Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)




Дом Мигурата крут?
Да 45%  45%  [ 39 ]
Да! (восторженно) 17%  17%  [ 15 ]
ДА!!! (пуская слюни во все стороны) 21%  21%  [ 18 ]
Нет 17%  17%  [ 15 ]
Всего голосов : 87
 
Сообщение 21 ноя 2010, 06:18   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Сегодня мы начали брать точки когда в сети были Валькен, АлекЁпт, НельсонМондело, Драконоид(читер). Валькен затем ушёл, потом Нельс ушёл, и до 4:30 утра по Москве были Алек с читером и все время атаковали. На нашей же стороне были только Маркус, Падший и я. После того как мы взяли все точки подошёл Гигабит.

Вывод: у основы были все силы воевать. Все точки были захвачены ТРЕМЯ челами. АлекЁпт и я нубы :mrgreen:

Ангелок унтер-офицер Мигурата
   
 
Сообщение 21 ноя 2010, 11:24   

Воин Основания


Аватара пользователя


Хочу заметить, что Падший утверждает следующее:

1. Захватывать точки «пока никого нет» плохо. Рассмотрим следующее.
1.1 Допустим, когда мы всё отвоевали, никого из вас не было онлайн (Ангел, Маркус, Хитрый и ещё Кенрип). Так почему же вы отвоёвываете все точки, когда никого нет, и говорите, что поступаете хорошо, а Основа просто слила? Я ушел сразу после того, как отразил двух палов с точкой на 20% HP. Я вас срезал. Потом остался только Алек, а Нельсон ушел ещё раньше. Вывод из п.1: все плохие, одни мы хорошие (Мигурат, ессно).

2. Падший, ты несёшь нонсенс. Мы вам отвечаем войной на войну, а вы называете это «подлостью». Когда же вы так поступаете, вы ссылаетесь на то, что Основа в игре была (1 человек не отобьёт 3 пала). Вывод из п.2: мы честные, а вы подлые (Мигурат, конечно же, честный).

3. Если Основа и есть в игре в кол-ве более одного человека, они никогда не бросят своих (по крайней мере я и Алек, остальные, думаю, тоже, потому что коллектив есть). Так какие основания вы имеете для «наезда» на Основание? Мы что, испугались вас? Ну давайте мы вам ещё раз докажем, что мы сильнее.

В связи с этим предлагаю Основанию заглянуть в нужное окошко наверху.

Вывод: У вас слишкомм высокое самомнение. Что же. Хотите войны? Я вам её постараюсь обеспечить, т.к. Алек уже высказался по поводу фильтрации красного контента в единицах игроков. Остаются Зерон, Нельсон и Ультра.

Think, then do.
   
 
Сообщение 21 ноя 2010, 14:49   

Воин Основания




Цитата:
2.Помощь да какая на*** помощь назвал кого нибудь лохом(случайно и т.п.), А тебе то и се и говорить с тобой не будут в общем надо обязательно быть другом с каждый основанцем.

Необязательно быть другом, просто иметь уважение к людям. Случайно не обзывают, может на эмоциях, ну а кто мешает извините? не забывай ты не персонажа обзываеш, а живого человека!!

Цитата:
Мигурат опять плахой при плахой, а основа это хорошо.

Мигурат не плохой, он просто другой и спасибо что вы есть, иначе бы и нас не было ;)
   
 
Сообщение 21 ноя 2010, 16:30   

Воин Основания


Аватара пользователя


sergh писал(а):
Сегодня мы начали брать точки когда в сети были Валькен, АлекЁпт, НельсонМондело, Драконоид(читер). Валькен затем ушёл, потом Нельс ушёл, и до 4:30 утра по Москве были Алек с читером и все время атаковали. На нашей же стороне были только Маркус, Падший и я. После того как мы взяли все точки подошёл Гигабит.

Вывод: у основы были все силы воевать. Все точки были захвачены ТРЕМЯ челами. АлекЁпт и я нубы :mrgreen:

Одно но. Когда я зашел в игру оставалось только 3 точки, после того как я перезагрузил компьютер оставалось 2 точки и одну из них вы уже били. А говорить, что основа была. ХА! 1 человек который первый день играет, хоть и читерил, но он никак не сможет отбить точки, да и понять что происходит.

