Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)

Сообщение 22 янв 2016, 10:48   

Разработчик

Администрация напоминает, что передача параметров аккаунта (явная и неявная) другим лицам запрещена пользовательским соглашением. С этого момента запрос на саппорт на восстановление игровых достижений, потерянных вследствии получения доступа к аккаунту третьих лиц будет считаться нарушением пользовательского соглашения и будет приводить к блокировке аккаунта.
Любые угрозы, исходящие от других игроков о взломе вашего аккаунта не имеют под собой оснований, если вы не предоставляете им доступ до своего компьютераили / не даете доступ к аккаунту. Для большей защиты используйте пин-код в игре.

Нововведения:
— Запрещено выкидывание предметов экипировки привязанных к персонажу.
— Временно запрещена продажа предметов экипировки, привязанных к персонажу торговцам.

Всем, кто предоставлял доступ к аккаунту третьихм лицам, рекомендуется сменить пароль от аккаунта и пин код (через саппорт).

Не устанавливайте программ из интернета "спидхак для Ордена магии", они приводят к краже данных с вашего компьютера, и как следствие потерю игровых достижений и блокировке аккаунта. Также не пользуйтесь программами (например, TeamViewer), дающими полный доступ третьим лицам до своего компьютера.

Сообщение 22 янв 2016, 11:07   

Наёмник Мигурата

А как привязывать предметы? (Или речь о предметах на которых написано "нельзя продать на рынке"?)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.

Сообщение 22 янв 2016, 11:12   

Наёмник Мигурата

Надеюсь, что эта временная мера не затянется надолго, а то бедные новики не смогут купить себе обновку на следующей неделе.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.

Сообщение 22 янв 2016, 12:27   

Воин Основания

Уважаемые разработчики я купил колчан стрел поошибке и одел теперь снял их и решил продать непродаётся решил выкинуть тоже неисчезает ,что мне с ними делать если они мне ненужны дайте мне ответ у меня в сумке нет лишнего место, и потом выходит когда я кат буду менять я несмогу продавать свои предедушие веши? откуда у меня в сумке столько места ,жду вашего ответа.

До последнего вздоха,до победы или поражение,до славы или позора,ибо я поду но не буду повержан буду сражаца за ОСНОВАНИЕ.

Сообщение 22 янв 2016, 12:33   

Разработчик

Мера временная.
Скажите спасибо тем игрокам, что дают доступ другим, и тем, кто этим пользуется.
В ближайшиую неделю-две отменим ограничение.

Сообщение 22 янв 2016, 12:54   

Наёмник Мигурата

Мамоморт, одеть колчан обратно в голову не приходило?

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.

Сообщение 22 янв 2016, 13:45   

Воин Основания

Отшельник писал(а):
Мамоморт, одеть колчан обратно в голову не приходило?

Ой если это тебе только пришло в голову то твоя проблема,зачем мне простые стрелы на арене или где они воопше нужны лично для меня негде ,по этому и писал.

До последнего вздоха,до победы или поражение,до славы или позора,ибо я поду но не буду повержан буду сражаца за ОСНОВАНИЕ.

Сообщение 22 янв 2016, 14:18   

Воин Основания

Spline писал(а):
Мера временная.
Скажите спасибо тем игрокам, что дают доступ другим, и тем, кто этим пользуется.

Тогда сделайте чтоб все вещи и всякие тапорики головы и тд. можно было собирать в стек по 9 шт :)

Сообщение 22 янв 2016, 14:21   

Воин Основания

Spline писал(а):
Мера временная.

Что значит сказать спасибо? Не восстанавливайте и всё! Пусть сами разбираются а то распустили сопли на весь чат группу и форум :)

Сообщение 22 янв 2016, 18:51   

Разработчик

Ветер писал(а):
Spline писал(а):
Мера временная.

Что значит сказать спасибо? Не восстанавливайте и всё! Пусть сами разбираются а то распустили сопли на весь чат группу и форум :)

Вот теперь пусть сами и разбираются.
За обращении в саппорт по поводу потерь теперь просто будем банить аккаунт.

Сообщение 22 янв 2016, 21:26   

Воин Основания

Вот и хорошо

Сообщение 22 янв 2016, 23:42   

ахахаха

Сообщение 23 янв 2016, 01:45   

Эксику Всё !
А остальным ничего ! Всё для Мигурата, лишь бы 9 летние дети не плакали.

Сообщение 23 янв 2016, 02:16   

Наёмник Мигурата

Я лично очень удивлен, как можно было восстанавливать персонажей и вещи тем, кто уже два раза наступил на одни и те же грабли. Вы думаете их это научит?
Хотя доброте разработчиков нет предела)))

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!

Сообщение 24 янв 2016, 21:52   

Бодхи писал(а):
Я лично очень удивлен, как можно было восстанавливать персонажей и вещи тем, кто уже два раза наступил на одни и те же грабли. Вы думаете их это научит?
Хотя доброте разработчиков нет предела)))

Полностью солидарен, дайте бан.

Не руки определяют тебя, каков ты в игре, а твоё мышление и разум.