больше критикуешь и чем то не доволен Роббик))) Я вот лично всем доволен)))

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 04 сен 2014, 15:37   

Воин Основания




Уважаемые разработчики некоторые игроки утверждают, что им выпало редкое кольцо с характеристиками: +5 ко всем стихиям, это правда?

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 04 сен 2014, 15:38   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Поди путают с кольцом защиты +5 к какой-либо стихии.
Бедлам сказал новых вещей в акции не будет.

PS.
Кстати мне лично непонятно, почему кольцо прибавлющее трохи маны именуется кольцом последнего удара?

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 04 сен 2014, 15:50   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Пашковец писал(а):
Уважаемые разработчики некоторые игроки утверждают, что им выпало редкое кольцо с характеристиками: +5 ко всем стихиям, это правда?

Я тоже видел такие сообщения в чате. И писал людям, что это за кольцо, оказывалось это или обычное кольцо защиты за слитки или кольцо Мастера стихий=)
Вот бы колечко Властителя стихий, там вообще адское колечко, но жаль его не ввели, пока что но у одного игрока оно есть и очень давно уже=)

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 04 сен 2014, 15:51   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
Поди путают с кольцом защиты +5 к какой-либо стихии.
Бедлам сказал новых вещей в акции не будет.

PS.
Кстати мне лично непонятно, почему кольцо прибавлющее трохи маны именуется кольцом последнего удара?

Кстати вчера тоже этим же вопросом задавался, наверное кольцо для тамеров мол 20 маны на последний фаерболл. =))

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 04 сен 2014, 22:43   

Воин Основания


Аватара пользователя


А что за кольцо Властителя Стихий? и у кого оно есть?

Оври)
   
 
Сообщение 04 сен 2014, 22:45   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


У ЧерногоВластелина выдавалась за ЗБТ (если мне не изменяет память на выбор оно или диадема). +2 ко всем стихиям.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 04 сен 2014, 22:50   

Воин Основания


Аватара пользователя


ну +2 маловато(я думал плюс 5)

Оври)
   
 
Сообщение 05 сен 2014, 11:00   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


ВаНёк писал(а):
ну +2 маловато(я думал плюс 5)

Как мне не изменяет память, то он его купил в каком то из начальных обновлений но его сразу же убрали. Оно дает +2 ко всем стихиям и еще дает +2% ко всем стихиям к атаке и защите. Я же говорю, что адское колечко, любой персонаж с 4ма кольцами такими, просто машина для убийства, особернно лучник)))

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 05 сен 2014, 11:11   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Я бы поспорил, что это далеко не так :)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 05 сен 2014, 11:29   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Иллюзия писал(а):
Как мне не изменяет память, то он его купил в каком то из начальных обновлений но его сразу же убрали. Оно дает +2 ко всем стихиям и еще дает +2% ко всем стихиям к атаке и защите. Я же говорю, что адское колечко, любой персонаж с 4ма кольцами такими, просто машина для убийства, особернно лучник)))

Описание кольца есть в энциклопедии
http://ordenmagii.ru/ru/encyclopedia.ph ... age=4#line
Цитата:
Увеличивает владение всеми стихиями на 2%, повышая силу атаки и защиту
Этот предмет нельзя продать на рынке после экипировки

То есть просто +2 к владению (ну от владения естественно повышается и атака и защита)

для сравнения, большая банка стихии дает +10 ко всем стихиям. 4 кольца бы давали +8 ко всем стихиям.

PS. На заметку. Каждый +1% владения стихией увеличивает на +1% базовый урон оружия.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 05 сен 2014, 13:01   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
Иллюзия писал(а):
Как мне не изменяет память, то он его купил в каком то из начальных обновлений но его сразу же убрали. Оно дает +2 ко всем стихиям и еще дает +2% ко всем стихиям к атаке и защите. Я же говорю, что адское колечко, любой персонаж с 4ма кольцами такими, просто машина для убийства, особернно лучник)))

Описание кольца есть в энциклопедии
http://ordenmagii.ru/ru/encyclopedia.ph ... age=4#line
Цитата:
Увеличивает владение всеми стихиями на 2%, повышая силу атаки и защиту
Этот предмет нельзя продать на рынке после экипировки

То есть просто +2 к владению (ну от владения естественно повышается и атака и защита)

для сравнения, большая банка стихии дает +10 ко всем стихиям. 4 кольца бы давали +8 ко всем стихиям.

PS. На заметку. Каждый +1% владения стихией увеличивает на +1% базовый урон оружия.

