Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)




Дом Мигурата крут?
Да 45%  45%  [ 39 ]
Да! (восторженно) 17%  17%  [ 15 ]
ДА!!! (пуская слюни во все стороны) 21%  21%  [ 18 ]
Нет 17%  17%  [ 15 ]
Всего голосов : 87
 
Сообщение 17 ноя 2010, 19:44   

Воин Основания




Цитата:
Тот кто идет против толпы отнюдь не идиот. К тому — же перед захватом точек будет проведено одно мероприятие: С тобой проведут дуэль все мигуратовцы. Причем ты тоже будешь 1. Я договорился чтобы тебе в этом не помогали. Но и мы пойдем по одному. После того как все игроки с тобой сразятся, мы пойдем на захват точек. Минимум сколько я хочу вернуть Мигурату: 3 — 4 точки, макс- все. Однако, я буду настаивать на поддержке трех точек.
А ты валькен, не прячься за плечи твоих доблестных товарещей, ибо прикрываешься ими как щитом говоря от их лица. Если говорить на чистоту, даже в основе некоторые люди тебя не поддерживают.


Адекватный человек не будет во всём поддерживать даже близких, все бывают не правы!
Хм, ДД ты в игре давно не был, с вашей стороны, некоторых игроков, пропало уважение и честь, так что зачем дуэли, кому они нужны, чтоб вы потом говорили какие мы честные, а потом со спины будете рубить по одному!! примеров тебе от ваших игроков подлости предостаточно только на мне!!!
   
 
Сообщение 17 ноя 2010, 19:52   

Воин Основания


Аватара пользователя


Хочу сразу сказать, что никаких показательных дуэлей не будет. Это не ради глупого фана, это война. И война должна идти честно, а не из-под тижка.

Я говорю от лица Основания, потому что я из Основания. Ультра тоже говоит от лица Основы. И вы говорите от лица Мигурата, так что не надо нести какой-то нонсенс про дуэли и прикрытие союзниками. Если Ангелок один трусит и убегает, то в толпе он будет самый крутой. Это называется прикрыванием. в общем, я тебе всё сказал. Можешь делать что хочешь, но отпор будет (если конечно Нельсон и все остальные, как ты сказал, не будут стоять в сторонке). А если я буду один, вы меня будете толпой валить, я знаю тебя. Ты всё-таки Мигуратовец, в одном твоём качестве я, к сожалению, ошибся. Ты слишком многое пропустил.

Think, then do.
   
 
Сообщение 17 ноя 2010, 21:39   

Аватара пользователя


2 Valken

Тебе бросили вызов. Впрочем, можешь отказаться. Но если всё-таки решишься, то вылкам. Я с удовольствие с тобой сражусь. 1×1, без поддавков.

Gbit
   
 
Сообщение 17 ноя 2010, 21:45   

Воин Основания


Аватара пользователя


Война так война, давайте устроим массовую резню! С тобой я тоже подрался бы как с другом, а не как с врагом. Мне это больше нравится.

Think, then do.
   
 
Сообщение 17 ноя 2010, 21:57   

Воин Основания




Валькен я ненавижу когда ты унижаешь меня морально. Одной твоей фразы:
Цитата:
Ты всё-таки Мигуратовец, в одном твоём качестве я, к сожалению, ошибся.

Ты меня обижаешь.
Поддержал я их потому что никто другой этого не сделал. Я мог бы быть за вас и что? Мы бы их раздавили как мух. Разве это интересно? Так хоть партизанские войны были. Одну точку таки захватили.
А вот Падший и Джастин, которые обещали прийти- мир дверь мяч. Мы втроем сражались) Правда потом еще Деллавин подошел, но он зашел буквально на 30 мин.
Так или иначе я ни о чем не желею. А твои фразы: " Мы их вчера раздавили, раздавим и сегодня" Лишь убедило поддержать их как слабую сторону.
ПО моим подсчетам, соотношение убитых примерно 5:5.
Так что можно сказать по килам ничья.
И не надо говорить что я набалаболил. Я сделал все что мог. Было бы народу больше...

