Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 16 апр 2016, 10:50   



Mastermind писал(а):
Событие "Алая гавань" переносится на 20.04.2016.

А альф тест также или тоже переносите?
   
 
Сообщение 16 апр 2016, 13:44   



alexsuss ) писал(а):
дух продают по 70 голд не только из-за того и что он пропал в лавке...а по тому что его берут за такую цену,а берут его из-за чего по такой цене ...а?худею над вами...

платящих игроков мало , дух по скижкам не взять вот вам и цены .
   
 
Сообщение 16 апр 2016, 14:08   

Аватара пользователя


Gerda писал(а):
Саня писал(а):
ivan777navin писал(а):
Уважаемые разработчики !
Введите, пожалуйста, в лавку в деревне Эндеф малое зелье укрепления духа на полчаса за золото.
Будем Вам признательны. Цена от 5 до 10 золотых.

Согласен)) сделайте весь «««донат»»» за голд ...и закройте проект ) Уберите уже стихийки с НД наконец-то, не нужны они там.


Поддерживаю предложение ввести малое зелье укрепление духа за золото и не убирайте стихийный эликсир.
Игроки должны иметь доступ ко всем расходникам. Тратить время на набивания золота и покупать расходники за игровую валюту или экономить время и покупать за кристаллы (реальные деньги) это уже пусть решает каждый сам.

Саня писал(а):
Сейчас донатов по пальцам можно посчитать, они и делают цены.Игра и живет на донатах , нет донатов, нет и игры.


Сейчас в игре перекос, одни ничего не делают и все имеют, другие сутками в игре и позволить купить дух себе не могут. Дух продают за 70 золотых, а слитковые и жетоновые вещи "донаты" за хорошую цену покупать не хотят. Может стоит простым игрокам поднять цены и выкачивать как можно больше с "донатов"?


тогда если дух будет продаваться за голд! тогда все будут с духом на арене(, а это как то не так..
   
 
Сообщение 16 апр 2016, 14:38   

Воин Основания


Аватара пользователя


Лекса писал(а):
тогда если дух будет продаваться за голд! тогда все будут с духом на арене(, а это как то не так..

Не будут все бегать под духом.
Как были бегающие в чем мать Астарма родила с простыми стрелами и без банок на аренах, так и будут.
Дух на 30 минут за 5-10 голд достаточно дорогое удовольствие и продавать его нельзя, значит и по скидке его не будут продавать, а вот цены на рынке за 2-х часовой уже не будут такими космическими.
   
 
Сообщение 16 апр 2016, 14:42   

Воин Основания




Gerda писал(а):
Лекса писал(а):
-а вот цены на рынке за 2-х часовой уже не будут такими космическими.

Экономический кризис на Астарме :)

Если вы видите этот текст, то вы определенно обладаете зрением :)
Тестер ордена с ЗБТ 1 :) Раньше был тОстером. Но народ не понял прикола... :)
Ее жизнь кажется... такой мимолетной...
Папка, давно смирившийся с мыслю о том, что он не папка :) (с) ДД
   
 
Сообщение 16 апр 2016, 15:38   

Аватара пользователя


Gerda писал(а):
а вот цены на рынке за 2-х часовой уже не будут такими космическими.

По чему не будут?? а по 40 голд продаю дух ...берут не плохо) Надо до 50 голд поднять , это нормальная цена
   
 
Сообщение 16 апр 2016, 20:36   

Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
Событие "Алая гавань" переносится на 20.04.2016.


А 20 того в среду онлайн то будет....?
   
 
Сообщение 16 апр 2016, 23:50   



Саня писал(а):
Калибри писал(а):
Ладно, это все лирика, проза в том что убрали дух, а те кто данатит обнаглели по полной( Вы конечно меня извините но дух теперь стоит 60-70 голд на рынке( с такими ценами онлайн уменьшится, а не увеличится( думайте сами

Голд бей или донать...это желание людей за сколько дух выставлять , они донатят их правила . Это вы обнаглели только халяву подавай, халява только у мясника.

но с ценами правда перебор =0
   
 
Сообщение 17 апр 2016, 06:43   

Аватара пользователя


Все говорим не по теме( Алая Гавань когда и во сколько?

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 17 апр 2016, 07:43   



Гавань в нормальном состоянии , запускайте сегодня как и планировалось! В будние дни нам она точно не нужна будет.
У людей тут есть разница с МСК 4 , 5 , 6 часов , и что вы прикажите таким делать?) У всех работа учёба...
   
