Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 16 авг 2015, 18:30   

Аватара пользователя


Роббен писал(а):
В предпоследней обнове была какая то химия :( Окно загрузки где то после 2 арен становится черным и выкидывает потом. Могу скинуть что в файле ерор пишет.
Еще, играю тамером, скастовал корни и бегу на противника. Другой тамер подбегает ко мне, кастует торнадо и тут же пропадает тот кружочек, выступающий в качесте прицела. Корни все еще в руках, но как без прицела то кидать?
С новым бегом вот такое иногда происходит: бежишь себе на шифте а рядом тамер тот же злосчастный торнадо кастует. Персонаж начинает скользить вперед,и скилл активный сперва не кастуется,а потом в откат уходит. Такой баг раньше был. Пофиксили вы его тогда.

Странно, все что ты говориш у меня этого нет.
   
 
Сообщение 16 авг 2015, 18:34   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Это может быть у 1 игрока, а другого такого может и не быть.У всех же копмьютеры разные.Да и не тебе это сообщение было адресосвано, а разработчикам.

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 17 авг 2015, 15:17   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Роббен писал(а):
В предпоследней обнове была какая то химия :( Окно загрузки где то после 2 арен становится черным и выкидывает потом. Могу скинуть что в файле ерор пишет.
Еще, играю тамером, скастовал корни и бегу на противника. Другой тамер подбегает ко мне, кастует торнадо и тут же пропадает тот кружочек, выступающий в качесте прицела. Корни все еще в руках, но как без прицела то кидать?
С новым бегом вот такое иногда происходит: бежишь себе на шифте а рядом тамер тот же злосчастный торнадо кастует. Персонаж начинает скользить вперед,и скилл активный сперва не кастуется,а потом в откат уходит. Такой баг раньше был. Пофиксили вы его тогда.

https://yadi.sk/i/hWdEs8SDiVSJF Файл Error.log

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 17 авг 2015, 17:18   

Аватара пользователя


до обновления на персонаже были Наплечники из грубой кожи.сейчас они на нем так и одеты,но отображается как большая баночка на жизнь

Изображение
   
 
Сообщение 17 авг 2015, 18:04   

Аватара пользователя


администраторы УБЕРИТЕ СКОЛЬЖЕНИЕ!!

Мстители мне отомстить жаждят....стали агрится на меня,после того как бэдбоя и росийю на дуэли слил я....Я смерт для шинигами,от меня он убежал и по словам интера он мою .... ( ну забанят же)
Я СТАРШЫЙ РРРРРРРРР
   
 
Сообщение 18 авг 2015, 02:34   

Аватара пользователя


☺ФЕСИК☺ писал(а):
администраторы УБЕРИТЕ СКОЛЬЖЕНИЕ!!

нет не уберайте, этим скольжением очень легко бить пртотивника с флагом!
   
 
Сообщение 18 авг 2015, 09:04   

Аватара пользователя


Лекса писал(а):
☺ФЕСИК☺ писал(а):
администраторы УБЕРИТЕ СКОЛЬЖЕНИЕ!!

нет не уберайте, этим скольжением очень легко бить пртотивника с флагом!

Я не про это,когда делаешь кувырок (держать правую кнопку миши ити влево или вправо и нажать пробел = кувырок) когда его делаешь в 30% случаев персонаж просто скользит а потом на месте делает кувырок.

И чтоб при яде можно было регатся..в ядом перебол 1 нуб ,который вкладывать тосячами ,на тебя яд манососку кинет, да и я хожу по новичкам,и смотрю,у каждого 20-цого манососка или яд весит.....Так и желание играть пропадает..

Но блин чтоб ок играть надо выйти на 10 мин?!

Мстители мне отомстить жаждят....стали агрится на меня,после того как бэдбоя и росийю на дуэли слил я....Я смерт для шинигами,от меня он убежал и по словам интера он мою .... ( ну забанят же)
Я СТАРШЫЙ РРРРРРРРР
   
 
Сообщение 18 авг 2015, 10:36   

Аватара пользователя


Вы скажите чистопруд : 50% новичков даже не знают что он
ПС если новик вступил в союз именно новик,на него манососки,яд кидают...это уже не очень...

Мстители мне отомстить жаждят....стали агрится на меня,после того как бэдбоя и росийю на дуэли слил я....Я смерт для шинигами,от меня он убежал и по словам интера он мою .... ( ну забанят же)
Я СТАРШЫЙ РРРРРРРРР
   
 
Сообщение 18 авг 2015, 16:01   

Аватара пользователя


☺ФЕСИК☺ писал(а):
Лекса писал(а):
☺ФЕСИК☺ писал(а):
администраторы УБЕРИТЕ СКОЛЬЖЕНИЕ!!

нет не уберайте, этим скольжением очень легко бить пртотивника с флагом!

Я не про это,когда делаешь кувырок (держать правую кнопку миши ити влево или вправо и нажать пробел = кувырок) когда его делаешь в 30% случаев персонаж просто скользит а потом на месте делает кувырок.

