Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 17 окт 2014, 11:03   



Попадалкина написала :

Так что давайте Тему За кольца не трогать! Нормально все сделали с ними!!!


Представьте: Вы купили Ferrari, покатались на нем. После определенного пробега загнали на тех осмотр, а после тех осмотра вам вместо Ferrari выдали ВАЗ. И как бы все есть и мотор и педали и колеса, а ехать то на ВАЗе не хочется, и к тому же вы денег заплатили за Ferrari намного больше чем стоит ВАЗ.
Исходя из твоей логики надо молча садится и ехать на ВАЗе.( нонсенс полнейший)

Starhunter написал:

Раз администрация молчит. Значит они думу думают. Не будем мешать :)

А мне кажется, они просто игнорят. И сами себе на уме, видимо есть определенные планы на новое увлекательное обновление.


Вопрос к Администации:
А в игре моментальные банки пополнения HP и MP будут? Или все банки стали регенками?
   
 
Сообщение 17 окт 2014, 11:14   



Не стоит
   
 
Сообщение 17 окт 2014, 11:15   



Кабоклум писал(а):
А в игре моментальные банки пополнения HP и MP будут?

Скорее всего, нет.

Изменения параметров экипировки, героев и классов делаются во всех проектах и «Орден магии» тут — не исключение. Основная аргументация была изложена выше.

Прошу в дальнейшем использовать эту тему для сообщений о технических проблемах, вызванных обновлением.
   
 
Сообщение 17 окт 2014, 11:26   



Bedlam писал(а):
Прошу в дальнейшем использовать эту тему для сообщений о технических проблемах, вызванных обновлением.


объясните принцип работы лазарета??
включается три раза из 5,
во время боя не регенит так же как кольца — это тоже Ваша задумка?
   
 
Сообщение 17 окт 2014, 11:37   



Starhunter писал(а):
Попадалкина писал(а):
Банки я так понял так сделали из-за того что при использование приговора и отпиве Банки противником приговор не срабатывал!

Как раз наоброт, приговор работал и банка просто профукивалась.
Возможно еще из-за пробелм с оторабжением полосы здоровья.


Каст банок 3 сек, так заявлено разработчиками.

Каст розрядки у лука 1,5 сек, простой выстрел 0,8 (могу ошибаться), удар у пала 0,8 сек, приговор моментально, простой удар у тамера и торнадо тоже меньше 3 сек.
Половина банок HP идет в никуда.
   
 
Сообщение 17 окт 2014, 11:40   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


А разве на банки (в том числе банки регенерации) работает? )

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 17 окт 2014, 11:45   



Санечек писал(а):
Bedlam писал(а):
Прошу в дальнейшем использовать эту тему для сообщений о технических проблемах, вызванных обновлением.


объясните принцип работы лазарета??
включается три раза из 5,
во время боя не регенит так же как кольца — это тоже Ваша задумка?


Системы во включении никакой не заметили? Появляется ли надпись «Умение ещё не готово»?

Во время получения урона «Лазарет» должен работать, равно как и зелья (что быстрого восстановления, что регенерации).
   
 
Сообщение 17 окт 2014, 12:01   



Bedlam писал(а):
Кабоклум писал(а):
А в игре моментальные банки пополнения HP и MP будут?

Скорее всего, нет.

Изменения параметров экипировки, героев и классов делаются во всех проектах и «Орден магии» тут — не исключение. Основная аргументация была изложена выше.

Прошу в дальнейшем использовать эту тему для сообщений о технических проблемах, вызванных обновлением.



Аргументацию не заметил, а вот констатацию да(Зелья восстанавливают здоровье и энергию не мгновенно, а в течение трёх секунд).
Куда писать и задавать вопросы по обновлению, не связанные с техническими проблемами? В тему "Вопросы администрации"?
   
