Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 20 апр 2016, 18:52   

Разработчик




После 19:00 все нажимайте запись на арену и вас кинет на Алую гавань.
   
 
Сообщение 20 апр 2016, 20:05   

Воин Основания


Аватара пользователя


Гавань не загружается, раскидывает на разные арены.
   
 
Сообщение 20 апр 2016, 20:17   



Рестарт будет?
   
 
Сообщение 20 апр 2016, 20:18   

Аватара пользователя


Вы с ума посходили все? что за гавань 2 минуты?? Вы действительно ничего не можете сделать( народ собрали, а вы так испортили все, как на 2 очках Мигурат смог победить? записываешься и опять на арены попадаешь((

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 20 апр 2016, 20:19   

Воин Основания


Аватара пользователя


Гавань закончилась не успев толком начаться, победил Мигурат со счетам 1:2. Поздравляю :)
   
 
Сообщение 20 апр 2016, 20:19   



Mastermind писал(а):
После 19:00 все нажимайте запись на арену и вас кинет на Алую гавань.

что и требовалось доказать.... вы сделайте сначала основу игры нормальную, потом новое что-то вводите. понаделывали багов и сидят умный вид делают... и еще сидят игнорят. нафиг мне такой проект нужен и нормальному адекватному человеку. уж точно деньги сюда, что-то не охото влаживать
   
 
Сообщение 20 апр 2016, 20:33   

Аватара пользователя


Уважаемые, не однократно писали что у люде разные часовые пояса, в срочном порядке отпишите ждать нам гавань или нет!!! у некоторых уже 11-12 ночи!

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 20 апр 2016, 20:34   

Воин Основания


Аватара пользователя


Все продумано. Если дальше шла бы гавань, то основанцы шапками закидали наемников. Поэтому бот гавани взбунтовал и при первом преимуществе Мигурата решил прекратить игру и наградить доблестных пиратов. Как то так, наверное, потому что если серьезно, то все гораздо печальнее...

Никто не запомнит тебя за твои мысли...действуй.
   
 
Сообщение 20 апр 2016, 20:42   



Вообще не пойму у вас с каждым мероприятием всегда какие-то проблемы хоть раз сделаете нормально что-нибудь думал щя зайду поиграем удовольствие получу от игры но моё удовольствие продлилось всего 2 минуты)))
   
 
Сообщение 20 апр 2016, 20:43   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Mirty писал(а):
Все продумано. Если дальше шла бы гавань, то основанцы шапками закидали наемников. Поэтому бот гавани взбунтовал и при первом преимуществе Мигурата решил прекратить игру и наградить доблестных пиратов. Как то так, наверное, потому что если серьезно, то все гораздо печальнее...

Это был реванш за первую битву домов в этом году :).

PS.
Хорошо, что я решил себе сделать сегодня выходной.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 20 апр 2016, 21:09   

Аватара пользователя


Ну порадуйтесь хоть чуток, не думаю что радость ваша долго продлится. Займусь на днях видеозаписями, проверим баланс на аренах, а так же подкрученный урон, еще и как ваши в прыжке торнадят, с корнями бегают и т.д.)) Буду надеяться на честность администрации которая возместит расходы, но которая не сможет возместить потерянного времени и (извиняюсь паршивого ) настроения. Гавань 1/2 это что новенькое)) Считаю выигрыш не заслуженным, соответственно никаких плюшек Мигурату не давать!

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 20 апр 2016, 21:10   

Аватара пользователя


Mirty писал(а):
Все продумано. Если дальше шла бы гавань, то основанцы шапками закидали наемников. Поэтому бот гавани взбунтовал и при первом преимуществе Мигурата решил прекратить игру и наградить доблестных пиратов. Как то так, наверное, потому что если серьезно, то все гораздо печальнее...

Полностью поддерживаю мнение...

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 20 апр 2016, 21:12   

Воин Основания


Аватара пользователя


А я, так понимаю.
Создатели решили проверить, сколько может быть людей онлайн, в будний день , причем, не совсем еще свободное от работы время)
А поскольку люди у нас, на ивенты, всегда много кушают, то в последствии , чтобы добру не пропадать, пойдут на арены, так вот заодно, можно проверить, сколько арен, при нормальном онлайне в нашей игруле может сходить.

Я вас раскусила Уважаемые=)

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 20 апр 2016, 21:22   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Калибри писал(а):
Ну порадуйтесь хоть чуток, не думаю что радость ваша долго продлится. Займусь на днях видеозаписями, проверим баланс на аренах, а так же подкрученный урон, еще и как ваши в прыжке торнадят, с корнями бегают и т.д.)) Буду надеяться на честность администрации которая возместит расходы, но которая не сможет возместить потерянного времени и (извиняюсь паршивого ) настроения. Гавань 1/2 это что новенькое)) Считаю выигрыш не заслуженным, соответственно никаких плюшек Мигурату не давать!

