Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 03 окт 2012, 20:18  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Dongar писал(а):
только заметил что работала некорректно, то есть "баф", то его нет.. с чистым благом защита Х10 не работала вообще.

ок, поправим..
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 03 окт 2012, 20:20  Пожаловаться на это сообщение  



Защита персонажей не работает
+можно кидать фантом
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 03 окт 2012, 20:26  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


у меня не ставится галочка над "уведомить меня о продаже" и "сделать товар приорететным"!Так и должно быть?

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 03 окт 2012, 20:28  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


у меня всё точно также как и описано мной выше(((((((((((((((((((((( я опять вне игры !

он идет с нами, но он не один из нас
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 03 окт 2012, 20:28  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Spline писал(а):
О всех найденных проблемах пишите на форум.

защита "пис-зоны" не работает, она вокруг аукционера должна быть?
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 03 окт 2012, 20:32  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


у меня защита так же работает только в НД(в других местах кроме аукционера не пробовал!)Вопрос:это защита теперь и на бете после обновы будет работать?

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 03 окт 2012, 20:35  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


только что перестала работать защита в НД

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 03 окт 2012, 20:37  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


О действует защита на аукционе

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 03 окт 2012, 20:43  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Сплэн писал(а):
только что перестала работать защита в НД

то работает, то не работает, повторяюсь!
проблему с отображением мужских шмоток у женщин и наоборот решили, вижу.. вот только не в пользу торгового элемента игры.. шмотку просто не видно противоположному полу, (наименьший путь сопротивления) печально..
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 03 окт 2012, 20:58  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


вы пытаетесь решить проблему которую я описал? или повториться то же что и с предыдущим обновлением?

он идет с нами, но он не один из нас
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 03 окт 2012, 21:03  Пожаловаться на это сообщение  



Плохо что, любая комиссия сразу же снимает кристалл при продаже.

МАГ 15 LVL ВЫЖИГАЮЩИЙ ОГНЕМ ОГОНЬ.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 03 окт 2012, 21:12  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Приоритетность и уведомление о продаже не активировано?
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 03 окт 2012, 22:29  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


смог побегать несколько минут в игре но чтобы соединение не прерывалось приходилось переключать с полноэкранного режима на оконный посредством Alt+таб каждые 3 сек — утомляет скажу я вам)...если вы загрузите обновление в таком виде в бету я вообще играть не смогу!и повториться проблема с обновлением 1.0.0121( после которого у меня пинг постоянно высокий но я уже привык к пингу :D ) а к этому точно не привыкну:(

он идет с нами, но он не один из нас
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 03 окт 2012, 22:38  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


если во время выбора персонажа нажать оплата услуг и прокрутить калёсико вверх то пропадет окно оплаты и всё начнёт расплывается

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 03 окт 2012, 22:42  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Если что либо продать большим количеством деньги и кри дают в 5 а то и 7 раз больше например ( я продал пачку из 9 слитков за 30 кристаллов за продажу я получил 300 кристаллов ) точной формулы нет . Защита пропадает на минут 5-7 тоже точности нет. И ещё http://s40.radikal.ru/i087/1210/b7/260600d10e0a.jpg

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 03 окт 2012, 23:22  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Как по мне так рынок должен быть у каждой стороны на базе и разный для фракций.
Насчет шмоток — синхронизировать их как в диабло например — если персонаж мужик, то название и скин один, а если женский персонаж, то другие. Хотя есть проблема с тем, что есть шмотки существующие только для 1 пола. Наплечники или перчатки от всех стихий.

Ну и как по мне так 5 кри за прем который дает возможность телепортироваться в точно определенную точку на карте, торговлю за кри и общий чат будет многовато. Получается полнейшая "кристализация" игры.
Если надо зарабатывать деньги сделайте возможность писать в общий чат через "рупор" который стоит например 1 кри за 9 штук.
А торговля за кри это возможность не имеющим возможность закидывать деньги добывать кри, что будет провоцировать подобие торговли кристаллами.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 04 окт 2012, 00:16  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


В новом чате будет сильные перепалки с не цензурной бранью так как две противоборствующие стороны всё равно не будут общаться мирно. Хотелось бы это чтоб кто-то контролировал . Введение рынка может как повредить игре так и продвинуть её вперёд . Зачем мне получается ходить в походы зарабатывать жетоны на арене . Когда у меня есть персонаж 14 LVL которого я буду использовать как донора он будет продавать поздний ночью 1 красный слиток за 1 серебреный другому моему персонажу 5 LVL . И через неделю мне всё это надоест и я заброшу игру .Это как играешь в какой нибудь хороший продукт месяцами а то и годами а потом внезапно видешь ссылку на коды к этой игре и попробовав их раз буквально через день стираешь её с жесткого диска потому что смысла играть больше нет .Надеюсь таково не случится..

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 04 окт 2012, 06:29  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Смельчак писал(а):
Когда у меня есть персонаж 14 LVL которого я буду использовать как донора он будет продавать поздний ночью 1 красный слиток за 1 серебреный другому моему персонажу 5 LVL . .

