Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)




Дом Мигурата крут?
Да 45%  45%  [ 39 ]
Да! (восторженно) 17%  17%  [ 15 ]
ДА!!! (пуская слюни во все стороны) 21%  21%  [ 18 ]
Нет 17%  17%  [ 15 ]
Всего голосов : 87
 
Сообщение 12 янв 2011, 22:07   

Воин Основания


Аватара пользователя


sergh писал(а):
хех, Макс, это же нубы))) как их убийствами можно набивать себе честь)) Это не война, а боловня пока ещё не окрепших игроков, пусть себе задуряются.


и тут же

sergh писал(а):
что если они хоть одного нашего тронут, их неприкосновенность перестает действовать и при встречи буду их мочить


Мастера слова, что тут сказать

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 12 янв 2011, 22:10   

Воин Основания




Максимка жги ещё!!! нуашо, так выходит круто, прям как дарья донцова, только да абзацы надо, глазки болят
   
 
Сообщение 12 янв 2011, 22:33   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ты не понял, я говорю что пока они не трогают, или точнее не наглеют. Держать наших ни за что на респе, тоже нельзя, за это надо отвечать, а так с БОЛЬШИНСТВОМ я договорился, они не трогают нас, а мы пока их. А ты всё язвишь... у тебя это уже в привычку входит.

Ангелок унтер-офицер Мигурата
   
 
Сообщение 13 янв 2011, 14:08   



ZERON писал(а):
Максим пеши исчо!
только не забывай на абзацы разделять, а то многа букав.
Но в общем я понял, что ты крут, да. А что ты хотел кроме этого показать, не понял, извини...
Зерон!Скажи мне,почему ты всегда отвечаешь так сказать "невежливыми словами" на все мои предложения.У меня есть 3 варианта,но я не уверен что они правильны.
1.Ты пьян!
2.У тебя было тяжёлое детство.
3.У тебя неблагаполучная семья.

пожалуйста скажи мне либо какой из этих вариантов правильный,либо скажи почему ты превращаешь каждое моё предложение в "говно".И ещё кое-что.Что я тебе такого сделал что ты меня назвал (!)!! :evil: ?

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 13 янв 2011, 14:10   



НЕ позволил чат этого написать.Но в общем почему ты называешь меня "не вежливыми словами"?

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 13 янв 2011, 14:38   

Воин Основания


Аватара пользователя


Я теряюсь в догадках, что ты мог выдумать по поводу моих безобидных постов...

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 13 янв 2011, 21:06   

Аватара пользователя


Ааа, жесть! Зерон, переставай их троллить, я же со смеху щаз крякну =).

Gbit
   
 
Сообщение 16 янв 2011, 16:37   



Кстати.Обращаюсь к новым воинам Мигурата.Как вы так быстро прокачались?!Я за 3 недели дошёл до 8лвла,а вы недавно 6лвлами были,а уже 8.Я вам жутко завидую! :cry:

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 16 янв 2011, 16:57   

Воин Основания


Аватара пользователя


Я не новый Мигуратовец, но отвечу.
Это естественная вещь цены снижают, скорость взятия уровней увеличивается. Те кто начал играть с самого начала ОБТ больше всего времени тратили для взятия этого самого 8 уровня. Потом этот уровень будет браться за день-два.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 16 янв 2011, 18:11   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ещё потому что им больше повезло ходить в походы, с их приходом мы тратили все арены на походы, и так длилось несколько дней, представляешь сколько опыта..

Ангелок унтер-офицер Мигурата
   
 
Сообщение 21 янв 2011, 23:02   



Я рад что у Мигурата есть своя тема. Я человек здесь новый и хочу поприветствовать всех представителей данного Дома. Победа будет за нами!!!)

Тесрат паладин Мигурата
   
 
Сообщение 21 янв 2011, 23:07   

Воин Основания


Аватара пользователя


Тут есть темы обоих сторон.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 21 янв 2011, 23:09   



Alec писал(а):
Тут есть темы обоих сторон.

Другая сторона мне не очень интересна)))

Тесрат паладин Мигурата
   
 
Сообщение 22 янв 2011, 09:49   



www.kowall2010 писал(а):
Я рад что у Мигурата есть своя тема. Я человек здесь новый и хочу поприветствовать всех представителей данного Дома. Победа будет за нами!!!)

Тоже тебя приветствую, и мне сейчас хотелось бы узнать какой у тебя класс,твой ник в игре и уровень.
А насчёт победы ты точно сказал ;) ,ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!! :!:

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 22 янв 2011, 10:41   



Максим писал(а):
www.kowall2010 писал(а):
Я рад что у Мигурата есть своя тема. Я человек здесь новый и хочу поприветствовать всех представителей данного Дома. Победа будет за нами!!!)

Тоже тебя приветствую, и мне сейчас хотелось бы узнать какой у тебя класс,твой ник в игре и уровень.
А насчёт победы ты точно сказал ;) ,ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!! :!:

В подписи написано, но повторюсь, ник Тесрат, паладин, почти седьмой уровень.

