Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 05 фев 2013, 23:50   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Мне лично интересно было увидеть то, что даже некоторые основанцы за меня. Был приятно удивлен :)

А самое интересное то, что практически ни один член штаба не удосужился заглянуть в эту темку и высказать свое мнение.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 05 фев 2013, 23:53   



Веельзевул писал(а):
Махоса в ОМе еще долго не будет, он в армии, Виртуоз и Лорик вообще не играют насколько я знаю, Кондар тоже не играет, Мнемник в другой игре. Дикей еще недавно в основе был. И это наш совет. Смешно. Люди верные проекту..

Я понимаю,что кое-кому припекло стать главой, но Кондар? Иди читать учись, грамотей. И еще, я захожу рано, т.к у меня +7 с МСК, если вы меня не видите, это не значит что я не играю.
Я солидарен с Ваншотиным на счет Штаба и Совета, их нужно убрать как пережиток старого. Он не нужен, Глава штаба не сможет управлять целым Домом, да и союзы теперь есть.
   
 
Сообщение 06 фев 2013, 00:31   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Читать я умею. Не волнуйся. Перепутал буквы местами. У всех бывает) Если бы только я один не видел.. много кто не видит.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 06 фев 2013, 13:47   

Аватара пользователя


Конрад писал(а):
Глава штаба не сможет управлять целым Домом, да и союзы теперь есть.

А ему и не надо всем домом управлять надо принять в штаб обязательно всех глав союзов,если глава не активен то хотя бы того кто может управлять союзом.Глава управляет штабом,штаб управляет союзами,а союзы и есть весь дом. Веельзевул ты говорил что есть два кандидата ты и Старче?я не видел что кто-нибудь за Старче голосовал и он даже не играет,так какой из него кандидат? Выходит у нас только один и администраторы хватит тянуть назначайте уже Веельзевула

Временно покинувший игру,дабы дать поиграть, понагибать остальным))
   
 
Сообщение 06 фев 2013, 13:55   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


kрейзи писал(а):
А ему и не надо всем домом управлять надо принять в штаб обязательно всех глав союзов,
... Глава управляет штабом,штаб управляет союзами,а союзы и есть весь дом.

У тебя или небольшой опыт MMO или ты в розовых очках смотришь на мир.
Если развитие игры пойдет по пути конкуренции между союзами (в том числе внутри фракции) вся твоя нарисованная система полетит к чертям.
Небольшой шанс на удачное расположение дел по твоей схеме будет в случае если, Орден магии пойдет по пути только конкуренции между фракциями и именно сплоченность союзов будет залогом успеха. :).

Нынешние главы союзов поддерживают идею смены штаба именно потому что надеются попасть в штаб :).

Хотя конечно сама по себе самая здравая мысль — это именно наличие в штабе глав союзов.
Но еще правильней будет сжечь штаб, как оскверненное место

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.


Последний раз редактировалось Ваншотин (Старх) 06 фев 2013, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 06 фев 2013, 13:59   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


администраторы вот сказали, что один кандидат не кандидат. Моя бы воля и я даже его не выставлял бы там. Но ради приличия и интереса выставил, чтоб посмотреть. Но какие-та глупые люди все равно голосуют за неактив. С таким же успехом они сейчас могут и за "мумию" в мавзолее свои голоса отдавать.

Каждому действию есть свое противодействие.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 06 фев 2013, 14:04   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Главное закончить пост красивой и туманной фразой :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 06 фев 2013, 14:50   

Аватара пользователя


ХМ ты сперва осудил мою мысль,а потом в конце снова согласился на счет глав,получается твое сообщение бессмыслено?

Временно покинувший игру,дабы дать поиграть, понагибать остальным))
   
 
Сообщение 06 фев 2013, 14:54   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


kрейзи писал(а):
ХМ ты сперва осудил мою мысль,а потом в конце снова согласился на счет глав,получается твое сообщение бессмыслено?

Не так. У тебя иерархия. А у меня равноправие. В том плане, что если какой-то союз идет в разрез с остальными по адекватным причинам. Его никто не выгонит из штаба. А у тебя неугодных только так щелкать будут. Но это слишком сложная структура (по крайне мере для некоторых нынешних глав союзов, требующая адекватного поведения во всем) отсюда в случае конфликтов необходимо вмешательство 3ей стороны (а именно разработчиков). Чем 3ья сторона заниматься не будет :). Остается единственно верный вариант — сжечь штаб.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.


Последний раз редактировалось Ваншотин (Старх) 06 фев 2013, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 06 фев 2013, 15:00   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Никого за просто так щелкать не будут. То, что они последовали за мной уже говорит за себя, что никакой иерархии не будет. Насколько я знаю голосующие за меня согласны со мной и не просто так поддерживают меня. У всех есть голова на плечах и свои проблемы мы сможем решить сами без вмешательства извне. Ты не совсем в курсе происходящего и делаешь неправильные выводы.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 06 фев 2013, 15:06   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Давай разберем по полочкам твое сообщение
1.
Веельзевул писал(а):
Никого за просто так щелкать не будут. То, что они последовали за мной уже говорит за себя, что никакой иерархии не будет.
Вот именно ты воспринимаешь только своих последователей. Вывод тем кто сейчас против тебя места в штабе нет.
2.
Веельзевул писал(а):
Насколько я знаю голосующие за меня согласны со мной

А когда перестанут быть согласными? Ведь как руководителя они тебя совсем не знают. Более того ты вообще не предложил ни какой программы по развитию будучи главой Мигурата. С чем они согласны? Со сменой одно болото на другое. Что вы там в штабе вообще делать планируете и что вам мешает это делать без штаба?
3.
Веельзевул писал(а):
и не просто так поддерживают меня.

