Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 12 авг 2015, 11:28   



Alec писал(а):
Кильмет писал(а):
И почему против Стана в основном Лучники?

Ну наверное потому, что у стрелков нет защитных скилов и способов бороться со станом.
Есть только контроль.



Луки сейчас стали наиболее мобильней чем были!
Поэтому оставлять пала каким он был нельзя!

Хотя что я тут))) Я все равно покидаю Вас) Вы рады?))

Не говори ГОП пока не перепрыгнешь!!!
   
 
Сообщение 12 авг 2015, 15:07   



Администрация писал(а):
— Иконка "Ордена магии" на рабочем столе, позволяющая запускать игру в 1 клик;

После обновы, в клиенте постоянно выскакивает "Ошибка сценария", когда перехожу с одного аккаунта на другой.
1 кликом — это явно не является... Постоянно трудности выходят. Не знаю, может у меня только так...

Я Бамбук! Бамбук! Бамбук!!!
   
 
Сообщение 12 авг 2015, 20:32   

Разработчик




Наная :) писал(а):
Администрация писал(а):
— Иконка "Ордена магии" на рабочем столе, позволяющая запускать игру в 1 клик;

После обновы, в клиенте постоянно выскакивает "Ошибка сценария", когда перехожу с одного аккаунта на другой.
1 кликом — это явно не является... Постоянно трудности выходят. Не знаю, может у меня только так...

Аккаунт в какой соцсети? Какая операционка?
   
 
Сообщение 12 авг 2015, 20:33   

Разработчик




Менереус писал(а):
то есть игроки с браузера (такие как некрамант мерций и т.п. ) спокойно будут носить флаг багом?

Нет, это серверное исправление.
   
 
Сообщение 12 авг 2015, 20:35   

Разработчик




Роббен писал(а):
Ради Бога,сделайте пожалуйста так, чтобы этот голос на аренах, и на дуэли можно было убрать в настройках. Меня честное слово бесит :( Я вам писал, чтобы на дуэли в самом начале только говорило ту фразу со сталкиванием или смертью, а его повторяет при начале каждого раунда -___-

Скоро сделаем галочку отключение в настройках.
   
 
Сообщение 13 авг 2015, 02:02   



Кильмет писал(а):
Comrade Doroxov писал(а):
Куда вам еще стан то, скажи? Пал и так имеет высокий урон, раза в 3 превышаеющий урон лука. И дав ему стан просто напросто палладины будут выносить даже не думая — застанил и кури себе 2 секунды лениво нажимая клавишу удара.


Разница в Дамаге: Тамер-Пал(-10)-Лук(-10)

Так ты не стой на одном месте чтобы тебя как мясно не станяли!

+Повышенный урон у Пала идет с 3-4 удара Комбо. А если уж говорить как ты пишешь. То 2сек хватит на 2 удара Комбо где урон не превысит обычные удары, нанести больше ударов просто не успеет!

И почему против Стана в основном Лучники?

разработчики так вы будете время Стана прибавлять Палам или оставите все как есть??

И дорох я не у вас спрашивал!!!


Ты не понимаешь о чем говоришь. Поиграй луком сам, а потом пиши. Мне полчаса игры хватило чтоб понять что за нелепость эти станы в бою с пингованным палом — а таких большинство. Пал пробегает метрах в трех от меня и этим самым станит. Неприятно что не увернуться — так хоть урона серьезного нанести не успевает, а за 1.3 сек он целых два раза успеет ударить.
Сам представь: бежит на тебя на шифте пал, ты знаешь что перекатом ты спасешся — он не успеет повернуть с новым бегом. Перекатываешься и через полсекунды, когда он добегает до места откуда ты перекатился — все равно стоишь в стане. У него то ты еще стоял на месте когда он добежал, застанился и после этого перенесся в другое место — туда где ты реально стоял в момент стана. Так хоть стан проходит к моменту когда он подбежит к твоей новой позиции куда ты перекатился.
   
