Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 19 янв 2015, 01:35   

Аватара пользователя


Карточки не показывают достоверную информацию, игрок одетый- показывает что без одежды, убивает пал -пишет что маг, не всегда показывает оружие-бывает пустая с ником, игрок под духом(это видно по урону) показывает, что нет. А еще не важно какой выпил дух на 5 часов или 2 часа показывает 5ти часовой, то же и со стихийкой -показывает большую. Если точной информации не видно,то зачем они нужны?

Хорошо играет тот, кто играет без противника.
   
 
Сообщение 19 янв 2015, 11:15   

Разработчик




Еще у кого-то подобные проблемы наблюдаются?
   
 
Сообщение 19 янв 2015, 11:27   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Мосифанчка писал(а):
игрок одетый- показывает что без одежды

Про одежду не понял. Ее карточка убийцы вроде вообще не показывает

Мосифанчка писал(а):
убивает пал -пишет что маг

Не встречал (но я в целом редко умираю)

Мосифанчка писал(а):
не всегда показывает оружие-

Есть такое дело

Мосифанчка писал(а):
бывает пустая с ником,

непонятно что конкретно имеется ввиду.

Мосифанчка писал(а):
, игрок под духом(это видно по урону) показывает, что нет. ?

Если дух набит своими силами, то банка не показывается это закономерно

Мосифанчка писал(а):
А еще не важно какой выпил дух на 5 часов или 2 часа показывает 5ти часовой, то же и со стихийкой -показывает большую. ?

Есть такое дело

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 19 янв 2015, 14:24   

Воин Основания


Аватара пользователя


Мосифанчка писал(а):
Карточки не показывают достоверную информацию, игрок одетый- показывает что без одежды, убивает пал -пишет что маг, не всегда показывает оружие-бывает пустая с ником, игрок под духом(это видно по урону) показывает, что нет. А еще не важно какой выпил дух на 5 часов или 2 часа показывает 5ти часовой, то же и со стихийкой -показывает большую. Если точной информации не видно,то зачем они нужны?

Сталкивалась с такими же проблемами.
Приведу пример, чтоб было понятно. Остряк бегал по рынку без одежды и в этот момент нас закинуло на арену, на арене он был в одежде, но в карточке его персонаж был с голым торсом.
Если одновременно несколько человек нападают и убивают, то надпись ника убийцы не всегда соответствует данным карточке.
   
 
Сообщение 20 янв 2015, 10:35   

Воин Основания


Аватара пользователя


Мосифанчка писал(а):
Карточки не показывают достоверную информацию, игрок одетый- показывает что без одежды, убивает пал -пишет что маг, не всегда показывает оружие-бывает пустая с ником, игрок под духом(это видно по урону) показывает, что нет. А еще не важно какой выпил дух на 5 часов или 2 часа показывает 5ти часовой, то же и со стихийкой -показывает большую. Если точной информации не видно,то зачем они нужны?

Тоже на карточке не всегда видно оружие,бывало такое что пишет вас убил на арене 1 игрок а карточка другова вылезла.
   
 
Сообщение 21 янв 2015, 01:20   

Аватара пользователя


Изображение -карточка убийцы на которой стрелок, но написано что маг, нет ни стрел, ни лука(это я и имела ввиду под словом пустая). Что по этой карточке можно увидеть? Ник-его и так на арене пишут.

Хорошо играет тот, кто играет без противника.
   
 
Сообщение 21 янв 2015, 08:07   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Как бэ. Здесь все классы — маги какой либо стихии. Вообще класс в карточке убийцы не отображается. Иначе было бы написано: Стрелок, Паладин или Тамер (которого вы считаете магом). А то что вы приняли за класс — наименование ранга.

По этой карточке можно увидить, что человек не пил банку духа или стихийную.

А вот с оружием действительно надо разобраться.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 28 янв 2015, 15:06   



Bedlam писал(а):
Пашковец писал(а):
На новой арене лагает сильно при пинге 25
Со стороны Мигурата лестница разобрана, проваливаешься постоянно, поэтому ключ пронести практически невозможно:(
Изображение
Изображение

Кто-нибудь ещё с этим сталкивался на данном месте?

У нас с мужем со всех сторон там "дырки" и выше тоже, и на нашей базе и на вражеской. Просто так не пробежишь, нужно прыгать всегда. Но если промахнёшься с прыжком — ты в стене внизу бегаешь вокруг арены, как дурак, приходится убиваться прыгая вниз, благо там есть "выход" в пропасть за стеной. При этом -2 очка снимается =(

тяжела жизнь без хила.... :"(
йА занудкО, знаю. Но зато я досконально докопаюсь до сути ^_^
"Сложно запомнить вещи на которые тебе начхать" © Доктор Хаус
   
 
Сообщение 28 янв 2015, 22:13   



вот они дыры в полу х_Х
Изображение
Изображение
Изображение

тяжела жизнь без хила.... :"(
йА занудкО, знаю. Но зато я досконально докопаюсь до сути ^_^
"Сложно запомнить вещи на которые тебе начхать" © Доктор Хаус
   
 
Сообщение 19 фев 2015, 11:12   

Воин Основания


Аватара пользователя


Эти дыры в полу так и остались.Если не сложно "Создателям" выделить денек на их устранение, многие игроки были бы при много благодарны.
Так как печаль,тому кто несет ключ, падать в дИрку и главное из-за постоянного долбления в спину засчитывает будь то тебя убили , а тому -другому как будь то спас ключ, но я точно знаю что не допрыгнула и упала в дИрку((

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 20 фев 2015, 09:58   

Воин Основания


Аватара пользователя


У меня нет проблем с этой ареной, дырок нет и не лагает. Мне очень нравится эта арена, очень жаль что у кого-то проблемы на этой арене возникают :((((( Может быть разработчики просто не видят этот баг (я же тоже не вижу), о котором вы пишете и не могут воспроизвести условия, при которых пропадают куски лестниц и поэтому не могут исправить.
   
 
Сообщение 20 фев 2015, 10:32   

Воин Основания


Аватара пользователя


У меня точно такие же дыры,сама арена не так сильно лагает как раньше,но в дыры частенько попадаю.
   
 
Сообщение 20 фев 2015, 11:15   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


У меня не было дыр сначала. Но потмо я закачал и установил Орден магии с нуляи появилось.

Да арена меньше лагает (ни как раньеш совсем до покдарового изображения 4-5 FPS), но все равно заметно постепенное снижение FPS на ней.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 21 фев 2015, 02:34   



Да, у нас проблема не воспроизводится. «Дыры» только в клиенте, только через браузер или в обоих случаях?
   
 
Сообщение 21 фев 2015, 02:43   

Воин Основания


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Да, у нас проблема не воспроизводится. «Дыры» только в клиенте, только через браузер или в обоих случаях?

Играю через клиент.
Я как и Стархан не давно переустанавливала клиент , до этого дыр не было.
Сейчас играть можно,без плавающего и подвесающего состояния, но эти дыры....(

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 21 фев 2015, 11:28   

Воин Основания


Аватара пользователя


Тоже после переустановки клиента дыры появились,до этого их не было.
   
 
Сообщение 22 апр 2015, 00:46   

Воин Основания


Аватара пользователя


+ за дыры

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group