Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 05 июл 2013, 18:31  Пожаловаться на это сообщение  



Представляем вашему вниманию новую версию игры:

1. Доработанный четвёртый поход (ищите вход рядом с Дальним форпостом)
2. Новый загрузчик — вернее, новая система загрузки, которая позволяет начать игру не скачивая клиент целиком

Изменения пока не коснулись боевой системы и отдельных ошибок, писать про это не требуется.

Для тестирования необходимо скачать и запустить новый загрузчик (копировать его в папку игру не требуется):
http://ordenmagii.ru/download/OMInstaller.exe

Просим вас сообщать обо всех сложностях на каждом этапе установки и запуска. Работа бета-версии будет приостановлена на время теста, с 19 до 22 часов.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 05 июл 2013, 19:20  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Скачал приложение,запустил, зашел на аккаунт.В хабе постепенно все загружается но изображения все равно смытые но как только нажимаю в мир тут же окно становится белым и выдает ошибку
Цитата:
Изображение

он идет с нами, но он не один из нас
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 05 июл 2013, 19:28  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Перевожу игру в полноэкранный режим но в тот момент когда я нажимаю в мир игра сразу же переходит в оконный режим и зависает
Наверное это из-за моего модема.Сейчас экран не становится белым , появилась надпись загрузка и что-то качает, весомое такое

он идет с нами, но он не один из нас
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 05 июл 2013, 21:01  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Новый поход прошли со второго раза.
На Дальний форпост торговцу надо добавить продажу банок ( маны, жизни, чистопруда или чистого блага, духа, стихийки, стрелы), а то далеко бегать закупаться.
И не помешало бы добавить немного освещения.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 05 июл 2013, 21:01  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Где находится новый поход?На морозном?где именно?

Временно покинувший игру,дабы дать поиграть, понагибать остальным))
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 05 июл 2013, 21:02  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Кстати 3D рисунки прикольные на пути с базы к ТП на морозный ^_^

Временно покинувший игру,дабы дать поиграть, понагибать остальным))
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 05 июл 2013, 21:19  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Ааа все нашел

Временно покинувший игру,дабы дать поиграть, понагибать остальным))
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 05 июл 2013, 21:29  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Вроде ничо так все работает, Поход прошли без казусов и заминок. Единственное что Графика в походе оттенки серого, не видно куда поворачивать )). Графика сначала как зашло первые мин 3 все расплывчато в области магии и инфо. меню, после наладилось. Новый Загрузчик не плох, Грузитцав течении 2 мин. Плохо нет Кнопки быстрого доступа к Форуму

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 05 июл 2013, 21:43  Пожаловаться на это сообщение  



demoinside писал(а):
Единственное что Графика в походе оттенки серого, не видно куда поворачивать

Так работает «упрощённое освещение», которое у вас включено в настройках. Возможно, откажемся от этой опции.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 05 июл 2013, 22:08  Пожаловаться на это сообщение  



22:08 по Москве, почему бета-сервер еще не запущен?
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 05 июл 2013, 22:28  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Купить премиум не получается. Нажимаю на кнопку: "Поздравляю! Предмет теперь ваш.". Кри не уменьшились. Мировой чат не работает соответственно.

При открытии игры 2 значка ОМа было. Это нормально?

Цитата:
Изображение


Нажал на Выйти из игры и:

Цитата:
Изображение


Снова зашел в лаунчер. Попросили отправить отчет. Все отправил и снова эта ошибка на картинке выше.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 05 июл 2013, 22:58  Пожаловаться на это сообщение  



уже час прошел, как вы обещали включить бету, в чем дело? я хочу играть!
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 05 июл 2013, 23:28  Пожаловаться на это сообщение  



Какие сложности возникли в походе? Какие тактики оказались эффективными?
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 05 июл 2013, 23:41  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


А старый загрузчик игры останется? Или придется что- то скачивать чтоб поиграть? С моим оленем 3g от мтс это крайне напрягает. Новый окно загрузки не реагирует на перетаскивание на рабочем столе. Лаунчером пока это назвать нельзя нет не настройки игры и т.д.

