Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)




Кто по вашему мнению должен стать главой Штаба Мигурата?
Опрос закончился 16 фев 2013, 00:33
Старче 33%  33%  [ 15 ]
Веельзевул 67%  67%  [ 31 ]
Всего голосов : 46
 
Сообщение 07 фев 2013, 03:51   



Ваншотин не согласен , причём тут оборотни если в игре у каждого игрока по 3 -4 персонажа как основа так и Мигурат
   
 
Сообщение 07 фев 2013, 03:55   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Не зря я по ночам на форуме шастаю. Поглядите кого я сейчас в нашем штабе увидел:

Изображение

Чудеса да и только. Смотрим на 11й номер в списке членов совета.
Маша, тебя запалили :)

Ай да основанцы, ай да Машка, ну везде пролезет ;)
Видите ребят, они везде, уже у себя не помещаются и к нам лезут.
А вы все голосуете за них. Ну молодцы. Вот ОНИ! Истинные патриоты нашего дома :)
Еще одно подтверждение моих слов о нахождении основанцев в членах нашего штаба.
Нам всем нужно равняться на них :) на тех кто их туда впускает и держит.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 07 фев 2013, 05:50   



Хоть я в игре не новичок но так и не понимаю за что боритесь что за глова зачем он ? но если выбирать то не самого сильного или ловкого в доме Мигурата а тово кто умнее рассудительние и сдерженние веть вечная война тоже надоела . чтобы мог не только собрать нарад или сдержать его но и должен иметь увожение в обоех домах.

Воин Мигурата
   
 
Сообщение 07 фев 2013, 06:27   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


net-men писал(а):
Ваншотин не согласен , причём тут оборотни если в игре у каждого игрока по 3 -4 персонажа как основа так и Мигурат
Тебе приятно будет, если тебя будет о чем то просить персонаж, намекая на общее правое дело. Который при удобном случае сольет тебя своим основанским персонажем или тем более сдаст тебя основанцу? Представляешь, что он может натворить имея доступ к секретным переговорам в штабе, перед битвой домов например, если его не окрепшая психика не переживет какой то обиды?
Тем кто не определился где играть не место в штабе.
PS.
У меня нет Основанских персов. И не было.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.


Последний раз редактировалось Ваншотин (Старх) 07 фев 2013, 06:47, всего редактировалось 6 раз(а).
   
 
Сообщение 07 фев 2013, 06:30   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Веельзевул писал(а):
Нам всем нужно равняться на них :)

Сжечь штаб.
Просим администрацию разогнать эту вакханалию.
чтобы когда в группу "штаб" заходишь. Там был огонь на фоне. А вместо ников мольба о помощи.

PS.
Маша, наверное обратно в дом возвращается.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 07 фев 2013, 07:42   

Аватара пользователя


Посаны ... Вы уже неделю решаете эту проблему :) Пора бы уже заканчивать, мы не чуть сдвинулись, с того чего начали, казалось бы вчера или позавчера решили, что все Веель глава штаба, таак нет нашлись те кто решил воспрепятствовать этому своими высказываниями. Администрация, выбор сделан, по моему уже очевидно за кого голосует большинство, так, что либо назначайте либо разгоняйте штаб, как предлогает Ваншотин.
   
 
Сообщение 07 фев 2013, 07:48   

Аватара пользователя


А на счет темы — у кого есть персонаж в основе, у кого нет, то это второстепенная тема, после выбора главы будем решать кого выгнать из штаба, а кого нет.
   
 
Сообщение 07 фев 2013, 08:12   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Вы позиционируете штаб — как инструмент для достижения целей своей группы (пускай даже если эта группа — значительная часть Мигурата) Хотя мне больше кажется что большинству в союзах вообще пофиг на ситуацию. Однако лидеры союзов приписывают их голоса себе.
Не верю, что те кто пролезут в штаб за Веельзевулом. В первую очередь будут думать о Мигурате, а не о своей выгоде. Веель даже стесняется назвать своих активных последователей, потому все мы прекрасно знаем чего они хотят.
Пока кроме слов мы активные, они пассивные мы не имеем ничего.

Sneijder писал(а):
Вы уже неделю решаете эту проблему .