 
Сообщение 17 окт 2014, 12:13   



Если есть конкретные вопросы, то туда. Если есть соображения общего характера — в «Бой на аренах» или «Предложения игроков»
   
 
Сообщение 17 окт 2014, 12:17   



Bedlam писал(а):
Санечек писал(а):
Bedlam писал(а):
Прошу в дальнейшем использовать эту тему для сообщений о технических проблемах, вызванных обновлением.


объясните принцип работы лазарета??
включается три раза из 5,
во время боя не регенит так же как кольца — это тоже Ваша задумка?


Системы во включении никакой не заметили? Появляется ли надпись «Умение ещё не готово»?

Во время получения урона «Лазарет» должен работать, равно как и зелья (что быстрого восстановления, что регенерации).


Умение кастуется и уходит в откат, сам лазарет не работает(такое бывает даже если ты еще ни разу его не включал за день).
хорошая фраза — "должен работать"
   
 
Сообщение 17 окт 2014, 12:23   

Воин Основания


Аватара пользователя


Хотела несеколько раз повесить манососку,умение по времени открыто,нажимаю использовать,пишут что уменее еще не готово,это как?
   
 
Сообщение 17 окт 2014, 14:57   

Воин Основания


Аватара пользователя


После недавной обнавлении персонаж стал постаянно лагать,при движке с места все плавает вокруг, скилы откатываюца ударов нет в чем причина?

До последнего вздоха,до победы или поражение,до славы или позора,ибо я поду но не буду повержан буду сражаца за ОСНОВАНИЕ.
   
 
Сообщение 17 окт 2014, 15:02   

Воин Основания




УжасныйХалк писал(а):
После недавной обнавлении персонаж стал постаянно лагать,при движке с места все плавает вокруг, скилы откатываюца ударов нет в чем причина?

Насчет лагов — качество в настройках понизь, мне например помогло, а со скилами действительно беда:(

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 17 окт 2014, 15:03   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Эврика писал(а):
Хотела несеколько раз повесить манососку,умение по времени открыто,нажимаю использовать,пишут что уменее еще не готово,это как?


Да, у меня тоже такое редко, но бывало. Снимал-одевал кольцо, появлялся еще один кулдаун примерно на 30 сек и потом можно было снова использовать.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 17 окт 2014, 15:06   

Воин Основания


Аватара пользователя


У меня тоже так было,пришлось графику в настройках убавить на самый минимум,теперь не эфектов,не фейверков,ничего подобного не видно,зато персонаж ведет себя адекватно.))
   
 
Сообщение 17 окт 2014, 15:09   

Воин Основания


Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Эврика писал(а):
Хотела несеколько раз повесить манососку,умение по времени открыто,нажимаю использовать,пишут что уменее еще не готово,это как?


Да, у меня тоже такое редко, но бывало. Снимал-одевал кольцо, появлялся еще один кулдаун примерно на 30 сек и потом можно было снова использовать.

Я его не снимаю,дождалась умения,хотела Ноирета чуток сделать менее шустрым а не вышло))
   
 
Сообщение 17 окт 2014, 17:55   

Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Санечек писал(а):
Bedlam писал(а):
Прошу в дальнейшем использовать эту тему для сообщений о технических проблемах, вызванных обновлением.


объясните принцип работы лазарета??
включается три раза из 5,
во время боя не регенит так же как кольца — это тоже Ваша задумка?


Системы во включении никакой не заметили? Появляется ли надпись «Умение ещё не готово»?

Во время получения урона «Лазарет» должен работать, равно как и зелья (что быстрого восстановления, что регенерации).

