Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 05 авг 2015, 12:39  Пожаловаться на это сообщение  



А будет что тестером?)
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 05 авг 2015, 12:44  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


При выстреле из лука нельзя сразу же пойти, пока не откатится выстреле из лук.В бете персонаж сразу может сделать шаг. Так задумано или баг?

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 05 авг 2015, 13:53  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


1) На морозном острове мигает трава: https://youtu.be/sewNnnI3NdA
2) Путешествии Склеп Аххабара теперь на 1 тело ?
Изображение
+ Через двери проходит персонаж.

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 05 авг 2015, 14:26  Пожаловаться на это сообщение  



ПовелитетьЗари писал(а):
1) На морозном острове мигает трава: https://youtu.be/sewNnnI3NdA
2) Путешествии Склеп Аххабара теперь на 1 тело ?
Изображение
+ Через двери проходит персонаж.

а где запись?
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 05 авг 2015, 14:48  Пожаловаться на это сообщение  



В 14:00 (Московского времени) сервер альфа-тестирования будет отключен. Следите за новостями в данной ветке.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 05 авг 2015, 15:26  Пожаловаться на это сообщение  



с альфой все или еще будет сегодня?)
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 05 авг 2015, 15:39  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Тамер.

1.Удар палкой + движение вперед в ближнем бою:
— ударяешь противника с очень медленным передвижением, противник уже бьет в спину, или уходит от удара в бок, а персонаж все продолжает двигаться вперед,так медленно в бою не двигается не один класс.
Смысл пользоваться этим ударом когда тебя уже забили в спину? Пока ты разварачиваешь мышку в ту сторону где противник и пытаешься снова нанести удар, противник очередным кувырком уходит от удара, и ты снова бьешь воздух.

2.Удар в прыжке с за махом:
— первое, очень низкий урон для такого оглушающего удара,может только для альфы пока, но если оставить, то опять же, не вижу смысла им пользоваться с таким уроном.
— второе, воспроизвести его не проблема, персонаж его делает быстро конечно, но как правило этот выпад уводит персонажа вперед, опять же, противник остается за спиной и наносит удар в спину, пока ты разварачиваешься, он уходит кувырком в сторону.

3.Фаер
— пускаешь фаер в лицо противнику, он прилетает как правило чуть в право, в землю, хотя для меня такой вид,будь то я попала в противника.


Р/s: всё-таки мало времени вы выделили для теста и людей маловато для объективной оценки в реальном бою персонажей.

Кстати в альфе арена "Четвёртый док" без дыр.Ну введите уже в бету эту арену без багов пожалуйста, обидно же очки терять( -2) на суицид, да не так уж много, но это не справедливая потеря.

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 05 авг 2015, 15:43  Пожаловаться на это сообщение  



В 21:00 Московского времени сервер альфа-тестирования будет включен. Тестирование продлиться до 24:00 (включительно).

По результатам сегодняшнего и предыдущих тестирований (в рамках данного обновления), самые активные тестировщики получат награду в виде кристаллов.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 05 авг 2015, 15:44  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Вот вам и мотивация. Зовите всех :)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 05 авг 2015, 15:48  Пожаловаться на это сообщение  



я согласен, из тамероов сделали раков))) в игре и так мало нормальных тамеров так их теперь и вовсе не будет, но привыкнем я думаю) хотя лучше исправить как-то что выше написала Эсми))
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 05 авг 2015, 15:49  Пожаловаться на это сообщение  



кристаллы в бета дадут или альфе?))
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 05 авг 2015, 15:51  Пожаловаться на это сообщение  



[quote="Администрация"]В 21:00 Московского времени сервер альфа-тестирования будет включен. Тестирование продлиться до 24:00 (включительно).

По результатам сегодняшнего и предыдущих тестирований (в рамках данного обновления), самые активные тестировщики получат награду в виде кристаллов.
А если я на альфе был много времени,но сюда ничего почти не писал?) это будет считаться как активный тестовщик? ник Аполоний


Последний раз редактировалось златомир 05 авг 2015, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 05 авг 2015, 15:53  Пожаловаться на это сообщение  



Нофанус писал(а):
кристаллы в бета дадут или альфе?))

на бету
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 05 авг 2015, 15:53  Пожаловаться на это сообщение  



да уже понял)) спасибо
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 05 авг 2015, 15:54  Пожаловаться на это сообщение  



))
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 05 авг 2015, 16:05  Пожаловаться на это сообщение  



https://youtu.be/xVrwzIAe0MM

Попробовал только за паладина
По моему Палу самое то, ему больше не чего менять не надо.
Есть конечно недочеты ну я думаю их видно по этому Видео и предыдущем https://youtu.be/3WPOKkKumAA

Не говори ГОП пока не перепрыгнешь!!!
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 05 авг 2015, 16:30  Пожаловаться на это сообщение  



Да кстати чуть не забыл из Инвиза выходишь когда бежишь и останавливаешься. Это так задумано?

И То что Энергия при беге сейчас тратится в -50. Тоже так задумано?