Если вы видите этот текст, то вы определенно обладаете зрением :)
Тестер ордена с ЗБТ 1 :) Раньше был тОстером. Но народ не понял прикола... :)
Ее жизнь кажется... такой мимолетной...
Папка, давно смирившийся с мыслю о том, что он не папка :) (с) ДД
   
 
Сообщение 17 ноя 2010, 22:03   

Воин Основания


Аватара пользователя


Кстати народа с обоих сторон было одинаково. Были моменты когда не афк оставались максимум 1-2 из Основания. А так нас было 4-ро Я, Нельс, Зерон, Ультра.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 17 ноя 2010, 22:56   

Воин Основания




Да даже если народу одинакого было: вы все папки были, а я один на весь Мигурат :lol:

Если вы видите этот текст, то вы определенно обладаете зрением :)
Тестер ордена с ЗБТ 1 :) Раньше был тОстером. Но народ не понял прикола... :)
Ее жизнь кажется... такой мимолетной...
Папка, давно смирившийся с мыслю о том, что он не папка :) (с) ДД
   
 
Сообщение 17 ноя 2010, 23:14   

Аватара пользователя


Зашел чисто посмотреть из-за чего вы все сретесь, точки вроде как и раньше ни на что не влияют, то что некоторые друг друга терпеть не могут это отдельный разговор.
За легкое развлекалово с участием обоих сторон спасибо, мы все же отхватили одну точку, хотя вроде собирались взять три :) но тут уж пришло меньше народу.

Тамер Мигурата
Деллавин, Пастор, Делвин — если возникли вопросы в игре, могу помочь
QuasNanar
   
 
Сообщение 18 ноя 2010, 00:33   

Воин Основания


Аватара пользователя


NIK1 писал(а):
Валькен я ненавижу когда ты унижаешь меня морально. Одной твоей фразы:
Цитата:
Ты всё-таки Мигуратовец, в одном твоём качестве я, к сожалению, ошибся.

Ты меня обижаешь.

Извиняюсь, не ставил цель унизить тебя. Вину признаю.

Think, then do.
   
 
Сообщение 18 ноя 2010, 13:48   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Jastin писал(а):
+1 СЕГОДНЯ БУДУ

А почему тогда тебя не было вчера :?:

Ангелок унтер-офицер Мигурата
   
 
Сообщение 18 ноя 2010, 20:55   

Воин Основания




диспут!! Да здраствует диспут!! ДД ты не один папка на весь Мигурат, я не обещал придти сто пудов нигде это не было написано.
В бою у основания было большое преимущество это точка, точка которая сносит по 50 HP , когда я играл не видел такого, чтоб нас сливали, пока я жив был по крайней мере видел, что лежали трупы основы(большинство) и 2 трупа(примерно) Мигурата агаа... Потом есть еще момент вы лучники, мы палы хоть и палы, но чтоб подойти надо попотеть, хотя что потеть там сразу видно подойдешь-умрешь. Так что тут в принципе все ясно. Так же есть еще момент большинство нашего народа учатся, что говорит о не полном как бы это сказать... слово забыл в общем напрягает это все время под задницу дают, играть ок нельзя, еще мы все прекрасно знаем, что у нас в Мегароте все против всех.
в общем мы валим народ у нас пол HP основа прячется за точкой и нас точка бьет в спину из-за чего мы подыхаем и не надо спорить именно так все и было, а и Валя не прячься за спинами других геймеров тебе правильно сказали(не в обиду).
PS. Извянити за ошыбки.
   
 
Сообщение 19 ноя 2010, 00:51   

Воин Основания


Аватара пользователя


Мигурат, первый бой был классный, но то что творится 2 последних дня можно назвать разве что партизанскими войнами, причем конец которых предрешен то есть все точки у Основания.
Поднимись Мигурат! Собери все силы в кулак и дай бой которого еще не видели земли Астармы!

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 19 ноя 2010, 02:54   

Аватара пользователя


Третий вечер вам говорю, давайте нормально в походах побегаем. Исход боёв за точки предрешён потому, что они, например мне, нафиг не сдались.
А PvE контент нужно исследовать и покорять =).

Gbit
   
 
Сообщение 19 ноя 2010, 05:11   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Должен заметить, вся эта грызня с точками.....что это даёт? НИЧЕГО, зато ЗАБИРАЕТ время, кучу денег, и самое главное МИР между игроками по отдельности. Поэтому прошу не забывать и про походы например.

Походы действуют иначе: дают в общем кучу денег, опыта, материал для уникального оружия, а также сплочение с игроками.

