Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 24 фев 2016, 16:34   

Воин Основания


Аватара пользователя


По прежнему не могу зайти. Превышено время ожидания.

Не обостряй
   
 
Сообщение 24 фев 2016, 16:35   



у всех так
   
 
Сообщение 24 фев 2016, 16:41   



Я поиграл часик. А теперь опять игра легла ?
   
 
Сообщение 24 фев 2016, 16:46   



Слушайте ребята, мне пишет в группе Ангелина Антонова и утверждает что разработчики спешать сообщить кто зайдёт в игру с браузера будут давать кристаллы =0 я спросил а почему вы пишите только мне а не в саму группу в VK на что она ответила что у неё не было такой задачи от них=0 и ссылку мне скинула на вход\какой то развод
   
 
Сообщение 24 фев 2016, 16:52   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Скинь мне ссылку в ЛС, посмотрю

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 24 фев 2016, 16:56   



Ангелина
Здравствуйте!
Вы являетесь игроком Орден магии?
15:38:00

Sergei
Здравствуйте,ну раз я нахожусь в группе то да
15:40:16

Ангелина
Спешу сообщить.
разработчики игры сообщают, что на этой неделе всем, кто зайдёт в игру Орден магии с браузера будут начислены кристаллы.
15:40:44
Браузеры, через которые вы можете зайти :Mozilla Firefox,Internet Explorer.
Ссылка на игру : ...

Sergei
так а мне вы зачем пишите одному а не в группу=0
15:41:32

Ангелина
Увы, но такой задачи мне не было поставлено.
15:42:56
Моя цель--выяснить сколько игроков действительно играет в Орден магии.
Проще всего--написать в ЛС.

Sergei
так у меня есть и клиент и в одна- ках для входа игры свои страницы зачем мне эта ссылка
15:48:22
какой то подвох=0 при том что в группе есть ссылка на игру

Ангелина
Кристаллы будут выдаваться пользователям вошедшим через оффициальный сайт Ордена магии.
ссылка выше.
15:49:37

Sergei
и мне кристаллы как то не особо нужны своих хватает имею сам возможность их преобретать\ у меня и там есть для входа в игру с сайта , спасибо за уведомление я зайду как игра заработает,в данный момент она не доступна
15:52:05

Ангелина
Доброго дня.
   
 
Сообщение 24 фев 2016, 16:56   



вот детальная переписка
   
 
Сообщение 24 фев 2016, 16:59   



кстати игра заработала
   
 
Сообщение 24 фев 2016, 22:10   



https://youtu.be/6Ps1ffPrDPk
Арена Доминирование
   
 
Сообщение 24 фев 2016, 22:29   



Spline писал(а):
Основные изменения:
— Исправлены графические артефакты и мелкие ошибки
— Изменения движения камеры
— Проведены работы по улучшению стабильности игры

Если у кого-то перестанет запускаться — пишите.


Не корректное движение камеры
https://youtu.be/z7ncJvMN8r8
https://youtu.be/kxlw8c4ujLs
   
 
Сообщение 24 фев 2016, 23:43   

Аватара пользователя


Очередной раз угораю в голос. разработчики когда вы уже поймете что если и вводить в обнову нововведения то обдумать действительно это нужно игрокам или нет?

|Day| — 999. 00:11. |I'm crazy , i'm darkness #
   
 
Сообщение 24 фев 2016, 23:44   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Кабоклум писал(а):
Не корректное движение камеры
https://youtu.be/z7ncJvMN8r8
https://youtu.be/kxlw8c4ujLs

А что именно некорректно? Раньше в таких условиях камера бы дергалась и не слушалась мыши. А теперь свободно вращается прицел и твой персонаж (в случае атаки) должен развернуться и ударить в цель. В этом как бы суть обновы.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 24 фев 2016, 23:45   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Zashitnik писал(а):
Очередной раз угораю в голос. разработчики когда вы уже поймете что если и вводить в обнову нововведения то обдумать действительно это нужно игрокам или нет?