Тесрат паладин Мигурата
   
 
Сообщение 22 янв 2011, 22:37   

Воин Основания




Цитата:
Падший,ты то что о мозгах можешь знать??

Сострить у тебя не получилось. Во-первых после запятой ставится пробел, во-вторых у меня то они есть, а с тобой все гораздо серьезней( мозг как у белки).
(всем Мигуратовцем) А победа будет за нами просто не кому брать новичков, а тех кого я беру предают меня(не все) тот же Самурэй(Зайка), который просил меня помогать ему можно сказать во всем, я думал, что он попросит задницу потереть... но как я справедливо наказал одного Мигуратовца(убил раз 15 у респа) и тот вышел из игры(типа друг его) Самурэй стал Зайкой, которая даже сейчас нубит ужасно..."Куда идти, кого бить, почему меч не бьет сдали".
Вы побеждаите только из-за наших лагов и вашего кол-ва. Когда Анг сказал, что если они придут к нам на респаун то мы все помрем я ржал в душе, какая тактика? какое умение? У нас самые лучшие лучники и тамеры, все из-за лагов ведь как я знаю у папок Основы не мощные компы, да и у меня хоть и мощный, но как вы нападете FPS зашкаливает и мне только померать( про банки говор совсем другой, когда бьют сумка не закрывается и я можно сказать бегаю как идиот, ведь ударить не могу). Я один 3-4 мигуратовцев перекидал у респауна вашего(представь нас всех вы тогда вообще никогда не выйдете) Я лично видел как вы деретесь по-одному иногда даже мелкими групками, убить вас легче легкого.
в общем все решает время, сделают нормальную оптимизацию, контент и мы отобьемся, а сейчас мы даже и не старались сильно.
Пока это все.
   
 
Сообщение 23 янв 2011, 02:12   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Падший, всё это тупое оправдание, мы победили потому что действовали сообща. Сегодня нас было равное количество человек(из тех кто сражался на Грите 2 часа) а именно 7 человек, и вас столько же, если не больше, причём у вас были и так называемые "папки" во всей своей красе, основание показывало какое оно крутое, когда точку за точкой захватывали, но затем мы собрались и атаковали, причём как было замечено, половина нубы которые хоть играют уже не первую неделю, всё равно нубят(у меня например навык выработался в течение месяца), в итоге мы отвоёвывали точку за точкой, и так до шли да Грита, и там мы встретили неслабое сопротивление, мы бились там 120 минут! В самый последний момент мы собрались в подземелье(это заняло минут 7-10) после чего вы видимо рассредоточились, мы всей толпой вышли и напали на Грит, в это время вы ещё раза 3-4 напали и были убиты. Затем Грит был захвачен. После мы захватили Досс с одним сопротивлением, а дальше Прим, уже без вашего сопротивления. Эта битва была хороша, и даже проигравшей стороне понравилась резня на Грите. Сегодня 22.01.2011 день когда Мигурат победил!
Победа на Грите
Напоили Досс стихийным коктейлем

Ангелок унтер-офицер Мигурата
   
 
Сообщение 23 янв 2011, 02:31   

Воин Основания


Аватара пользователя


Ну Мигурат как всегда показал свой Кетай.

P.s.Анекдот на тему:
Развед-отряды Китая переходили границу мелкими кучками по 2-3 миллиона.

Да, брали точку за точкой круто звучит.
Ну вообще Оснвание слонялось без дела и первую точку взял я в одиночку, потом пока ждали Нельса я с Айданом спилил вторую, потом уже с Нельсом спилили третью и только когда начались стычки с Мигуратом мы начали кое-как собираться. Правда основная часть шла с толпой чтобы без происшествий сдать квест :lol:

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 23 янв 2011, 03:45   

Воин Основания




Во во настроя не было на войну. Анг это не оправдание... про себя я точно могу сказать(не только жаловался я), что лагало, я пытался зайти к вам в стан с последним зельем, но так как лагало гребаный(пардон) инвентарь не закрывался и я не мог никого бить, потом из-за лагов курсор выглядел в виде зелья и мне пришлось перезапускать игру "плохим" способом. Вас было больше не отрицай...человек 8 минимально в конце, нас было меньше, если учесть, что никак не могли вместе собраться. "Брали точку за точкой"-моя фраза! прошу не красть.
   
 
Сообщение 23 янв 2011, 03:57   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Алек ты сам сказал что тебе понравилось, и я вообще говорю в большей степени про "стычку" на Грите, вы если бы были столь расслаблены, то вряд ли бы стали так упорствовать, что 2 часа бегали от респа к Гриту чтобы нам помешать, резня, какой не было от начала игры, вот про что я.
Война между фракциями это задумка игры, так что ещё не раз будет нечто подобное, но будут ли стороны к этому готовы, обстоятельства, время и случай, и так далее, это НЕ важно. ВАЖНО кто победит. А победили мы 8-)

Ангелок унтер-офицер Мигурата
   
 
Сообщение 23 янв 2011, 04:03   

Воин Основания




...пока что... Сильного упорства не нужно ведь до Грита минута.
   
