Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 28 авг 2014, 14:59   



Отшельник писал(а):
Если вы собираетесь оставить 1 сундук на все подземелье, то найти его будет слишком легко, а сейчас наоборот: на поиск и проверку уходит времени в самый раз :)

ну а желание бегать за одним сундуком среди тысячи тоже не охото ибо не знаешь какой новый и ещё тебя убивают чаще чем ты сундук найдёшь
   
 
Сообщение 28 авг 2014, 15:04   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ой, давай не будем завышать :) Если тебя убивали раньше, то и сейчас тоже будут. Это не решит твою проблему)
А сейчас лично у меня все сведется к тому, что я на спринте пробегу всю подземку пару раз и найду сундучок не на что не отвлекаясь.

Какой же это детектив тогда получается? :)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 28 авг 2014, 15:22   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Если вы собираетесь оставить 1 сундук на все подземелье, то найти его будет слишком легко, а сейчас наоборот: на поиск и проверку уходит времени в самый раз :)

В объявлении написано сундуки. Как я понял сундуков одновременно будет как минимум два, а то и больше.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 28 авг 2014, 15:42   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Так и сейчас их больше. Что фиксить тогда будут? :)
Детектива не будет, если будет 1-2 сундука.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 28 авг 2014, 20:55   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


То что всё-таки возможность взять приз из сундука только положено одному персонажу из целого аккаунта?

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 28 авг 2014, 21:11   

Воин Основания


Аватара пользователя


Мне стало очень любопытно, а находка в размере 3 .25 голд, считается ценным призом или подарком.? И еще вопрос , если я обнаружила эти баснословные "сокровища", я так понимаю в этот день больше для меня нечего не светит?

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 28 авг 2014, 21:35   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ахаха, мне тоже около 4 голд выпало — поржал от души и вышел из игры :D

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 28 авг 2014, 21:50   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


А вообще как по мне, так 24 часа это слишком долго, учитывая что процент выпадения что-нибудь годного из сундука просто мизерный. Предлагаю откат понизить до 12 часов — так хоть два раза в сутки можно открыть и процент выпадения повышается :)

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 28 авг 2014, 21:53   

Аватара пользователя


Просто разработчики устроили бесплатную раздачу голды, причём в колоссальных размерах. Нельзя недооценивать их щедрость

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 28 авг 2014, 22:45   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


По ходу самым веселым в Детективе был вчерашний замес в подвале=)

______________________
Обер-бригадир Дома Мигурата.
   
 
Сообщение 28 авг 2014, 22:47   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ну я 6-ма аккаунтами обыскал сундуки, и только на один аккаунт упала звёздная гемма, а на остальных персонажей от 3,25 голд и до 4,23. Похвастается ли кто еще своими щедрыми находками из схронов?

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 28 авг 2014, 23:26   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Щедрыми подарками могут похвастаться только Основание. Я так понимаю это так из-за количества игроков на той стороне.
Но я конечно могу ошибаться :)

он идет с нами, но он не один из нас

Последний раз редактировалось Роббен 28 авг 2014, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 28 авг 2014, 23:27   



Иллюзия писал(а):
Ну я 6-ма аккаунтами обыскал сундуки, и только на один аккаунт упала звёздная гемма, а на остальных персонажей от 3,25 голд и до 4,23. Похвастается ли кто еще своими щедрыми находками из схронов?

Пара человек,нашли доспехи 3 ий кат.
Утром нашли,офицерский меч и посох.И банки духа..
У меня 2 ой день только золота.

В каждом море Ума обязательно найдутся острова Глупости.
   
 
Сообщение 29 авг 2014, 18:29   

Воин Основания


Аватара пользователя


Мне, например, из сундука выпало 4 большие банки ХР, так наверное как утешительный приз)

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
 
Сообщение 29 авг 2014, 20:19   

Воин Основания


Аватара пользователя


Если детектив планируется и дальше проводить, то по законам детективного жанра должна быть загадка. Допустим, свиток, расшифровав который игрок сможет узнать время, когда необходимо открыть сундук, ну и в нем должен быть очень редкий артефакт (турнирное оружие и т.п.). Это бы соответствовало детективному жанру, да и игрокам задание на смекалку.

Никто не запомнит тебя за твои мысли...действуй.
   