 
Сообщение 13 авг 2015, 02:49   

Разработчик




Обновление 1.3.0350

Основные изменения:
— Закрыта возможность воскресать в неправильном месте при выходе в хаб после смерти.
— Исправлен доступ до склепа Аххабара для выбравших сторону.
— Восстановлена возможность дописываться в походы на Туманном острове.
— Исправлено отображение аватар в системах с кириллическими именами пользователей Windows (только для клиентской версии)
   
 
Сообщение 13 авг 2015, 09:18   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


И хорошо было бы, чтобы за игрока совершившего суицид, но получившего за некоторое время до этого урон засчитывали фраг для Вольника (как на арене).

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 13 авг 2015, 11:23   

Разработчик




Напишите в тех.поддержку support@ordenmagii.ru
   
 
Сообщение 13 авг 2015, 11:46   



Решил написать о впечатлениях ). Тормозить стало сильнее. Вы действительно думаете, что изменив какие-то графические эффекты — повысите интерес к игре?? Мне лично безразлично это размытие при беге на шифте. Территории все те же, квесты те же. Часть квестов сделал, чтобы проверить изменения и остались ли баги. Изменений нет, баги остались). Плюс я вижу, что стремительный бег абсолютно напрасно качал и куртка 4 кат не нужна теперь. Вы пытаетесь порезать топов и их вещи, чтобы дать шанс новичку убежать в мире (на аренах это в принципе бессмысленно ему убегать? ) Да и настоящих новичков единицы, все бегают твинами. Теперь и вообще логичней гонять нубом получается. Короче обнубение полное))). Но забываете о боях на аренах и что там часто и баланса нет и ползать без шифта нельзя. В мире было бы логичней сделать или предупреждение, что приближается враг или вообще недоступность для атаки более слабого игрока (естественно сохранить возможность включения режима PvP при желании). Лучшая боевая система была в ОМ 2,5 года назад, когда я начал играть. За это говорит и количество игроков в игре и на битве домов. Теперь в игре бегает по 2-3 персонажа на материке, арену ждешь от полчаса до...
Чего хотелось весной (когда еще играл). Введения союзных войн, изменения в системе домов и битве домов (или по новому было бы союзные битвы). Изменения системы точек их взятия и удержания. Хотя без онлайна (количества людей) это бессмысленно.
От персонажа Матик, ну и есть куча других.
   
 
Сообщение 13 авг 2015, 12:27   

Аватара пользователя


Матик писал(а):
Решил написать о впечатлениях ). Тормозить стало сильнее. Вы действительно думаете, что изменив какие-то графические эффекты — повысите интерес к игре?? Мне лично безразлично это размытие при беге на шифте. Территории все те же, квесты те же. Часть квестов сделал, чтобы проверить изменения и остались ли баги. Изменений нет, баги остались). Плюс я вижу, что стремительный бег абсолютно напрасно качал и куртка 4 кат не нужна теперь. Вы пытаетесь порезать топов и их вещи, чтобы дать шанс новичку убежать в мире (на аренах это в принципе бессмысленно ему убегать? ) Да и настоящих новичков единицы, все бегают твинами. Теперь и вообще логичней гонять нубом получается. Короче обнубение полное))). Но забываете о боях на аренах и что там часто и баланса нет и ползать без шифта нельзя. В мире было бы логичней сделать или предупреждение, что приближается враг или вообще недоступность для атаки более слабого игрока (естественно сохранить возможность включения режима PvP при желании). Лучшая боевая система была в ОМ 2,5 года назад, когда я начал играть. За это говорит и количество игроков в игре и на битве домов. Теперь в игре бегает по 2-3 персонажа на материке, арену ждешь от полчаса до...
Чего хотелось весной (когда еще играл). Введения союзных войн, изменения в системе домов и битве домов (или по новому было бы союзные битвы). Изменения системы точек их взятия и удержания. Хотя без онлайна (количества людей) это бессмысленно.
От персонажа Матик, ну и есть куча других.

я против тебя, ты не прав, игра все же остается отличная, супер игра, мне она очень нравится, а если у тебя лаги, поменяй видео карту,или измени параметры в конфигурационном файле игры.
   