Они ждут ответной реакции от администрации.
Кстати вопрос к администрации. Возможно ли двойное главенство в Штабе как в Совете Основания?
Я бы последил за моральным обликом Штаба.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 07 фев 2013, 10:17   

Аватара пользователя


всем привет)по поводу моего появления в штабе(сама удивилась,когда узнала)и ненадо никого обвинять,типа это шпионаж и тд и ТП.,а по поводу возвращения в дом Мигурата,не исключено(вот почему и в штаб наверное включили)
   
 
Сообщение 07 фев 2013, 10:25   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


dieromantic091 писал(а):
по поводу моего появления в штабе(сама удивилась,когда узнала)и ненадо никого обвинять,типа это шпионаж и тд и телепорт

Причем тут Телепорт?! :). Я же не усну теперь.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.


Последний раз редактировалось Ваншотин (Старх) 07 фев 2013, 10:37, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 07 фев 2013, 10:37   



Веельзевул писал(а):
Не зря я по ночам на форуме шастаю. Поглядите кого я сейчас в нашем штабе увидел:

Изображение

Чудеса да и только. Смотрим на 11й номер в списке членов совета.
Маша, тебя запалили :)

Ай да основанцы, ай да Машка, ну везде пролезет ;)
Видите ребят, они везде, уже у себя не помещаются и к нам лезут.
А вы все голосуете за них. Ну молодцы. Вот ОНИ! Истинные патриоты нашего дома :)
Еще одно подтверждение моих слов о нахождении основанцев в членах нашего штаба.
Нам всем нужно равняться на них :) на тех кто их туда впускает и держит.

Не думал что ты будешь против Машке в штабе, вы же друзья вроде бы, да и многие могут поручиться за нее, ведь она уже почти два года как талантливый в стратегии и в бою миг, Когда вернется с отпуска перейдет обратно, Она просто была на секретном задание во вражеском тылу. ];)

МАГ 15 LVL ВЫЖИГАЮЩИЙ ОГНЕМ ОГОНЬ.
   
 
Сообщение 07 фев 2013, 10:46   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Давайте все перейдем за Основание, вступим в Штаб Мигурата и будем троллить новичков за Мигурат. :)

PS. Дружба, дружбой. А такие картинки это эпик фейл.
Изображение

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 07 фев 2013, 11:02   



Почему же вы так заботитесь о состояние штаба, а заявок на вступления нет?

МАГ 15 LVL ВЫЖИГАЮЩИЙ ОГНЕМ ОГОНЬ.
   
 
Сообщение 07 фев 2013, 11:11   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Это юмор такой?
Просто по заявке в штаб не попасть.

PS.
Для уточнения, я в данном случае безпристрастная сторона между старым штабом и командой Веельзевуля. Я за то чтобы штаб убрать. Мне от того, что там штаб во имя Мигурата делает ни холодно ни жарко. Но как я упрекал Основание в том, что у них глава багоюзит, а участники штаба оскорбляют в чат и т.п. Так же справедливо будут тыкать и мне тем, что в штабе сидят: Основанцы, багоюзеры, хулители и вообще не пойми кто. Что делает игру не комфортной.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 07 фев 2013, 11:33   

Аватара пользователя


Будем рады видеть Машу снова с нами, по крайней мере я :)
   
 
Сообщение 07 фев 2013, 11:44   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Да кто против то?
Но почему бы ее не взять когда она будет уже в доме Мигурата? Зачем брать Лоренса в Штаб, почему Дикея не исключили когда он вышел из Мигурата? Почему не исключают баласт?

Зачем давать пищу для подозрения игрокам Мигурата?. Вы в конце концов штаб Мигурата и впервую очередь должны думать о них, а не о своей уютной закрытой комнате. (последнее к текущим лидерам штаба)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 07 фев 2013, 11:52   

Аватара пользователя


Да ее вроде бы и не исключали :|
   
 
Сообщение 07 фев 2013, 11:55   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Исключали. (хоть тут правильно поступили)

Mahos писал(а):
а заявок на вступления нет?

Штаб Мигурата
Руководящий совет Мигурата
Это закрытая группа, вступить в неё можно только по приглашению лидера группы.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 07 фев 2013, 12:54   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Mahos писал(а):
Веельзевул писал(а):
Не зря я по ночам на форуме шастаю. Поглядите кого я сейчас в нашем штабе увидел:

Изображение

Чудеса да и только. Смотрим на 11й номер в списке членов совета.
Маша, тебя запалили :)

Ай да основанцы, ай да Машка, ну везде пролезет ;)
Видите ребят, они везде, уже у себя не помещаются и к нам лезут.
А вы все голосуете за них. Ну молодцы. Вот ОНИ! Истинные патриоты нашего дома :)
Еще одно подтверждение моих слов о нахождении основанцев в членах нашего штаба.
Нам всем нужно равняться на них :) на тех кто их туда впускает и держит.

