Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 05 мар 2016, 19:15   

Разработчик




1. Битва домов проходит каждую первую субботу месяца в 20-00 по Московскому времени.
2. Цель битвы — уничтожение штандарта противника.
3. Принимают участие все персонажи, имеющие сторону с максимальным званием на аккаунте.
4. За час до начала битвы объявляется режим подготовки и за каждый захват точек на Грозовом острове начисляется +10 pvp-очков.
5. От количества захваченных точек на момент начала битвы зависит то, сколько здоровья будет у штандарта Дома.
6. В начале битвы игроки, подходящие по условиям на Грозовом острове перемещаются на битву в равных пропорциях с каждой стороны.
7. Те игроки, что кто не попал на битву сразу из-за перевеса одной из сторон, будут перемещены позже.
8. Игроки, которые не были перемещены на битву, в месте проведения битвы погибают, потому нет смысла приходить самостоятельно.
9. На поле битвы представляет из себя находятся 2 штандарта и 6 доменов. На шандартах висит защита, которая снимается если захвачено более 3-х доменов. Для захвата домена необходимо просто иметь численный перевес в его зоне действия. Успешный захват домена доет +5 pvp-очков
10. За каждое убийство в битве дается +3 pvp очка.
11. Выигрывает сторона, первая уничтожившая штандарт противника.

Приз за победу — ремонтный набор и на выбор — золото, зелье опыта или звездная гемма.
Проигравшей стороне за участие — ремонтный набор

Для победы в битве нужна не только сила и количество сторонников, но и организация.
   
 
Сообщение 05 мар 2016, 21:37   

Аватара пользователя


И что толку)) Стояли мы толпой в 10 человек брали точку примерно секунд 40-50, 3 основанца взяли Примтум за 30 секунд на глазах у меня и Лонсдейла, да и вообще, основы было опять гораздо больше, смех а не битва... Не вижу смысла посещать больше данное мероприятие, надежда на честную игру пропала...

Милый Black Cat. Сру в тапки.
   
 
Сообщение 05 мар 2016, 21:40   

Аватара пользователя


У тебя бомбит)
Я вообще не попал на битву. Часа 2-3 отбивал точки и только под битву узнал ,что в бой кидает персонажа с высшей званкой на аккаунте.
Высшая званка на аккаунте у моего Арханса, но т.к он за Мигурат я не заходил за него.
Простоял всё БД на базе за персонажа Аракнит.
Аракнит на одну званку ниже персонажа Арханс

Могучий и искушенный в бою ,Глава паладинов
   
 
Сообщение 05 мар 2016, 21:43   

Аватара пользователя


А что меня бомбить должно? Я не тратился на битву.. разве что 1 баночка духа, но это мелочь, а правду сказать я не против, а если хочешь сказать что "вы раки, мы нагибы" в стиле "Ринка", то жду на пирсе девочки...

Милый Black Cat. Сру в тапки.
   
 
Сообщение 05 мар 2016, 21:45   

Аватара пользователя


Где в моих словах ты видел что-то подобное на оскорбление?

Могучий и искушенный в бою ,Глава паладинов
   
 
Сообщение 05 мар 2016, 21:52   

Разработчик




Эксиест писал(а):
надежда на честную игру пропала...

Что именно нечестно? С чьей стороны?
   
 
Сообщение 05 мар 2016, 22:02   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Цитата:
Что именно нечестно? С чьей стороны?

Цитата:
6. В начале битвы игроки, подходящие по условиям на Грозовом острове перемещаются на битву в равных пропорциях с каждой стороны.

Цитата:
Для победы в битве нужна не только сила и количество сторонников, но и организация.

Поясните пожалуйста, как именно с помощью внутриигровых инструментов можно регулировать численность фракции (в соответствии с первой цитатой), и организовывать людей для участия в ивенте (в соответствии со второй)?

Цитата:
3. Принимают участие все персонажи, имеющие сторону с максимальным званием на аккаунте.

И поясните, что мешает игроку создать отдельный аккаунт с персонажем противоположного Дома, вкачать там первое звание и ходить на Битву просто за наградой при помощи него? То есть, как этот пункт исключил массовый поход на Битву твинками за одну сторону?