 
Сообщение 29 авг 2014, 21:02   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


.. а чтобы расшифровать свиток, игрок должен собрать ингридиенты , такие как ноготь с безымянного пальца правой руки одноглазого хуртара, который живет отшельником где то на грозовом; перо мунаря, который был у одного из некромантов Основания( помощника Хаониса), бутылка коллекционного рома одного из первых пиратов, который был приспешником Мигурата; и драконья трава, которая растет на самой большой горе на морозном. Расшифровать этот свиток самому нельзя, так как при при неправильной констистенции свиток уничтожается. Расшифровать свиток может монах, который живет на вершине вулкана Атамелько и каждый день веером машет на лаву, чтобы он не слишком нагрелся)) Он расшифровывает сфиток и игрок как счастливый ребенок вприпрыжку бежит искать в нужное время нужный сундук *__* Разве так не интересней?)

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 29 авг 2014, 22:10   

Воин Основания


Аватара пользователя


Роббен писал(а):
.. а чтобы расшифровать свиток, игрок должен собрать ингридиенты , такие как ноготь с безымянного пальца правой руки одноглазого хуртара, который живет отшельником где то на грозовом; перо мунаря, который был у одного из некромантов Основания( помощника Хаониса), бутылка коллекционного рома одного из первых пиратов, который был приспешником Мигурата; и драконья трава, которая растет на самой большой горе на морозном. Расшифровать этот свиток самому нельзя, так как при при неправильной констистенции свиток уничтожается. Расшифровать свиток может монах, который живет на вершине вулкана Атамелько и каждый день веером машет на лаву, чтобы он не слишком нагрелся)) Он расшифровывает сфиток и игрок как счастливый ребенок вприпрыжку бежит искать в нужное время нужный сундук *__* Разве так не интересней?)


Да, так даже очень интересно! Пожалуй именно таким должен быть квест! 5+ )

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 29 авг 2014, 22:19   

Аватара пользователя


Роббен писал(а):
.. а чтобы расшифровать свиток, игрок должен собрать ингридиенты , такие как ноготь с безымянного пальца правой руки одноглазого хуртара, который живет отшельником где то на грозовом; перо мунаря, который был у одного из некромантов Основания( помощника Хаониса), бутылка коллекционного рома одного из первых пиратов, который был приспешником Мигурата; и драконья трава, которая растет на самой большой горе на морозном. Расшифровать этот свиток самому нельзя, так как при при неправильной констистенции свиток уничтожается. Расшифровать свиток может монах, который живет на вершине вулкана Атамелько и каждый день веером машет на лаву, чтобы он не слишком нагрелся)) Он расшифровывает сфиток и игрок как счастливый ребенок вприпрыжку бежит искать в нужное время нужный сундук *__* Разве так не интересней?)


А в конце награда, банка HP и 1 голд -____-
   
 
Сообщение 30 авг 2014, 10:26   

Воин Основания


Аватара пользователя


Роббен писал(а):
.. а чтобы расшифровать свиток, игрок должен собрать ингридиенты , такие как ноготь с безымянного пальца правой руки одноглазого хуртара, который живет отшельником где то на грозовом; перо мунаря, который был у одного из некромантов Основания( помощника Хаониса), бутылка коллекционного рома одного из первых пиратов, который был приспешником Мигурата; и драконья трава, которая растет на самой большой горе на морозном. Расшифровать этот свиток самому нельзя, так как при при неправильной констистенции свиток уничтожается. Расшифровать свиток может монах, который живет на вершине вулкана Атамелько и каждый день веером машет на лаву, чтобы он не слишком нагрелся)) Он расшифровывает сфиток и игрок как счастливый ребенок вприпрыжку бежит искать в нужное время нужный сундук *__* Разве так не интересней?)


Задумка действительно интересная, но… нужно вводить ножницы, чтоб отстричь «ноготь с безымянного пальца правой руки», умудриться выколоть глаз, чтоб получить «одноглазого хуртара, который живет с Отшельником где то на грозовом», одному из магов на базе Основания необходимо приобрести мунаря, чтоб забрать «перо мунаря, который был у одного из некромантов Основания», вручить навечно Роббену «бутылку коллекционного рома» и бесконечную ману, чтоб у него никто не мог ее отобрать, получить нервный срыв пока отправишь ленивых Астармских крестьян на посадку «драконьей травы». Монах, «который живет на вершине вулкана Атамелько» досих пор ведет неправедный образ жизни и часто злоупотребляя, забывает «веером махать на лаву, чтобы она не слишком нагрелась», поэтому не всегда сможет расшифровать свиток, а только со вторника по четверг. Да и после всех этих мучений персонаж «счастливый ребенок вприпрыжку», будет улепётывать со всех ног, от толпы завистливых, разъяреных друзей и врагов. Но награда стоит всех перенесенных мучений, где еще за один день можно пережить столько впечатлений.

Никто не запомнит тебя за твои мысли...действуй.
   