Не думал что ты будешь против Машке в штабе, вы же друзья вроде бы, да и многие могут поручиться за нее, ведь она уже почти два года как талантливый в стратегии и в бою миг, Когда вернется с отпуска перейдет обратно, Она просто была на секретном задание во вражеском тылу. ];)


Махос, Ваншотин уже ответил на твои вопросы более чем понятно :)
Дружба дружбой, но она основанка и её нахождение в штабе не нормально.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 07 фев 2013, 13:08   

Аватара пользователя


я не понимаю что тут творится, ваншотин тому кто еще не определился где ему играть не место в штабе а сам радосто принимает обратно машу,объяснись.и еще она перешла за основу когда она стала сильнее а сейчас обратно мы становимся сильнее и она обратно хочет в дом Мигурата маша вопрос у тебя что в жопе черви почему тебе не сидится на месте???она сливала наших мигуратских новичков вместе с понтифексом а ходит одна она ниже травы тише воды так что если она даже перейдет за Мигурат ей не место в штабе и не место в доме Мигурата

Ахилес — паладин Мигурата 14 LVL
Глава клана Red moon
   
 
Сообщение 07 фев 2013, 13:18   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ахилес писал(а):
я не понимаю что тут творится, ваншотин тому кто еще не определился где ему играть не место в штабе а сам радосто принимает обратно машу

Акстись. Я не в штабе, я ее не принимал. Радости по поводу ее нахождения в штабе не испытываю.

Теперь моя очередь нагло врать и говорить чепуху.
Ахилесс — 80летняя бабушка которая уморила голодом 5 своих внуков и носит на поясе фиолетовый чайник.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 07 фев 2013, 13:22   

Аватара пользователя


так что веельзевул не принимай машу в штаб не в коем случае там не нужны основанцы это штаб а не проходной двор!
и ваншотин-я не нагло врал я концетировал факт о том что вы радостно принимаете ее в дом Мигурата разве нет?

Ахилес — паладин Мигурата 14 LVL
Глава клана Red moon
   
 
Сообщение 07 фев 2013, 13:25   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ахилес писал(а):
и ваншотин-я не нагло врал я концетировал факт о том что вы радостно принимаете ее в дом Мигурата разве нет?

Нет.
Если "вы" относится ко мне, то нет. В общем я не долюбливаю перебежчиков. Хотя в каждом случае надо выяснять причины.
Если вы относится к старому штабу, я не с ними.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 07 фев 2013, 13:33   

Аватара пользователя


тогда какой разговор пошел ее три буквы и делов то,она еще будет думать переходить ли ей сюда высокомерная такая

Ахилес — паладин Мигурата 14 LVL
Глава клана Red moon
   
 
Сообщение 07 фев 2013, 13:34   

Аватара пользователя


пошлем*

Ахилес — паладин Мигурата 14 LVL
Глава клана Red moon
   
 
Сообщение 07 фев 2013, 13:36   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


:) Ваши комплексы, в данном случае не относятся к обсуждаемой теме.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 07 фев 2013, 14:52   

Аватара пользователя


ахилес ты очень не прав-не было такого,что с Мигурата ушла из-за того что он ослаб,а теперь наоборот.тем более откуда тебе знать причину моего ухода
   
 
Сообщение 07 фев 2013, 16:23   

Аватара пользователя


dieromantic091 писал(а):
тем более откуда тебе знать причину моего ухода

А ты хочешь сказать причиной тому была ссора? Чепуха сранная!Тебе был просто нужен повод для ухода и ничего более!Ты говорила что тебя не ценят в Мигах,а Основа постоянно делает тебе комплименты?так почему же ты в мигах имела верный союз и друзей,раз тебя не ценили?Говоришь что вернешься к наёмникам Мигурата?а что краснорецие Основы кончилось?Я просто поддержу Ахилеса гнать ее на 3 буквы но не на ГОА!

Временно покинувший игру,дабы дать поиграть, понагибать остальным))
   
 
Сообщение 07 фев 2013, 16:40   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


тема называется выбор главы а не обсуждение поступок меригольды! нечего тут флудилку разводить! если есть что сказать по теме — говорите. для всего остального есть флудилка!

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 07 фев 2013, 16:43   

Аватара пользователя


кстати может вы немного и подзабыли,просто тема далеко не про меня)а мой поступок у меня на совести остался,да может я и погорячилась в одно время,с кем не бывает
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group