______________________
Обер-бригадир Дома Мигурата.


Последний раз редактировалось Фусен 05 мар 2016, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 05 мар 2016, 22:04   

Воин Основания


Аватара пользователя


Пол Совета основания не пошло на битву, минус столько топов! Что нечесстно? Разбирайтесь со своими твинами. Совет больше не участвует в битве.
   
 
Сообщение 05 мар 2016, 22:08   

Воин Основания


Аватара пользователя


Я вам скажу коротко и ясно. Бьёте звания в доме Мигурата, там и бейте. Там оставайтесь. БД зашкаливает однопалочковыми званиями. Потом ноете, что не так?
   
 
Сообщение 05 мар 2016, 22:10   

Воин Основания


Аватара пользователя


Сплинэ, всё там честно. кому-то чего то нехватило....
   
 
Сообщение 05 мар 2016, 22:11   

Воин Основания


Аватара пользователя


Ветер писал(а):
Пол Совета основания не пошло на битву, минус столько топов! Что нечесстно? Разбирайтесь со своими твинами. Совет больше не участвует в битве.

Лёша, не вводи народ в заблуждение.
   
 
Сообщение 05 мар 2016, 22:30   

Воин Основания


Аватара пользователя


А в чем я не прав? Что не так сказал?
   
 
Сообщение 05 мар 2016, 22:32   

Воин Основания


Аватара пользователя


Если вы пошли половиной, отстояли БД , молодцы. Я обратился к вам попросил слить Битву, и ты знаешь почему.
   
 
Сообщение 05 мар 2016, 22:50   

Разработчик




Фусен писал(а):
И поясните, что мешает игроку создать отдельный аккаунт с персонажем противоположного Дома, вкачать там первое звание и ходить на Битву просто за наградой при помощи него? То есть, как этот пункт исключил массовый поход на Битву твинками за одну сторону?


На мой взгляд:
— возможность дать достойный отпор
— дополнительный PvP рейтинг за битву на основного персонажа
— вероятность, что твинка не кинут на битву из-за переполненности одной из фракций
— последние ограничения по званию на передачу вещей на рынке

и прочие моменты должны перевешивать "халявные" призы твинков.
Я думаю, мы пересмотрим систему начисления призов к следующей битве,
чтобы добавить еще один пункт.
   
 
Сообщение 05 мар 2016, 22:53   

Аватара пользователя


Ага, со стороны то главное видно, как основанцы в 3 лица берут точку за 30 секунд, когда наши стоят толпой и точка еле-еле забирается... Еще пол вашего стада бьют защищенный штандарт, при этом одна четверть по 3-5 человек берут точки, а остальная четверть просто бьет фраги, когда наши все пытаются отобрать "одну" точку...

Милый Black Cat. Сру в тапки.
   
 
Сообщение 05 мар 2016, 22:54   

Аватара пользователя


Предлагаю убрать этот ивент, он никчемный, проще залейте его как арену 20х20 допустим, и за победу рем набор стороне.

Милый Black Cat. Сру в тапки.
   
 
Сообщение 05 мар 2016, 23:08   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Цитата:
На мой взгляд:
— возможность дать достойный отпор

Фракции давным-давно перемешались. В топе давно большинство красных, действующих или бывших. Не говоря уже о том, что все друг друга знают и соревновательность в Высшей Лиге зачастую дружеская.
Цитата:
— дополнительный PvP рейтинг за битву на основного персонажа

PvP-рейтинг сейчас и так неплохо бьется. Тем более, что после 11000 звания практически не берутся.
Цитата:
— вероятность, что твинка не кинут на битву из-за переполненности одной из фракций

Человек ничего не теряет, просто постояв на базе. в отличие от игры за заведомо проигрывающую сторону.
Цитата:
— последние ограничения по званию на передачу вещей на рынке

Третье звание берется за две недели от создания персонажа. В чем трудность?

Цитата:
и прочие моменты должны перевешивать "халявные" призы твинков.

Какие "прочие моменты"? Звездная гемма — это 50 золотых, которые в свою очередь — час на монстрах или пара часов на квестах. Ну или 5 кри, которые есть не у всех.

И хотелось бы услышать от вас ответ на первый вопрос.

