Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 16 окт 2014, 10:56   



А что ты скажеш когда Вас наёмников Мигурата много станет! Да и что-то не в тему это сейчас!
Обновление кульное.
И не надо сейчас так беспокоится что новичков не можете слить.
Не забывай те скоро будет возможность Активные навыки улучшать+ новичкам не все навыки даются сразу по сравнению со старожилами!!
   
 
Сообщение 16 окт 2014, 10:57   



Тогда 1-1 еще один был но он не трогал тебя!)
   
 
Сообщение 16 окт 2014, 11:15   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Не понимаю в чем цимус, говорить я 1 на 1 всех раскладываю и стесняться сказать свой ник. :(.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 16 окт 2014, 11:18   



Я понял за кого ты говоришь и отвечу — 1 отключи макросы таймера это раз. 2 не бегай по текстурам не используй никаких потустороних программ и тогда ты даже 1 раз которым так гордишься выиграешь, а будешь как и всегда или сливаться с матом или прыгать в воду как ты постоянно делаешь....

А про второе что скажу — скажу что у тебя слишком богатая фантазия, а мы играем сегоднешним днем.
   
 
Сообщение 16 окт 2014, 11:20   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


А как же нам рассказать про кого идет речь?

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 16 окт 2014, 11:22   



Старх ты много прыгающих паладинов в игре знаешь??)))
   
 
Сообщение 16 окт 2014, 11:25   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Прыгающих? Бьющих в прыжке или прыгающих в воду.
Киллер вроде.

Кстати когда баг с ударами в прыжке решат

вот нашел даже письмо когда сдал его.

Тема сообщения: Баг: использование умений в прыжке
От: Starhunter
Отправлено: 15 окт 2011 11:11
Кому: Bedlam

Как раз 3 года назад.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.


Последний раз редактировалось Ваншотин (Старх) 16 окт 2014, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 16 окт 2014, 11:30   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Санёк, по его словам так выходит, что он чуть ли не всех наёмников раскладывает налево и направо.
Попадалкина, если такой скиллованный, то заходи вечерком, сделаем PvP. Если не хочешь, то замолчи уже. От твоего балаболства в купе с хвастовством — тошно.

Я несколько лет в игре и только недавно мне удалось укомплектовать своих 4-х персонажей большими кольцами, всю пользу от которых сместили практически к нулю. А на их заработок у меня ушло куча времени, золота и кристаллов. Зачем я должен уступать паре-тройке криворуких игроков только из-за того, что у них суммарно больше MP/HP/урона, но они не могут пользоваться своими скиллами, а будут выигрывать только из-за того, что у меня MP закончилось и под их атаками (я сейчас не учитываю звезд. геммы) — у меня не будет регена? Да и не поуклоняешься особо т.к. на прыжки/увороты у меня будет уходить энергия. Если они не могут играть, то это должно быть их проблемой, а не нашей. Опыт приходят с боями. Это их проблема, если они за столько арен так и не научились нормально пользоваться скиллами, когда того требует ситуация.

Может это и приведёт к так называемой "балансировке", но былой динамики не будет.
Я лично как не вкладывался в звездные геммы, так и не буду. Тамеру она не поможет. Тратить её заряды на бой с палом посох против меча не имеет смысла, а лук будет просто стрелять и отходить. Прибавьте ко всему этому наличие у них звездной геммы и сразу станет виден баланс.
Да и Старх более-менее описал выше на счет этого.

Да и играют же сейчас новички отдельно от новичков и ничего с ними не случилось. Арены нормально ходят. Сам только недавно бегал на аренам нубом. Пусть новички дерутся отдельно от нас. Даже убрав рег колец у нас — вы не сместите баланс в сторону Попадалкиных (считай это вызовом) как минимум из-за того, что они нубы и не прокаченные.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 16 окт 2014, 11:33   

Аватара пользователя


Хватит трогать луков!!!

Товарищ Дорохов =)

Раз уж не возникает между нами недопонимания,
прошу вас отвалить со своими правилами!
   