Я присоединяюсь к словам Гига и призываю всех(абсолютно всех) пойти в поход МНОГО МНОГО раз. А точками займемся когда денег совсем не куда девать будет))

Ангелок унтер-офицер Мигурата
   
 
Сообщение 19 ноя 2010, 12:06   

Воин Основания


Аватара пользователя


Yeah, хорошие слова, Гигабит. А денег (over 150g) мне и так девать некуда. Мне нужно два огнемита (красных) и посох за слитки будет мой. Так что приглашение, оставленное в соответствующей теме, относится ко всем. Буду рад пройти большой поход. А в малом попозже развлечёмся. И не забудьте про дух! Набейте его по указанной мною схеме.

Think, then do.
   
 
Сообщение 19 ноя 2010, 13:41   

Воин Основания




Цитата:
Должен заметить, вся эта грызня с точками.....что это даёт? НИЧЕГО, зато ЗАБИРАЕТ время, кучу денег, и самое главное МИР между игроками по отдельности. Поэтому прошу не забывать и про походы например.

Походы действуют иначе: дают в общем кучу денег, опыта, материал для уникального оружия, а также сплочение с игроками.

Я присоединяюсь к словам Гига и призываю всех(абсолютно всех) пойти в поход МНОГО МНОГО раз. А точками займемся когда денег совсем не куда девать будет))



Интересно получается!!! ты хочешь в походы, такие красивые слова, а где эти слова были когда ты из подтишка, подло и позороно разбивал пати и влазил!!! Раньше с тобой все ходили и никаких проблем не было, только с Валькеном у тебя раздраи были, а сейчас со всеми и это не из-за точек, а именно из-за походов, когда ты знал что мы собрались толпой идти, а ты быстро подбегал и регался, и оставлял кого-то с носом, это не очень красиво, твоё любимое слово "Крысовство" здесь более уместно чем там где ты его применял, так как ты воруешь у когото поход, игру, фан.

Вот и не знаю кто с тобой захочет идти, покрайней мере если ты несознаешься что поступал некрасиво, извините даже непрошу так как у тебя сильно высокое мнение о себе и ты никогда несознаешься в своих ошибках.
А, забыл сказать, с твоими прихвостнями кенрип и хитрый тоже никто незахочет никуда ходить, джастин тоже у нас невпочёте, остальные Мигуратовцы- добро пожаловать, с вами интересно и хорошо проводить время
   
 
Сообщение 19 ноя 2010, 14:04   

Воин Основания




Цитата:
Третий вечер вам говорю, давайте нормально в походах побегаем. Исход боёв за точки предрешён потому, что они, например мне, нафиг не сдались.
А PvE контент нужно исследовать и покорять =).


Да кто же спорит, давайте, только хочеться посмотреть как сегодня не будет попытки захвата. Вчера например ДД зашел основанцем предложил поход, пробил что нас только двое, и пошли на точки, мы же их даже нехилил так ведь нам предложили поход, и неожидали мы такого подвоха!!
   
 
Сообщение 19 ноя 2010, 15:35   

Воин Основания




Хитрость за хитрость ;)

Если вы видите этот текст, то вы определенно обладаете зрением :)
Тестер ордена с ЗБТ 1 :) Раньше был тОстером. Но народ не понял прикола... :)
Ее жизнь кажется... такой мимолетной...
Папка, давно смирившийся с мыслю о том, что он не папка :) (с) ДД
   
 
Сообщение 19 ноя 2010, 17:07   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


zilbermanleo писал(а):
когда ты знал что мы собрались толпой идти, а ты быстро подбегал и регался, и оставлял кого-то с носом, это не очень красиво, твоё любимое слово "Крысовство" здесь более уместно чем там где ты его применял, так как ты воруешь у когото поход, игру, фан.


А кто отрицает? Было такое раз 5, НО я не сливал походы как это успешно делали вы МНЕ.

zilbermanleo писал(а):
с твоими прихвостнями кенрип и хитрый


С чего это моими? Общее между нами только сторона, не более. Они отдельные игроки, как и все остальные.
Говоря "прихвостнями" ты оскорбляешь их, не знаю чем там тебе Кенрип не угодил, но Хитрый самый тихий и безобидный игрок.

zilbermanleo писал(а):
А, забыл сказать, ... джастин тоже у нас невпочёте,


Мне, остальным и я уверен Джасину ФИОЛЕТОВО кто там у тебя в почете, и не в почёте. Не захочешь идти в поход при наличии нас? ТВОИ проблемы, обламывайся сам. Или ты решил что без тебя мы в поход не сможем пойти? Ошибаешься, и в сотый раз выражаю одну и ту же мысль, я играю в игру, а не убл****в сортирую. По мне в игре все равны, и принижать кого-то или повышать, работа обделённых.

