Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)




Дом Мигурата крут?
Да 45%  45%  [ 39 ]
Да! (восторженно) 17%  17%  [ 15 ]
ДА!!! (пуская слюни во все стороны) 21%  21%  [ 18 ]
Нет 17%  17%  [ 15 ]
Всего голосов : 87
 
Сообщение 23 янв 2011, 23:00   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ну вот, мы доказали на что мы способны!!! Китаем сегодня были вы, нас было в двое меньше! Вы захватили Грит и Досс, после вы двинулись на ЭКА. Мы защищали Эка так же как вы вчера Грит, но в отличие от вас мы выиграли, и это при том то что нас было в двое меньше! Уже под конец пришло ещё пару наших и мы перехватили Грит и Досс уже без вашего сопротивления. И вот мы снова выиграли!!!
так что повторю ещё раз:
sergh писал(а):
в следующий раз прежде чем захватывать точки, ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ о последствиях

Ангелок унтер-офицер Мигурата
   
 
Сообщение 23 янв 2011, 23:13   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Класс! Круто что у нас есть свой форум, но он него мало проку, если основанцы смогут тут оставлять свои язвенные малявы.

Ангелок унтер-офицер Мигурата
   
 
Сообщение 23 янв 2011, 23:53   

Воин Основания


Аватара пользователя


sergh писал(а):
в следующий раз прежде чем захватывать точки, ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ о последствиях

И какие же последствия? Мы как воевали так и продолжим воевать. То, что я сегодня узнал о каком-то несусветном пакте типа члены Мигурата могут свободно нападать на Основанцев, а Основанцы не вправе ответить — нонсенс чистой воды этот договор. Я правда узнал о нём после его разрыва :lol:
Ну согласен на Эке возникли технические трудности и половина отряда ушла по квестам(а вас пришло в два раза больше), но я успел купить зелий(стырена фраза Ангелка), мы хорошо потренировались и продолжим тренировки дальше. Считаю достижением то, что мы выбили укрепившийся отряд Мигурата с точки и взяли её.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 24 янв 2011, 18:52   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Отныне, участвовать в этой теме могут только настоящие мигуратовцы. Если Вы таковым являетесь, заходите в личный раздел, затем слева нажмите на "Группы", а там на "Участие в группах", затем отмечаете "Штаб Мигурата" и жмите "отправить".
Теперь основанию сюда дорога закрыта!

Ангелок унтер-офицер Мигурата
   
 
Сообщение 25 янв 2011, 06:05   



Ну наконец-то свершилось свой чат !

Вятка паладин Мигурата 9 LVL патриот фракции)
   
 
Сообщение 25 янв 2011, 08:03   

Аватара пользователя


епиии !=)

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!
   
 
Сообщение 26 янв 2011, 06:30   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Хех, основание превращается в детский сад, 11 основанцев против 3 наших(я, Осужденный и Тесрат) захватили все точки и радуются как дети :lol: Значит мы действительно настолько сильны, рас основанцы так радуются этому, при том то, что нас было так мало...

Ангелок унтер-офицер Мигурата
   
 
Сообщение 26 янв 2011, 07:52   

Аватара пользователя


я после учёбы зайду дадим им по жопе

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!
   
 
Сообщение 26 янв 2011, 13:07   



Хочу добавить как они быстро собрались так же быстро и расосались, отобрать точки большого труда не составит. Они некогда не продержут точки больше суток. А онлайн в день этой бойни был и насамом деле плох.

Тесрат паладин Мигурата
   
 
Сообщение 26 янв 2011, 23:54   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Мда.. и вот мы снова захватили 100% территории, и это уже обыкновение.
Что думаете на счёт аватары штаба? смотреть тут
В последствии нужно будет найти что-нибудь по достойнее..

Ангелок унтер-офицер Мигурата
   
 
Сообщение 27 янв 2011, 15:04   



Аватарка для штаба не в какие ворота не лезет. Анг поищи в гугле символику, уверен там много чего интересного можно найти))). Я не очень хороший пользователь, а то сам бы выложил.

Тесрат паладин Мигурата
   
 
Сообщение 27 янв 2011, 15:49   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


ну зато это из игры)) а вообще все выкладывайте, кто что найдёте. Лично я уже искал и ничего хорошего не нашёл.

Ангелок унтер-офицер Мигурата
   
 
Сообщение 30 янв 2011, 03:44   



Это сообщение для тех кто еще не выбрал сторону, которой он посвятит оставшееся игровое время. Мы не такие плохие как говорят о нас наши недруги, дружным и сплоченным коллективом вот кем мы являемся на самом деле. Но последний выбор останется за вами, надеюсь он будет правильный. Присоеденяйтесь к Мигурату. Желаю приятной игры всем!

Тесрат паладин Мигурата
   
 
Сообщение 30 янв 2011, 23:52   



Хочу добавить, что врагов Мигурата мы будем вырезать как и раньше, т.к. война есть война. Присоединяйтесь к победителям.)

