Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 14 апр 2016, 09:23   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Gerda писал(а):
лучше прокачайте

У меня просто нет возможности выделить 4 или более дня на прокачку звания. И вообще я против этой привязки получения звания к сроку неделя. Потому как сейчас звание не показатель уровня игры, а зависит от того сколько карантин в школе длился и т.п. :).

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 14 апр 2016, 15:24   

Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Звание не показатель уровня игры, а зависит от того сколько карантин в школе длился и т.п. :).

Ахахах, верно сказал! ;)
   
 
Сообщение 14 апр 2016, 19:19   



Опять слёзы Мигурата !
Лучше соберитесь, организуйтесь и выиграйте !! Удачи вам !
PS. : скидывание званий за кристаллы — это честно. А бесплатно — это обман других игроков. Пример, Нофанус, Кошмар, Монстрик и.п.
25 кристаллов туда и 25 кристаллов обратно. А с топов вообще надо 100 кристаллов брать за скидывание звания. Это честно будет по отношению к другим игрокам. Это моё мнение.
Старх, а если потом на БД будет тебе выгодно идти тамером ?
   
 
Сообщение 14 апр 2016, 20:00   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


ivan777navin писал(а):
Опять слёзы Мигурата !
Лучше соберитесь, организуйтесь и выиграйте !! Удачи вам !
PS. : скидывание званий за кристаллы — это честно. А бесплатно — это обман других игроков. Пример, Нофанус, Кошмар, Монстрик и.п.
25 кристаллов туда и 25 кристаллов обратно. А с топов вообще надо 100 кристаллов брать за скидывание звания. Это честно будет по отношению к другим игрокам. Это моё мнение.
Старх, а если потом на БД будет тебе выгодно идти тамером ?

Перечитай, если я тебя правильно понял, ты ничего не понял. В частности и речи не было о бесплатном сбросе званий, ну и остальное тоже твои домыслы.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 14 апр 2016, 22:00   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ну что же, а если паладин со званием мастер Мигурата(капля)? найдтся ли в игре кто нибдуь на данный момент, кто сможет набить такое же звание даже если сидеть 24\7 в игре?? могу облегчить задачу и сказать, что нет! так как сижу беспределщиком с утра до вечера в игре(хоть и не часто такое бывает) и максимум это 6-9 арен!! в неделю примерно 55 арен пусть будет, на звание мастер Мигурата надо 9.900 PvP, то есть в среднем за арену надо выносить минимум 180пвп, а теперь ещё раз вопрос кто осилит??
   
 
Сообщение 14 апр 2016, 22:36   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Раньше онлайн был и арены чаще ходили. Даже возьмем в пример пару месяцев назад. Интер когда бил звание на куртку писал что за неделю отходил примерно 175 арен. 9900 / 175 =56,6 . Я не вижу ничего сложного при нормальном онлайне. Так что мой ответ Да. Найдутся.

Юки.
   
 
Сообщение 14 апр 2016, 22:56   

Воин Основания




Вопрос на всякий случай:) А баг на "Алой гавани " с респом наемников в крепости поправили?
А то в противном случае данное мероприятие превратится в очередной диспут на форуме:)
P.S. при спорт режиме он(баг) имел место быть(

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 14 апр 2016, 23:33   

Разработчик




Ивент переносится на воскресенье, время можем сдвинуть ради удобства — пишите пожелания.

В субботу будет альфа-тестирование.
   
 
Сообщение 15 апр 2016, 01:39   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
Ивент переносится на воскресенье, время можем сдвинуть ради удобства — пишите пожелания.

В субботу будет альфа-тестирование.

Уря в воскресенье!!! я буду буду буду!!!=)

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 15 апр 2016, 03:08   

Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
Ивент переносится на воскресенье, время можем сдвинуть ради удобства — пишите пожелания.

В субботу будет альфа-тестирование.


эх( Я думал Альфа с пятницы(...лучше б было
   
 
Сообщение 15 апр 2016, 03:37   

Аватара пользователя


если в воскресенье то не поздно а то у меня у меня например 5 ч разница ..да и многих..
   
 
Сообщение 15 апр 2016, 08:37   



Mastermind писал(а):
Ивент переносится на воскресенье, время можем сдвинуть ради удобства — пишите пожелания.