 
Сообщение 16 окт 2014, 11:36   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Вот так смешно выглядил этот баг 3 года назад
http://www.youtube.com/watch?v=mrz-K0gO7Cw

Кстати для него никакие макросы не нужны. Просто ставятся, нужные действия на удобные кнопки. небольшая тренировка и 4 из 5 у вас будет получаться.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 16 окт 2014, 11:39   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Михаил, я не против луков и палов со зведн. геммой. Пусть вернут рег. колец как раньше.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 16 окт 2014, 11:42   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
Вот так смешно выглядил этот баг 3 года назад
http://www.youtube.com/watch?v=mrz-K0gO7Cw

Кстати для него никакие макросы не нужны. Просто ставятся, нужные действия на удобные кнопки. небольшая тренировка и 4 из 5 у вас будет получаться.


Я без макросов использую, но когда нужно (и то редко), а некоторые уже чуть ли не все удары в прыжке выполняют. Мишаи с Мамомортом торнадо только в прыжке выполняют, а потом бегают прыгают туда-сюда в ожидании, пока кулдаун банки закончится и кольца отрегенят.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 16 окт 2014, 11:49   



Starhunter писал(а):
Ты просто не на их месте. :) Не все так однозначно и просто в работе с такой разношерстной аудиторией.

Какие громкие слова.

В каждом море Ума обязательно найдутся острова Глупости.
   
 
Сообщение 16 окт 2014, 11:53   



Как дошло до флуда попадалкина(но) сразу тут.
Если ты так всех кладёшь,по своей наивной фантазии.То аечером или сегодня или завтра го на PvP.Посмотрим на что ты способен.Но чтобы тебе разложить нас 1 на 1,поверь тебе даже «донат» не поможет.


А разработчики,сидят и покуривают в сторонке.

В каждом море Ума обязательно найдутся острова Глупости.
   
 
Сообщение 16 окт 2014, 12:07   



да.
   
 
Сообщение 16 окт 2014, 12:14   



Отшельник писал(а):
У меня настроение как всегда. С нетерпением жду введения грабежа.
А так в целом обновление мне понравилось, хоть и не сбегал пока ни разу на аренку, но судя по чату — ребята довольны этой частью обновления.

я так понял...кольца можно уже выкидвовать?столько кри было затраченно?)
   
 
Сообщение 16 окт 2014, 12:16   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Оставь на память, будешь смотреть на них и вспоминать о том как они когда-то работали.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 16 окт 2014, 12:17   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


паладину можно отложить. Так как все равно погибнешь в толпе не воспользовавшись ими. Выгоднее взять наверрное другие кольца. А тамеру то с луком, пока не надо ничего выкидывать и откладывать :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.


Последний раз редактировалось Ваншотин (Старх) 16 окт 2014, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 16 окт 2014, 12:17   



в общем..есть и не плохие обновы..что-то понравелось..а вот померать стали..как будто ражаешь)а вот с кольцами и впрямь лажа...
   
 
Сообщение 16 окт 2014, 12:19   

Аватара пользователя


вообще вы долго будете прикалываться(по другому не назвать) над топами-регенерация в бою вполне ок было,а теперь выходит-ударил пару раз и побежал прятаться(пока более-менее не отрегенешься)арены и так в догонялки(особенно схватки )превратились,а теперь и в прятки будем играть вместо боя
   
 
Сообщение 16 окт 2014, 12:21   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Да ладно вам огорчаться, ну войдите в положение новичков. :).
Все ведь в одинаковых условиях играют.

Попросите лучше какой-нибудь бонус к большим колечкам.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 16 окт 2014, 12:27   

Аватара пользователя


с новичками мы только на гаване сталкиваемся-пока мы с ними будем попадать на арены вполне можно и колец подкупить и одеться уже
   
 
Сообщение 16 окт 2014, 12:27   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Это раньше. А сейчас планируется собирать арены с большим разбросом по званиям. Для их более частого запуска.
Тем более что кольца регена можно практически сразу купить (Они требуют одно из первых 3-х званий, если вообще не один из рангов новичка). Вот у этих званий-то и возникает дисбаланс с новичками из-за колец регена.