 
Сообщение 13 авг 2015, 14:09   

Воин Основания


Аватара пользователя


Морские горбуны стали невидимыми
Изображение

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 14 авг 2015, 00:07   



Лекса писал(а):
я против тебя, ты не прав, игра все же остается отличная, супер игра, мне она очень нравится, а если у тебя лаги, поменяй видео карту,или измени параметры в конфигурационном файле игры.

Да, пожалуйста, будь против). Сколько людей-столько и мнений. Единственное, что было хорошее в игре и есть — это арены. Добыча золота опять же для арен. Поэтому чем меньше лагов и багов на аренах тем лучше. Видеокарта у меня выше средней, покупать ничего не собираюсь пока. Играл больше полугода назад, но на арене побегал вполне достойно сегодня. Дыры в текстурах на лестницах, на ключах так и остались. Я не программист, но мне думается убрать их не так сложно. Об этом баге писали с момента выхода арены и так и остался). Положительных каких то изменений не увидел в боевой системе, палы на лагах стали как слепые котята. Привыкнуть, тем более луком вполне можно к изменениям, но вряд ли обновление добавит онлайн. Чтобы оживить игру нужна обнова совсем с другим содержанием (выше написал).
   
 
Сообщение 14 авг 2015, 00:40   



ПовелитетьЗари писал(а):
Морские горбуны стали невидимыми

Подтверждаю. И не только морские.
Изображение

Я Бамбук! Бамбук! Бамбук!!!
   
 
Сообщение 15 авг 2015, 07:52   



Интересные вы ребята , в Steam можно было и раньше добавить игру до того как там появилась игра более привлекательная "Tera" . Но думаю играть в эту игру точно в то что вы её превратили , пользователи Steam не буду . Еще один вопрос в альфе паладин мог застанить и ударить колющим ударом . Почему же сейчас после стана обязательно идёт прокаст комбо ?
   
 
Сообщение 15 авг 2015, 09:58   

Аватара пользователя


Изображение
Оставлю это здесь.... ВСЕ С 30 HP НА АРЕНЕ ВОЗРОЖДАЮТСЯ .

Мстители мне отомстить жаждят....стали агрится на меня,после того как бэдбоя и росийю на дуэли слил я....Я смерт для шинигами,от меня он убежал и по словам интера он мою .... ( ну забанят же)
Я СТАРШЫЙ РРРРРРРРР
   
 
Сообщение 15 авг 2015, 10:52   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


На арене Доки вылезли снова эти дыры с лестницами. Они вроде пропали после альфы сразу,а тут на тебе. Исправьте,пожалуйста.

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 15 авг 2015, 11:02   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


эээ,что это за обновление было? Просто стою или бегаю, пинг 110-130, начинаю бить моба и пинг сразу повышается до 250 -300 :( После сразу же опускается. Скиллы если используешь или просто удары все это ведет к увеличению пинга.

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 15 авг 2015, 11:39   

Аватара пользователя


Роббен писал(а):
эээ,что это за обновление было? Просто стою или бегаю, пинг 110-130, начинаю бить моба и пинг сразу повышается до 250 -300 :( После сразу же опускается. Скиллы если используешь или просто удары все это ведет к увеличению пинга.

У меня такая же нелепость
   
 
Сообщение 15 авг 2015, 12:30   

Аватара пользователя


Если у вас пинг,это не проблемы администраторов...лично у меня все ок...на пинг никогда не жалувался.

Мстители мне отомстить жаждят....стали агрится на меня,после того как бэдбоя и росийю на дуэли слил я....Я смерт для шинигами,от меня он убежал и по словам интера он мою .... ( ну забанят же)
Я СТАРШЫЙ РРРРРРРРР
   
 
Сообщение 15 авг 2015, 14:28   



Мишики ^_^ писал(а):
Интересные вы ребята , в Steam можно было и раньше добавить игру до того как там появилась игра более привлекательная "Tera" . Но думаю играть в эту игру точнее в то что вы её превратили , пользователи Steam не буду . Еще один вопрос в альфе паладин мог застанить и ударить колющим ударом . Почему же сейчас после стана обязательно идёт прокаст комбо ?
   
