Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 09 фев 2016, 18:33   

Аватара пользователя


награда недолжна быть материвльной ..не голд ,не кри ,не геммы ...а если все на твинах сидят а не на основных персах то что? а? а на битву на о сновных идут..нормальные люди....
   
 
Сообщение 09 фев 2016, 18:44   

Воин Основания


Аватара пользователя


Награду сделать одинаковой, за победу и пройгрышь давать всего лишь два рем набора и 8 голд
+ уже кто-то предлагал повесить флаги победившей стороны в Эндефе и на рынке,
++ добавить некое постыдное сообщение на весь экран проигравшей стороне, появляющееся при каждом заходе в игру :)

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 09 фев 2016, 19:00   

Воин Основания


Аватара пользователя


Калибри писал(а):
1. На битву домов попадают участники с набранным определенным опытом ( на усмотрение администрации), это исключит людей не играющих но ходящих на битвы, а так же множество перебежчиков (твинов).
2. Можно изменить награду, так как не всем нравится... так называемые плюшки заменить на например ( проигравшая сторона ремнабор + 15 голд, выигравшая сторона ремнобор + 40 голд) это покроет хотя бы часть расходов на отбивание точек и саму битву. Еще раз повторяю это пример, возможны предложения других участников или на усмотрение администрации. (если быть честной и адекватной, чтобы заинтересовать всех увеличить проигравшей стороне ремнабор + 30 голд, выигравшей ремнабор + 50 голд ну и бонусом гемму кровавую, или дух двухчасовой, что-то в этом роде.) Ведь реально чтобы заинтересовать людей, нужно знать их приблизительные затраты, а затрат поверьте уходит не мало!!
3. Давайте ради разнообразия изменим начальный старт (поменяем местами), в дальнейшем не будут ссылки по поводу стороны и камней, препятствий и т.д
4. Прировняли битву к арене, хорошо, измените рейтинг, дабы люди не гонялись исключительно за фрагами: за убийство 1-2 рейтинг, за отбивание точек 10-20, за бой штандарта (только уязвимого) 20-30 рейтинга.
5. Добрасывайте РАВНОЕ количество игроков с каждой стороны...

1) и 5) немного противоречивы
Если уже равное количество, то не нужно набирать определенный опыт( сообщение в чате "Я набрала опыт но меня не закинуло, администраторы вы!!!1111"
2) награда зажырная.
3) ничего так :)
4) рейтинг и так нормальный, можно добавить возможность отказаться от получения очков рейтинга. Для тех кто любит сидеть на маленьких званиях.

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 09 фев 2016, 20:57   

Аватара пользователя


Shinigami писал(а):
1) и 5) немного противоречивы
Если уже равное количество, то не нужно набирать определенный опыт( сообщение в чате "Я набрала опыт но меня не закинуло, администраторы вы!!!1111"
2) награда зажырная.
3) ничего так :)
4) рейтинг и так нормальный, можно добавить возможность отказаться от получения очков рейтинга. Для тех кто любит сидеть на маленьких званиях.

Саш если будет нормальная награда, будет мотивация зайти за свой дом а не за твинов.
Зажирная награда? не ты ли писал о том что расходы большие и не покрывают, или я ошибаюсь. Я попыталась просуммировать все комментарии за все последние битвы..
Про флаг ты написал — ничего, соглашусь... но про униженное табло не в коем случае... Хоть у нас и борьба между домами, до унижения опускаться , это чересчур низко((

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 09 фев 2016, 21:04   

Аватара пользователя


alexsuss ) писал(а):
награда недолжна быть материвльной ..не голд ,не кри ,не геммы ...а если все на твинах сидят а не на основных персах то что? а? а на битву на о сновных идут..нормальные люди....


Почему не должна быть мотивированной? Ведь только по этой причине заходят за твинов. Будет нормальная награда, зайдут за основных персов. Я так же понимаю, что в принципе награды и не должно быть))) Суть состоит в простых словах)) БИТВА ЗА ЧЕСТЬ ДОМА!!!)) Хоть многие считают меня меркантильной, поэтому нужна хорошая награда как у проигравшей, соответственно выигрышной стороне))...Хотя по честному, не многие просто пойдут отбивать Честь своего дома. Опять битвы просто не получится. Я не пишу что должно быть именно так, а не иначе, мы все высказываем свои мысли, для того чтобы улучшить Битву... Мои предыдущие пункты, просто следствие всех рассуждений изложенных выше)

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....

Последний раз редактировалось Калибри 09 фев 2016, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 09 фев 2016, 21:08   

Аватара пользователя


)[/quote]

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 09 фев 2016, 21:54   

Воин Основания


Аватара пользователя


Калибри писал(а):
Саш если будет нормальная награда, будет мотивация зайти за свой дом а не за твинов.


Поиграшная 15-30 Выйгрышная 40-50

конечно же я выберу где больше и не важно на основном или твинке она будет :) Через некторое время твинк станет Основным.