Да что вас не устраивает? Не знаю как пал, не проверял. А стрелку стало лучше. Нет теперь промахов в тонюсенькую жердинку которая просто перекрывает прицел на мониторе.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 24 фев 2016, 23:48   

Аватара пользователя


Xolodox писал(а):
Ангелина
Здравствуйте!
Вы являетесь игроком Орден магии?
15:38:00

Sergei
Здравствуйте,ну раз я нахожусь в группе то да
15:40:16

Ангелина
Спешу сообщить.
разработчики игры сообщают, что на этой неделе всем, кто зайдёт в игру Орден магии с браузера будут начислены кристаллы.
15:40:44
Браузеры, через которые вы можете зайти :Mozilla Firefox,Internet Explorer.
Ссылка на игру : http://ordermagii.ru/play

Sergei
так а мне вы зачем пишите одному а не в группу=0
15:41:32

Ангелина
Увы, но такой задачи мне не было поставлено.
15:42:56
Моя цель--выяснить сколько игроков действительно играет в Орден магии.
Проще всего--написать в ЛС.

Sergei
так у меня есть и клиент и в одна- ках для входа игры свои страницы зачем мне эта ссылка
15:48:22
какой то подвох=0 при том что в группе есть ссылка на игру

Ангелина
Кристаллы будут выдаваться пользователям вошедшим через оффициальный сайт Ордена магии.
ссылка выше.
15:49:37

Sergei
и мне кристаллы как то не особо нужны своих хватает имею сам возможность их преобретать\ у меня и там есть для входа в игру с сайта , спасибо за уведомление я зайду как игра заработает,в данный момент она не доступна
15:52:05

Ангелина
Доброго дня.




Холод это она на дурачках (вернее на их достижениях) награду крутит. Как говориться новички крутяться лавеха мутиться))

|Day| — 999. 00:11. |I'm crazy , i'm darkness #
   
 
Сообщение 25 фев 2016, 00:18   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Zashitnik писал(а):
Холод это она на дурачках (вернее на их достижениях) награду крутит. Как говориться новички крутяться лавеха мутиться))

=0 это как? Я вообще отстал от жизни.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 25 фев 2016, 00:28   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Zashitnik писал(а):
Холод это она на дурачках (вернее на их достижениях) награду крутит. Как говориться новички крутяться лавеха мутиться))

=0 это как? Я вообще отстал от жизни.



Можно пригласить в игру и за каждое звание и достижение приглашенного начисляются кри и голд

Юки.
   
 
Сообщение 25 фев 2016, 01:04   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


https://www.youtube.com/watch?v=EbOa0n5 ... e=youtu.be

пощините некрополь

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 25 фев 2016, 02:16   



вот я согласен что камера вобще не то что должно быть, во-первых когда берёшь флаг и несёшь то тебе как бы надо видеть перед и прокручивать назад камеру,в вашем случае с обновой не видишь не первого не второго только левую сторону то есть стену ,так как камера срабатывает на непонятный угол сама себе подчиняясь и так же стреляешшь в цель а летит не понятно куда так как камера срабатывает у стены для кого-то но не для твоего персонажа=0 и получается мы играем от первого лица и при этом лук и руки не в середиине а с попробуй угодай в каком из сторон появятся(: исправте \чушь полная как и всё что было изначально, верните старую игру там хоть арены были и много людей а нет не кого теперь ,только мы и остались и что-то мне подсказывает что со стабильностью сервера и вашими обновами мы потеряем ещё что-то или кого-то,
   
 
Сообщение 25 фев 2016, 08:32   

Аватара пользователя


Xolodox писал(а):
вот я согласен что камера вобще не то что должно быть, во-первых когда берёшь флаг и несёшь то тебе как бы надо видеть перед и прокручивать назад камеру,в вашем случае с обновой не видишь не первого не второго только левую сторону то есть стену ,так как камера срабатывает на непонятный угол сама себе подчиняясь и так же стреляешшь в цель а летит не понятно куда так как камера срабатывает у стены для кого-то но не для твоего персонажа=0 и получается мы играем от первого лица и при этом лук и руки не в середиине а с попробуй угодай в каком из сторон появятся(: исправте \чушь полная как и всё что было изначально, верните старую игру там хоть арены были и много людей а нет не кого теперь ,только мы и остались и что-то мне подсказывает что со стабильностью сервера и вашими обновами мы потеряем ещё что-то или кого-то,