В субботу будет альфа-тестирование.
Предлагаю сделать это событие ближе к вечеру, часов в 18:00-19:00.
   
 
Сообщение 15 апр 2016, 10:37   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Окулус писал(а):
Mastermind писал(а):
Ивент переносится на воскресенье, время можем сдвинуть ради удобства — пишите пожелания.

В субботу будет альфа-тестирование.
Предлагаю сделать это событие ближе к вечеру, часов в 18:00-19:00.


Сказано , что открытие с 11-12 по МСК и тестирование будет до упора. то есть со своим временем ты успеваешь.

Юки.
   
 
Сообщение 15 апр 2016, 11:01   

Аватара пользователя


Окулус писал(а):
Mastermind писал(а):
Ивент переносится на воскресенье, время можем сдвинуть ради удобства — пишите пожелания.

В субботу будет альфа-тестирование.
Предлагаю сделать это событие ближе к вечеру, часов в 18:00-19:00.

мда..19 это у меня будет 24 ..и на ф..мне он если все ок люди в понедельник утром рано встают.
   
 
Сообщение 15 апр 2016, 13:41   



Предлагаю время 17 — 18 МСК это всех устроит ( наверное ) и онлайн высокий.
24/7 — в игре это не капля, а немного по другому называется. Игры созданы для отдыха, а не для жизни в них.
   
 
Сообщение 15 апр 2016, 14:12   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Юкиона такую нелепость несёшь. Пару месяцев назад Интер жил звание на плечи 4ый кат, а речь идёт о звании мастер Мигурата, арены в три раза реже кидает! Или же вы все думаете, какое бы звание не было на арены одинаково кидает
   
 
Сообщение 15 апр 2016, 14:25   

Воин Основания


Аватара пользователя


Беспределщик писал(а):
найдтся ли в игре кто нибдуь на данный момент, кто сможет набить такое же звание


Насливать* — ты же так звание получил .
Называй вещи своими именами.

Не обостряй
   
 
Сообщение 15 апр 2016, 15:03   



Уважаемые разработчики !
Введите, пожалуйста, в лавку в деревне Эндеф малое зелье укрепления духа на полчаса за золото.
Будем Вам признательны. Цена от 5 до 10 золотых.
   
 
Сообщение 15 апр 2016, 16:40   

Аватара пользователя


Comrade Doroxov писал(а):
Беспределщик писал(а):
найдтся ли в игре кто нибдуь на данный момент, кто сможет набить такое же звание


Насливать* — ты же так звание получил .
Называй вещи своими именами.

+
   
 
Сообщение 15 апр 2016, 18:33   

Аватара пользователя


ivan777navin писал(а):
Уважаемые разработчики !
Введите, пожалуйста, в лавку в деревне Эндеф малое зелье укрепления духа на полчаса за золото.
Будем Вам признательны. Цена от 5 до 10 золотых.

Согласен)) сделайте весь «донат» за голд ...и закройте проект ) Уберите уже стихийки с НД наконец-то, не нужны они там.
   
 
Сообщение 15 апр 2016, 20:27   

Разработчик




Событие "Алая гавань" переносится на 20.04.2016.
   
 
Сообщение 15 апр 2016, 20:32   

Аватара пользователя


Читаю и ужасаюсь)) Беспредел набил звание? или ему набивали? да еще и сливами)) Ладно, это все лирика, проза в том что убрали дух, а те кто данатит обнаглели по полной( Вы конечно меня извините но дух теперь стоит 60-70 голд на рынке( с такими ценами онлайн уменьшится, а не увеличится( думайте сами

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 15 апр 2016, 21:35   

Аватара пользователя


да раньше выбьешь скидки..и закинешь кри ..а теперь то если только зв брать ...
   
 
Сообщение 15 апр 2016, 22:30   

Аватара пользователя


Калибри писал(а):
Ладно, это все лирика, проза в том что убрали дух, а те кто данатит обнаглели по полной( Вы конечно меня извините но дух теперь стоит 60-70 голд на рынке( с такими ценами онлайн уменьшится, а не увеличится( думайте сами

Голд бей или донать...это желание людей за сколько дух выставлять , они донатят их правила . Это вы обнаглели только халяву подавай, халява только у мясника.
   
