Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 22 фев 2011, 09:33   

Разработчик




Основные изменения:
— различные стрелы для стрелка ( Внимание, стрелкам, стрелы теперь — обязательное условие выстрела из лука —
необходимо купить стрелы в магазине и вставить в соответствующий слот ).
— новый поход на троих ( для инициации не надо иметь звания ).
— исправление ошибок.
   
 
Сообщение 22 фев 2011, 10:11   

Воин Основания




Покупка стрел. в принципе это нормально, но уж дайте тогда палам и магам магические батарейки зарядов на 500. А то только стрелки будут вынуждены забивать сумку стрелами.

Безумный Маг- Там где расчет, выгода и бездумное собирательство, нет места святому БЕЗУМИЮ
Воин основания — Хожу я здесь, как .. Ну просто хожу
   
 
Сообщение 22 фев 2011, 10:15   

Воин Основания




Крутая обнова :D :D :D

Даркусим 14лвл Стрелок.
Злобный 11лвл Паладин.
Даркусимыч 11лвл Тамер.
Бомбардир-юниор Основания.
Первый каратель.
   
 
Сообщение 22 фев 2011, 10:48   

Воин Основания




Ошибка со стрелами. После 500 выстрелов, всегда остается 1 стрела. Которая не причиняет вреда. Замена пустого колчана возможна только при снятии одного, и установки другого. Во время боя это равносильно смерти. Нужна автозамена.

Безумный Маг- Там где расчет, выгода и бездумное собирательство, нет места святому БЕЗУМИЮ
Воин основания — Хожу я здесь, как .. Ну просто хожу
   
 
Сообщение 22 фев 2011, 10:52   

Аватара пользователя


Странная обнова...
Получается, что палам и магам дали возможность неограниченных ударов, а стрелков этого удовольствия лишили? Я понимаю, что 500 стрел это много, но всё-таки не бесконечно. И почему стрелы продаются только на малом острове, а не у всех торговцев? Я должен бежать через всю карту и телепортироваться, чтобы пополнить боеприпасы? Да и лишних слотов в моей сумке для стрел нет, а она и так походная, то есть в два раза емче дефолтной. Если пользоваться только одним типом стрел, то, конечно, проблемы нет, а в других случаях, когда нужно еще разный шмот с собой таскать, да слитки разные, на сбор зелий места еле-еле выцрапываешь...
Уж не знаю, какие баги устранили, но винтовые лестницы явно не чинили...

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 22 фев 2011, 10:54   

Аватара пользователя


Крот писал(а):
Ошибка со стрелами. После 500 выстрелов, всегда остается 1 стрела. Которая не причиняет вреда. Замена пустого колчана возможна только при снятии одного, и установки другого. Во время боя это равносильно смерти. Нужна автозамена.

Так эта "лишняя" стрела образуется уже при покупке — покупаешь 500, а получаешь 501. Бонус за опт? )

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 22 фев 2011, 12:28   



nafnafet писал(а):
Получается, что палам и магам дали возможность неограниченных ударов, а стрелков этого удовольствия лишили?


Крот писал(а):
Покупка стрел. в принципе это нормально, но уж дайте тогда палам и магам магические батарейки зарядов на 500. А то только стрелки будут вынуждены забивать сумку стрелами.


Стрелы это особенность класса и возможность увеличить урон на 20%.

nafnafet писал(а):
И почему стрелы продаются только на малом острове, а не у всех торговцев?


Исправим.

Крот писал(а):
После 500 выстрелов, всегда остается 1 стрела.

Досадно, не должно такого быть.

Крот писал(а):
Нужна автозамена.


Это тоже уникальная особенность класса — нужно учитывать количество стрел и вовремя перезаряжаться.
   