Утютюттють,какая грозная *__* Ножкой еще топни :*

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 20 апр 2016, 21:26   

Аватара пользователя


Роббен писал(а):
Калибри писал(а):
Ну порадуйтесь хоть чуток, не думаю что радость ваша долго продлится. Займусь на днях видеозаписями, проверим баланс на аренах, а так же подкрученный урон, еще и как ваши в прыжке торнадят, с корнями бегают и т.д.)) Буду надеяться на честность администрации которая возместит расходы, но которая не сможет возместить потерянного времени и (извиняюсь паршивого ) настроения. Гавань 1/2 это что новенькое)) Считаю выигрыш не заслуженным, соответственно никаких плюшек Мигурату не давать!

Утютюттють,какая грозная *__* Ножкой еще топни :*

боюсь растопчу тебя)) могу и съесть и не подавиться)

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 20 апр 2016, 21:48   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Вот есть же такие люди, перекладывают с больной головы на здоровую и не краснеют. :)

Калибри писал(а):
Займусь на днях видеозаписями, проверим баланс на аренах, а так же подкрученный урон,

Ну ведь буквально и пары недель не прошло как основанцев за накрутку урона и месяц как за баги с кристаллами побанили :)


Калибри писал(а):
Считаю выигрыш не заслуженным, соответственно никаких плюшек Мигурату не давать!

А первая битва домов была заслуженнее некуда :). И ничо получили свою халяву.

PS.
Почему некоторые обмундировывающиеся в синее считают себя ровнее экипирующихся в красное? :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 20 апр 2016, 22:19   



разработчики я так понял вам понадобились деньги и вы устроили эту афёру!!!! Дай бог я ошибаюсь. Сколько было потрачено кристаллов , только я продал на 87 кри . А итог печален(((((((( Иеще верните мне СОЮЗ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Возьми своё сердце , зажги его смело , отдай его людям , чтоб вечно горело!
   
 
Сообщение 20 апр 2016, 22:21   

Аватара пользователя


PS.
Почему некоторые обмундировывающиеся в синее считают себя ровнее экипирующихся в красное? :)[/quote]
Писать за свои не могу не вижу их урона, это ваша привилегия, но и не позволю вам этого делать! Почему сегодня на арене у Лонсулота, не сильно , но подкручен урон, у меня 60-65 у него 75-80, у него дух особенный? или как? Или Беспределу делаю подкат в спину и сношу ему 110 урона, не смешно? А Мэригольда, попадая в корни, пьет реганку и бежит с корнями, тоже в порядке вещей, тут чистопруд не прокатывает) пока что я веду наблюдение, но займусь непосредственно аргументами...
По поводу плюшек, заберите... Я хожу не из-за них на БД и инвенты. Просто администрация не подумав написали что это гавань и длиться она час, мало того что нас раскидывала по другим аренам, еще и сама гавань минута, это перебор. Что же гавань не остановилась на первых 30 секундах когда счет был 1/0 в нашу пользу? Тут действительно побоялись что вы проиграете, решили, так сказать, пожалеть вас..
Все не было так смешно, если бы не было так грустно.. игра потеряла свою привлекательность... Уже давно пишу, новые обновления только портят, а не красят игру. Приходящих людей нет, игра исключительно для определенного контингента, которые не вчера начали играть, а у которых есть свой багаж. Разглагольствовать можно много, но игра умирает!

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 20 апр 2016, 22:26   



Светлячёк , чести в этой игре не осталось)))) Если разработчики кидают , о чём разговор((((((((((((((((( Сегодня разрешил сыну поиграть и что? Борец даже на Гавань не попал, хотя -это была не гавань , а гавОнь . Давайте забаньте меня разработчики я еще раз убежусь , что чести у вас нет(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Возьми своё сердце , зажги его смело , отдай его людям , чтоб вечно горело!
   
 
Сообщение 20 апр 2016, 22:33   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Калибри писал(а):
Что же гавань не остановилась на первых 30 секундах когда счет был 1/0 в нашу пользу? Тут действительно побоялись что вы проиграете, решили, так сказать, пожалеть вас..

Ох, уж эти теории заговора. А о случайности события и речи быть не может, я правильно понимаю?

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 20 апр 2016, 22:44   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Кстати какова официальная версия Мастермайнд? Что произошло?