И чтоб при яде можно было регатся..в ядом перебол 1 нуб ,который вкладывать тосячами ,на тебя яд манососку кинет, да и я хожу по новичкам,и смотрю,у каждого 20-цого манососка или яд весит.....Так и желание играть пропадает..

Но блин чтоб ок играть надо выйти на 10 мин?!

аааа ты про это, ну это баг, я на это не жалуюсь)
   
 
Сообщение 18 авг 2015, 16:04   

Воин Основания


Аватара пользователя


На морозном острове мигает трава https://youtu.be/sewNnnI3NdA

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 18 авг 2015, 18:30   

Аватара пользователя


ПовелитетьЗари писал(а):
На морозном острове мигает трава https://youtu.be/sewNnnI3NdA

у меня так же
   
 
Сообщение 18 авг 2015, 18:39   



поставте графику на максималку и будет у вас красивая синяя травка вместо мегания)))
   
 
Сообщение 18 авг 2015, 18:49   

Аватара пользователя


Санечек писал(а):
поставте графику на максималку и будет у вас красивая синяя травка вместо мегания)))

у меня видеокарта згорит...(((

Мстители мне отомстить жаждят....стали агрится на меня,после того как бэдбоя и росийю на дуэли слил я....Я смерт для шинигами,от меня он убежал и по словам интера он мою .... ( ну забанят же)
Я СТАРШЫЙ РРРРРРРРР
   
 
Сообщение 18 авг 2015, 19:27   

Аватара пользователя


Санечек писал(а):
поставте графику на максималку и будет у вас красивая синяя травка вместо мегания)))

У меня видеокарта слабая, у меня на минималках даже лагает)
   
 
Сообщение 18 авг 2015, 20:33   

Аватара пользователя


Вы будете с пингованными бороться теже "божество ,молот ,фераморт ,фактор,"
.
Ах-да,вы знаите про баг,когда тамер посохом "тыкает" он может попадать сквозь текстуры с далека и т.д.

Мстители мне отомстить жаждят....стали агрится на меня,после того как бэдбоя и росийю на дуэли слил я....Я смерт для шинигами,от меня он убежал и по словам интера он мою .... ( ну забанят же)
Я СТАРШЫЙ РРРРРРРРР
   
 
Сообщение 18 авг 2015, 21:25   

Воин Основания


Аватара пользователя


Spline писал(а):
Умение «Страховка» а не понижает процент добычи, а повышает значение, с которого вас могут ограбить


Объясните, как сейчас работает "Страховка"?
Как я поняла, персонажа с прокаченным данным умением нельзя ограбить, если у него 50 золотых? Если это так, то "Страховка" не работает. У персонажа было чуть больше 51 золотого и в умениях была установлена "Страховка" (4 звезды), персонажа с этим умением ограбили на 1,55.
   
 
Сообщение 19 авг 2015, 14:41   

Воин Основания


Аватара пользователя


Вчера на аренах, очень часто уходили в откат скилы,"Купол","Торнадо""Корни", "Жар земли".

1. Купол.
Бьюсь с палом, пока билась заметила что за спиной лучник сзади по тихому подходит, натягивает разрядку, (буквально в пару секунд происходит), добиваю пала, тут же кувырок в сторону и жму купол, одновременно с прилетевшей разрядкой, "Купол" не ставится,но в откат уходит, я стаю в стане.
2. Торнадо.
Такая же ситуация и с "Торнадо", кувырок, жму "Торнадо", оно в откат но не происходит.
3.Корни.
В бою, после очередного кувырка в сторону использую скилл "Корни", использую на врага, они в откат но не станят.
Еще одна ситуация с "Корнями" и "Куполом" стоят рядом лук и пал, корню, лук в стане, я с ним, паладин нет, причем анимации "Освобождения" не было, он не стал в стан даже на секунду, использую "Купол" он в откат но не ставится.
4.Жар земли.
В бою,кувырок в сторону,использую "Купол", сразу же кастую "Жар земли" оба скила в откат, но не "Купола"не "Поджога" не происходит.

Еще нюанс, расширьте пожалуйста возможность использования умения "Выпад", не только точечно(лицо, спина), но и когда противник стоит боком.

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 19 авг 2015, 14:48   

Разработчик




Эсмиральда писал(а):
Вчера на аренах, очень часто уходили в откат скилы,"Купол","Торнадо""Корни", "Жар земли".

1. Купол.
Бьюсь с палом, пока билась заметила что за спиной лучник сзади по тихому подходит, натягивает разрядку, (буквально в пару секунд происходит), добиваю пала, тут же кувырок в сторону и жму купол, одновременно с прилетевшей разрядкой, "Купол" не ставится,но в откат уходит, я стаю в стане.
2. Торнадо.
Такая же ситуация и с "Торнадо", кувырок, жму "Торнадо", оно в откат но не происходит.
3.Корни.
В бою, после очередного кувырка в сторону использую скилл "Корни", использую на врага, они в откат но не станят.
Еще одна ситуация с "Корнями" и "Куполом" стоят рядом лук и пал, корню, лук в стане, я с ним, паладин нет, причем анимации "Освобождения" не было, он не стал в стан даже на секунду, использую "Купол" он в откат но не ставится.
4.Жар земли.
В бою,кувырок в сторону,использую "Купол", сразу же кастую "Жар земли" оба скила в откат, но не "Купола"не "Поджога" не происходит.