 
Сообщение 22 фев 2011, 13:41   

Аватара пользователя


ОК, спишем платность ресурса (обычных стрел) на особенность класса, но как быть с заполнением сумки? Мало того, что каждый колчан (даже однотипный) занимает отдельный слот, так однотипные колчаны в самом луке нельзя суммировать, а 500 выстрелов в реальной битве (в том же походе) это совсем немного, а на перезарядку приходится тратить драгоценные секунды. Почему бы не сделать автозарядку в порядке, как колчаны лежат в сумке или, что проще, просто суммировать однотипные колчаны и в сумке и в луке?
Кстати, возвращаясь к платность базового ресурса, еще два замечания:
1. При отсутствии стрел и денег придется кастить, чтобы хоть на один колчан наскрести )
2. Для других классов промахи обходятся бесплатно, а для лучников — в 1/100 монеты, ну и за залп расходуется 4 стрелы, а в одиночную цель попадает всего 2.
Ну и места продаж конечно нужно расширять, т.к. если сейчас наблюдается крысятничество у респов, то потом возможно то же самое будет наблюдаться у торговцев.
Что касается заполненности сумки, то если не брать те, которые за реальные бабки и за десятки золота, то при параллельном выполнении квестов (например жир и лекарство) нужно как минимум 8 слотов свободных, плюс 5-6 слотов для банок, плюс пара колчанов и тогда собираемое с мобов автоматом выкидывается на свалку...

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 22 фев 2011, 14:11   

Воин Основания


Аватара пользователя


Видимо у меня одного послей этой обновы возникли проблемы :? В общем я зашел в игру,а там такое... У персонажа нет лица,торчат только глаза,как в фильме ужасов. Написано, мол переименуйте персонажа.пробовал переименовывать персонажа,все время пишет "персонаж занят" Ну думаю переустановлю игрушку и дело с концом.Переустановил, запустил игру и выскакивает текст : "Ваша версия устарела". Зашел в суппорт, почитал как решить проблему, все сделал что было сказано,но ничего не помогло ! :x Что мне делать !?
Скриншота к сожалению нет, после нажатия принт скрин, в графическом редакторе выявлялся черный экран.

.:| Диксон |:.
   
 
Сообщение 22 фев 2011, 16:42   

Воин Основания


Аватара пользователя


fullmagic писал(а):
Видимо у меня одного послей этой обновы возникли проблемы :? В общем я зашел в игру,а там такое... У персонажа нет лица,торчат только глаза,как в фильме ужасов. Написано, мол переименуйте персонажа.пробовал переименовывать персонажа,все время пишет "персонаж занят" Ну думаю переустановлю игрушку и дело с концом.Переустановил, запустил игру и выскакивает текст : "Ваша версия устарела". Зашел в суппорт, почитал как решить проблему, все сделал что было сказано,но ничего не помогло ! :x Что мне делать !?
Скриншота к сожалению нет, после нажатия принт скрин, в графическом редакторе выявлялся черный экран.

Автоматическое обновление пропало, вы хоть обновляйте версию,которую можно скачать с сайта ! Стоит версия 1.0.0093 !

.:| Диксон |:.
   
 
Сообщение 22 фев 2011, 17:21   



я просто с тащусь с тех ЭМО -нытиков лучников.типа почему тамерам и палам не надо что-то подобного...а вы случаем не заметили ,что тамеры кастую фаербол и за это снимется MP ?вы чтО 1 раз в MMO и вообще в игры играете?только в TERA у лукарей нет стрел..

играете палами и тамерами :P
   
 
Сообщение 22 фев 2011, 17:33   



fullmagic писал(а):
Автоматическое обновление пропало, вы хоть обновляйте версию,которую можно скачать с сайта ! Стоит версия 1.0.0093 !


Видимо, у вас редкая проблема, обновление работает.
Мы обновляем версию на сайте только при значительных, объёмных изменениях.

Если вы перепробовали всё, что написано в FAQ, пишите на support@ordenmagii.ru.
   
 
Сообщение 22 фев 2011, 19:15   

Воин Основания


Аватара пользователя


Присоединяюсь к тому, что колчаны не стекуются и это очень плохо. На новый поход с самым крутым луком и с хорошим отрядом я трачу примерно 350 стрел. А что будет на большом походе? Мне весь рюкзак колчанами забить?

P.s. Все так же убеждаюсь в том, что самая не забагованая версия была кажись конец ЗБТ 1 или 2.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 22 фев 2011, 19:24   

Воин Основания




Ну... чем больше новвоведений, тем больше багов — типично для ОБТ.
   