Опять поди :)
Цитата:
Система обнаружила критичный баг и перезагрузила сервер.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 20 апр 2016, 23:08   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Кстати, если вы предполагаете и дальше гавань так запускать то я предлагаю за минут 10 до обозначенного времени и после тоже все арены закрыть,чтобы игроки попадали именно на гавань. Потому что некоторые беспорядочно тыкали на F8 до 19:00 и улетели на другие арены. Я лично,тыкнул сразу же после 19:00, но улетел на остров, откуда некоторые сбегали :)

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 21 апр 2016, 00:21   

Аватара пользователя


Мне просто интересно, кто вернет потраченные в пустую кри ? Я слопал 5 часовой дух и стихийку и всё впустую .
   
 
Сообщение 21 апр 2016, 02:28   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Хорошо что не отпросился с работы.

А разработчикам дал бы совет, чтобы выдавали всем кто участвует в таких тестовых вариантах Битвы Домов, выдавали обеим домам плюшки одинаковые независимо от победы.

Не надо вводить в заблуждение игроков что это настоящая "Битва" если это всего лишь "Тест" вашего творения. Ибо игроки когда идут на сие мероприятие думают что их ждет что-то грандиозное, и каждый раз тратя свое драгоценное время, получают разочарование. И что самое главное что в этом всем участвуют одни и те же личности, Вы просто потеряете доверие всех.
Выкладывайте игрокам все как есть и что их ждет и так же мотивируйте подарками.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 21 апр 2016, 06:13   

Аватара пользователя


Беспределщик писал(а):
Калибри! Если считаешь меня читером или обвиняешь в подобном, без доказательств, то ты пустословная маленькая и обиженная девчёнка! сначала приведи, хоть одно доказательство, а потом ткни носом разработчиков и попроси, что проверили моего персонажа на использование программ, читов, багов и т.д Ps. не все читеры, у кого руки из нужных мест растут)))

А меня не надо обвинять, я пока что приглядываюсь, будут конкретные факты я кину не сюда а на саппорт, и если ты вспомнишь вчерашнюю арену, когда я кинула бомбу, у артимен снесло 220 у тебя 60? вы так по 600-800 сносите не смешно? Так что ляля не надо, руки тут ни при чём, и подкат в спину по 110 не может быть, уж поверь мне... Я не пишу что б тебя забанили, вот предоставлю конкретные доказательства тогда да.

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 21 апр 2016, 08:23   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Калибри писал(а):
я кинула бомбу, у артимен снесло 220 у тебя 60? вы так по 600-800 сносите не смешно? Так что ляля не надо, руки тут ни при чём, и подкат в спину по 110 не может быть, уж поверь мне... Я не пишу что б тебя забанили, вот предоставлю конкретные доказательства тогда да.

Щит? баф на защиту? Урон от бомбы уменьшается с расстоянием.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 21 апр 2016, 10:21   

Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Калибри писал(а):
я кинула бомбу, у артимен снесло 220 у тебя 60? вы так по 600-800 сносите не смешно? Так что ляля не надо, руки тут ни при чём, и подкат в спину по 110 не может быть, уж поверь мне... Я не пишу что б тебя забанили, вот предоставлю конкретные доказательства тогда да.

Щит? баф на защиту? Урон от бомбы уменьшается с расстоянием.

Не надо из меня делать недалекого человека, играю третий год и разбираюсь в игре. Когда двое били основанца (Лонсулот и Беспредельщик, они были без щитов, подкат со спины не может быть 110)
По поводу бомбы, бомба подкатилась прям в точку, где стояли Артимен и Беспредельщик, уроны я написала, с учетом что щита у Беспредельщика не было! Еще раз говорю, это пока просто слова, будут конкретные доказательства я их вышлю на саппорт.

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 21 апр 2016, 10:29   

Аватара пользователя


Да ,надо компенсировать всем затраты и с процентами ,что б люди не тратились на следующее"мероприятие" и знали что если произойдёт что-то подобное не останутся в убытке.
и объясните что это было???почему так произошло ??на альфе вроде всё ок было..
зачем шефы в одной команде,неужели нельзя было сделать что б у каждого своя команда была?
насчёт награды...Победители получат двойной опыт на аренах до 22.04.2016 24:00 (МСК)...это на вась дом или тем кто участвовал?(мне награда не нужна ,я на будущее)
   
 
Сообщение 21 апр 2016, 10:36   

Аватара пользователя


кстати когда всех кидало по разным аренам до и после гавани..там какие-то твины ,новички странные попадали,причём в одну команду докидовало ок игроков (во фронте к примеру)а в другую твина (новичка) и он выходил
   
 
Сообщение 21 апр 2016, 10:40   

Аватара пользователя


подозрительно это,если я не ошибся,то так можно баланс (количество игроков) изменить,вот вам и перевес одной стороны будет
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group