 
Сообщение 15 авг 2015, 15:34   

Воин Основания




мдя!зашел в игру.пару патчей скачалось.попал на арену,после смерти сразу появляется % 70 где до HP и в туже секунду 10 HP :) разработчики.вы супер :) так держать. вы лучше закройте пока игру.исправте все ошибки.а потом запускайте.

я уже сколько раз задавался вопросом,почему в других играх обновы загружаются без старых ошибок? + новые :)
   
 
Сообщение 15 авг 2015, 15:51   

Аватара пользователя


я не как не пойму...это у Вас приколы такие? То возрождаешся башка кружиться..теперь без HP..! Вам покоя не даёт перерождение ...
   
 
Сообщение 15 авг 2015, 16:52   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Скутермэн писал(а):
я уже сколько раз задавался вопросом,почему в других играх обновы загружаются без старых ошибок? + новые :)

Я таких игр не знаю, тем более отечественных :). Даже в ВоВ бывают проблемы после обновлений.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 15 авг 2015, 18:25   

Разработчик




Роббен писал(а):
На арене Доки вылезли снова эти дыры с лестницами. Они вроде пропали после альфы сразу,а тут на тебе. Исправьте,пожалуйста.


Можно скриншот?

Роббен писал(а):
эээ,что это за обновление было? Просто стою или бегаю, пинг 110-130, начинаю бить моба и пинг сразу повышается до 250 -300 :( После сразу же опускается. Скиллы если используешь или просто удары все это ведет к увеличению пинга.


Скутермэн писал(а):
мдя!зашел в игру.пару патчей скачалось.попал на арену,после смерти сразу появляется % 70 где до HP и в туже секунду 10 HP :)


Мы в курсе данных проблем. Сегодня будет фикс.

Скутермэн писал(а):
разработчики.вы супер :) так держать. вы лучше закройте пока игру.исправте все ошибки.а потом запускайте.

я уже сколько раз задавался вопросом,почему в других играх обновы загружаются без старых ошибок? + новые :)


В других проектах 50+ программистов, 30+ тестеров. И это минимум. В World of Warcraft 1000 программистов, про тестеров даже говорить не буду.
   
 
Сообщение 15 авг 2015, 18:27   

Воин Основания


Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
Роббен писал(а):
На арене Доки вылезли снова эти дыры с лестницами. Они вроде пропали после альфы сразу,а тут на тебе. Исправьте,пожалуйста.


Можно скриншот?



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 15 авг 2015, 19:06   

Разработчик




Обновление 1.3.0352
— Исправлено восстановление жизни после смерти
— Убрано возрастание пинга лагающих игроков (хотя пинг выше 100мс уже портит игру всем остальным)
— Теперь на арену нельзя попасть повторно, если персонаж еще не ожил.
   
 
Сообщение 15 авг 2015, 21:59   

Аватара пользователя


ПовелитетьЗари писал(а):
Mastermind писал(а):
Роббен писал(а):
На арене Доки вылезли снова эти дыры с лестницами. Они вроде пропали после альфы сразу,а тут на тебе. Исправьте,пожалуйста.


Можно скриншот?



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

поправочка, у меня такой баг все ровно остался!
   
 
Сообщение 16 авг 2015, 13:52   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Когда исправят наплечники из грубой кожи? Их не переставить,не выкинуть, не продать, не одеть. Просто занимают место в сумке.

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 16 авг 2015, 18:00   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


В предпоследней обнове была какая то химия :( Окно загрузки где то после 2 арен становится черным и выкидывает потом. Могу скинуть что в файле ерор пишет.
Еще, играю тамером, скастовал корни и бегу на противника. Другой тамер подбегает ко мне, кастует торнадо и тут же пропадает тот кружочек, выступающий в качесте прицела. Корни все еще в руках, но как без прицела то кидать?
С новым бегом вот такое иногда происходит: бежишь себе на шифте а рядом тамер тот же злосчастный торнадо кастует. Персонаж начинает скользить вперед,и скилл активный сперва не кастуется,а потом в откат уходит. Такой баг раньше был. Пофиксили вы его тогда.

он идет с нами, но он не один из нас
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group