А когда был я и Валькен мы спокойно отбили ваши попытки взять точки и разошлись. Что Ангелок забыл как драпал от меня на Ронке?

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 21 ноя 2010, 17:38   

Воин Основания




Valken писал(а):
Хочу заметить, что Падший утверждает следующее:

1. Захватывать точки «пока никого нет» плохо. Рассмотрим следующее.
1.1 Допустим, когда мы всё отвоевали, никого из вас не было онлайн (Ангел, Маркус, Хитрый и ещё Кенрип). Так почему же вы отвоёвываете все точки, когда никого нет, и говорите, что поступаете хорошо, а Основа просто слила? Я ушел сразу после того, как отразил двух палов с точкой на 20% HP. Я вас срезал. Потом остался только Алек, а Нельсон ушел ещё раньше. Вывод из п.1: все плохие, одни мы хорошие (Мигурат, ессно).

2. Падший, ты несёшь нонсенс. Мы вам отвечаем войной на войну, а вы называете это «подлостью». Когда же вы так поступаете, вы ссылаетесь на то, что Основа в игре была (1 человек не отобьёт 3 пала). Вывод из п.2: мы честные, а вы подлые (Мигурат, конечно же, честный).

3. Если Основа и есть в игре в кол-ве более одного человека, они никогда не бросят своих (по крайней мере я и Алек, остальные, думаю, тоже, потому что коллектив есть). Так какие основания вы имеете для «наезда» на Основание? Мы что, испугались вас? Ну давайте мы вам ещё раз докажем, что мы сильнее.

В связи с этим предлагаю Основанию заглянуть в нужное окошко наверху.

Вывод: У вас слишкомм высокое самомнение. Что же. Хотите войны? Я вам её постараюсь обеспечить, т.к. Алек уже высказался по поводу фильтрации красного контента в единицах игроков. Остаются Зерон, Нельсон и Ультра.

что-то Валь я не понял о чем ты объясни еще раз. И я что-то не помню, что ты меня срезал. Мы сделали все тоже, что и вы только менее подло.
   
 
Сообщение 18 дек 2010, 19:37   



Пишу всему Мигурату и самое главное Серёге!! :) .Я возвращаюсь на сегодняшний вечер и на завтришний день!!! :)

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 19 дек 2010, 01:19   

Воин Основания


Аватара пользователя


А вы разве когда-то уходите?!1!!Изображение

Think, then do.
   
 
Сообщение 19 дек 2010, 02:38   



Представь себе,да.Но через неделю буду в игре в течение полторы недели :D

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 19 дек 2010, 11:33   

Воин Основания


Аватара пользователя


Ну, вобщем-то, это только игре хуже. Около 10 профи 24/7 будут нагибать игру под себя, в следствие чего будет то, чего опасаются разработчики.

P.S. Я знаю, что вы и так меня проигнорируете и польёте каличем, но это написано и для вразумительных людей.

P.P.S. Хорошо, хоть вы не знаете про игру, в которую мы с Алеком и ДД рубимся сейчас! Такое благо без профи! А то за день-два купили бы себе топовую мышь. А за кого же ещё идти, не за наших ведь? профи на фрицев только. Вот Дрюк поймет. А вам и не следует (профи).Изображение

Think, then do.
   
 
Сообщение 19 дек 2010, 13:16   



А нам то зачем эта информация? :lol: .Играйте на здоровье,тем более что нам самим без тебя, Валькен, живётся лучше.

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 19 дек 2010, 16:58   

Воин Основания


Аватара пользователя


Ну так понятно, профи хотят всего и сразу. И им нравится играть в одиночестве. Ничего необычного. Ты мне неинтересен как человек или агрессор.

Think, then do.
   
 
Сообщение 24 дек 2010, 14:04   



Люди поздравьте меня!Я стал 8лвлом!Урааа!!!

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 24 дек 2010, 23:24   

Воин Основания




*Сарказм*

Если вы видите этот текст, то вы определенно обладаете зрением :)
Тестер ордена с ЗБТ 1 :) Раньше был тОстером. Но народ не понял прикола... :)
Ее жизнь кажется... такой мимолетной...
Папка, давно смирившийся с мыслю о том, что он не папка :) (с) ДД
   
 
Сообщение 28 дек 2010, 13:17   



Никрос стал воином Основания! :evil:

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 28 дек 2010, 13:33   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


В смысле? это он просто завёл вроде, как у меня Серёжа например. Нет??