А дальше все в равных условиях играют.
Просто повысили немного ценность других колец. (И кольца спирита :))

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 16 окт 2014, 12:52   

Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
Это раньше. А сейчас планируется собирать арены с большим разбросом по званиям. Для их более частого запуска.
Тем более что кольца регена можно практически сразу купить (Они требуют одно из первых 3-х званий, если вообще не один из рангов новичка). Вот у этих званий-то и возникает дисбаланс с новичками из-за колец регена.

А дальше все в равных условиях играют.
Просто повысили немного ценность других колец. (И кольца спирита :))

так пусть тогда новая регенерация будет только на арене,но не в миру,тоже вполне логично_)
   
 
Сообщение 16 окт 2014, 12:52   



Старх ценость других колец не повысили, а убили ценость больших...Не надо пустать две вещи...многие ТОПы основы и Мигурата не пользуются большими кольцами...у всех своя игра...в данном случае убили ценность больших колец регена, да и вообще кольца регена даже малые можно на помойку выкидывать сразу...это раз....
Любой игрок играющий 2-3 недели в игру может смело ходить в походы и добывать кольца...что ХР что МР даже сделали пятёрки вполне проходимыми для 3-х рангов...А приравнивание 1-3рангов к 10+ вообще бредовая затея...Давай те просто тогда пойдем в КС стрелять или тот же самый квайк...тут вроде RPG игра была до последнего времени....
   
 
Сообщение 16 окт 2014, 13:03   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Я же говорю попросите другой бонус к большим боевым кольцам. Не влияющий на регенерацию в бою и вообще сам бой.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 16 окт 2014, 13:06   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


в принципе, с фиксом колец все ясно. Раньше можно было зарываться в толпу с бафом навалять пятерым и отбежать на пару десятков метров пока все возродятся тем самым восполнив регеном всю HP и MP и дальше в бой, не прерывный цикл боя. Теперь же вряд ли понагибаешь так как раньше и фрагов набьешь, арену затащить самому почти уже не реально, на прямую уже зависит кто у тебя в команде. Но когда раньше еще с низкоранговыми игроками в команде, еще можно было вытащить арену без их помощи, то теперь никак. А я на носу вертел такие арены и этих балбесов низкоранговых.

Вот в VK общаюсь с некоторыми игроками, пожалуй оставлю это тут:
Цитата:
Луки стоят фигарят и все MP сжирают своими геммами
Пал подлетает и давай MP жрать
Мне очком своим их бить всех?

Тут все понятно, лучник из далека будет всю ману выжирать у других со звёзд геммой, что у паладина, что у тамера, то паладин её сможет отжирать у тамера который не сможет убежать от паладина, только лоб в лоб иначе беготня для тамера закончится нулевым запасом MP у которого умения жрут по 150-250 маны за использование, а тамер как в бою будет отжирать свою потраченную ману?!!
Как на меня, то очень важно в таком обновлении, скоректировать эффекты оружия, работу Звёздной геммы для каждого класса и к статам походных колец кроме регена добавить еще что-то, то ли защиту от стихий то ли еще что-то, а то как видите смысл от колец потерялся совсем.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 16 окт 2014, 13:47   



Господа!))
Санечьки и тому подобные! Вы заблуждаетесь!))
   
 
Сообщение 16 окт 2014, 13:53   



Смысл теряется 3-5 игрокам! Остальные же Адаптируются!
И кстати вы сейчас ноете а не кто-то!)
   
 
Сообщение 16 окт 2014, 14:13   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Попадалкина писал(а):
Смысл теряется 3-5 игрокам! Остальные же Адаптируются!
И кстати вы сейчас ноете а не кто-то!)

Да все адаптируются, через месяц другой, это уже будет нормальной системой в бою без регена. Просто все происходит в реальном времени игры, а не безущербном тестировании. разработчики тестируют разные варианты но переживают это простые игроки которые платят деньги, по ходу с этим надо было уже давно смириться всем игрокам, кто знает может завтра может тамерам завтра урон на +20% повысят, а может паладинам удары сделают 0,6 сек, на все воля разработчиков... =)

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group