вообще то камера теперь стала с левой стороны а не правой как была до этой обновы когда целишься лучником, теперь стало не удобно целится луком
   
 
Сообщение 25 фев 2016, 08:43   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Дело привычки просто.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 25 фев 2016, 10:53   



Ваншотин (Старх) писал(а):
Кабоклум писал(а):
Не корректное движение камеры
https://youtu.be/z7ncJvMN8r8
https://youtu.be/kxlw8c4ujLs

А что именно некорректно? Раньше в таких условиях камера бы дергалась и не слушалась мыши. А теперь свободно вращается прицел и твой персонаж (в случае атаки) должен развернуться и ударить в цель. В этом как бы суть обновы.


При смещении камеры смещается и прицел, в случае атаки пуляешь фаерами в разные стороны без разбора(думаю, луком примерно так же), необходимо сместиться от стены чтоб нормально прицелиться.
   
 
Сообщение 25 фев 2016, 10:55   

Воин Основания


Аватара пользователя


И снова сопли...для вас улучшения делают, а вы... Нормально камера вертится, просто непривычно. К системе боя в свое время привыкли, и тут привыкните. Разводите тут..

По некрополю да, поправьте. Со стороны основы подрбный артефакт лишь у человек 4х возник(с кем я был по крайней мере на некрополе). Помог перезаход на выбор персонажа и обратно.

Не обостряй
   
 
Сообщение 25 фев 2016, 11:31   



Comrade Doroxov писал(а):
И снова сопли...для вас улучшения делают, а вы... Нормально камера вертится, просто непривычно. К системе боя в свое время привыкли, и тут привыкните. Разводите тут..

По некрополю да, поправьте. Со стороны основы подрбный артефакт лишь у человек 4х возник(с кем я был по крайней мере на некрополе). Помог перезаход на выбор персонажа и обратно.


Все понятно.
Ваншотинов и Дороховых такая камера устравивает, значит такой камере быть. А мнение других, как всегда, не важно.
   
 
Сообщение 25 фев 2016, 12:09   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Кабоклум писал(а):
Все понятно.
Ваншотинов и Дороховых такая камера устравивает, значит такой камере быть. А мнение других, как всегда, не важно.

Делай поправку на то, что большинство людей трудно выводится из зоны комфорта и тяжело воспринимает нововведения.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 25 фев 2016, 13:07   

Разработчик




Проблемы с сервером не былы связано с обновлением. Так сложились обстоятельства.
Камера будет дорабатываться. В следующем обновлении улучшим.
(Если кто мне грамотно свои замечания по камере сформулирует в ЛС, буду признателен)
   
 
Сообщение 25 фев 2016, 20:48   



что-то я не понимаю ,зачем вводить новую систему и при этом её уродовать ?может тогда вернёте старую и не придумывать 5 ногу собаке?(:
   
 
Сообщение 25 фев 2016, 21:55   



25 февраля 2016

Сбои в работе сервера

Внимание!

Сегодня наблюдаются сбои в работе сервера.
Мы работаем над проблемой.
Спасибо за понимание!

25 февраля 2016

Обновление


Основные изменения:
— Убран стан при толчке паладина
— Изменения в AI монстров
— Исправление ошибок


Временно отключен рынок (напоминаем, что использование игровых недоработок влечет за собой бан аккаунта)
Подробности на форуме.