Не говори ГОП пока не перепрыгнешь!!!
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 05 авг 2015, 18:04  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Раз уж обо всех важных недоработках сообщили, пришло время и о мелочах всяких написать:
1)Накидка фронтовика. При наведении на нее курсора с характеристиками одежды вот эта надпись вылезает. Зачем она там и почему она красного цвета?
Изображение
2) подарил с другого персонажа мунаря, он еще в сумке и вот такой уровень показывает.
Изображение
Выпустил на волю и снова
Изображение
Когда достигает 2 уровня,счет уровней нормализуется и пишет 2 уровен из 8,3 уровень из 8 и т.д.
3)
у персонажа несколько медалей, а если и бафы союза включены то вот это получается.
Изображение

он идет с нами, но он не один из нас
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 05 авг 2015, 18:29  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Роббен писал(а):
Раз уж обо всех важных недоработках сообщили, пришло время и о мелочах всяких написать:
1)Накидка фронтовика. При наведении на нее курсора с характеристиками одежды вот эта надпись вылезает. Зачем она там и почему она красного цвета?
Изображение

Разве непонятно написано?

При быстром беге +25 к расходу маны ,а в 4 кате +50
Изображение

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 05 авг 2015, 19:58  Пожаловаться на это сообщение  



Если можно?? Кри на Акуант в ГХР т.к. через него я не могу попасть а на Альфе я с Другова Акуанта захожу

Не говори ГОП пока не перепрыгнешь!!!
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 05 авг 2015, 20:49  Пожаловаться на это сообщение  



ПовелитетьЗари писал(а):
Озвучка на арене Четвёртый док ".. отнесите ключ в портал захваченный противников..." я не ослышался, точно в портал? бегаю нигде найти не могу .

Портал будет добавлен позже, в озвучке это предусмотрено заранее.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 05 авг 2015, 21:00  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Эсмиральда писал(а):
Тамер.

1.Удар палкой + движение вперед в ближнем бою:
— ударяешь противника с очень медленным передвижением, противник уже бьет в спину, или уходит от удара в бок, а персонаж все продолжает двигаться вперед,так медленно в бою не двигается не один класс.
Смысл пользоваться этим ударом когда тебя уже забили в спину? Пока ты разварачиваешь мышку в ту сторону где противник и пытаешься снова нанести удар, противник очередным кувырком уходит от удара, и ты снова бьешь воздух.

2.Удар в прыжке с за махом:
— первое, очень низкий урон для такого оглушающего удара,может только для альфы пока, но если оставить, то опять же, не вижу смысла им пользоваться с таким уроном.
— второе, воспроизвести его не проблема, персонаж его делает быстро конечно, но как правило этот выпад уводит персонажа вперед, опять же, противник остается за спиной и наносит удар в спину, пока ты разварачиваешься, он уходит кувырком в сторону.

3.Фаер
— пускаешь фаер в лицо противнику, он прилетает как правило чуть в право, в землю, хотя для меня такой вид,будь то я попала в противника.


Р/s: всё-таки мало времени вы выделили для теста и людей маловато для объективной оценки в реальном бою персонажей.



Урон от удара, вполне вероятно, будет скорректирован.

"Купол" теперь защищает тамера и всех, кто находится в нем от эффекта высасывания энергии. Полагаю, это неплохая прибавка к возможностям класса "Тамер".
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 05 авг 2015, 21:07  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Эксперимент на одном персе, на сколько хватило ресурсов, персонаж одет в одежду первой категории, персонаж 2 звания.
Может кто и дополнит. Сравнивайте, делайте выводы.
Изображение

Никто не запомнит тебя за твои мысли...действуй.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 05 авг 2015, 21:16  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Если персонаж разденется и поставит в умение только прокаченную ману на 4 звезды, то у него жизни будет около 160-200 HP на минимальных уровнях, это облегчит жизнь сливщикам. Подумайте о таком варианте.

Никто не запомнит тебя за твои мысли...действуй.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 05 авг 2015, 21:29  Пожаловаться на это сообщение  



Сегодня попробую Эксперименты провести на Альфе с пассивками.
Вчера не успел(

Не говори ГОП пока не перепрыгнешь!!!
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 05 авг 2015, 21:50  Пожаловаться на это сообщение  



соглашусь сливщикам проще будет, а всех твинов не забанешь)
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 05 авг 2015, 21:53  Пожаловаться на это сообщение  



1 удар пала(у которого дух+стих+зв гемма) и сливщику конец)
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 05 авг 2015, 21:54  Пожаловаться на это сообщение  



а если ещё держать на респе, то вообще можно раз 40 за арену длиной в 15 мин завалить))
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 05 авг 2015, 22:00  Пожаловаться на это сообщение  



так у всех будут капли и тому подобное))
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 05 авг 2015, 22:14  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Когда бежишь обычным бегом удерживая W , затем нажимаешь Schift ускоряешься и бегаешь. Надоело бегать на ускорение отпускаешь Schift персонаж останавливается как вкопанный и лишь затем начинает бежать обычным бегом.

[...]

Moderator: достаточно; про школу можете поговорить в оффтопике

Страж теней никогда не щадит врагов своих.

Последний раз редактировалось Shinigami 05 авг 2015, 22:29, всего редактировалось 5 раз(а).
  Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group