Ангелок унтер-офицер Мигурата
   
 
Сообщение 19 ноя 2010, 17:12   

Воин Основания




Цитата:
А кто отрицает? Было такое раз 5, НО я не сливал походы как это успешно делали вы МНЕ.

так и идти ненадо было, а договориться, и несливали бы, если бы не то что ты устраивал
   
 
Сообщение 19 ноя 2010, 17:16   

Воин Основания




Цитата:
Мне, остальным и я уверен Джасину ФИОЛЕТОВО кто там у тебя в почете, и не в почёте. Не захочешь идти в поход при наличии нас? ТВОИ проблемы, обламывайся сам. Или ты решил что без тебя мы в поход не сможем пойти? Ошибаешься, и в сотый раз выражаю одну и ту же мысль, я играю в игру, а не убл****в сортирую. По мне в игре все равны, и принижать кого-то или повышать, работа обделённых.


Так чего ты с ними неходишь, чего к нам лезишь!!! да я лучше непойду, чем с Джастином ходить, который может только оскорблять без причин Людей, вот он и принижет всех, так что в игру надо играть в удовольствие, а не с моральными ублюдками....
   
 
Сообщение 19 ноя 2010, 17:20   

Воин Основания


Аватара пользователя


Видать война еще нужна причем массовая, чтобы весь накопленный негатив вышел.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 19 ноя 2010, 17:21   

Воин Основания




Цитата:
С чего это моими? Общее между нами только сторона, не более. Они отдельные игроки, как и все остальные.
Говоря "прихвостнями" ты оскорбляешь их, не знаю чем там тебе Кенрип не угодил, но Хитрый самый тихий и безобидный игрок.

Что ты мне впарить хочешь? они твои шестёрки в игре не более, своего мнения не имеют, пример, когда ты с Валькеным начал ругаться, я вмешивался, с тобой ругался? нет, мы так же до поры до времени ходили квесты делали и в походы, хоть много раз просили меня неделать этого, да и убивать тебя за квестами просили, а я не делал, своё видение было...
   
 
Сообщение 19 ноя 2010, 17:37   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


zilbermanleo писал(а):
Цитата:
С чего это моими? Общее между нами только сторона, не более. Они отдельные игроки, как и все остальные.
Говоря "прихвостнями" ты оскорбляешь их, не знаю чем там тебе Кенрип не угодил, но Хитрый самый тихий и безобидный игрок.

Что ты мне впарить хочешь? они твои шестёрки в игре не более, своего мнения не имеют, пример, когда ты с Валькеным начал ругаться, я вмешивался, с тобой ругался? нет, мы так же до поры до времени ходили квесты делали и в походы, хоть много раз просили меня неделать этого, да и убивать тебя за квестами просили, а я не делал, своё видение было...

Я с тобой и не ругался никогда. Я просил всегда не трогать тебя. А когда ты начал меня убивать, хотя я при этом никак не действовал, вот с этих пор я перестал возражать, а мнение у них уж точно своё есть, спроси у них. И тот факт, что они часто заходят в игру как и я, и мы вместе зачастую делаем квесты, ещё не даёт тебе права оскорблять невинных людей, которых ты называешь "прихвостнями", "шестёрками".

Ангелок унтер-офицер Мигурата
   
 
Сообщение 19 ноя 2010, 18:39   

Воин Основания




Цитата:
права оскорблять невинных людей, которых ты называешь "прихвостнями", "шестёрками".


а я никого необзывал, это моё мнение, на то что я замечаю в игре, вот и всё.. у каждого своя правда!
   
 
Сообщение 19 ноя 2010, 20:18   

Воин Основания


Аватара пользователя


Alec писал(а):
Видать война еще нужна причем массовая, чтобы весь накопленный негатив вышел.

Нужно кровопролитное сражение.

Think, then do.
   