 
Сообщение 23 янв 2011, 04:12   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Хорошо, подробнее: вы потратили в этой "резне" кучу выручаек(зелье которое стоит 50 сер) + до фига других зелий, и не пожалели столько времени, вы ведь были заинтересованы в своей победе, вы на все 100% участвовали в этой битве, так что говорить, что это цветочки и мы ни фига не напрягались — лож. Вы "побрились" и это все понимают ;) Так что готовьтесь и в следующий раз прежде чем захватывать точки, ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ(Падшему: если есть чем :lol: (это к твоему сообщению про мозги)) о последствиях.
P.S.
Alec писал(а):
и первую точку взял я в одиночку

Алек у той точки было 5% HP, мы просто не успели добежать)) ...хотя. то что у неё было столько HP, виноваты мы сами :D

Ангелок унтер-офицер Мигурата
   
 
Сообщение 23 янв 2011, 04:36   

Воин Основания




Ну ну кто бы говорил про мозги...там наверное паутина у некоторых, не будем показывать пальцем на Ан** и других) Я лично трачу кучу банок всегда, мне просто фиолетово то что я их выпил(достаточно одной и хорошего момента и половины ваших не будет(почему же одной мне не хватило я уже отписал))
PS. Последний раз зелья за точки я покупал в прошлом году.( в 10, а может и раньше месяце) Я даже и часа не потратил т.к. зашел можно сказать в конце. Мы действительно не напрягались верь не верь, но это так.(потому что мы не можем в полном серьезе проиграть нубам(большинство))
   
 
Сообщение 23 янв 2011, 10:16   



sergh писал(а):
Падший, всё это тупое оправдание, мы победили потому что действовали сообща. Сегодня нас было равное количество человек(из тех кто сражался на Грите 2 часа) а именно 7 человек, и вас столько же, если не больше, причём у вас были и так называемые "папки" во всей своей красе, основание показывало какое оно крутое, когда точку за точкой захватывали, но затем мы собрались и атаковали, причём как было замечено, половина нубы которые хоть играют уже не первую неделю, всё равно нубят(у меня например навык выработался в течение месяца), в итоге мы отвоёвывали точку за точкой, и так до шли да Грита, и там мы встретили неслабое сопротивление, мы бились там 120 минут! В самый последний момент мы собрались в подземелье(это заняло минут 7-10) после чего вы видимо рассредоточились, мы всей толпой вышли и напали на Грит, в это время вы ещё раза 3-4 напали и были убиты. Затем Грит был захвачен. После мы захватили Досс с одним сопротивлением, а дальше Прим, уже без вашего сопротивления. Эта битва была хороша, и даже проигравшей стороне понравилась резня на Грите. Сегодня 22.01.2011 день когда Мигурат победил!
Победа на Грите
Напоили Досс стихийным коктейлем

Блин!Я такую бойню пропустил!!! :evil: .Если бы не отец, который ноутбук на работу утащил, то я бы повеселился :lol: .

Серёга, прикольный коктейль :lol: .Давайте поить таким коктейлем всех Основанцев кроме Нельса и Крещённого

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 23 янв 2011, 13:52   



мы рулим=)

Биоток, паладин, Наёмник Мигурата
   
 
Сообщение 23 янв 2011, 13:57   

Воин Основания




Ну, ну. Кстати, чтобы меня совсем не считали упрямым ослом скрин Анга доказательство, что вас было больше.(Скрин коктель...4 на дальнем плане и пятеро бьют точку сблизи(2 слева 2 спереди и 1 сзади))
   
 
Сообщение 23 янв 2011, 17:03   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Падший ты однако предсказуем) действуешь точно по сценарию :lol: я говорил о двух часовой резне на грите(смотри первый скрин), а уже на Досс, присоединился Джастин, + одень очки и посмотри повнимательнее там вдалеке паладин Основания(или ты или Айдан).

Ангелок унтер-офицер Мигурата
   
 
Сообщение 23 янв 2011, 17:50   

Воин Основания


Аватара пользователя


Ангелок, не считая потов что я выбивал из мобов по пути я например потратил только 9 выручаек(на ремонт я потратил примерно столько же).
Первая точка это Грит. А первая атака на точку Мигурата была осуществлена мной и Нельсом и была провалена за счет того, что Нельсом пожалел какого-то Мигуратца.
Кенрип как я уже не однократно говорил Мигурат это Кетай и знает только тактику против 1 ставим 5-х, а лучше 10-х. 1×1 из Мигурата сможет дратся только 1-2 человека. Вчера я снес 3 Мигуратцев без передышки(правда из-за того, что энергия закончилась на втором я умер вместе с Вяткой кажись)

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 23 янв 2011, 18:13   

Воин Основания




Ну для больно туп**...упрямых повторю, что я пришел к концу "войны" и больно рассматривать скрин я не хочу. Пусть вас 8, но все равно больше чем нас.(там точно не я) PS. Да действительно у вас такая дружба по Джастину видно как вы хорошо работаете в команде.(чат)
   
 
Сообщение 23 янв 2011, 20:29   

Воин Основания


Аватара пользователя


Поздравляю с хорошей битвой обе участвующие стороны. Самому поучаствовать не удалось.

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group