Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 26 дек 2014, 00:36   



Это лотерея.
   
 
Сообщение 26 дек 2014, 00:40   



это развод почти всем падает с первого раза куртка или что-то зато мне вовсе

Остряк
   
 
Сообщение 26 дек 2014, 00:48   



НЕ ПАДАЕТ НЕ ЧЕГО

Остряк
   
 
Сообщение 26 дек 2014, 01:04   



Шансы у всех абсолютно одинаковы.
   
 
Сообщение 26 дек 2014, 01:11   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Я потратил больше чем 1500 кри и получил 12 курток 4-й категории, 13 видов разного оружия, 9 штанишек 4-й категории, голды около 600 много банок всяких разных ну и конечно же 2 кольца властителя стихий, которые упали в первых 3 сотни кристаллов. Как по мне показалось очевидным что игроки уже за сегодня исчерпали резерв призов и остальных 1200 кри моих ушли как вода, потому что Властителя стихий уже не падало, изредка легендарные оружия.
Но жаловаться тут нечему, потому что лотерея и так очень щедрая, я бы честно говоря порезал шанс выпадения раров, а то к концу праздников все добытые игроками ценности, потеряют свою ценность.
Но радует одно, что с таким активным открытием подарков со стороны игроков, можно ждать в будущем еще лучшие обновления от разработчиков :)

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 26 дек 2014, 01:18   



Поскольку вы не устаёте твердить об этом в игре и вводить других в заблуждение, открою вам небольшой секрет: все деньги (а сумма там несущественная) уйдут на операционные расходы и на разработке это не скажется.
   
 
Сообщение 26 дек 2014, 01:24   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Вы еще мне скажите такую штуку, вот Зелья удачи не складываются в один слот по 9 штук, а я их выбил только на одном персонаже 27 штук все выставил на аукцион чтобы не занимали место в сумке. Как мне быть?? Может сделаете чтобы они складывались? А то тут западня получается с этим. Я ничего не смогу ни продать, ни снять с аукциона.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 26 дек 2014, 01:33   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Поскольку вы не устаёте твердить об этом в игре и вводить других в заблуждение, открою вам небольшой секрет: все деньги (а сумма там несущественная) уйдут на операционные расходы и на разработке это не скажется.

Вы знаете, а верить в лучшее всегда надо и говорить об этом, даже если оно звучит заблуждающее с проблисками паранои, ведь на этом и держится власть, нас кормят тем что будет все лучше и лучше, а мы просто хотим верить в это. :)
Это так Лирическое отступление, ведь игре, вашей разработке желаю всегда всего самого лучшего. =)

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 26 дек 2014, 03:05   

Аватара пользователя


Остряк писал(а):
160 кри и выпали какие-то штаны которые нафиг не нужны за то другим по 5 курток за раз


Не плач деточка, и на твоей улице будет праздник...может быть...

Товарищ Дорохов =)

Раз уж не возникает между нами недопонимания,
прошу вас отвалить со своими правилами!
   
 
Сообщение 26 дек 2014, 03:09   

Аватара пользователя


Там я прибыл вовремя, бразильцы всегда последним, чтобы знать новости, сожаление
   
 
Сообщение 26 дек 2014, 03:27   

Аватара пользователя


Фераморт Brazil писал(а):
Там я прибыл вовремя, бразильцы всегда последним, чтобы знать новости, сожаление


++
   
 
Сообщение 26 дек 2014, 09:05   



Я потратила 30 кристаллов и мне выпала куртка на лука и юбка на тамера) 4 элитных рем.набора,один простой, банка опыта на час , и еще какие-то банки территориальные)
   
 
Сообщение 26 дек 2014, 09:06   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Радуйтесь. Действительно щедрые подарки на НГ :)

Вот еще бы Турнир сделали на НГ..