 
Сообщение 19 ноя 2010, 21:59   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Valken писал(а):
Alec писал(а):
Видать война еще нужна причем массовая, чтобы весь накопленный негатив вышел.

Нужно кровопролитное сражение.

Но вначале позволим друг другу пополнить походные запасы)) так что я на войну сразу как куплю меч за слитки :mrgreen:

Ангелок унтер-офицер Мигурата
   
 
Сообщение 21 ноя 2010, 04:16   

Воин Основания




Alec писал(а):
Мигурат, первый бой был классный, но то что творится 2 последних дня можно назвать разве что партизанскими войнами, причем конец которых предрешен то есть все точки у Основания.
Поднимись Мигурат! Собери все силы в кулак и дай бой которого еще не видели земли Астармы!

Ну вот теперь Астарма увидела всю СКОПИРОВАННУЮ(С Основы) подлость Мигурата.
Начну уж первый, а вот в общем все кто сегодня и вчера видел полный захват точек Основы увидел как работает основа, но скорее не так подло, мне не интересно слышать там про то, что Мигурат захватил точки пока никого не было(Так, как 1 человек из основы точно был в онлайне, значит защита могла быть, но просто не захотела явиться вовремя, так же я сказал Вале, что пойду брать точи Он если с памятью нет проблем это подтвердит, а это уже значит, что захват был, когда ( еще раз повторю) Основа online.
Основание еще раз доказало, что описание ей не соответсвует честность, помощь ой ой.
1.Честность как я понял это, когда мы берем точки нас валят и половина основы потом нас мочит около респа(Когда другая восстанавливает точи(и даже когда восставновила продолжает нас бить пока кто-то не придет и не перебьет основу, то есть действует как собака насилую... ногу вообще не может остановится)). Нет ну конечно это честно, это 100% "честный" бой.(Для особо умных ЭТО НЕ ТАКТИКА, я не знаю как это назвать, но пусть будет называться честностью.)
2.Помощь да какая на*** помощь назвал кого нибудь лохом(случайно и т.п.), А тебе то и се и говорить с тобой не будут в общем надо обязательно быть другом с каждый основанцем.
Еще господин Алек попросил меня назвать день, когда же крысила основа, тогда я не ответил, но сейчас может подойти день восстания (я подметил дату), когда мы взяли почти все точи нас было человек 5 (без меня) утром гляжу ниодной нашей неужели все мигуратовцы сражались до 13 часов дня? или чуть раньше? Да скорее все ушли в 1 час или 12 часов ночи(прошлой) , когда Дяденька Алек с другими взяли все точи.(Этому подтверждения нет, просто домыслы, но всему остальному выше написанному...)
Далее можно много чего понаписать, про то что у Основы читер был или то что называть меня идиотом ни за, что не обязательно(сам знает кто назвал).
Итог: завтра наверника будет у основы 100% точек типа отомщение хм... хотя это просто повтор того чего они делают постоянно.
Мигурат опять плахой при плахой, а основа это хорошо.
На меня будут наезжать когда прочтут все это, разумеется говоря, что это просто ШКололо...
Я надеюсь, конечно, что не будет дураков, которые опровергнут это.
P.S. Прошу модераторов не убирать и не исправлять ниодного слова смысл може измениться, а мне бы этого не хотелось.(Хотя дело ваше я могу этот текст потом каждому в личку отправить).
   
 
Сообщение 21 ноя 2010, 04:53   

Воин Основания


Аватара пользователя


The_Fallen писал(а):
Еще господин Алек попросил меня назвать день, когда же крысила основа, тогда я не ответил, но сейчас может подойти день восстания (я подметил дату), когда мы взяли почти все точи нас было человек 5 (без меня) утром гляжу ниодной нашей неужели все мигуратовцы сражались до 13 часов дня? или чуть раньше? Да скорее все ушли в 1 час или 12 часов ночи(прошлой) , когда Дяденька Алек с другими взяли все точи.(Этому подтверждения нет, просто домыслы, но всему остальному выше написанному...)

Хочу тебя огорчить, но когда была взята последняя точка были онлайн Ангелок, Хитрый и Кажись Маркус

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 21 ноя 2010, 05:07   

Воин Основания




Ну раз ты ответил только на это то ты должен согласиться в остальном.
Ведь там были только домыслы, а остальное 100% подтвержден. инфа. А самое приятно, что все точки наши ааах УРА!.!.!
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group