23 февраля 2016

Обновление 1.3.0372

— Исправлены графические артефакты и мелкие ошибки

— Изменения движения камеры
— Проведены работы по улучшению стабильности игры

Всё это чудесно и печально.Если просто сказать и сказать вежливо).Ибо изменения в сторону ухудшения наводит только на один вопрос — для чего?
Кому это выгодно? Именно выгодно? Исправить доки с вечными разрывами и провалами — мешает только игрокам (да и они привыкли) значит незачем.Исправить провалы в текстуры прямо в центре Гнезда (притом что персонаж валиться на земь и дай вам Бог чтоб запаса HP хватило,для тех кто не знает о этом провале).И это локации а не боковые прорисовки (горы,обрывы и тд..),их множество.Так ведь нет.Уберём стан у паладина.Кому мешает? паладинам? Или кто-то из администрации стал играть магом?Давайте заберём у лучника стан.Ловушку оставим.Капкан тоже удалить — зачем он им? И так не паряться с мобами а арены...Так после Вашего (вашего) фикса их по-просту нет!!! Люди зайти не могут после 23 февраля (с праздником!!!).В других проэктах подарки — вот и вам (нам) "подарочек").Исправлять и работать для а не против пользователя...Вроде бы так.А делать что угодно и лишь бы что...Ёлку на Грозовом не уберайте — скоро Новый год, чего тут осталось.До конца февраля ведь не мешала))).Зло берёт от такой "пользы" пользователям.Спасибо за внимание.Надеюсь на понимание)))...
   
 
Сообщение 25 фев 2016, 23:09   



Согласен добавить можно ,но не надо они и этого не сделают =0, те же доки эти дыры не кого не интересуют они мобов донатят видимо (: от них пользы больше траву то топтать надо(:
   
 
Сообщение 26 фев 2016, 00:05   



)) Меня больше "радует" это:
25 февраля 2016
Сбои в работе сервера
Сегодня наблюдались сбои в работе сервера.
Все, кто сегодня входил в игру, получают компенсацию в 10 кристаллов

Интересно как расценивать этот "жест милосердия" по отношению к тем, кто не может зайти?
Как расценивать тем кто вносит "кровные" и в данный момент теряет и премиум и прочие игровые "преимущества" по просту "тикающие"
игровыми часами.Хотя человек отсутствует не по своей вине!
Это только избранным? Играешь через точку доступа — фигу тебе.Хотя сами рекомендуют из-за нестабильности поддержки браузерами!!!
Или происходящее с "работой" проэкта ничто иное как привлечь игроков (наконец! Ура!) на форум?)
Ибо возмущение то девать куда-то надо)).Только толку?
Мы пестрим чат буквами а дальше — басня...а воз и ныне там)).
Вернусь к вопросу о паладине)).Когда вас (Вас) с разгону саданут по голове (при этом здоровый "бугай"),да ещё
и с размаху...как ощющеннице будет?)))А тут — уберём стан от толчка паладина))).Ведь надо же что-то поменять наконец!)
Замаяли эти паладины.Все на луков переходим!)) Зарабатываем на пачках мобов (с нуболвла!) без особых затрат (5 серебра колчан).
При этом качаем тамера и с лука скидываем ему голду — получаем тамера без забот на затраты банок MP!) Ура! Магия нас спасёт!
Ведь проэкт не даром Орден магии!))
Тамерам дорогу!) "Читерскому" головокружению — бой! Это не рально в игре! Только в реальной жизни! При условии что после удара
такой силы вообще голова останется целой)) Но мы не будем путать реальную жизнь с игрой))).
На доменах игроки (данное время (сосед счастливчик)) на мосту проваливается в текстуры моста и ...в воду — респ))).
Скатился по обрыву (раньше легко),сейчас — респ)).Кузнец сейчас бесплатно работает?) У него скидки если оптом всех
персов починить?))Или броня уже не ломается?) Впустите меня !)) Отрежьте мне язык,но я должен это видеть (как в анекдоте).

Уважаемые разработчики,строить тяжело,верно...но и ломать вместо ремонта — не надо, просим вас (Вас)!
Дайте "жить" в игре а не страдать.Мы здесь не для страданий). Уж поверьте...
   
 
Сообщение 26 фев 2016, 07:20   

Аватара пользователя


будут смеяться и тд,но игру затачивают под лука...хоть и не получается у них...и становиться многое понятно,разработчиков мало и слушают они только нескольких..не буду тыкать пальцем...
играл много лет есть все классы и они топ...приходиться принять непростое решение бросить игру и это печально,
но многие правы в др проектах не такое отношение...нас не так много что б например пасивки всем скинуть..,а нет мы добьём и без того неповоротливого (неуклюжего) паладина( в сравнение каким он был ну скажем год назад и ли больше)
к ОМ самое тёплое отношение...но его медленно и верно убивают(убили)..слов нет..много друзей здесь да и к игре прикепел..удачи Вам ребята..
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group