Ангелок унтер-офицер Мигурата
   
 
Сообщение 28 дек 2010, 14:39   



Он мне в лычу написал что перешёл в Основу в основном из-за тебя Серёга и из-за Юры.Так чтт он теперь Основа((,и наш враг

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 28 дек 2010, 14:40   

Воин Основания




не только из-за этого внимательнее почитай! :!:

Даркусим 14лвл Стрелок.
Злобный 11лвл Паладин.
Даркусимыч 11лвл Тамер.
Бомбардир-юниор Основания.
Первый каратель.
   
 
Сообщение 28 дек 2010, 14:44   



Там и написано что не хочешь меня бить,так же что хочешь с Мигуратовцами быть в дружных отношених и вот ты написал что в большинстве ушёл из-за Анга и Юра.Повторяю из-за Анга и Юры.Я прочитал полностью.Больше причин по твоему уходу там не было.

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 28 дек 2010, 14:46   

Воин Основания




ша напишу ;)

Даркусим 14лвл Стрелок.
Злобный 11лвл Паладин.
Даркусимыч 11лвл Тамер.
Бомбардир-юниор Основания.
Первый каратель.
   
 
Сообщение 28 дек 2010, 16:48   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Что? я тут каким местом :shock: Никросиму просто стало настолько скучно, что он решил основой побыть..ну и.. на здоровье, воевать будет с кем.

Ангелок унтер-офицер Мигурата
   
 
Сообщение 28 дек 2010, 16:52   

Воин Основания




Вот этоо я и жду а то не скем))) теперь я за основу)))

Даркусим 14лвл Стрелок.
Злобный 11лвл Паладин.
Даркусимыч 11лвл Тамер.
Бомбардир-юниор Основания.
Первый каратель.
   
 
Сообщение 29 дек 2010, 17:26   

Воин Основания


Аватара пользователя


Мои слова находят подтверждение уже сейчас. Повод для подумать.

Think, then do.
   
 
Сообщение 29 дек 2010, 18:40   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Андрей я же тебе говорил что это не лучшая идея, вот нашлось это() и написало как я и говорил, в начале бы у меня спросил прежде чем использовать моё имя в своих целях :evil:

Ангелок унтер-офицер Мигурата
   
 
Сообщение 31 дек 2010, 13:26   



Всех поздравляю с Новым годом!!!

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 31 дек 2010, 15:33   

Аватара пользователя


Всех с Рождеством и Новым годом!

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!
   