Ясен пень мечтают о доступе в штаб.
4.
Веельзевул писал(а):
У всех есть голова на плечах и свои проблемы мы сможем решить сами без вмешательства извне.

Перечисли нам этих людей пожалуйста, если говорить действительно про всех, то не у всех. А решение только одно кикать не угодных. Не уверен что люди которые поливают грязью в чат других в случае чего, способны договорится :)
5.
Веельзевул писал(а):
Ты не совсем в курсе происходящего и делаешь неправильные выводы.

Ты даже не пытался поставить нас в курс дела. Расскажи нам, какой он на самом деле курс, и какие выводы должны быть.

PS.
Назови хотя бы кого в штаб собираешь принимать, а кого из штаба кикнуть
И чем там планируете заниматься кроме ИБД

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 06 фев 2013, 15:38   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Тогда давай и твое разберем.
1. За меня идут даже те кто был до этого против меня. В штабе не будет места только неактивам. Если кто-то будет идти против меня, но он сможет предложить что-то конструктивное, то я буду только ЗА него, а не против.
2. Я и не собирался посвящать вас в курс и предлагать какую-либо программу как это не делает уже существующее руководство. Более того за эти месяцы отсутствия и просиживания своих драгоценных .. там они как раз и делали то что ничего делали. Более-менее в курс посвящены те кто идет за меня.
3. Не все кто за меня попадут в штаб. Или по твоему я каждому кто голосует за меня предлагаю место в штабе?) Это глупо. Они сами должны понимать, что штаб не резиновый.
4. Людям свойственно ошибаться. Каждому нужно дать шанс на исправление. Некоторые сидящие в штабе даже будучи находясь там поливали людей матом в чате. Мы уже сделали продвижение и договорились в некотором плане.
5. Смотри пункт 2.

В штабе останется актив и те будет заниматься не ИБД, а ЗБД.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 06 фев 2013, 15:49   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Веельзевул писал(а):
Более-менее в курс посвящены те кто идет за меня.

несправедливо. Но в общем то понятно. Получается, часть группы которая выдает свои интересы за интересы всей группы.

Веельзевул писал(а):

3. Не все кто за меня попадут в штаб. Или по твоему я каждому кто голосует за меня предлагаю место в штабе?) Это глупо.

Есть определенный контингент типа Вольдика. В данном случае обсуждаем только их, а штаба на них хватит. Глупо думать, что речь про всех О_о

Веельзевул писал(а):
4. Людям свойственно ошибаться. Каждому нужно дать шанс на исправление. Некоторые сидящие в штабе даже будучи находясь там поливали людей матом в чате. Мы уже сделали продвижение и договорились в некотором плане.

Ни в коей мере не защищаю текущий штаб. Я предлагаю штаб сжечь, а их забанить как поддавшихся скверне. (Мигурата на них нет, чтo б они растворились в потоке. Чтo б они револьвер 3 года собирали, а потом его из игры выпилили)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 06 фев 2013, 17:55   

Аватара пользователя


кто-то тут говорил про то чтобы создать один сильный союз?ну ладно создадим мы его и допустим туда пойдут почти все активные топы. А что тогда будут делать новички Мигурата? Я против этого союза

Временно покинувший игру,дабы дать поиграть, понагибать остальным))
   
 
Сообщение 06 фев 2013, 18:48   

Аватара пользователя


лучше собрать всех их в штабе чем союзы разваливать

Временно покинувший игру,дабы дать поиграть, понагибать остальным))
   
 
Сообщение 08 фев 2013, 15:22   



Веельзевул, если ты действительно думаешь, что твоё лидерство в Штабе хоть что — то изменит, то ты глубоко ошибаешься. 90% игрокам будет просто всё равно — глава ты там, не глава. Да и я, как человек, находящийся в этом Штабе с момента его появления (ещё при Ангелке), знаю, что этот Штаб нам не дал ничего. Так что ты зря так рвёшься занять пост Главы, всем будет абсолютно по***

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 09 фев 2013, 14:58   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ну тогда выйди оттуда и дай посидеть мне, вас даже в игре не видно бывает.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 11 фев 2013, 21:05   



Привет всем! Жаль, что имя персонажа так дорого менять, было бы логично, если ты продал аккаунт или отдал его поменять имя — так оно ассоциируется с определённым игроком, как Старче например.
   
 
Сообщение 11 фев 2013, 21:07   



Максим, я считаю надо дать шанс Веельзевулу, и много таких кому не всё равно
   
 
Сообщение 11 фев 2013, 21:34   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Не парьтесь он уже в штабе.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group