Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 26 мар 2016, 02:15   

Аватара пользователя


сергей,вдыхни-выдохни,тут обсуждают новый режим арены,а не личные пристрастия игроков и былые*заслуги*
   
 
Сообщение 26 мар 2016, 02:15   



Бодхи писал(а):
Xolodox писал(а):
лично меня не устраивает всё

Так скажи прямо, что не можешь тащить со всеми на равных ибо раньше ужратые по типу тебя бегали не все на арене, а тут такая подстава для тебя на 2 дня случилась.
Поверь мне Володе, что даже если и введут этот режим навсегда , то дух ты снова сможешь пить как и пил и доминировать над теми кто его не пьёт, а пока потерпи, ещё 1 день.
Почувствуй свою беспомощьность перед теми кто тоже на равных с тобой и со всеми.

И перестань бомбить, ты мужик конец концов, возьми себя в руки.

с твоими на ровне я звания набиваю(:,а если бы вас побольше таких то уже ы и каплю набил(:
   
 
Сообщение 26 мар 2016, 02:16   

Аватара пользователя


Xolodox писал(а):
Бодхи писал(а):
Xolodox писал(а):
лично меня не устраивает всё

Так скажи прямо, что не можешь тащить со всеми на равных ибо раньше ужратые по типу тебя бегали не все на арене, а тут такая подстава для тебя на 2 дня случилась.
Поверь мне Володе, что даже если и введут этот режим навсегда , то дух ты снова сможешь пить как и пил и доминировать над теми кто его не пьёт, а пока потерпи, ещё 1 день.
Почувствуй свою беспомощьность перед теми кто тоже на равных с тобой и со всеми.

И перестань бомбить, ты мужик конец концов, возьми себя в руки.

с твоими на ровне я звания набиваю(:,а если бы вас побольше таких то уже ы и каплю набил(:

см.выше сообщение
   
 
Сообщение 26 мар 2016, 02:18   



не ну если я привознёс себя и типа вы все такие вай ,буду грушей(:
   
 
Сообщение 26 мар 2016, 02:21   

Аватара пользователя


Сергей , может угомонишься)?одно и тоже пишешь много раз (я твоего барсика не видела сегодня на арене),мне вот непонятны твои возмущения
   
 
Сообщение 26 мар 2016, 02:22   



Маша в Чём я не прав при ваших высказываниях по поводу Спеца не одного обюьяктивной ситуации ?
   
 
Сообщение 26 мар 2016, 02:23   



я играю всеми(:
   
 
Сообщение 26 мар 2016, 02:24   

Аватара пользователя


он тут при чем???в данной ситуации его персона неуместна(новые условия арены)
   
 
Сообщение 26 мар 2016, 06:15   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Xolodox писал(а):
ты моб(: по сути живи рынком может ещё мне не захочется по шахте бегать куплю на тамера куртку и то за 200 кри,а так дыши ровно ундюк необычного происхождения и ты сам то соответствуешь званию которое тебе набил Огнедар?

Поц, та я тебе даже за 300 кри куртки не продам)))
Так как ты в этой игре киснешь днями и ночами, ты бы уже мог нас раскатывать с Отшельником и Ваншотиным как детишек. А курток из шахты вынести уже с 200 штук за то время что мы не проводим в игре.

А ты взялся тут на форуме истерить как баба, потому что тебя на аренах сейчас новички раскатывают, что ещё раз доказывает, что тебе надо вынуть руку с одного места и наконец отпустить бутылку с бухлом, чтобы начать играть.
Будь мужиком, а не трепетливым слюнтяем, который зависит от того что выжрет дух и стих.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 26 мар 2016, 08:34   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Xolodox писал(а):
прикинь не очень давно ,но помню ситуацию,

Во-первых, ты в мамбле тоже был очень мил и любезен и совсем по другому ведешь себя в чате и на форуме.
Во-вторых, ты вдумайся в свои слова. Тебя никто права обсуждать не имеет, а ты можешь тут всех оскорблять и орать что вертел и клал? Какая-то не последовательная позиция. У подруг своих научился? )

PS.
Это уже верх потери связей с реальностью, когда считают, что уважение заработанное в MMO, дает право смотреть на других как на гавно :).

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 26 мар 2016, 10:58   

Аватара пользователя


После беседы с ним полностью соглашусь с тобой
   
 
Сообщение 26 мар 2016, 12:00   

Аватара пользователя


Смотрите) У всех на арене параметры 4ой категории. А почему бы не дать всем на арене эту одежду 4ой категории?) Я бы с удовольствием по бегал за пала, за лука, за тамера и по кайфовал бы от шмоток:))

Могучий и искушенный в бою ,Глава паладинов
   
 
Сообщение 26 мар 2016, 12:06   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Буйный писал(а):
Смотрите) У всех на арене параметры 4ой категории. А почему бы не дать всем на арене эту одежду 4ой категории?) Я бы с удовольствием по бегал за пала, за лука, за тамера и по кайфовал бы от шмоток:))

чтобы все как клоны бегали? Наоборот, надо и внешку реликтовой пухи отбирать....раз все равны в характеристиках, надо дать цель добывать внешку.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 26 мар 2016, 12:22   

Аватара пользователя


Класс, режим для действительно "рукастых" игроков :) Мне очень нравится, за пару часов десяток арен, и не одной пройгрышной арены. Предлагаю сделать отдельно этот режим от простых арен, чтобы у игроков был выбор писаться (F8) на простые арены, или же например подбегать к тем же NPC, с которыми разговариваешь и идет запись на арену (спортивный режим)

Милый Black Cat. Сру в тапки.
   