Я сам видел это кольцо на скриншоте когда оно было у Димаря и там было такое описание. Так и тут в описании ясно пишет, +2 пункта владения всеми стихиями плюс к этому еще и +2% к владения всеми стихиями в том числе влючая защиту от стихий. Было время когда отключали защиту которую давала стихийка, а тут только кольцо дает почти +4 пункта владения всеми стихиями в зависимости от количества владения стихией, ну. Даже на скрине у Димаря там было видно, что к родной стихии это кольцо добавило больше всего владения, 5 пунктов. Я это запомнил, но может я и ошибаюсь.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 06 сен 2014, 12:02   



не на выбор тем кто не до качался до 6 LVL давали это кольцо тем кто вкачал 6 дали диадемму
   
 
Сообщение 07 сен 2014, 10:04   

Аватара пользователя


Женскому персонажу выпала мужская накидка с сундука, одеть не пыталась, не на мой класс, но и на другого женского персонажа перекинуть не могу, другой персонаж не видит её у посредника.

Если ты сегодня проиграл, то это значит, что, ты мало тренировался.
   
 
Сообщение 07 сен 2014, 11:40   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Можешь только мужскому персонажу продать.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 08 сен 2014, 14:37   

Воин Основания


Аватара пользователя


Уважаемые разработчики. Интересно, планируется ли продолжение ивента с сундуками, и какой вид он примет в будущем (квест с сюжетной линией был бы интересен в качестве разнообразия в игре).

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
 
Сообщение 09 сен 2014, 16:26   

Воин Основания




Администрация писал(а):
Вот и подошел к своему логическому концу "Осенний детектив". Просьба все замечания и предложения писать в соответствующую ветку на форуме, чтобы мы сделали будущий ивент еще интереснее!

Очень интересно сколько и чего было найдено за время проведения инвета? Будут ли обнародованы списки найденного?

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 09 сен 2014, 17:29   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


1.всё-таки действительно интересных вещей не было. Можно было бы и положить с очень маленьким шансом :).
2.Баг в начале сдал все месторасположения сундуков. Все оставшееся время было просто как прогулка по известным местам.
3. Сколько не бегал мелочью и топами, не видел боев за сундуки. Народ у нас вежливый, и миролюбивый :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 09 сен 2014, 23:52   

Разработчик




Starhunter писал(а):
1.всё-таки действительно интересных вещей не было. Можно было бы и положить с очень маленьким шансом :).
2.Баг в начале сдал все месторасположения сундуков. Все оставшееся время было просто как прогулка по известным местам.
3. Сколько не бегал мелочью и топами, не видел боев за сундуки. Народ у нас вежливый, и миролюбивый :)


2. У нас была возможность переработать места появления сундуков, однако посчитали это не критичным. В следующий раз подобная проблема не возникнет
   
 
Сообщение 10 сен 2014, 02:14   



Благодарю всех игроков, принявших участие в эвенте.

Нумен писал(а):
Интересно, планируется ли продолжение ивента с сундуками, и какой вид он примет в будущем (квест с сюжетной линией был бы интересен в качестве разнообразия в игре).

Не исключено, что подобный механизм найдёт своё постоянное применение в игре. Всё зависит от наличия времени на реализацию, которого, увы, немного. Также не исключено проведение подобного эвента на регулярной основе, с варьируемыми наборами призов и более жёсткими временными рамками.

Цитата:
Будут ли обнародованы списки найденного?

Если у Сплайна будет время, то возможно.

Starhunter писал(а):
1.всё-таки действительно интересных вещей не было. Можно было бы и положить с очень маленьким шансом :).
2.Баг в начале сдал все месторасположения сундуков. Все оставшееся время было просто как прогулка по известным местам.
3. Сколько не бегал мелочью и топами, не видел боев за сундуки. Народ у нас вежливый, и миролюбивый :)


1. Не нашли — не значит, что не было. Кроме того, это вам, например, офицерский посох или доспех третьей категории не интересны, а игрокам «помладше» — весьма. всё-таки мы рассчитываем в первую очередь на средние звания.

2. Действительно, неприятная накладка. Места для сундуков тщательно подбирались и было досадно увидеть, что всё это не работает так, как задумано. К счастью, проблема была решена и для тех, кто присоединился позже, определённая интрига сохранилась.

3. Ну это уже касается всей игры — пока резона для убийства немного. В этой сдержанности можно найти и позитивный аспект.
   
 
Сообщение 10 сен 2014, 10:02   

Воин Основания


Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
1.всё-таки действительно интересных вещей не было. Можно было бы и положить с очень маленьким шансом :).
2.Баг в начале сдал все месторасположения сундуков. Все оставшееся время было просто как прогулка по известным местам.
3. Сколько не бегал мелочью и топами, не видел боев за сундуки. Народ у нас вежливый, и миролюбивый :)


всё-таки бои боями, а было приятно видеть когда игрок имеющий высокое звание и большой опыт в игре помогал "малышам" другого дома и показывал где стоит сундук (сам видел). Игра кроме жажды боев может еще показывать хорошие качества, которые есть у большинства игроков в игре. Ну а для боев есть арены и мир. Ведь ходят топы разных фракций в шахту, и все нормально.)

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group