 
Сообщение 15 апр 2016, 22:48   

Аватара пользователя


Саня писал(а):
Калибри писал(а):
Ладно, это все лирика, проза в том что убрали дух, а те кто данатит обнаглели по полной( Вы конечно меня извините но дух теперь стоит 60-70 голд на рынке( с такими ценами онлайн уменьшится, а не увеличится( думайте сами

Голд бей или донать...это желание людей за сколько дух выставлять , они донатят их правила . Это вы обнаглели только халяву подавай, халява только у мясника.


Вообще то думаю представится надо. Персонажа Саня я не видела)) Я не могу данатить по своим причинам... Но и такую наглость терпеть не намеренна((( Мне проще уйти в другой проект, все равно от этого никто ничего не потеряет)))

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 16 апр 2016, 00:09   

Аватара пользователя


Калибри писал(а):

Вообще то думаю представится надо. Персонажа Саня я не видела)) Я не могу данатить по своим причинам... Но и такую наглость терпеть не намеренна((( Мне проще уйти в другой проект, все равно от этого никто ничего не потеряет)))

Мне с тобой , чай не пить ) просто когда полно донатов было и дух по дешевке покупать можно было, он и стоял по 20 голд. Сейчас донатов по пальцам можно посчитать, они и делают цены.Игра и живет на донатах , нет донатов, нет и игры.
   
 
Сообщение 16 апр 2016, 00:28   



Калибри писал(а):
Читаю и ужасаюсь)) Беспредел набил звание? или ему набивали? да еще и сливами)) Ладно, это все лирика, проза в том что убрали дух, а те кто данатит обнаглели по полной( Вы конечно меня извините но дух теперь стоит 60-70 голд на рынке( с такими ценами онлайн уменьшится, а не увеличится( думайте сами

Голду ты набиваеш ) а кристаллы ты за зелень покупаешь правельно и с делали что дух убрали у торговцев
   
 
Сообщение 16 апр 2016, 06:39   

Аватара пользователя


Зяблик писал(а):
Калибри писал(а):
Читаю и ужасаюсь)) Беспредел набил звание? или ему набивали? да еще и сливами)) Ладно, это все лирика, проза в том что убрали дух, а те кто данатит обнаглели по полной( Вы конечно меня извините но дух теперь стоит 60-70 голд на рынке( с такими ценами онлайн уменьшится, а не увеличится( думайте сами

Голду ты набиваеш ) а кристаллы ты за зелень покупаешь правельно и с делали что дух убрали у торговцев

Люди что вы курите? читайте внимательно(

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 16 апр 2016, 06:42   

Воин Основания


Аватара пользователя


Саня писал(а):
ivan777navin писал(а):
Уважаемые разработчики !
Введите, пожалуйста, в лавку в деревне Эндеф малое зелье укрепления духа на полчаса за золото.
Будем Вам признательны. Цена от 5 до 10 золотых.

Согласен)) сделайте весь ««донат»» за голд ...и закройте проект ) Уберите уже стихийки с НД наконец-то, не нужны они там.


Поддерживаю предложение ввести малое зелье укрепление духа за золото и не убирайте стихийный эликсир.
Игроки должны иметь доступ ко всем расходникам. Тратить время на набивания золота и покупать расходники за игровую валюту или экономить время и покупать за кристаллы (реальные деньги) это уже пусть решает каждый сам.

Саня писал(а):
Сейчас донатов по пальцам можно посчитать, они и делают цены.Игра и живет на донатах , нет донатов, нет и игры.


Сейчас в игре перекос, одни ничего не делают и все имеют, другие сутками в игре и позволить купить дух себе не могут. Дух продают за 70 золотых, а слитковые и жетоновые вещи "донаты" за хорошую цену покупать не хотят. Может стоит простым игрокам поднять цены и выкачивать как можно больше с "донатов"?
   
 
Сообщение 16 апр 2016, 07:27   

Аватара пользователя


дух продают по 70 голд не только из-за того и что он пропал в лавке...а по тому что его берут за такую цену,а берут его из-за чего по такой цене ...а?худею над вами...
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group