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 05 июл 2013, 23:54  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Смельчак писал(а):
А старый загрузчик игры останется? Или придется что- то скачивать чтоб поиграть? С моим оленем 3g от мтс это крайне напрягает. Новый окно загрузки не реагирует на перетаскивание на рабочем столе. Лаунчером пока это назвать нельзя нет не настройки игры и т.д.

вот вот! я тоже хочу знать останется ли старый загрузчик? я зашел на альфу и то только с 7 раза и пинг сразу 2700 а потом 4000 а дальше вообще завис и все :( после этого обновления игроки играющие в ОМ с модема больше не смогут играть что в моем случае очень печально :((

он идет с нами, но он не один из нас
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 05 июл 2013, 23:55  Пожаловаться на это сообщение  



Смельчак писал(а):
А старый загрузчик игры останется? Или придется что- то скачивать чтоб поиграть? С моим оленем 3g от мтс это крайне напрягает. Новый окно загрузки не реагирует на перетаскивание на рабочем столе. Лаунчером пока это назвать нельзя нет не настройки игры и т.д.

Нет. Скачивать нужно один раз и то не всю игру сразу. Обновления станут меньше по размеру. Настройки можно поменять в самой игре.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 05 июл 2013, 23:59  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Мне предыдущий лаунчер больше нравится

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 06 июл 2013, 00:03  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Смельчак писал(а):
А старый загрузчик игры останется? Или придется что- то скачивать чтоб поиграть? С моим оленем 3g от мтс это крайне напрягает. Новый окно загрузки не реагирует на перетаскивание на рабочем столе. Лаунчером пока это назвать нельзя нет не настройки игры и т.д.

Нет. Скачивать нужно один раз и то не всю игру сразу. Обновления станут меньше по размеру. Настройки можно поменять в самой игре.

не,подождите. теперь я каждый раз должен что-то загружать при входе на новые территории на которых я не было после обновления 1.0.40?(( ну это капец просто :(

он идет с нами, но он не один из нас
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 06 июл 2013, 00:22  Пожаловаться на это сообщение  



Не каждый раз. Один раз загрузится то, что нужно и останется на вашем компьютере.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 06 июл 2013, 01:56  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Какие сложности возникли в походе? Какие тактики оказались эффективными?


Очень не привычно, страдали и погубили первую попытку магия "Виверн" замедляющая атаки а также отключающая магию. Спасение от них самый "Богатый способ" — напитца чистого блага 6 шт за 1 поход ушло.
"Эконом тактика"— Виверна кастует свою магию сразу же после приближения к цели, для стрелков Решение Отбижал и стреляй дальше(диапазон 6 шагов или 1 ускорение), для палов — подбижал и НЕ смей бить Сразу вали как можно дальше в другую сторону, а также не давать себя зажать 2 или больше "Вивернам"-потом после треска магии можно бить но оглядываться не забывай xD/ У тамеров конечно не заметил но Под куполом Вроде магия их Берет и они замедляются ((, а так используйте лиш фаёрболы и тактику стрелков. Все 7 рум прошли 13+ LVL очень Хорошо без проблем. В финальной руме Есть перспективы для Стрелков ставить Мины перед колонами с 4х сторон ,— Откуда выходят монстры, а так использовали Круговую Оборону (встали по 4рем сторонам от инженера и держи свой выход монстров , справился беги помогай да оглядывайся на инженера и в исходку).

ДА кстати купол тамера и мобов Защищает ( очень не удобно

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 06 июл 2013, 02:02  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Какие сложности возникли в походе? Какие тактики оказались эффективными?


Тактика для 7 рум похода такова — палы (или любые 2 игрока) растягивают на себе монстров по сторонам в блоке, ставя их спинами к союзникам и сносим первую 2йку 3 йку. После монстры появляться за спинами тех кто атаковал Тылы врага и они повторяют схему первых. Благо дело места много.