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 26 дек 2014, 09:09   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Росийя писал(а):
Я потратила 30 кристаллов и мне выпала куртка на лука и юбка на тамера) 4 элитных рем.набора,один простой, банка опыта на час , и еще какие-то банки территориальные)

:) Читер... мне с первых 30 кристаллов падали только золото с серебром да стихийные банки. :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 26 дек 2014, 10:00   



Да мне сначала 10 серебра выпало с 1 кри, плюнула ушла, потом вернулась)
   
 
Сообщение 26 дек 2014, 10:22   

Аватара пользователя


Мне примерно с 300 кри (+-15 кри) выпало 3 куртки 4ой кат.,2 кольца мастера стихий,2 простых кольца на хр ,12 эликов мудрости ,легендарный меч , 5 элитных рем. набора и много территориальных банок и эликов удачи)
   
 
Сообщение 26 дек 2014, 10:42   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Все дохвастались :). Говорил я тебе Вова, не зазывай народ :). Надо было по умному делать. Писать вот потратил 5000 кри и ничего не выпало.

Никогда не палите золотую жилу :).

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 26 дек 2014, 10:58   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Зверенышу с 1-го кри сразу куртка упала на тамера)

Продавец)
   
 
Сообщение 26 дек 2014, 12:27   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
Все дохвастались :). Говорил я тебе Вова, не зазывай народ :). Надо было по умному делать. Писать вот потратил 5000 кри и ничего не выпало.

Никогда не палите золотую жилу :).

Так я это делал обдуманно, не с целью хвастанья как могут подумать другие. А только ради ажиотажа, я даже сам спрашивал и радовался тем кому что-то выпало стоющее от Кристины :)

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 26 дек 2014, 12:39   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


А я еще себе две куртки расчитывал выбить :). Но видимо все не судьба :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 26 дек 2014, 12:45   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
А я еще себе две куртки расчитывал выбить :). Но видимо все не судьба :)

Почему это?

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 26 дек 2014, 12:46   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Роббен писал(а):
Starhunter писал(а):
А я еще себе две куртки расчитывал выбить :). Но видимо все не судьба :)

Почему это?

Потому что он все кри потратил, но ведь после нового года опять завезут. Ждем следующего ажиотажа =)

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 26 дек 2014, 12:47   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Думаю после НГ, будут совсем другие цифры прикручны к шансам на предметы :). И куртку будет проще скупить с рук или вообще самому выбить. На этой же акции куртка былка примерно равна по себестоимости в кристаллах...только вот еще попутно выпадало кучи вкусняшек.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 26 дек 2014, 12:55   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
Думаю после НГ, будут совсем другие цифры прикручны к шансам на предметы :). И куртку будет проще скупить с рук или вообще самому выбить. На этой же акции куртка былка примерно равна по себестоимости в кристаллах...только вот еще попутно выпадало кучи вкусняшек.

Посмотрим, какой сюрприз нам приготовили разработчики :)

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 26 дек 2014, 13:18   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Иллюзия писал(а):
Вы еще мне скажите такую штуку, вот Зелья удачи не складываются в один слот по 9 штук, а я их выбил только на одном персонаже 27 штук все выставил на аукцион чтобы не занимали место в сумке. Как мне быть?? Может сделаете чтобы они складывались? А то тут западня получается с этим. Я ничего не смогу ни продать, ни снять с аукциона.

Но всё-таки жду решения этой проблемы, а то останусь со всем своим добром на веки вечные и не смогу ничего продать через аукцион=) Зелья удачи должны складываться.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 26 дек 2014, 23:06   



может вопрос не по теме,но всё же. уважаемые разработчики!!!а будет ли предусмотрена скидка в честь праздников нам покупку кристаллов через одноклассники и контакт??
   
 
Сообщение 26 дек 2014, 23:15   

Разработчик




проходилмимо писал(а):
может вопрос не по теме,но всё же. уважаемые разработчики!!!а будет ли предусмотрена скидка в честь праздников нам покупку кристаллов через одноклассники и контакт??


Да. В определенном виде.
   
 
Сообщение 27 дек 2014, 00:13   



оо.спасибо.подожду))
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group