Тесрат паладин Мигурата
   
 
Сообщение 31 янв 2011, 00:08   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Кровь во круг меня.. знайте чья она? Это это кровь моих врагов, а ТЫ хочешь много крови? ..чести и кучу денег... да, всё это есть у нас, и мы охотно поделимся этим с тобой, приди к нам.. или живи в обществе крысс... которые только и думают как бы очернить доброе имя Мигурата.
новичок, выбирай Мигурат, если есть в тебе начало того, чего нет у Основания — чести, надёжности, элементарного уважения к людям.
И всегда помни, Ты нужен Мигурату. ..ты нужен нам.

Ангелок унтер-офицер Мигурата
   
 
Сообщение 31 янв 2011, 10:30   



Все Мигуратовцы, поздравьте меня с прошедшим днём Рождения! :) :) Мой день Рождения был вчера, но из-за того что я так объелся у меня не осталось сил чтобы подползти к компу я пишу это вам сегодня :D

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 31 янв 2011, 13:10   



Поздравляю и желаю всего самого наилучшего)))

Тесрат паладин Мигурата
   
 
Сообщение 31 янв 2011, 13:44   



Огромное спасибо

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 31 янв 2011, 13:46   

Воин Основания




С днём рождения тебя! :) :) :)

Даркусим 14лвл Стрелок.
Злобный 11лвл Паладин.
Даркусимыч 11лвл Тамер.
Бомбардир-юниор Основания.
Первый каратель.
   
 
Сообщение 31 янв 2011, 14:40   



Тебе тоже спасибо

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 31 янв 2011, 20:24   

Аватара пользователя


С днюхой =). Будь большим и сильным =).

Gbit
   
 
Сообщение 01 фев 2011, 09:54   



Ну и тебе Спасибо Гиг

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 02 фев 2011, 12:02   

Наёмник Мигурата




Максим писал(а):
Все Мигуратовцы, поздравьте меня с прошедшим днём Рождения! :) :) Мой день Рождения был вчера, но из-за того что я так объелся у меня не осталось сил чтобы подползти к компу я пишу это вам сегодня :D

С Днём рождения! Желаю больше не объедаться, но при этом наедаться всласть =)

Гроин, в будущем грозный воин, отомстит обидчикам, бухнёт с друзьями=)
"Грачи они это... повыше любят!" ©6apa6awka
   
 
Сообщение 03 фев 2011, 09:50   



Спасибо Гроин :)

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 07 фев 2011, 23:00   



Друзья я возвращаюсь в Северный Клинок, изредка буду захаживать(игра ужас какая сырая) может когда-нибудь из нее выдет нормальная игра, а сейчас только разочарование, да и в СК меня ждут. Всем удачи и до встречи.)

Тесрат паладин Мигурата
   
 
Сообщение 08 фев 2011, 15:14   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


ага, не дождался)) у меня просто порт сгорел, интернет не работал. сейчас всё починили, так что сегодня уже буду в игре.. слыхал онлайн совсем упал( ..и Быстряк в основание ушёл.. сейчас неделя наверное уйдёт, чтобы Мигурат разбудить и собирать, а ты уходишь в такой момент..

Ангелок унтер-офицер Мигурата
   
 
Сообщение 09 фев 2011, 11:52   

Наёмник Мигурата




Ну Вы и гиганты... Каждый день... Я не так не могу +0 Я недельку поиграю, потом месяц не захожу... И так со всеми MMORPG =)

Гроин, в будущем грозный воин, отомстит обидчикам, бухнёт с друзьями=)
"Грачи они это... повыше любят!" ©6apa6awka
   
 
Сообщение 09 фев 2011, 12:45   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


я сейчас на одну MMOG стратегию перешёл, жду альфу и смену плавности камер))

Ангелок унтер-офицер Мигурата
   
 
Сообщение 13 фев 2011, 11:33   



Люди, в общих разговорах Основания Зерон говорит о мире, который был до Восстания Мигурата. Лично я поддерживаю мир. Надоела эта война. Единственный кого я убиваю при встрече это, как его там, Круголиаф вроде бы. А на всех остальных я первый не нападаю никогда. Так что предлагаю восстановить мирные отношения с Основанием, но только если кто-то из наших или из Основанцев нарушит мир, то война продолжиться. В общем я хочу мира с Основанием, конечно некоторые будут кричать типа: Предатель!!! и т. д. Но я вовсе не предаю наших. Я же не ухожу на сторону Основания.


PS. Надеюсь что начало мирных отношений поддержут все Мигуратовцы и все Основанцы :)

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 13 фев 2011, 13:46   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


..лично мне параллельно, мир не мир, игра всё равно катится вниз.. даже до реализа не дожила. Надо как-нибудь видео по кодировать, да скинуть сюда.

Ангелок унтер-офицер Мигурата
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group