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 09 фев 2016, 22:13   

Аватара пользователя


Shinigami писал(а):
Поиграшная 15-30 Выйгрышная 40-50

конечно же я выберу где больше и не важно на основном или твинке она будет :) Через некторое время твинк станет Основным.


Твои предложения?

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 09 фев 2016, 22:21   

Воин Основания


Аватара пользователя


Вообще не понимаю о каких затратах вы тут трёте. Я сделал лесное дежурство, купил по пол стека красных и синих банок. Сходил на арены, сходил на точки, на битву правда сразу не попал ( кинуло позже в итоге вообще выкинуло с битвы, ну это нормально у Нас считается, квест так и висит убить штандарт Мигурата, в общем всё нормально прошло-ожидаемо)
Если жрать банки по откату, то конечно дорого ходить на битвы и приз надо повыше сделать, ну чтоб не накладно. Я только манасоску по откату использовал, должна же она свои 50 кри отрабатывать. В итоге потратил 3 золота и всё ок. А битва так себе, больше не пойду ничего интересного, на арене поинтересней
   
 
Сообщение 09 фев 2016, 22:30   

Воин Основания


Аватара пользователя


Калибри писал(а):
Твои предложения?

7 постов выше

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 09 фев 2016, 23:02   

Воин Основания


Аватара пользователя


Shinigami писал(а):
Калибри писал(а):
Твои предложения?

7 постов выше

А хотя возможно нет способа решить данную проблему

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 09 фев 2016, 23:15   

Аватара пользователя


Shinigami писал(а):
Shinigami писал(а):
Калибри писал(а):
Твои предложения?

7 постов выше

А хотя возможно нет способа решить данную проблему


Возможно ты и прав, даже если что-то исправят, найдутся недовольные...Как говорится для всех хорошим не будешь) так и тут, как не крути одна сторона в выигрыше, другая в проигрыше...

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 09 фев 2016, 23:17   

Аватара пользователя


Ветер писал(а):
Вообще не понимаю о каких затратах вы тут трёте. Я сделал лесное дежурство, купил по пол стека красных и синих банок. Сходил на арены, сходил на точки, на битву правда сразу не попал ( кинуло позже в итоге вообще выкинуло с битвы, ну это нормально у Нас считается, квест так и висит убить штандарт Мигурата, в общем всё нормально прошло-ожидаемо)
Если жрать банки по откату, то конечно дорого ходить на битвы и приз надо повыше сделать, ну чтоб не накладно. Я только манасоску по откату использовал, должна же она свои 50 кри отрабатывать. В итоге потратил 3 золота и всё ок. А битва так себе, больше не пойду ничего интересного, на арене поинтересней


Везет тебе)) я только на удержание точек и захват потратила порядка 37 голд)) это только банки) Просто сидела практически весь день)

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 10 фев 2016, 00:58   

Воин Основания


Аватара пользователя


Женщины....вы такие расточительные....
   
 
Сообщение 10 фев 2016, 01:07   

Воин Основания


Аватара пользователя


Да и вообще локация для БД слишком маленькая. Месиво какое то ради плюшки. Вот если взять за основу арену Гавань и воткнуть там где то штандарты, то можно и маневрировать что ли. Растянуть народ по локации. А то как пчёлы в улике :)
   
 
Сообщение 10 фев 2016, 09:49   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Shinigami писал(а):
Если уже равное количество, то не нужно набирать определенный опыт( сообщение в чате "Я набрала опыт но меня не закинуло, администраторы вы!!!1111"

При забросе поровну. Основная проблема как отбирать среди тех кого больше. Ведь например PvP очки (за битву) как раз нужнее тем кто бьет звание. Поэтому отбор по принципу у кого больше всего очков и далее в низ — вполне приемлем как показатель играющего игрока, а не случайного прохожего. Отсекаются всякие твины — которые будут занимать место "истинных" основанцев.

К тому же я согласен на нижнюю планку по очкам (1000 или около того очков) и для дома Мигурата.

Мое мнение: неиграющим нечего делать на битве домов. Битва домов — это как бы продолжение и завершающий шаг недельного противостояния на аренах и в мире среди играющих игроков.

Еще один плюс отбора по очкам в том что. Игроки сидят на паладинах и стрелках на аренах. А на битву идут тамерами (я в том числе) потому что в массовой бойне тамер эффективнее. Отбор по очкам — тоже заставит стороны играть теми, кем играли на неделе, что как бы опять логично.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 10 фев 2016, 10:43   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Хотелось бы еще ачивок за победу и/или участие.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 10 фев 2016, 11:02   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Мое мнение: неиграющим нечего делать на битве домов. Битва домов — это как бы продолжение и завершающий шаг недельного противостояния на аренах и в мире среди играющих игроков.

А то получается отгребали (условно) всю неделю, а на битву братюнь с диадемами позвали :).

