Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 25 сен 2014, 06:34   

Аватара пользователя


Иллюзия писал(а):
Побывал сегодня тамером на арене, против меня был лучник основанец, с званием которое требуется на сапоги 4 категории, больше у него ничего не было. Значит, будучи в фронтовике, лук с геммой, полный дух и стихийка и возможно стрелы +20% урона, он мне в метку именно в лоб, стрелял по 120-132 уроном, без метки меньше 90 не вылетало, это при том что я полная 4-я категория. Скажите, сравняется ли урон паладина который так же 0,8 сек удар но в близи, и так же урон тамера который 1,2 сек удар с лучника??
Я думаю, игроки которые ходят лучником на арены под полным бустом, понимают всю мощь лучника. Спросите у Бодрика(Андрея). Вы и сами наверное видели как он лучником умеет колотить.


Полный буст не каждый может себе позволить) Такой урон под меткой вроде бы от громовых стрел, не помню...но это под полным духом + стихийка. В спину с такой степенью "ужратости", урон под меткой до 200-220 ) А разрядка вообще бо-бо)))

Товарищ Дорохов =)

Раз уж не возникает между нами недопонимания,
прошу вас отвалить со своими правилами!
   
 
Сообщение 25 сен 2014, 07:44   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Посмотрите на разогнанный урон у Овриэры и Быстряка на аренах.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 25 сен 2014, 12:30   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Дорохов писал(а):
Полный буст не каждый может себе позволить) Такой урон под меткой вроде бы от громовых стрел, не помню...но это под полным духом + стихийка. В спину с такой степенью "ужратости", урон под меткой до 200-220 ) А разрядка вообще бо-бо)))

Это не важно, главное что абсолютно для каждого класса и игрока эта возможность доступна, просто у лучника есть еще дополнительный дон Молниеносные стрелы +20% урона, но и то теперешние игроки смело из заменяют Громовыми стрелами за 2 голд, по этому стоимость у всех одинакова + лучник от звездной геммы получает куда большее преимущество чем паладин, а о тамере вообще молчу, можно обойтись обычной кровавой геммой для тамера.
Starhunter писал(а):
Посмотрите на разогнанный урон у Овриэры и Быстряка на аренах.

Витя, а их урон чем то отличается от других по максимуму ужратых игроков? Если да, то надо снимать видео с их уроном и если есть сильные отличия то надо посылать разработчикам)

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 25 сен 2014, 12:47   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Иллюзия писал(а):
Это не важно, главное что абсолютно для каждого класса и игрока эта возможность доступна, просто у лучника есть еще дополнительный дон Молниеносные стрелы +20% урона, но и то теперешние игроки смело из заменяют Громовыми стрелами за 2 голд, по этому стоимость у всех одинакова + лучник от звездной геммы получает куда большее преимущество чем паладин, а о тамере вообще молчу, можно обойтись обычной кровавой геммой для тамера.

С молниеносными стрелами проблема. 20% был расчет на старый базовый урон топ луков. Когда его сократили на 30%, новое число урона стрел даже у геммового лука с 40% геммой, меньше чем у громовых стрел.

У тамера да косяк. заряд геммы на фаерболл тратится, а энергии он не приносит.

Иллюзия писал(а):
Витя, а их урон чем то отличается от других по максимуму ужратых игроков? Если да, то надо снимать видео с их уроном и если есть сильные отличия то надо посылать разработчикам)

Ничем. Просто по сравнению со стрелком прибавка больше. У лука меньше право на ошибки.
Хотя я еще не занимался толком изучением разгона урона, нет времени пока. :(. Это же надо набить нужный шмот (а у меня в сумки уже ничего не лезет). Надонатить и спокойно, умиротворенно изучать цифры. Еще мат. аппарат вспомнить.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 25 сен 2014, 14:13   

Воин Основания


Аватара пользователя


Математические выкладки, Виктор, ты делаешь отлично, с интересом читаются твои посты с анализом. Только вот комбинации из имеющегося шмота и оружия до банальности просты – последовательно покупать доспехи по достижению звания, и соответственно оружие с эффектом (лучше, конечно, крадущее ману) и ни какой математики, иногда только кольцами играть, но опять же самыми лучшими (походными). Кольца добавки на стихию почти никто не носит, на высоких званиях они не нужны. Потеряли ли что-то лукари от обновления? Думаю, только те, кто пингует. Каждый класс хочет быть имбой, и на данный момент они более-менее стали уравновешиваться, поживем, увидим.

Никто не запомнит тебя за твои мысли...действуй.
   
 
Сообщение 25 сен 2014, 14:51   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Да к сожалению все достаточно однозначно и простовато. Но варианты все же есть.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 25 сен 2014, 15:05   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Вывод простой : чтобы у лучника был хоть какой то шанс победить игрока своего звания нужно быть как вы сказали "под полным бустом" ,а для этого надо закидывать в игру приличное количество кристаллов. Получается что нас снова подталкивают покупать активнее кристаллы :(

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 25 сен 2014, 15:35   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
Да к сожалению все достаточно однозначно и простовато. Но варианты все же есть.

Могу помочь, с тестированием не только как ассистент, но и подкинуть баночку духа или стихийку для этого)

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 25 сен 2014, 15:53   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Пока проблема во времени. :(

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group