______________________
Обер-бригадир Дома Мигурата.
   
 
Сообщение 05 мар 2016, 23:22   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Фусен писал(а):
Цитата:
— последние ограничения по званию на передачу вещей на рынке

Третье звание берется за две недели от создания персонажа. В чем трудность?


Битва раз в четыре недели. Схема получения 3-го звания:
В воскресенье утром (времени беру с запасом) создаю новичка, получаю 1-е звание, делаю квесты, пишусь на аренки и набираю опыт для получения 2-го звания. На утро я уже на 2-м звании, захожу среди недели на несколько часов и получаю опыт для 3-го звания. В идеале я могу потратить около 6-10 часов для раскачки новичка до 3-го звания.

Я к примеру могу попасть на битву только Отшельником. PvP опыт меня к сожалению не мотивирует. Нужны плюшки повесомее. золота, рем. наборы, звёздная гемма и прочая лабуда так же не мотивирует, я просто починюсь и окуплю затраченное на банки. Мне нужен контент для моего звания :) Идей на одном только форуме на счет этого я видел уже кучу.

Сделайте призы не передаваемыми. В чем проблема? Слегка "озолотите" картинку предмета, чуть поменяйте название (Призовой ремонтный набор), чтобы выглядело посолидней. Золото уберите к черту :) и замените к примеру на жетоны. За них хоть в поход сходить потом можно. Кому после этого будет выгодно качать твинка для получения наград, если их не передать?

*можно сделать передаваемыми в пределах персонажей одной фракции на одном аккаунте. Другая фракция и/или аккаунт? А вот фигушки, не передашь!

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.

Последний раз редактировалось Отшельник 05 мар 2016, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 05 мар 2016, 23:35   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Эксиест писал(а):
И что толку)) Стояли мы толпой в 10 человек брали точку примерно секунд 40-50, 3 основанца взяли Примтум за 30 секунд на глазах у меня и Лонсдейла, да и вообще, основы было опять гораздо больше, смех а не битва... Не вижу смысла посещать больше данное мероприятие, надежда на честную игру пропала...

Видео?

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 05 мар 2016, 23:45   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


И закройте уже Альфу, а то постоянно кто-то там трётся почем зря.

Пы.Сы.
Отшельником мне вообще не выгодно ходить на битву. Там несколько тонн золота. Перекидывать на других персонажей у меня желания нет из-за процентов.

Пы.Сы.2
Нужно заинтересовать людей чем-нибудь таким что невозможно будет получить кроме как участием в БД.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 06 мар 2016, 01:25   

Аватара пользователя


Эксиест писал(а):
И что толку)) Стояли мы толпой в 10 человек брали точку примерно секунд 40-50, 3 основанца взяли Примтум за 30 секунд на глазах у меня и Лонсдейла, да и вообще, основы было опять гораздо больше, смех а не битва... Не вижу смысла посещать больше данное мероприятие, надежда на честную игру пропала...

Твои слова не обстоят обсуждению, количество игроков с дома было равное, как по мне записался одним из первых зашёл в самом конце БД.
А если есть ошибки, на support пожалуйста.
   
 
Сообщение 06 мар 2016, 01:38   

Воин Основания


Аватара пользователя


Вы как маленькие дети. Гоу Отшельника мне в личку!
   
 
Сообщение 06 мар 2016, 01:39   

Воин Основания


Аватара пользователя


Я рассксжу ему про пы сы
   
 
Сообщение 06 мар 2016, 01:48   

Воин Основания


Аватара пользователя


Я даже опишу всё, подробно. Есть игра есть играющие, Играющий Отшельник клал на всех в игре. Он кумир. Кумир многих, его будут защищать после этого поста.
   
 
Сообщение 06 мар 2016, 08:17   

Аватара пользователя


Mr.SnaiDer писал(а):
Эксиест писал(а):
И что толку)) Стояли мы толпой в 10 человек брали точку примерно секунд 40-50, 3 основанца взяли Примтум за 30 секунд на глазах у меня и Лонсдейла, да и вообще, основы было опять гораздо больше, смех а не битва... Не вижу смысла посещать больше данное мероприятие, надежда на честную игру пропала...

Твои слова не обстоят обсуждению, количество игроков с дома было равное, как по мне записался одним из первых зашёл в самом конце БД.
А если есть ошибки, на support пожалуйста.