 
Сообщение 12 янв 2011, 20:33   



Сегодня с 16.00-19.00 шла война против наглых нубов Основания.Я неоднократно всетречал Айдана и убивал его.Потом я пришёл на Базу Мигурата и что я увидел?!Два нуба(Айдан и Арчик) держали на респе Акасуке(малоизвестный в доме Мигурата тамер 6лвла).Я убил Арчика,а другой смылся.Атака на наш респ повторилась.Теперь там уже был Спартак,Акасуке и я.Айдана убили,а другой спрятался,и затем бегом спрыгнул к входу в подземелье(там змей живёт).Я последовал за ним и убил(уже вошли в подземку).Там мстил за Акасуке и раз 10 убил Арчика,причём он восстанавливался(возрождался) за 2 сек,но все равно не мог меня убить.Потом когда Арчик возродился юркнул в портал,я за ним и он попытался спрятаться в пещере у пленных хуртаров,но я его заметил,догнал и убил.Затем бои временно прекратились.Я пошёл спокойно сдать задание:ремонт лодок,сдал его и хотел было пойти Акасуке с задание помочь.И вдруг!На мне появилась печать смерти,я обернулся и увидел Ультру который в меня стрелял,он начал заряжать разрядный выстрел,я успел подбежать и застанить его кинжалом,напустил печать,и веером с несколькими выстрелами убил.Оказалось что в это время Ангел убивал Арчика.Я побежал к нему и когда прибежал там были только Анг.Неожиданно в портале появился Арчик и напал на меня,я его застанил и убил.в течение 15 минут я бил его.Раз 10 убил его,но он к сожалению даже не оказывал особого сапротивления.Затем побежал к обрыву и спрыгнул вниз.Мы с Ангом прыгнули за ним,но мы сначала его потеряли,но я увидел за скалой его ник,подбежал к нему и выстрелил ему в спину веером,но не убил.Он стал убегать но моя стрела оказалась быстрее ;).Потом я понял что больше не смогу его держать на респе,но просто побежал в их замок(купить немного зелий),но Арчик не убежал из Храма Основания и я продолжил мстить ему за Акасуке.Я снова убил его кучу раз,но вдруг сзади напал Айдан,они оба прилетели ко мне с подката и убили(у Айдана был меч за реал,и напал со спины).Я умер и на время борьба прекратилась.Потом Ангелок позвал меня,Ультру,Быстряка,Акасуке и мы пошли к записи.Там много раз сходили в поход.Мы вернулись из похода и заговорились.Акасуке ушел,а из малого похода вышли 4 нуба Основания.Мы поначалу(ещё до походов) не убивали Ультру только по просьбе Анга.А потом при виде Основанцев мы напали на них(врагов было 5,а нас было 3:Анг, я ,Быстряк).БЫстряк напал на них сбоку и он почти моментально разобрался с одним из Основанцев.Когда Основанцы проснулись и начали биться с нами.Ультра напал на меня,но снёс мне только 300хп с веера и нескольких выстрелов.Я как обычно подбежал к нему, застанил,наложил печать,выстрелил веером и добил.Убив Ультру Основанцы спотхватились.Один из них попытался убежать,но БЫстряк убил его подкатом в спину(у этого Основанца было уже мало HP).Других мы убили,и уже почти убили Айдана,но он вышел из игры.Много трупов Основанцев лежало у записи в поход(в порту на Грозовом).Мы не спешили уходить(хотели дождаться когда Айдан снова придёт в игру).Он вернулся в игру,я вроде бы убил его,но он снова вышел из игры.Потом он не возвратился.Оказалось что на малом острове на респе держут Зайку.Я побежал к нему на помощь.Пришёл туда,а Зайки там нет!Но есть 2 Основанца.Я стал с ними сражаться и убил их обоих.Затем отбежал регениться и повторно убивал их.Но они оказались не такими уж слабаками и смогли меня убить.Я когда появлялся мог убить только одного врага.Я каждый раз убивал Основанца-тамера,а паладин меня добивал подкатом.Я отчаялся,но бился с ними из последних сил.Стал звать на помощь в дому Мигуратовцев.Я уже хотел выходить,но вдруг появился Андрей(Никросим,Паладинша).И помог мне убить их.

Спасибо Андрюха :) .

Так что весь Мигурат должен заходить в игру,особенно папки.Надеюсь что Мигуратовцы спать не будут и зайдут в игру чтобы побороться с Основанцами.

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 12 янв 2011, 21:05   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


хех, Макс, это же нубы))) как их убийствами можно набивать себе честь)) Это не война, а боловня пока ещё не окрепших игроков, пусть себе задуряются. лично я с большинством договорился о мире на время с УСЛОВИЕМ, что если они хоть одного нашего тронут, их неприкосновенность перестает действовать и при встречи буду их мочить.

Они были нубами на малом, теперь выбрали сторону, осталось им окрепнуть и будет война что надо. А вы сейчас их поубиваете, и они забьют на игру, и не с кем играть будет)

Ангелок унтер-офицер Мигурата
   
 
Сообщение 12 янв 2011, 21:18   



Этим я хотел сказать сильным воинам Основания чтобы онии помагали своим товарищам.А то мы помагаем своим поэтому наши новички быстро набирают силу,а Основанцы делают всё в одиночку.

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 12 янв 2011, 21:32   

Воин Основания


Аватара пользователя


Максим пеши исчо!
только не забывай на абзацы разделять, а то многа букав.
Но в общем я понял, что ты крут, да. А что ты хотел кроме этого показать, не понял, извини...

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 12 янв 2011, 21:49   

Воин Основания


Аватара пользователя


Ну убил я тебя пару раз,держал ваших на респе,и арчика с собой на это дело водил,убежал от вас на пирсе.вобшем воюю как могу и как хочу.что же надо было стоко шуму то поднимать :?:

<==
<==
<==
<==
<==
<==
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group