 
Сообщение 22 фев 2011, 19:33   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


В новом походе, можно никого не убить (кроме той оскверненной святыни), в самом начале идите в узкий коридор где зомби, до конца и прыгайте в отверстие в стене, и бежите до самой святыни минуя всех мобов. Затем подойдите к святыне вплотную и разрушайте её (мобы не могут пройти за круг у святыни), после разрушения возвращаемся тем же путём. Всё, 4-5 минут и поход пройден. Это конечно не интересно.. но мочить миллион слабых зомби тоже не интересно, зря время уходит. Но думаю для нубов это поход что надо.

Ангелок унтер-офицер Мигурата
   
 
Сообщение 22 фев 2011, 19:38   

Воин Основания




Планируется/ есть ли возможность сделать колчан на спине?
Гиг, где квесты? ты обещал через 2 недели они уже прошли :( Надеюсь ты их придумаешь.
   
 
Сообщение 22 фев 2011, 19:45   

Аватара пользователя


The_Fallen писал(а):
Планируется/ есть ли возможность сделать колчан на спине?

Если чисто визуально, то неинтересно, а вот если он будет отдельным от сумки, да еще со своими кнопками перезарядки... Вот тогда можно было бы сказать, что у класса лучника есть свои особености.

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 22 фев 2011, 21:10   

Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Стрелы это особенность класса и возможность увеличить урон на 20%.

Разве другим классам запретили пользоваться луком или для них спец-стрелы продавать не будут? Кстати, у не-лучников счетчик стрел не показывается.

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 23 фев 2011, 16:10   

Воин Основания


Аватара пользователя


— предлагаю стрелы продавать непоколчаново, а штуками.
И пусть они, если однотипные, складываются в один и тот же колчан.
Например купил 3000 стрел и стреляешь. IMHO стрелы, которые дают +12 воздуха больно дорогие. один голд еще куда ни шло.

— веером я теперь совсем не пользюсь, он глючит, отнимает всего у одного из толпы и даже бывает что как отнимает как простой выстрел, а тратит 4 стрелы. нет, не надо такого.

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 23 фев 2011, 16:44   

Воин Основания


Аватара пользователя


По похоже на троих:

1) О том, что можно выпрыгнуть и впрыгнуть через любую решетку уже писал Анг.

2) В том месте где начинаются колонны, между колоннами построены какие-то странные возвышения. Они мешают и игрокам и мобам. Мобы при подходе к этим возвышениям испытывают лаг, затем появляются с другой стророны. Не способствует визуальному наслаждению. Наверное самый простой способ эти возвышения убрать. Смысловая нагрузка не ясна.

3) Общеигровая проблема в том, что спецэффекты снова и снова проигрываются при отходе и подходе к их месту — здесь уж очень расцвела. Если сбить эту большую штуку в яму, потом отойти и подойти — она снова окажется наверху и проиграет анимацию падения. Также снова и снова горят мертвые камланы.

4) Если стоять рядом с этой хм.. хорусом, и смотреть на нее не прямо, а вскользь, с какого-то момента этот хорус исчезает и видно яму с потянутой текстурой.

5) Мобам бы разрешить на постамент этой штуки забираться.

6) За зомбиков бы какой-то дроп недорогой давали. Например кусочек шкуры, заговоренной камланами на прочность. Ценой в 2 серебра.

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 23 фев 2011, 20:32   



Цитата:
2) В том месте где начинаются колонны, между колоннами построены какие-то странные возвышения. Они мешают и игрокам и мобам. Мобы при подходе к этим возвышениям испытывают лаг, затем появляются с другой стророны. Не способствует визуальному наслаждению. Наверное самый простой способ эти возвышения убрать. Смысловая нагрузка не ясна.


Дайте скриншот, пожалуйста.
   
 
Сообщение 23 фев 2011, 21:46   

Воин Основания


Аватара пользователя


В общем мне так и не пришло дельного ответа решения проблемы =(
Бедиус, ты знаешь как устранить этот геморой ?

.:| Диксон |:.
   
 
Сообщение 23 фев 2011, 23:46   

Аватара пользователя


Винтовые лестницы к площадкам вроде пристыковали, но теперь при беге по ним изображение неприятно дергается, а у подножья лестницы в замке Основания где-то на первых ступеньках персонаж запинается и нужно прыгать, чтобы дальше подниматься. Кстати, такая же запинка при проходе дугового мостика от телепорта в сторону Ивана, которому несешь лекарство.