лазарет работает только в том случае ,если по тебе урон не идет от противника,но если он тебя бьет,тогда лазарет не регенит жизнь
   
 
Сообщение 17 окт 2014, 18:51   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Вот и нашли сразу фичу в союзном умении. Думаю будет правильно если это исправят, ибо лазарет в принципе потеряет смысл.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 18 окт 2014, 14:59   

Аватара пользователя


После последнего обновления бывают резкие скачки пинга и пока не выйдешь не отпустит, если сразу пытаться зайти в игру то пишет " Привышено время ожидания от сервера"
   
 
Сообщение 18 окт 2014, 21:17   

Аватара пользователя


Я заметил что квесты не соответствуют своим наградам ( в золоте ) Квест "лесное дежурство " Награда :3.5 голд. Квест название не помню , но там нужно собрать ласты ножи и хвосты, Награда : 3 золота. Квест ремонт лодок Награда : 6 голд . И наконец-то "камлан" Награда 7 голд. Лесное дежурство по времени делаться буквально 2-3 минуты. А вот где нужно собрать ножи,ласты и хвосты времени уйдет минут 30, смотря как падать будут. Лодки тоже минут 10 делать надо. Увеличьте награду за квесты что на морозном, их делать сложнее а награда в ЗОЛОТЕ меньше. А за камлана вообще отдельный разговор. Еще я заметил что после длительного перебывания в игре , она начинает подлагивать-Перезаход спасает.
   
 
Сообщение 20 окт 2014, 11:06   



Используйте тему для сообщений о конкретных ошибках в обновлении.
   
 
Сообщение 22 окт 2014, 23:07   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Вот нашел недостаток в новом обновлении.
Раньше я играл на 3 настройке качества графики и все было хорошо, после патча она тормозит (при массовых баталиях на аренах). Пришлось перейти на вторую, но картинка ужасная (вырви глаз).

Может быть введете промежуточный вариант?

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 23 окт 2014, 10:01   

Разработчик




У кого-то еще имеется "просадка" по FPS после "Осеннего обновления"?

Назовите ники.
   
 
Сообщение 23 окт 2014, 10:17   

Воин Основания




Mastermind писал(а):
У кого-то еще имеется "просадка" по FPS после "Осеннего обновления"?
Назовите ники.

Да почти у всех просело(судя по игровому чату Основания)
А так то Пулаберг (одноклассники), Пашот (клиент)

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 23 окт 2014, 10:20   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


На форуме мало народу сидит. Но так же судя по чату дома Мигурата много у кого. Черкану им в чат вечером.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 23 окт 2014, 18:35   

Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
У кого-то еще имеется "просадка" по FPS после "Осеннего обновления"?

Назовите ники.

Я писал об этом выше. Как только захожу картинка отличная,спустя час , FPS быстро падает. помогает Перезаход. Ник : Лешый
   
 
Сообщение 23 окт 2014, 20:27   

Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
У кого-то еще имеется "просадка" по FPS после "Осеннего обновления"?

Назовите ники.


Есть такое и довольно часто. Дорохов

Товарищ Дорохов =)

Раз уж не возникает между нами недопонимания,
прошу вас отвалить со своими правилами!
   
 
Сообщение 23 окт 2014, 23:25   



С пингом проблемы каждый вечер, периодически он растет. Бывает пропадает без перезахода, бывает растет до 5000 примерно, потом нет связи (это явно сам сервер), потому как при перезаходе выбор персонажей появляется не сразу. Лагает сильнее графика, естественно из-за эффектов и большая нагрузка. По квестам плюс, по банкам минус полный, по движению на арене гораздо хуже. Оочень спорная обнова...
   
 
Сообщение 24 окт 2014, 00:12   

Воин Основания


Аватара пользователя


Зависает (персонаж перестает двигаться, значение пинга не меняется) на "доменах" и в волшебном лесу, после выхода к выбору персонажа и возврата на аренду пропадает список игроков команды (на карте они тоже не отображаются) и командный чат. Отключаются визуальные эффекты движений, например вращение при блокировании посохом. В "мире" проблем с графикой нет, но бывают скачки пинга.
   
 
Сообщение 24 окт 2014, 00:14   

Воин Основания


Аватара пользователя


* после возврата на арену
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group