 
Сообщение 17 апр 2016, 09:42   

Аватара пользователя


можно было б и сегодня запустить...на альфе всё равно народу мало,заодно и протестим. запускайте сегодня!
   
 
Сообщение 18 апр 2016, 13:31   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Мишики ^_^ писал(а):
что вы прикажите таким делать?) У всех работа учёба..


Согласна полностью! запустили бы лучше в субботу, выходной день всё-таки, народу побольше было бы.. в среду то зачем? я расстроена, что не смогу попасть на это событие, много дел... и у большинства людей так! :С
   
 
Сообщение 18 апр 2016, 13:35   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Лорейн писал(а):
Мишики ^_^ писал(а):
что вы прикажите таким делать?) У всех работа учёба..


Согласна полностью! запустили бы лучше в субботу, выходной день всё-таки, народу побольше было бы.. в среду то зачем? я расстроена, что не смогу попасть на это событие, много дел... и у большинства людей так! :С

не расстраивайся, давай логин пароль да, зайду за тебя поиграю, потом все перескажу в красках, будет еще лучше чем сама играла да .


шутка, XD, просто человека жако.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 19 апр 2016, 09:43   

Разработчик




Ваншотин (Старх) писал(а):
И вот это ограничение снизьте до обер-бригадира. Что мы зря деньги в персонажей вкладывали, качали, время теряли, хнык-хнык :)

Предполагается, что у игроков есть "мейны" и "альты". В данном случае на ивент допускается основной(-ые) персонаж с самым высоким званием на аккаунте. Если ваш "мейн" лучник, а вы хотите играть паладином, значит качайте паладина. Напоминаю, игровое событие — это не просто арена чтобы "побегать как обычно", игровое событие подразумевает определенные требования к игрокам. Быть, как минимум, хорошим игроком.

Беспределщик писал(а):
так как сижу беспределщиком с утра до вечера в игре(хоть и не часто такое бывает) и максимум это 6-9 арен!!

Не делайте подобных выводов, не обладая информацией. В тот день, когда вы написали свое сообщение было 64 арены, в выходные и праздничные дни их больше.

Пашковец писал(а):
Вопрос на всякий случай:) А баг на "Алой гавани " с респом наемников в крепости поправили?

Насколько мне известно — да. Что скажут наши альфа-тестеры? :)

Ивент проведем завтра, награду объявим заранее. Если ивент пройдет корректно, без ошибок, возможно в ближайшее время повторим.
   
 
Сообщение 19 апр 2016, 10:34   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


64 арены — это в общем счете у новичков, среднячков и топов? :)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 19 апр 2016, 11:01   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
Напоминаю, игровое событие — это не просто арена чтобы "побегать как обычно", игровое событие подразумевает определенные требования к игрокам. Быть, как минимум, хорошим игроком.

В этом то как раз и проблема. Развиваться у вас особо некуда. И многие в качали как смогли уже все классы, при чем на высоких звания у вас кач вообще не стабильный. Он даже может зависить от того сговорится другая сторона не ходить на арены или нет. И в таких условиях вы делаете ограничение на максимальное звание?

У меня было три класса одинакового звания (11 000) и была одна свободная неделя (это было больше полутора лет назад или даже больше), чтобы взять еще одно звание. Не секрет, что сделать это паладином проще (по крайне мере на тот момент) и я потратил это время на паладина. Никаких требований к самому максимальному званию на тот момент не было. И тем более я не мог подумать, что максимальное звание автоматически означает, что этим классом ты играешь лучше, учитывая, что у вас за это время и вся механика поменялась и была куча других изменений.

Если вы хотите принудительно отделить игроков специально прячущимися за низкоуровневыми "альтами"— звание в 11 000 прекрасно подойдет. Дайте выбирать любого персонажа если у них звание от 11 000. Иначе вы в моем и еще нескольких случаях, вместо "требования к игрокам. Быть, как минимум, хорошим игроком."", наоборот вынуждаете идти более слабым персонажем.