Вот на арене равное количество, вот там вы и всасываете по гланды. А на бд, вас гораздо больше, и точки вы берете гораздо быстрее, я не слепой вроде бы, а что- то снимать, больно мне это надо, я сделал вывод для себя, а не для кого-то.

Милый Black Cat. Сру в тапки.
   
 
Сообщение 06 мар 2016, 18:02   



3. Принимают участие все персонажи, имеющие сторону с максимальным званием на аккаунте.
4. За час до начала битвы объявляется режим подготовки и за каждый захват точек на Грозовом острове начисляется +10 pvp-очков.
10. За каждое убийство в битве дается +3 pvp очка.
Ахахаха. Просто ахахахаха. Допустим на аккаунте у игрока 14 звание, выше которого он брать не собирается. Но у него есть другие персонажи с меньшим званием, которых он "качает". И спрашивается, на кой черт ему эти pvp очки на персонаже которого он не качает?
Разработка мотивации-уровень Бог.
   
 
Сообщение 06 мар 2016, 18:34   



Это ведь Битва за Честь Дома. А вы превратили её в Битву за плюшки.
И предлагали вам уже сделать минимальный порог очков, который должен быть набран до битвы, что позволит отсеять твинков, и как раз поможет тому, кто играл одним персонажем (которого качал на неделе) дополнительными pvp очками. Вот тогда на БД будут действительно играющие персонажи, а не никому неизвестные "палочки" или топо-твинки, которым звание выше не надо, а от лишней геммы разве кто-то откажется...
Вам уже столько раз кричали "сделайте призом за победу жетоны, и ремонтный набор". Но нет же... Тогда определитесь, что вы, разработчики, хотите видеть на этой Битве.... соперничество за Честь Дома, или хороший онлайн в борьбе за "халяву".
   
 
Сообщение 07 мар 2016, 05:43   

Аватара пользователя


уберите " плюшки" с битвы домов.... это же битва за " честь дома" ....ну или переименуйте её " погоня за халявой"....тоже как вариант
   
 
Сообщение 07 мар 2016, 10:16   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Если уберут плюшки, то начнутся крики о том, что плюшек нет. Плюшки должны быть.

Надо сделать призы непередаваемыми или сделать передаваемыми в пределах персонажей одной фракции на одном аккаунте. то есть:
Выиграл приз в Доме Мигурата персонажем Отшельник? Окей. Через рынок можно передать только на персонажей, который находятся на одном аккаунте с этим персонажем и которые состоят в этом же доме. Невозможно будет передать на персонажей, которые состоят в другом доме. Кому из наёмников или основанцев будет после этого будет выгодно специально заходить за другой дом ради приза, если этот приз невозможно будет передать?

Сделайте минимальный порог (звание), который требуется для участия в БД. От офицера к примеру и выше. Как уже писали выше, зачем мне PvP очки для Отшельника, если я не беру звание этим персонажем? Третий пункт нужно переделать. Требуется именно минимальное звание для участия. Тогда хоть будет польза от этих PvP очков для тех кто берёт звание. Я бы еще какое-нибудь количество серебра выдавал за каждый фраг, но тогда надо будет сделать, чтобы это действовало только на точках (какой-нибудь радиус действия). Командование Дома будет выдавать вознаграждение за каждого убитого противника, который будет оказывать сопротивление при захвате.

Spline писал(а):
Те игроки, что кто не попал на битву сразу из-за перевеса одной из сторон, будут перемещены позже.

Как на счет приоритета в очереди для обладателей премиума (от звания повыше до звания пониже)? Премиум-игрок с 10-м званием становится в очередь в первую очередь, за ним идут премиум-игроки со званием пониже.

Так как вы, уважаемые разработчики, хотите, чтобы в БД приняло участие максимально возможное количество игроков, и в независимости от нашего желания — перевес в количестве игроков будет предположим у Основания, то выдавайте бонус стороне у которой игроков на БД будет меньше. Скажем, если основанцев будет на 10% больше, чем наёмников, то выдавайте наёмникам на время БД на 10% больше MP и HP. Цифры взяты с потолка :)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 08 мар 2016, 09:20   

Воин Основания


Аватара пользователя


Согласна,все по существу и хорошие предложения.

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group