 
Сообщение 30 авг 2014, 19:26   

Разработчик




Данная акция "пилотная", если игрокам она понравится мы обязательно будем развивать ивенты в данном направлении, чтобы играть стало еще веселее.

Спасибо за предложения, они и в самом деле интересные.
   
 
Сообщение 31 авг 2014, 09:54   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Блин , ну как так то? Уже третий день с сундука 4 золота падает!>__< Какова там вероятность выпадения веще, 0,00001 что ли? :((

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 31 авг 2014, 11:32   



Нормальная вероятность — иначе другие бы не обнаруживали вещей. Данный эвент не требует вложения денег, а утешительный приз — гарантирован. Если ценные призы будет находить каждый, кто открыл сундук — они перестанут быть ценными. Играйте, время ещё есть.
   
 
Сообщение 31 авг 2014, 11:33   

Воин Основания




Роббен писал(а):
Блин , ну как так то? Уже третий день с сундука 4 золота падает!>__< Какова там вероятность выпадения веще, 0,00001 что ли? :((

Bedlam писал(а):
От того, насколько хорошо вы себя вели в этом году. Это если вы верите в карму.

Кто-то себя плохо вел :)))

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 01 сен 2014, 01:34   

Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Нормальная вероятность — иначе другие бы не обнаруживали вещей. Данный эвент не требует вложения денег, а утешительный приз — гарантирован. Если ценные призы будет находить каждый, кто открыл сундук — они перестанут быть ценными. Играйте, время ещё есть.


Ключевое слово "Играйте", имеется введу что-то кто больше проведет времени в онлайне у того и шанс получить приз больше?

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 01 сен 2014, 01:55   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


demoinside писал(а):
Bedlam писал(а):
Нормальная вероятность — иначе другие бы не обнаруживали вещей. Данный эвент не требует вложения денег, а утешительный приз — гарантирован. Если ценные призы будет находить каждый, кто открыл сундук — они перестанут быть ценными. Играйте, время ещё есть.


Ключевое слово "Играйте", имеется введу что-то кто больше проведет времени в онлайне у того и шанс получить приз больше?

Ключевое слово, играйте звучит как рулетка, играйте в рулетку и вам повезет.(когда-нибудь)

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 03 сен 2014, 15:26   

Воин Основания


Аватара пользователя


Чуть-чуть порадовали разработчики увеличением количества золота в сундучке, сегодня получил 15 голд, все лучше чем 2 рубля 50 копеек)

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
 
Сообщение 03 сен 2014, 15:54   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


А турнирных пух, 4-й категории и ЗБТ приблуд никто так и не нашел..:)
может какой-нибудь новичок...открыл и выбросил/продал не пойми что :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 03 сен 2014, 18:21   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
А турнирных пух, 4-й категории и ЗБТ приблуд никто так и не нашел..:)
может какой-нибудь новичок...открыл и выбросил/продал не пойми что :)

Не травмируй душу))

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 03 сен 2014, 22:09   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
Данная акция "пилотная", если игрокам она понравится мы обязательно будем развивать ивенты в данном направлении, чтобы играть стало еще веселее.

Спасибо за предложения, они и в самом деле интересные.

Конечно, это и пилотная так сказать версия ивента, но уж очень сырая. С одного аккаунта мне всегда выпадали только голды, порылся у себя, откопал подаренный аккаунт и решил двумя аккаунтами попробовать свои силы — все равно только голды на оба аккаунта падают. Мне как игроку достаточно давно бегающему в шмоте 4 категории, этот ивент привлек только из-за обещанных вами достаточно ценных и редких вещей. Пока что я не встретил в игре игрока, которому круче куртки фронтовика вроде не выпало, и то игрокам падают вещи не своего класса...Определенно, для начинающих игроков куртка фронтовика ценная вещь, согласен. Но а как же ценные и редкие вещи моего уровня?( Если вероятность выпадения ценных и редких вещей таковой останется, то нужно время проведения ивента увеличить на недели две, как минимум.
Также, можно ввести банки, повышающие удачливость игрока.

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 03 сен 2014, 23:01   



Цитата:
Конечно, это и пилотная так сказать версия ивента, но уж очень сырая.

Ну разумеется — если бы лично вам повезло чуть больше, то эвент сразу стал менее сырым. К тому же вы получаете гарантированную награду. Но если несколько золотых просто так для вас только повод побрюзжать — ваш персонаж слишком «разжирел» и этот эвент не для него.

Роббен писал(а):
и то игрокам падают вещи не своего класса

Эта «проблема» легко решается через рынок.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group