 
Сообщение 26 мар 2016, 12:33   

Воин Основания


Аватара пользователя


Где ты увидел режим "рукастых" игроков? За рукастость ты считаешь умение бегать тыкать торнадо? Отличная игра, что сказать...Бегают одни тамеры и жмакают один скилл по откату. Превратили ивент в битву тамеров.

Не обостряй
   
 
Сообщение 26 мар 2016, 13:24   

Аватара пользователя


Ну лично я, умею играть, как на счет остальных, мне паралельно.. Торнадо меня вовсем не пугает. Играю спокойно, не плачу же как вы.

Милый Black Cat. Сру в тапки.
   
 
Сообщение 26 мар 2016, 13:31   



Повторю вопрос кто в курсе:
У Тамера "Торнадо" должно блок паладина игнорить??

Не говори ГОП пока не перепрыгнешь!!!
   
 
Сообщение 26 мар 2016, 13:44   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Торнадо какого то фига все блоки игнорит. непонятно фишка игры или баг.
разработчики дайте ответ по этому поводу.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 26 мар 2016, 13:49   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Эксиест писал(а):
Ну лично я, умею играть, как на счет остальных, мне паралельно.. Торнадо меня вовсем не пугает. Играю спокойно, не плачу же как вы.

Логично, что оно тебя не пугает, у тебя самая большая защита от торнадо. :)

PS. Заметьте я начал форсить порезку торнадо, когда это еще не было мэйнстримом. (А мне все говорят что я не шарю в балансе среди персонажей, да я его чувствую задолго до всех XD)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 26 мар 2016, 14:46   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ивент проходит бодро.
Только выхлоп странный.
В заданных условиях ветераны, потягивая свободной рукой что-нибудь приятное, стоят кружком и расстреливают новичков.
На свет повылезали дисбалансы механики. В том числе торнадо в закрытых помещениях.
Арены стали еще более предсказуемыми.

В итоге кто был богатый — станет еще богаче. А кто был бедным, того просто побили.

______________________
Обер-бригадир Дома Мигурата.
   
 
Сообщение 26 мар 2016, 15:10   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Фусен писал(а):
А кто был бедным, того просто побили.

Побить-то побили, но не так быстро как раньше :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 26 мар 2016, 15:31   

Воин Основания


Аватара пользователя


Comrade Doroxov писал(а):
Режьте тамерам торнадо. урон черезчур завышенный


Против порезки урона "торнадо". Урон в 250-300 (с духом и стихийкой) чересчур завышенный?
Согласна с вами, когда на арене от 2-х тамеров в команде , то от "торнадо" чаще страдает своя команда больше, чем команда противника. Лучше в такой ситуации увеличить время восстановления "торнадо", но не урон резать. И еще Кильмет правильно подметил "торнадо игнорит блок", что быть не должно.
Урон торнадо:
Изображение
   
 
Сообщение 26 мар 2016, 15:45   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Торнадо правильный. Он просто полностью игнорит защиту. Раньше правда он блок не игнорил. Блок резал урон.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 26 мар 2016, 18:14   



Отшельник писал(а):
Торнадо правильный. Он просто полностью игнорит защиту. Раньше правда он блок не игнорил. Блок резал урон.


Чем он правильный? Тем что блок пробивает?
Хотелось бы услышать Разработчиков:
"Это механика такая или Недоработка"?

Не говори ГОП пока не перепрыгнешь!!!
   
 
Сообщение 26 мар 2016, 18:22   



Spline писал(а):
Арены запустили.
Сегодня еще уменьшим количество выпадающих библиотек и заркальных утесов, будет больше выпадать больших арен.

Сплин оставьте пожалусто эти арены это намного интереснее и все на равных!
Это очень огромный плюсс
   
 
Сообщение 26 мар 2016, 18:47   

Воин Основания


Аватара пользователя


Где на равных? Ну да, тамеры "на равных". Кто быстрее торнадо жмакнет...

Не обостряй
   
 
Сообщение 26 мар 2016, 19:42   

Аватара пользователя


Gerda писал(а):
Comrade Doroxov писал(а):
Режьте тамерам торнадо. урон черезчур завышенный


Против порезки урона "торнадо". Урон в 250-300 (с духом и стихийкой) чересчур завышенный?
Согласна с вами, когда на арене от 2-х тамеров в команде , то от "торнадо" чаще страдает своя команда больше, чем команда противника. Лучше в такой ситуации увеличить время восстановления "торнадо", но не урон резать. И еще Кильмет правильно подметил "торнадо игнорит блок", что быть не должно.
Урон торнадо:
Изображение

лучше сделайте чтоб урон на своих не действовал!
   
 
Сообщение 27 мар 2016, 00:09   

Воин Основания




Я не против данного режима, но сходите сами(администраторы) на арены они превратились в соревнование кто быстрей "тонадо" нажмет, а остальные классы просто мясо((((
P.S. у луков хоть есть прыжок назад, а палы совсем никчемные.

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 27 мар 2016, 00:16   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Comrade Doroxov писал(а):
Где на равных? Ну да, тамеры "на равных". Кто быстрее торнадо жмакнет...

Ну ты особо в одну сторону не дави. Стрелки сейчас на аренах себя тоже не плохо чувствуют, разрядка при фул экипировке тоже не плохо выдает, при чем регулярно и с безопасного расстояния.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 27 мар 2016, 00:21   

Воин Основания




Еще один момент есть: когда лук, пал или маг тебя с дистанции убивает всегда -1 фраг это надо как-то править, а то иногда себя прям сливщиком ощущаешь)))

И старый пень может пустить побег
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group