Еще нюанс, расширьте пожалуйста возможность использования умения "Выпад", не только точечно(лицо, спина), но и когда противник стоит боком.


Спасибо за информацию. Будем проверять.
   
 
Сообщение 20 авг 2015, 10:06   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Изображение

Во втором раунде на дуэли убитый персонаж воскресает там где умер.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 21 авг 2015, 23:01   

Воин Основания


Аватара пользователя


Неправильно показывает статистику в хабе 11235 боёв на арене и всего 7 в качестве шефа, вы шутите?
Изображение

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 22 авг 2015, 00:38   



да у меня тоже показывает 16732/2 ... 2 боя в роли шефа всего))
   
 
Сообщение 22 авг 2015, 00:41   

Воин Основания


Аватара пользователя


Что введут в тех работах?

Промо — Тамер
Эмуль — Стрелок
Гладер — Паладин
   
 
Сообщение 22 авг 2015, 01:51   

Разработчик




Обновление 1.3.0353

Основные изменения:
— Снижена инерционность камеры для лучшего взаимодействия в PvP;
— Увеличена маневренность при быстром беге, можно также рулить клавишами влево-впраао;
— Снижена отрицательный эффект остановки;
— Снижена интенсивность эффектов размытия на поворот и быстрый бег;
— Взрывы от выстрелов на персонажах теперь вызываются только при получении повреждений;
— Добавлены взрывы при попадании в воду;
— Заменана часть звуков.
   
 
Сообщение 22 авг 2015, 02:15   

Воин Основания


Аватара пользователя


что-то делали с обычным прыжком? Как то вяло вверх прыгает.

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 22 авг 2015, 02:49   



Зашел в игру после обновы через ОК — изменений особых не заметил(не понял что ребята в чате матерятся по полной)...решил поглядеть что же сделали в клиенте — это даже не кошмар...1) приближение у лука 2) спуск с кратсгана по горе вниз 3) бег 4) даже попробовал в моба пострелять — все дергается как будто играешь в поезде дальнего следования))) обнова это конечно перебор для клиента...не делайте обнов в ОК чтоб хоть где-то играть можно было по человечески))
   
 
Сообщение 22 авг 2015, 03:37   



Господа разработчики!!! В данный момент времени вы мало того что снизили онлайн до 50% так и каждый день устраиваете тех. работы с новыми багами после которых невозможно играть людям. В новой версии существует куча недоработок как по графике так и по PvP балансу. Может не стоит из "основной версии игры" делать "альфа тест 2" причем со всеми игроками и за их же финансовые стредства?? Да мне много понравилось в новой версии игры, но и многое вызывает ужас...луки конечно же стали более маневренными это приятно, обожратые тамера по силе стали равны старым тамерам с бафами и конечно же паладины которых убили напрочь...количество арен снизили с 25-30 в высшей лиге до 10(выше не поднималось за прошедшую неделю)...люди уходят каждый день(сужу по Мигурату)...а самое смешное — ваши чудо тестеры уже бросили играть...

После новой обновы от 50% в лучшем случае останется 30% от старой массы да и то вряд ли...
Очень печально, если Вы своими стараниями похороните проект...

PS. Все больше времени играя в обнову склоняюсь к идеи с откатом к старой версии игры т.к. там был хоть какой-то баланс и не было такого жуткого количества недоработок.
   
 
Сообщение 22 авг 2015, 06:13   

Аватара пользователя


Да что вы тут хныкайте, классная обнова, просто супер, мне понравилась, и никаких багов особеных нет!
   
 
Сообщение 22 авг 2015, 06:28   

Воин Основания


Аватара пользователя


После обновы появился тремор изображения (дрожание), особо проявляется когда персонаж бегает на шифте или просто пробегает возле любых выпуклостей текстуры (горки, кочки и т.д).

Часть мобов перестали агриться на персонажа. Я их расстреливаю, а они стоят. (Лес)

Никто не запомнит тебя за твои мысли...действуй.
   
 
Сообщение 22 авг 2015, 06:34   

Аватара пользователя


Mirty писал(а):
После обновы появился тремор изображения (дрожание), особо проявляется когда персонаж бегает на шифте или просто пробегает возле любых выпуклостей текстуры (горки, кочки и т.д).

Часть мобов перестали агриться на персонажа. Я их расстреливаю, а они стоят. (Лес)

Дрожание камеры я это заметила, это дрожание камеры из-за того что они убрали плавность камеры, мне бы хотелось чтоб они это сделали отдельно в настройках., а про мобов?, вроде нападают)
   
 
Сообщение 22 авг 2015, 06:38   

Аватара пользователя


Чувствительность мыши сделай в настройках меньше и камера меньше будет срестись, хотя с другой стороны ты будешь медленно поворачиваться
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group