Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 21 апр 2016, 11:37   



:) люди не сходите с ума, я не попал на эту гавань, работа.. но смешно читать, один раз дали выиграть Мигурату и все для некоторых жизнь потеряна)
   
 
Сообщение 21 апр 2016, 12:24   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Не ангел писал(а):
:) люди не сходите с ума, я не попал на эту гавань, работа.. но смешно читать, один раз дали выиграть Мигурату и все для некоторых жизнь потеряна)

плюсадын.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 21 апр 2016, 13:25   



Администрация игры приносит извинения всем игрокам за проблемы с событием "Алая гавань". К сожалению, того количества альфа-тестеров не хватило для того чтобы выявить все потенциальные проблемы с записью большого количества игроков.

Администрация возместит потраченные расходные материалы, выпитые на момент 19:00 (МСК) 20 апреля.

Сегодня вечером будет тестирование записи на арену "Алая гавань". Вероятно, завтра будет еще одно тестирование и, в случае отсутствия проблем, в субботу в 18:00 мы сможем запустить ивент "Алая гавань".

Победившая сторона получит в два раза больше жетонов за данный матч и х1,5 опыта на арене до 24:00 27 апреля.
   
 
Сообщение 21 апр 2016, 14:28   

Аватара пользователя


где тестирование будет? на Альфе или нет?..на Альфе народу мало...
   
 
Сообщение 21 апр 2016, 17:22   

Разработчик




alexsuss ) писал(а):
где тестирование будет? на Альфе или нет?..на Альфе народу мало...


В бете.

Игроки, выпившие расходники перед битвой, получили пятичасовое "Зелье укрепления духа" и большой "Стихийный эликсир", в зависимости от того кто что выпил.
   
 
Сообщение 21 апр 2016, 17:25   

Аватара пользователя


Mastermind писал(а):

Игроки, выпившие расходники перед битвой, получили пятичасовое "Зелье укрепления духа" и большой "Стихийный эликсир", в зависимости от того кто что выпил.

Не чего нет!!!! Хотя выпил 5 часовой дух вчера....
   
 
Сообщение 21 апр 2016, 17:25   



у меня после в черашних технических работ пропало 2 зелья духа с аукциона их не купил не кто а просто пропало 0 товаров саппорт ваш молчит
   
 
Сообщение 21 апр 2016, 17:43   

Воин Основания


Аватара пользователя


всё-таки можно, поподробнее с понятием"Команда" на Ивенте.

1.Попала на Гавань — 4 кепа, к какому именно я,отношусь не поняла, то есть, кто конкретно из этих 4 и как координирует действия?
2.Пишу в чат "Вокруг" — кто мой кеп?(поскольку не понимаю как разобраться куда и кто собрался бежать) в ответ тишина.
Итог: все разбежались кто куда.
Я так понимаю, на этом Ивенте, на чат, нужно потратить не малое количество времени, отвлекаясь на переключение "Вокруг",потом ожидая ответа, поскольку определенное количество игроков(10-12) относится к одному из кепов и именно находясь возле этого кепа, он увидит твой чат, а ты его.
Так вот бедолага кеп, должен стоять где то, в ожидании того, что именно те кто к нему относятся напишут что либо, или же ответят на его команды, а так как радиус действия "Вокруг" ограниченный, то допустим я ломанулась к какой либо точке,могу и не увидеть этот чат "Вокруг"от моего кепа, поскольку могу быть уже не в зоне действия этого радиуса.

Почему так сложно то? Или это для меня только непонятно?
Объясните пожалуйста чтобы понять.

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 21 апр 2016, 18:10   

Аватара пользователя


Что в итоге получается ? Я понимаю что у игры не лучшие времена и что разработчики не успевают всё делать, но прислушайтесь Вы к мнению большинства игроков . Последние обновления не чего , кроме как бегства из игры игроков , не принесло. Всё уходят в другие проекты , даже у нас , с мамбла осталось из 30 человек , всего 5. Из сапорта ответа ждешь неделями. разработчики ,ну скажите хоть что-нибудь позитивное, будет что-нибудь хорошее в игре в ближайшее будущее??
   