ты его будешь передавать по средствам обмена между персонажами, зачем для этого рынок? на самом деле это обычная практика в играх, чтобы ты не передавал, ты это сначала сам заработал не важно персонажем 14го или 5го уровня.. вообще криминала не вижу ни на грамм!
возможность денежного оборота между игроками, увеличит интерес к игре, оживит ее, если хотите, просто торопиться с введением в бету не нужно, баги прошлифуем для начала в альфе...
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 04 окт 2012, 06:36  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Смельчак писал(а):
Если что либо продать большим количеством деньги и кри дают в 5 а то и 7 раз больше например ( я продал пачку из 9 слитков за 30 кристаллов за продажу я получил 300 кристаллов ) точной формулы нет

подозреваю, формула есть, тоже продал стег из 9 банок общей стоимостью 30 кри, на самом деле оказалось, что это цена за одну банку, вот и вся формула 270 кри за 9 банок. интересно сколько потратил потребитель при покупке этого стега, если 30кри за все, то эта формула набивания кристаллов в бесконечных масштабах..
Mahos писал(а):
Плохо что, любая комиссия сразу же снимает кристалл при продаже.

при выставлении на "аукцион" ? так и должно быть, "хозяин всегда берет себе свою долю", он берет процент за работу продавца, "продает" -тратит свое время, а продаст или нет, это уже зависит от спроса потребителей..


Последний раз редактировалось Хали 04 окт 2012, 06:48, всего редактировалось 1 раз.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 04 окт 2012, 06:48  Пожаловаться на это сообщение  



Alec писал(а):
Как по мне так рынок должен быть у каждой стороны на базе и разный для фракций.
Насчет шмоток — синхронизировать их как в диабло например — если персонаж мужик, то название и скин один, а если женский персонаж, то другие. Хотя есть проблема с тем, что есть шмотки существующие только для 1 пола. Наплечники или перчатки от всех стихий.

Ну и как по мне так 5 кри за прем который дает возможность телепортироваться в точно определенную точку на карте, торговлю за кри и общий чат будет многовато. Получается полнейшая "кристализация" игры.
Если надо зарабатывать деньги сделайте возможность писать в общий чат через "рупор" который стоит например 1 кри за 9 штук.
А торговля за кри это возможность не имеющим возможность закидывать деньги добывать кри, что будет провоцировать подобие торговли кристаллами.

25 Рублей в неделю наоборот слишком дёшево. Увеличить цену в 5 раз.

Глава союза Империя. Паладин 15 уровня.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 04 окт 2012, 09:59  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Я лично 21$ в месяц за такие возможности платить не буду) Лучше пойду 50 кри разом закину и кулончик возьму. 5-10 кри в неделю это ок цена. Не больше. Возможности за прем не ахти какие.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 04 окт 2012, 11:01  Пожаловаться на это сообщение  



Обнова зверь особенно нравится то что бесконечная мана и NPC не работают зато такая скорость на спид хаке так не летаеш как там))

Максимкин-Палл =)
Ск-Пинбол жрец 45лвл!)
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 04 окт 2012, 12:20  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Цитата:
Увеличить цену в 5 раз.
А ты подумай о тех кто не может пока что сам зарабатовать,я о школьниках!!

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 04 окт 2012, 13:31  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Сплэн писал(а):
Цитата:
Увеличить цену в 5 раз.
А ты подумай о тех кто не может пока что сам зарабатовать,я о школьниках!!

Ну пусть и сидят без премиума.

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 04 окт 2012, 14:09  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Максимкин=) писал(а):
Обнова зверь особенно нравится то что бесконечная мана и NPC не работают зато такая скорость на спид хаке так не летаеш как там))

ВОТ! У МАКСИМКИНА ТО ЖЕ САМОЕ О ЧЕМ Я И ГОВОРИЛ!

Moderator: это не повод писать прописными буквами.

он идет с нами, но он не один из нас
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 04 окт 2012, 15:43  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Бонусы према дают бонусы которых нет у тех кто его не будет оплачивать.
Как по мне так лучше ввести стандартные множители 1,5х на дроп и опыт, ну и как вариант рост духа.
А продавать за кри и телепорт сделать свободными или телепорт с абон-платой за золото. А отдельная покупка "рупоров" позволит снизить перепалки между фракциями, а те кто захочет выяснять отношения придется раскошелиться, особенно если на них поставить существенную цену.
Дело не в цене према, а том, что он дает очередные бонусы тем кто платит, а аналогам им для не платящих просто нет.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 04 окт 2012, 15:47  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Третий этап альфа-тестирования начнется в 20-00
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 04 окт 2012, 16:39  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


я считаю что защита должна действовать через 10-15 сек после начала разговора с продовцом, т.к иначе это место будет использоваться многими в качестве прикрытия, а паладину ой как не просто кого-либо догнать, да и скилы на аукционе нужно убрать, чтоб было как в доме.

Могучий и искушенный в бою ,Глава паладинов
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 04 окт 2012, 16:43  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


да и устроните 10 секундный стан после подката у паладинов.

Могучий и искушенный в бою ,Глава паладинов
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 04 окт 2012, 19:17  Пожаловаться на это сообщение  



Будет ли возможность приобрести прем навсегда за 100-200 кри с дополнительными бонусами?

Глава союза Империя. Паладин 15 уровня.
  Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group