Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 25 апр 2013, 11:22  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Анимации особого подхода нет только у персонажей мужского пола.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 25 апр 2013, 17:47  Пожаловаться на это сообщение  



Больше рекламы игры а то те танки уже и по дискавери рекламировали игра танки сама по себе отстой орден магии лучше в сотни раз так почему они играют в эти танки потому что рекламы было много по всем сайтам везде обьявльния вешать нада плокаты обьявления на столбах вешать с рекламой игрой в тралейбусах в автобусах давать игрокам кристаллы те кто прикламировал игру во многих тролейбусах автобусов по фото итд больше народу больше интерес к игре у игроков А то я на каких сайтах только небывал а об игре вашей негде неслуху недуху тут в оперу заходишь сразу те таки рекламирует! Этая игра лучшая из всех онлайн игр так что вы творите ёмаё мир о ней и неузнает я ваш фанат и больно на душе! Лучшая реклама не в интэрнете а в реале на улицах автобусах как я с верху писал да к таму же и даром неподребует больших вложений людей искать с разных городов чтобы по всем городам
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 25 апр 2013, 19:37  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Север писал(а):
Больше рекламы игры а то те танки уже и по дискавери рекламировали игра танки сама по себе отстой орден магии лучше в сотни раз так почему они играют в эти танки потому что рекламы было много по всем сайтам везде обьявльния вешать нада плокаты обьявления на столбах вешать с рекламой игрой в тралейбусах в автобусах давать игрокам кристаллы те кто прикламировал игру во многих тролейбусах автобусов по фото итд больше народу больше интерес к игре у игроков А то я на каких сайтах только небывал а об игре вашей негде неслуху недуху тут в оперу заходишь сразу те таки рекламирует! Этая игра лучшая из всех онлайн игр так что вы творите ёмаё мир о ней и неузнает я ваш фанат и больно на душе! Лучшая реклама не в интэрнете а в реале на улицах автобусах как я с верху писал да к таму же и даром неподребует больших вложений людей искать с разных городов чтобы по всем городам




Мужик Остынь , Все будет дело времени

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 25 апр 2013, 21:16  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Север писал(а):
Больше рекламы игры а то те танки уже и по дискавери рекламировали игра танки сама по себе отстой орден магии лучше в сотни раз так почему они играют в эти танки потому что рекламы было много по всем сайтам везде обьявльния вешать нада плокаты обьявления на столбах вешать с рекламой игрой в тралейбусах в автобусах давать игрокам кристаллы те кто прикламировал игру во многих тролейбусах автобусов по фото итд больше народу больше интерес к игре у игроков А то я на каких сайтах только небывал а об игре вашей негде неслуху недуху тут в оперу заходишь сразу те таки рекламирует! Этая игра лучшая из всех онлайн игр так что вы творите ёмаё мир о ней и неузнает я ваш фанат и больно на душе! Лучшая реклама не в интэрнете а в реале на улицах автобусах как я с верху писал да к таму же и даром неподребует больших вложений людей искать с разных городов чтобы по всем городам

Рекламы действительно почти отсутствует . Игру узнают от знакомых и больше по (сарафанному радио) . Единственный видео (Трезвый взгляд- от Кината ) 3 минутный , и конечно за 3 минуты её можно только обгадить. Остальное видео от школьников и ботанов профессиональные только текстовые обзоры ну кому их надо читать? Я увидел эту игру в правом нижнем углу браузера . Главный ресурс у игры это конечно онлайн игроков. Делать, клепать новое обновление для 3 десятков игроков это как то....

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 26 апр 2013, 09:37  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Хотите, чтобы ОМ рекламировался, покупайте больше кри))

Take my hand and spread your wings
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 26 апр 2013, 13:19  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Уважаемые разработчики,я не могу попасть в альфа-тест вот по какой причине:я удаляю папку Alpha/скачиваю обновление/снова появляется папка Alpha/снова скачивается обновление.И эта цепочка длится беспрерывно.Если зайти не удаляя папку Alpha при вводе пин-кода игра вылетает.

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 26 апр 2013, 18:54  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


ДАйте ссылку для скачки альфы. Давно не играл всё забыл :) Скоро вернусь и буду истреблять нубов основы ( Скути ... и тд)

Лешый (лук 14 LVL)
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 26 апр 2013, 19:01  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


http://forum.ordenmagii.ru/
Вот тут поищи

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 26 апр 2013, 19:47  Пожаловаться на это сообщение  



Альфа-сервер ждет своих тестировщиков! Просим всех зайти на альфа сервер и выполнить пункты, описанные в альфа-загрузчике.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 26 апр 2013, 22:22  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ну начнем:

Роббен писал(а):
Огромнейший минус — когда открываешь рюкзак кнопкой С , его этой же кнопкой нельзя закрыть! Это что за шутки? Уверен что все привыкли к тому что открываешь рюкзак и тому подобное одной буквой и закрываешь этой же буквой... Если это недоработка пожалуйста исправьте,а если нет то я очень надеюсь что вы вернете все как раньше было : открывать и закрывать одной и той же кнопкой как вы уже поняли

Никаких изменений, не исправили(((
========================================
Роббен писал(а):
в лидерстве "мясник" не показывает сколько фрагов набили другие игроки
Изображение

Не исправили
=========================================
ZERON писал(а):
когда выходишь из хаба в мир, открыто окно "друзья".

ZERON писал(а):
при каждом переходе через портал открывается окно друзей

Осталось
==========================================
Роббен писал(а):
Изображение

Это тоже не исправили

он идет с нами, но он не один из нас
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 26 апр 2013, 22:35  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


ZERON писал(а):
http://joxi.ru/7Px3Udg5CbCBTuzx--c хуртары демонстрируют замах для удара, а затем анимация обрывается и наносится урон.

это тоже осталось

он идет с нами, но он не один из нас
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 26 апр 2013, 22:36  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


также окно "друзей" вылезает после окончания дуэли
и еще если свернуть игру в оконный режим и развернуть эта гадина снова вылезает..

он идет с нами, но он не один из нас

Последний раз редактировалось Роббен 26 апр 2013, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 26 апр 2013, 22:45  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
Роббен писал(а):
При выходе из арен если ты находишься на малом очень часто возрождаешься у телепорта,но происходит это не сразу а вот по такой схеме: например выходишь из арены,бежишь куда нибудь сек 3 — 5 и тут же возрождаешься у телепорта о_О
Да и если подумать на грозовом тоже так происходит ,но на малом чаще чем на грозовом...

Может, ты выходишь с арены мертвым? Раньше был такой баг, не знаю поправили или нет.

В Альфе этот баг проявился по другому. Только что тестировали дуэль с юмини. Так вот, юмини вниз прыгнула и умерла,и подождав сек 4 я тоже прыгнул вниз и умер. Мы возродились,начали драться, но прошло несколько секунд и мы снова появились на своих местах о_О

он идет с нами, но он не один из нас
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 26 апр 2013, 23:07  Пожаловаться на это сообщение  



Возможно, часть проблем устранена, просто это не вошло в текущую версию. Очень желательно проверить запись на бой через хаб.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 30 апр 2013, 19:18  Пожаловаться на это сообщение  



Всем привет:) Сегодня надеюсь зайду на альфу вспомню былые времена что у вас нового в игре? кто сильнее Основа или Мигурат?
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 30 апр 2013, 19:26  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Обнова уже в Бете. Можешь сразу туда заходить, альфа отключена скорее всего.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
  Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group