Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 16 апр 2011, 14:09   

Разработчик




Новые возможности:
— Система достижений.
— В магазинах появились стрелы, новые сумки, кольца, диадемы.
— Добавлены альтернативные хоткеи в игре, используемые в некоторых других онлайн играх*

Изменения:
— Улучшено целеуказание и убрана подсветка цели.
— Снижена стоимость большой сумки за золото.
— Сумка за золото стала дешевле.
— В бою на арене теперь на экране присутствует компас, показывающий направление на соратников

Исправления:
— Улучшено позиционирование чужих персонажей при перемещении по сложной местности.
— Увеличена стабильность сервера.
— Убран звук смерти на трупах, появляющихся в зоне видимости
— Исправлена ошибка в лидерском бонусе "Защита от монстров".
— Указатель мыши в оконном режиме теперь жестко привязан к окну игры и не перепрыгивает на другие окна.
— Устранены мелкие проблемы в простом походе.
— Исправлены "награды" у созданных персонажей в первый день.

Прочее:
— Участники ЗБТ получили обещанные призы.

__________________
*Клавиши:
Умения: Z, K, Alt+K
Карта: M, Alt+M
Экипировка: C, Alt+T
Сумка: B, Alt+V
Скрыть интерфейс: ScrollLock, Alt+H
Меню: F10, Alt+X
Отмена действия: Esc
Чат: Enter, T
   
 
Сообщение 16 апр 2011, 15:48   

Воин Основания


Аватара пользователя


В пати которые создаются на аренах и в походе, для того чтобы показывалось где союзники есть ошибка:
показываются только те члены пати в списке которые находятся в списке выше тебя. то есть у первого в списке пати будет пуста, только он, а у последнего она будет нормально показываться.
Ну и не отображается оружие в окне экипировки.

P.s.пошел задротить ради достижений XD

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 16 апр 2011, 17:07   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


У меня после установки обновы, при диалоге с Иваном Смелым, — отключается мышь, так же при починки на пристани у кузнеца, что у маяка. Приходится перезаходить в игру...Это же было и в альфе....
Можно только двигаться W.A.S.D.
   
 
Сообщение 16 апр 2011, 21:46   

Аватара пользователя


Непонятно, зачем нужно было отключать подсветку целей, т.к. теперь в том же походе, когда куча-мала из мобов и игроков, не видно в кого бьешь.
Зато теперь NPC реагируют за три метра ))
Изображение

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 16 апр 2011, 23:02   

Аватара пользователя


Мелкий баг. При выборе однократного действия NPC (ремонт, сундук), игровой курсор не убирается и приходится давить ESC. Раньше по-моему автоматом убирался.

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 17 апр 2011, 03:14   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


И очень нежелательный...(перешли от автоматики, к ручному управлению)) С подсветкой тоже согласен, было лучше...Теперь при неверном наклоне камеры, не сразу поймешь,снимаешь HP или нет...Приходится фокусировать внимание еще и на верхний указатель уровня HP..
   
 
Сообщение 17 апр 2011, 07:16   

Воин Основания




Где продаются диадемы то?

Даркусим 14лвл Стрелок.
Злобный 11лвл Паладин.
Даркусимыч 11лвл Тамер.
Бомбардир-юниор Основания.
Первый каратель.
   
 
Сообщение 17 апр 2011, 07:39   

Аватара пользователя


Юрий писал(а):
И очень нежелательный...(перешли от автоматики, к ручному управлению)) С подсветкой тоже согласен, было лучше...Теперь при неверном наклоне камеры, не сразу поймешь,снимаешь HP или нет...Приходится фокусировать внимание еще и на верхний указатель уровня HP..

Кстати, я заметил, что у змея захватывается только нижняя часть возле изгиба, да и то без конца хвоста. Голова и верхняя часть не захватываются вообще, как будто их не существует, то есть бить имеет смысл только в основание змея.

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 17 апр 2011, 14:29   

Воин Основания


Аватара пользователя


Андрей писал(а):
Где продаются диадемы то?

Прошел все магазины не нашел.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 17 апр 2011, 18:06   

Аватара пользователя


Верните лучше подсветку обратно с ней лучше было, то раньше убивал на арене сегодня не одной арены не выиграл.
   
 
Сообщение 17 апр 2011, 19:13   



nafnafet писал(а):
Мелкий баг. При выборе однократного действия NPC (ремонт, сундук), игровой курсор не убирается и приходится давить ESC. Раньше по-моему автоматом убирался.

Действительно, досадная ошибка.

Андрей писал(а):
Где продаются диадемы то?

Диадемы первопроходца не продаются, это раритеты. В продажу поступят несколько иные предметы.

nafnafet писал(а):
у змея захватывается только нижняя часть возле изгиба, да и то без конца хвоста

Просто это не решить. Бейте в корпус.

t32.2000 писал(а):
Верните лучше подсветку обратно с ней лучше было, то раньше убивал на арене сегодня не одной арены не выиграл.