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 23 фев 2011, 23:49   

Воин Основания




Bedlam писал(а):
Цитата:
2) В том месте где начинаются колонны, между колоннами построены какие-то странные возвышения. Они мешают и игрокам и мобам. Мобы при подходе к этим возвышениям испытывают лаг, затем появляются с другой стророны. Не способствует визуальному наслаждению. Наверное самый простой способ эти возвышения убрать. Смысловая нагрузка не ясна.


Дайте скриншот, пожалуйста.

Изображение
   
 
Сообщение 24 фев 2011, 00:26   

Аватара пользователя


ZERON писал(а):
— веером я теперь совсем не пользюсь, он глючит, отнимает всего у одного из толпы и даже бывает что как отнимает как простой выстрел, а тратит 4 стрелы. нет, не надо такого.

С веером вообще как-то нелогично — с одной стороны это каст, который использует ману, но почему при этом расходуются материальные стрелы? Логично расходовать либо ману либо стрелы. Вообще по уму нужно было бы платными сделать только спец-стрелы, аналогично спец-банкам, а обычные оставить бесконечными и бесплатными, т.к. это базовое оружие лучника и на ту же прокачку духа приходится тратить не один колчан, а другим классам эта прокачка бесплатна.
И у торговцев в походах стрелы в ассортименте обязаны быть, чтобы через всю карту за ними не бегать.

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 24 фев 2011, 01:39   



Понятно, спасибо за скриншот. Их там не должно быть.
   
 
Сообщение 24 фев 2011, 08:49   

Воин Основания


Аватара пользователя


fullmagic писал(а):
В общем мне так и не пришло дельного ответа решения проблемы =(
Бедиус, ты знаешь как устранить этот геморой ?


неизвестно сам пере установил её при этом закинул папку с патчами в раздел с игрой, лунчер эту папку проигнорировал и теперь качает обновы по новому!!) :evil:

тайм аут
Бэдиус — паладин Основания;
Серьгов — лучник Основания;
   
 
Сообщение 24 фев 2011, 09:01   

Воин Основания


Аватара пользователя


Цитата:
неизвестно сам пере установил её при этом закинул папку с патчами в раздел с игрой, лунчер эту папку проигнорировал и теперь качает обновы по новому!!)

Пожалуйста, добавь в архив и залей пожалуйста на letitbit тот самый патч, который стоит у тебя ! Иначе я никогда не войду (((

.:| Диксон |:.
   
 
Сообщение 24 фев 2011, 10:25   

Воин Основания




Dimitrius писал(а):
я просто с тащусь с тех ЭМО -нытиков лучников.типа почему тамерам и палам не надо что-то подобного...а вы случаем не заметили ,что тамеры кастую фаербол и за это снимется MP ?вы чтО 1 раз в MMO и вообще в игры играете?только в TERA у лукарей нет стрел..

играете палами и тамерами :P

Лучники тоже могли бы кастовать воздушную стрелу за счет МР, и тогда это было бы бесплатно. А за дополнительные возможности тогда можно и заплатить. Так что не надо рассказывать сказки про сказочный МИР.
Дополнительные возможности, это заколдованные стрелы. Кстати тогда магические батарейки зарядов на 500 для магов и палов, приобретают смысл. Подключил к посоху или мечу и у тебя доп возможности. Типа повреждения огненный шар + ну например воздух. Ударил мечем а у тебя + например повреждение землей.
Далее складывание однотипных колчанов, в один колчан с запасом менее 500 зарядов, до суммы в 500 зарядов. Это по любому особенность любого игрока без исключений.
И использование двух разнотипных или однотипных колчанов, это тоже особенность любого как в реальной истории, так и в этой игре. Причем второй колчан должен подключаться автоматом, если первый закончился. В остальных случаях можно переключать быстрой клавишей.

Безумный Маг- Там где расчет, выгода и бездумное собирательство, нет места святому БЕЗУМИЮ
Воин основания — Хожу я здесь, как .. Ну просто хожу
   
 
Сообщение 24 фев 2011, 16:07   

Воин Основания




вот был бы виден калчан со стрелами а то как то странно откуда лучник стрелы берёт из рюкзака или из кармана?? :lol:

Хаархусмен 12 LVL Лучник Основания.
От Камчатки до Москвы Мигурат сосёт концы!
Лукари идут вперёт- лукари всем сунут в рот.
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group