 
Сообщение 21 апр 2016, 18:17   



2 разработчика у игры:) закрытие ее близится)) с их ними молчаниями
   
 
Сообщение 21 апр 2016, 18:52   

Воин Основания


Аватара пользователя


На тестирование записи на арену "Алая гавань" любым персонажем можно попасть и во сколько будет?
   
 
Сообщение 21 апр 2016, 21:51   

Воин Основания


Аватара пользователя


Все же хотелось бы понять, как координировать людей на Гавани.

1.Все реснулись в одном месте, как понять какая кучка пойдет , туда то, а другая пойдет туда то?

2.Пишу вокруг, чтобы"типа "моя команда увидела сообщения и пошла за мной, но ведь нет еще отделенной команды, мы все стоим в куче.
Мне что стоять пол арены ники перечислять, чтобы конкретные люди пошли со мной?

3.Три кепа на мелках, вся пати там же, я допустим 4 кеп хочу увести людей на другие точки, ухожу, но ведь если за мной не пойдут самостоятельно(насильно же я не уведу), а люди устроили побоище, и воскресают у ближайших кепов, а кепы на мелках все три.

Итог: ухожу одна на другие точки, за мной никого и главное возле меня никто не реснется, потому что возле меня никто не умер.
Как разделить людей?

В общем, общаться невозможно, толку что мы переписываемся кепами в своем чате, как людей поставить в известность, о том, о чем мы там договорились?
Вокруг никто ничего не видит, потому что некогда вычитывать чат "Вокруг" от чата "Дом".

Задаю вопрос в чат Вокргу —"кто-нибудь видит что я пишу?"
В ответ только одно сообщение в ЛС"Да я вижу"

чтобы написать "Вокруг" постоянно нужно чат переводить с чата"Команды"
Короче у меня пол арены писанины заняло и в Дом -чат, и Вокруг -чат,для того чтобы хоть как то собрать людей возле меня ( все равно никого не собрала), все глаза выпучили "Фраги, фраги, фраги", какой там чат, умер воскрес у ближайшего кепа, умер воскрес у ближайшего кепа.
Кепы, пока пытаются развести команды, умирают по одиночке, по дороге к какой нибудь другой точке.

P/s:Каким то странным образом в доме Основания, на эту Гавань залетело 50% 1, 2, 3 звания.
А вот в доме Мигурата, все было пучком по званиям.
Что к чему, непонятно!

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 21 апр 2016, 22:20   

Аватара пользователя


Эсмиральда писал(а):
Каким то странным образом в доме Основания, на эту Гавань залетело 50% 1, 2, 3 звания.
А вот в доме Мигурата, все было пучком по званиям.
Что к чему, непонятно!

Это называется численный и званковый баланс.
   
 
Сообщение 21 апр 2016, 22:47   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


по-моему в этом и суть массовой битвы. две роли кэп и игрок. игрок видит кэпов и знает, что может к ним прикрепиться, может его задефить. Исходя из этого играет как может :) Задача кэпа сложнее нужно быть и в острых местах и себя прикрыть.

Так все и бегают. Зачем в чат писать. Если игрок туп, чат ему не поможет.

PS.
Тем более у вас такой обильный мамбл по сравнению с нашим.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 21 апр 2016, 22:55   

Аватара пользователя


За битву поменялось у наемников куча шефов, люди знали что надо делать и шеф не какой командной роли не играл.Шеф был респом, толковый шеф бежал туда, где надо захватывать точки. Я так понимаю эсмиральда шефом была)
   
 
Сообщение 21 апр 2016, 22:58   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


кто выиграл то?

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 21 апр 2016, 23:07   



Наёмники выиграли тест Гавани
   
 
Сообщение 21 апр 2016, 23:15   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


:) могли бы и гемму звездную дать. А то одним просто так, за то что их больше. А другим шиш :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 21 апр 2016, 23:30   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Я лично не против! Каждый второй основанный меня считает читером) уже не однократно моего персонажа и сам аккаунт проверял, ничего не было найдено, поэтому я уже привык к подобным обвинениям, посчитают нужным, пусть проверяют
   
 
Сообщение 21 апр 2016, 23:59   

Воин Основания


Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
:) могли бы и гемму звездную дать. А то одним просто так, за то что их больше. А другим шиш :)