А время тратить на вашу, скажем так не совсем адекватную систему набора звания,
(1. зависящую от того как звезды лягут: помогут ли мне сливами, будут ли за меня в игре сидеть, сколько будет игроков в игре и так далее
2. и должную показывать уровень PvP мастерства, ради которого надо сутками мобов пинать),
против которой я выступаю с самого ее применения, я к сожалению не могу :(. Хоть бы и рад.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 19 апр 2016, 11:18   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Мобов пинать сутками напролет тоже надо уметь! :) Это тебе не на аренах сражаться.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 19 апр 2016, 12:01   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
Беспределщик писал(а):
так как сижу беспределщиком с утра до вечера в игре(хоть и не часто такое бывает) и максимум это 6-9 арен!!

Не делайте подобных выводов, не обладая информацией. В тот день, когда вы написали свое сообщение было 64 арены, в выходные и праздничные дни их больше.


Он имеет в виду, что с его званием — каплей на арены кидает намного реже
   
 
Сообщение 19 апр 2016, 13:12   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ага. И меня тоже. Хотя мы с Мишей ничем не отличаемся от звания в 11к. Значок у звания разве что другой.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 19 апр 2016, 13:50   

Аватара пользователя


Если вы хотите принудительно отделить игроков специально прячущимися за низкоуровневыми "альтами"— звание в 11 000 прекрасно подойдет. Дайте выбирать любого персонажа если у них звание от 11 000...
.согласен так будет правильнее.
   
 
Сообщение 19 апр 2016, 13:57   

Аватара пользователя


а если несколько персонажей 11000 ,я любым могу) да?
Мне вот интересно ,а не случиться какой нибудь баг ...что я вообще туда не попаду ?( так как несколько персов одного зв)
   
 
Сообщение 19 апр 2016, 14:50   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Это Орден магии. Тут может быть всё! :)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 19 апр 2016, 17:23   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Но будем надеяться на лучшее. А я все жду топ-контента..

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 19 апр 2016, 20:38   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Я имел ввиду, что арены есть, но люди не стараются бить большие звания, иначе на много реже кидает на арены! я набил звание "мастер Мигурата" и арены у меня на много реже чем у у обер-бригадиров к примеру, хотя шмотки одинаковые по сути, вот в чём проблема, я может и вложился бы хорошенько в игру, там кристаллов 400 на всяческий «донат», чтобы набить ещё выше звание, но на арены не кидает, вот 6-9 арен для меня за 10-12 часов игры это уже норма, к сожалению( при том, что обербригадиры и по 15-20 арен за меньшее время бегают
   
 
Сообщение 20 апр 2016, 04:29   

Аватара пользователя


а какой смысл бить? если это ничего не даёт(кроме того что ты шеф на гавани,а то скорее минус чем плюс).реликт введите с ромба или выше!
   
 
Сообщение 20 апр 2016, 11:11   

Разработчик




Событие состоится сегодня в 19:00 Московского времени. Победители получат двойной опыт на аренах до 22.04.2016 24:00 (МСК)
   
 
Сообщение 20 апр 2016, 12:38   

Аватара пользователя


24 :00 ну что же(...не пойду на работу=0
   
 
Сообщение 20 апр 2016, 12:48   



Mastermind писал(а):
Событие состоится сегодня в 19:00 Московского времени. Победители получат двойной опыт на аренах до 22.04.2016 24:00 (МСК)

Странные вы люди. Скажите зачем вам наше мнение вообще если вы его не принимаете? зачем вы занимаетесь в игре всякой ерундой, когда в ней царит тьма багов, сбоев и т.п. Вы сделайте чтобы все четко работало у людей и без сбоев, а так же устраните ошибки в игре. Смысл тогда проект весит на бета если толком ничего не делается? Зачем нам эта гавань? Новые баги и нервы?
хорошо нет у вас денег. только почему-то их нет только на исправление багов, а на появление новых они у вас оказывается есть!
если вам важно мнение людей и сами люди, то начнете реально работать над проектом, а не детские побрякушки вводить.
   
 
Сообщение 20 апр 2016, 13:31   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


alexsuss ) писал(а):
24 :00 ну что же(...не пойду на работу=0

На какую работу? Двойной опыт на аренах, надо срочно пользоваться. Ну а если не выиграешь, тем более надо догонять противника с двойным опытом на аренах.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 20 апр 2016, 15:08   

Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
Событие состоится сегодня в 19:00 Московского времени. Победители получат двойной опыт на аренах до 22.04.2016 24:00 (МСК)

Ожидаем ещё такой ивент на выходные =)
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group