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 10 фев 2016, 11:04   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Spline писал(а):
Изменения по геймплею:
— отключен стан при толчке паладина и тамера.

Не отключен. Любой паладин нейтрал подходит и пихает в стан. И сделать ему ничего нельзя.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 10 фев 2016, 11:21   

Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Shinigami писал(а):
Если уже равное количество, то не нужно набирать определенный опыт( сообщение в чате "Я набрала опыт но меня не закинуло, администраторы вы!!!1111"

При забросе поровну. Основная проблема как отбирать среди тех кого больше. Ведь например PvP очки (за битву) как раз нужнее тем кто бьет звание. Поэтому отбор по принципу у кого больше всего очков и далее в низ — вполне приемлем как показатель играющего игрока, а не случайного прохожего. Отсекаются всякие твины — которые будут занимать место "истинных" основанцев.

К тому же я согласен на нижнюю планку по очкам (1000 или около того очков) и для дома Мигурата.

Мое мнение: неиграющим нечего делать на битве домов. Битва домов — это как бы продолжение и завершающий шаг недельного противостояния на аренах и в мире среди играющих игроков.

Еще один плюс отбора по очкам в том что. Игроки сидят на паладинах и стрелках на аренах. А на битву идут тамерами (я в том числе) потому что в массовой бойне тамер эффективнее. Отбор по очкам — тоже заставит стороны играть теми, кем играли на неделе, что как бы опять логично.

то есть придётся бить опыт персонажем (топом )что б попасть на битву..да ну её тогда ...вот и всё! буду на твине(..и скорее всего на осе(((..печально..это не выход
   
 
Сообщение 10 фев 2016, 11:30   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


alexsuss ) писал(а):
то есть придётся бить опыт персонажем (топом )что б попасть на битву..да ну её тогда ...вот и всё! буду на твине(..и скорее всего на осе(((..печально..это не выход

Та в том и проблема. разработчики смотрят баланс сил на неделе — вроде все ровно. И точки отбираются периодически полностью, и арены идут с переменным успехом. Начинается битва домов и тут за Основание вдруг гора не известно откуда повылазивших топов и еще больше в принципе не играющей мелюзги.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.


Последний раз редактировалось Ваншотин (Старх) 10 фев 2016, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 10 фев 2016, 11:33   

Аватара пользователя


на 1 или 2 зв да и на 5ой я набью 1000 за 1 день..ненапрягаясь,а топом ...без бафов...под духом и т.д...это надо напрячься либо играть только им всю неделю..так что очки нечего недадут,а только ослабят и без того малочисленный Мигурат.
   
 
Сообщение 10 фев 2016, 11:41   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


alexsuss ) писал(а):
на 1 или 2 зв да и на 5ой я набью 1000 за 1 день..ненапрягаясь,а топом ...без бафов...под духом и т.д...это надо напрячься либо играть только им всю неделю..так что очки нечего недадут,а только ослабят и без того малочисленный Мигурат.

Вообще не бросать 1-5 е звание или установить им порог по очкам выше. Или бросать но пускай не могут точки отбирать.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 10 фев 2016, 11:52   

Аватара пользователя


ну у тебя всё равно самые здравые предложения..будь как будет
   
 
Сообщение 10 фев 2016, 22:03   

Воин Основания




Ваншотин (Старх) писал(а):
Любой паладин нейтрал подходит и пихает в стан. И сделать ему ничего нельзя.

Не любой, а только паладин противоположного крыла:)

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 12 фев 2016, 16:48   

Аватара пользователя


Какое равенство ? Старз что ты вечно ноешь? Ты хоть понимаешь чтоьпудет после так званого равенства ? Снова все Основанские новинки будуттулетать на БД с вашими ужратыми топами! Основа не должна страдать от дома Мигурата который уж сильно оборзел. Просто непросто нужно остоточно розделить рынок!

|Day| — 999. 00:11. |I'm crazy , i'm darkness #
   
 
Сообщение 12 фев 2016, 19:57   

Аватара пользователя


Zashitnik писал(а):
Какое равенство ? Старз что ты вечно ноешь? Ты хоть понимаешь чтоьпудет после так званого равенства ? Снова все Основанские новинки будуттулетать на БД с вашими ужратыми топами! Основа не должна страдать от дома Мигурата который уж сильно оборзел. Просто непросто нужно остоточно розделить рынок!


ты бухать..завязввай=0..чушь несёшь(
   
 
Сообщение 12 фев 2016, 20:02   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ага. Где тут причинно-следственная связь?

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 04 мар 2016, 23:09   

Разработчик




В субботу 05.03 в 20-00мск состоится очередная битва домов.
   
 
Сообщение 04 мар 2016, 23:49   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Нет абсолютно никакого смысла проводить битву,если вы ничего не поменяли.Людей стало еще меньше.Нет какой то изюминки,что цепляла бы людей.Это просто еще олна арена,типа некрополь, с 6 доменами и 2 ядрами.

он идет с нами, но он не один из нас
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group