За что? За обычную Гавань? Не жирно ли?
Это не Б/Д, а наша старая добрая Гавань, как я и писала выше( на ивентах сколько ты убил фрогов, не имеет значения, Tab не посмотришь, по этому и смысл другой)
Разница только в том, что народу больше и время добавили, и на старой гавани можно было управлять командой, а тут плюс ко всему, "Моя, твоя, не понимаТ, куда идтиТ"
В общем, представьте себе гавань с одной стороны"Нубо", а со второй ничего себе так.( по званиям, а это защита и урон)

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 22 апр 2016, 00:07   

Воин Основания


Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
по-моему в этом и суть массовой битвы. две роли кэп и игрок. игрок видит кэпов и знает, что может к ним прикрепиться, может его задефить. Исходя из этого играет как может :) Задача кэпа сложнее нужно быть и в острых местах и себя прикрыть.

Так все и бегают. Зачем в чат писать. Если игрок туп, чат ему не поможет.

PS.
Тем более у вас такой обильный мамбл по сравнению с нашим.

А если все ломанулись за одним кепом?
Я писала, что кеп обычный убиваемый персонаж, мне ответили, что это "Бог" на этом мероприятии, не убиваемый, играющий круче всей команды,а по сему нельзя зайти твинами узнать кто кепы, слить инфу противоположному дому, и держать кепов на респе, они конечно же выберутся, с помощью всей своей пати в последствии, но время будет упущено.
И никто не предупредил, что цель этой гавани — "Всем, Всем охранять кепа. А точки? А нафик нам точки!"
Иначе, кепа сносят толпой ))

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 22 апр 2016, 00:17   

Аватара пользователя


Эсмиральда писал(а):
В общем, представьте себе гавань с одной стороны"Нубо", а со второй ничего себе так.( по званиям, а это защита и урон)

Интересно и кто это у наемников такие страшные были? Составы были примерно равны...там середнячки и там середнячки .Просто кто-то точки брал , а кто-то фраги бил, вот только в чем разница.
   
 
Сообщение 22 апр 2016, 00:25   

Аватара пользователя


Сань, да гавань они не затащат я уверен, ибо на битве их больше и точки они берут гораздо быстрее, как не странно... Так что ждите подобные сопли.

Милый Black Cat. Сру в тапки.
   
 
Сообщение 22 апр 2016, 00:36   

Воин Основания


Аватара пользователя


Эксиест писал(а):
Сань, да гавань они не затащат я уверен, ибо на битве их больше и точки они берут гораздо быстрее, как не странно... Так что ждите подобные сопли.

Сопли?
Ребёнок, сопли только ты можешь разводить, а я по существу, непонятного момента.
Или у вас гавань всегда была выигрышной?

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 22 апр 2016, 11:43   

Аватара пользователя


зачем вот опять что-то мудрить?
ну сделайте как на обычной гавани ,только например 4 шефа,у каждого своя команда,с которой он переписывается
сейчас реально там в чат никто не пишет,все бегают молчком исходя из опыта.зачем вокруг? если можно было команде писать ...отработано же всё было,нет опять замудрили
   
 
Сообщение 22 апр 2016, 14:12   



ну не знаю мы в дом писали Меригольда говорила куда бежать всё ок
   
 
Сообщение 22 апр 2016, 14:20   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Миций писал(а):
ну не знаю мы в дом писали Меригольда говорила куда бежать всё ок

У основанцев смекалки и находчивости не хватило :).

PS. шутка юмора.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 22 апр 2016, 17:25   

Разработчик




Зелья укрепления духа и Стихийный эликсир начислены. Если кому-то не вернули — пишите в support@ordenmagii.ru

Сегодня тестирования не будет, а сразу будет ивент завтра в 19:00 (Московского времени).
   
 
Сообщение 22 апр 2016, 19:13   



Mastermind писал(а):
Зелья укрепления духа и Стихийный эликсир начислены. Если кому-то не вернули — пишите в support@ordenmagii.ru

Сегодня тестирования не будет, а сразу будет ивент завтра в 19:00 (Московского времени).

вы что прикалуетесь? я вам 2 дня подряд на писал и в личку и в саппорт и тишина ответа нет
   
 
Сообщение 22 апр 2016, 19:27   



Больше донатишь — больше приколов...
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group