Подсветка не вернётся. Мы лучше постараемся сделать так, чтобы область попадания была всегда интуитивно понятна (в большинстве ситуаций это уже так, но ещё есть, над чем работать).
   
 
Сообщение 17 апр 2011, 19:15   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


АААА ВЕРНИТЕ ПОДСВЕТКУ!!!!невозможно играть!Попасть не разу не могу!

Спартак-offline
   
 
Сообщение 17 апр 2011, 19:20   

Воин Основания


Аватара пользователя


Ну подсветку всякой травы и грибов на земле стоит всё-таки вернуть, в разы сложнее стало найти квестовую траву которая по цвету не выделяется по сравнению с обычной травой.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 17 апр 2011, 20:08   

Воин Основания


Аватара пользователя


Цитата:
Новые возможности:
— В магазинах появились стрелы, новые сумки, кольца, диадемы.

Ну не диадемы первопроходцев, но написано так что в магазинах появились ещё какие-то диадемы.

<==
<==
<==
<==
<==
<==
   
 
Сообщение 17 апр 2011, 20:41   

Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Подсветка не вернётся. Мы лучше постараемся сделать так, чтобы область попадания была всегда интуитивно понятна (в большинстве ситуаций это уже так, но ещё есть, над чем работать).

Вы хоть раз в биг-поход сходите и поймете, что без подсветки там делать нечего...

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 17 апр 2011, 20:44   

Аватара пользователя


Alec писал(а):
Ну подсветку всякой травы и грибов на земле стоит всё-таки вернуть, в разы сложнее стало найти квестовую траву которая по цвету не выделяется по сравнению с обычной травой.

Я на подсветку уже и не ориентируюсь — помню, где лежит и реагирую на надпись ))

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 17 апр 2011, 20:47   

Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
nafnafet писал(а):
у змея захватывается только нижняя часть возле изгиба, да и то без конца хвоста

Просто это не решить. Бейте в корпус.

Вообще с захватом нужно еще много работать, т.к. часто бывает, что начинаешь бить моба издалека и держишь его в прицеле, а когда он подходит вплотную нужно менять угол камеры, т.к. захват пропадает.

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 18 апр 2011, 00:40   



Цитата:
Вы хоть раз в биг-поход сходите и поймете

Ходил, и не раз. Никаких проблем отсутствие подсветки ни мне, ни моим коллегам не создавало. Удары в большинстве случаев приходятся туда, куда ожидаешь. Разумеется,
nafnafet писал(а):
с захватом нужно еще много работать

но это не повод снова хвататься за «костыли». Лучше мы сделаем этот важный шаг сейчас, чем после того, как вовлечём в игру новых людей.

Alec писал(а):
в разы сложнее стало найти квестовую траву которая по цвету не выделяется по сравнению с обычной травой

Лучше мы саму траву сделаем заметнее. Да и надпись «нажмите [E]» по-прежнему появляется.

Айдан писал(а):
Ну не диадемы первопроходцев, но написано так что в магазинах появились ещё какие-то диадемы.

Ошибка в описании — новые диадемы пока не доступны.
   
 
Сообщение 18 апр 2011, 11:03   

Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Цитата:
Вы хоть раз в биг-поход сходите и поймете

Ходил, и не раз. Никаких проблем отсутствие подсветки ни мне, ни моим коллегам не создавало. Удары в большинстве случаев приходятся туда, куда ожидаешь.

ОК, но тогда область захвата в ближнем бою должна быть расширена, т.к. стоя вплотную к мобу (тому же хуртару) вдруг обнаруживаешь, что некоторые его части не захватываются и начинаешь спешно крутить камеру, а в том же походе промедление даже в полсекунды (пока сообразишь, что не попадаешь и наведешь камеру) очень критично.
Еще один глюк обнаружился со стрелами. Когда в луке остается всего одна стрела, которая почему-то не обнуляется и сообщение об отсутствии боеприпасов не выдается, если сменить ее на колчан из сумки (ячейка сумки при этом очищается), то через несколько выстрелов вдруг появляется сообщение об отсутствии боеприпасов и на иконках счетчик очищен. После перещелкивания этого колчана в сумку и обратно, счетчик восстанавливается и дальше все работает нормально. С этим глюком сталкивался уже трижды за последние пару дней.

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 18 апр 2011, 14:16   

Разработчик




Юрий писал(а):
У меня после установки обновы, при диалоге с Иваном Смелым, — отключается мышь, так же при починки на пристани у кузнеца, что у маяка. Приходится перезаходить в игру...Это же было и в альфе....
Можно только двигаться W.A.S.D.

Юрий, а как вы думаете, для чего мы тратим время и делаем альфа-тестирование?
Вот мы думаем, что это поможет отловить возможные ошибки в альфе и не пропустить их в игру.
В следующий раз пишите, пожалуйста, об этом в разделе альфа вовремя.
   
 
Сообщение 18 апр 2011, 15:09   

Аватара пользователя


Маленькое замечание к списку достижений — надписи плохо читаются. Нужно либо шрифт увеличить либо цвет сменить на более яркий.

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group