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 06 июл 2013, 05:47  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


6 часво утра. пинг в альфе
Изображение
Изображение
Изображение
Бэта================================================
Изображение
Изображение
Изображение
Как по мне, так лучше 1 раз все вместе скачать и играть нормально, чем вот как в альфе с пингом 400 и выше мучаться

он идет с нами, но он не один из нас
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 06 июл 2013, 08:07  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Роббен писал(а):
6 часво утра. пинг в альфе

Как по мне, так лучше 1 раз все вместе скачать и играть нормально, чем вот как в альфе с пингом 400 и выше мучаться

Считаю также, я так и не зашёл вчера в игру .

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 06 июл 2013, 11:33  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Смельчак писал(а):
Роббен писал(а):
6 часво утра. пинг в альфе

Как по мне, так лучше 1 раз все вместе скачать и играть нормально, чем вот как в альфе с пингом 400 и выше мучаться

Считаю также, я так и не зашёл вчера в игру .


Видимо придется сделать полное скачивание для тех, у кого 3G модем и меньше.
Но 1 раз игру перекачать всё-таки придется из-за новой системы обновления.

@Роббен: попробуйте поиграть с полчасика, пинг должен существенно упасть до значений беты.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 06 июл 2013, 11:36  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




demoinside писал(а):
Bedlam писал(а):
Какие сложности возникли в походе? Какие тактики оказались эффективными?


Очень не привычно, страдали и погубили первую попытку магия "Виверн" замедляющая атаки а также отключающая магию. Спасение от них самый "Богатый способ" — напитца чистого блага 6 шт за 1 поход ушло.
"Эконом тактика"— Виверна кастует свою магию сразу же после приближения к цели, для стрелков Решение Отбижал и стреляй дальше(диапазон 6 шагов или 1 ускорение), для палов — подбижал и НЕ смей бить Сразу вали как можно дальше в другую сторону, а также не давать себя зажать 2 или больше "Вивернам"-потом после треска магии можно бить но оглядываться не забывай xD/ У тамеров конечно не заметил но Под куполом Вроде магия их Берет и они замедляются ((, а так используйте лиш фаёрболы и тактику стрелков. Все 7 рум прошли 13+ LVL очень Хорошо без проблем. В финальной руме Есть перспективы для Стрелков ставить Мины перед колонами с 4х сторон ,— Откуда выходят монстры, а так использовали Круговую Оборону (встали по 4рем сторонам от инженера и держи свой выход монстров , справился беги помогай да оглядывайся на инженера и в исходку).

ДА кстати купол тамера и мобов Защищает ( очень не удобно

Большое спасибо за подробности, вы очень нам помогли.
Если бы все бы так, игра стала бы лучше.

Купол защищает от монстров, да. Иначе это был бы самый простой вариант прохождения, что выделяет тамеров.
Кстати, у стрелков есть сбивание каста — отлично работает на ирфий.

Альфа будет работать до понедельника.
Попробуйте пройти игру разными составами.

И всем: не удаляйте альфу, скоро она превратится в бету, чтобы не скачивать лишний раз..
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 06 июл 2013, 18:55  Пожаловаться на это сообщение  



Я чего-то не врубился. Как попасть в бету? Через новый загрузчик? Новый поход в бете уже?
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 06 июл 2013, 20:13  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Робсон писал(а):
Я чего-то не врубился. Как попасть в бету? Через новый загрузчик? Новый поход в бете уже?

Новый загрузчик сейчас настроен на альфу.
Бета — через старый загрузчик Ордена магии.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 07 июл 2013, 15:20  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Обозначения на карте NPC не очень корректно работает , только когда уже подходиш в плотную к NPC на карте он появляется.

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 07 июл 2013, 23:52  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


"Идет загрузка..." и окно закрывается без ошибок.

Think, then do.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 09 июл 2013, 11:51  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




12:00 по МСК не могу зайти! Вроде всё нормально а потом при заходе в МИР игра зависает и перестаёт работать!

Старпом союза Похоть и Разврат
  Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group