Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 29 ноя 2015, 18:01  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Есть предложение на морозном зоны вне городов сделать не сторона на сторону, а союз на союз.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 29 ноя 2015, 20:27  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


А нет ли возможности дополнительно сделать и все против всех? Была бы прекрасная возможность время от времени организовывать соревнования.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 29 ноя 2015, 21:01  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Дааааа!

Милый Black Cat. Сру в тапки.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 29 ноя 2015, 21:19  Пожаловаться на это сообщение  



Конечно же мы хотим!!!
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 29 ноя 2015, 21:58  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Spline писал(а):
Есть предложение на морозном зоны вне городов сделать не сторона на сторону, а союз на союз.

В целом за. Но как бы опять новичков не унижали в шаге от базы. То есть пущай будет союз на союз, но хотя бы с офицерских званий и была возможность беспрепятственно таки отойти от базы. (И если в Крацгане это не проблема, то в Бастионе любой массовый союз может просто прижать всех остальных не выпуская с моста.).

К тому же не плохо бы самым сильным союзам дать возможность респаться в дальнем и крайнем форпосте или в том пустующем форте по центру и туда же продавцов и кузнеца со скидками для союза поставить.

Эксиест писал(а):
Дааааа!

Мишики ^_^ писал(а):
Конечно же мы хотим!!!


Грабить своих все равно не сможете )

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 29 ноя 2015, 22:01  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
А нет ли возможности дополнительно сделать и все против всех? Была бы прекрасная возможность время от времени организовывать соревнования.

Это уже в мире, допустим на грозовом сделать специально огороженную территорию для этих целей.

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 29 ноя 2015, 22:12  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


В таком случае сделать обыкновенную систему войн. В любое время в любом месте можно бросить войну другой ГИ. Объявить войну может только глава союза. Для объявления войны нужно иметь золото в казне(например 25, 50 и 100 ). В сутки (24часа) гильдия может поучаствовать в войне не более 3-х раз. Продолжительность войны — час. Победа присуждается той гильдии, которая минимум набрала 10 фрагов в течение войны, в случае недостижения этого порога война считается сыгранной в ничью.
Награды за победу — возврат суммы, потраченной на объявление войны (можно в двойном размере).
Объявлять войну можно как гильдии противоположной фракции так и гильдии своей фракции.

Не обостряй
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 29 ноя 2015, 23:02  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Comrade Doroxov писал(а):
В таком случае сделать обыкновенную систему войн. В любое время в любом месте можно бросить войну другой ГИ. Объявить войну может только глава союза. Для объявления войны нужно иметь золото в казне(например 25, 50 и 100 ). В сутки (24часа) гильдия может поучаствовать в войне не более 3-х раз. Продолжительность войны — час. Победа присуждается той гильдии, которая минимум набрала 10 фрагов в течение войны, в случае недостижения этого порога война считается сыгранной в ничью.
Награды за победу — возврат суммы, потраченной на объявление войны (можно в двойном размере).
Объявлять войну можно как гильдии противоположной фракции так и гильдии своей фракции.

Войну гильдий мы давно хотим, но пока нет ресурсов.
Потому будет простая система.

Про все против всех. Ночью ведь всякое возможно, правда?

Обсуждаем дальше.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 29 ноя 2015, 23:28  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Spline писал(а):
Про все против всех. Ночью ведь всякое возможно, правда?

Обсуждаем дальше.


Да хоть днём. Если на отдельно выделенной территории, то вы тогда фонарики хоть поставьте :) а то мы всё это будем снимать, да и соревнования такого рода можно будет проводить часто. А если нас будут навещать разработчики, то не откажемся и от ачивок и наград.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 29 ноя 2015, 23:50  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Spline писал(а):
Потому будет простая система.

Насколько простая? Дайте конкретики :). А то обсуждать нечего.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 30 ноя 2015, 00:10  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


В целом ЗА)). Плюс и поощрения надо придумать. Но опять же зная народ награда долдна быть не супер-пупер , дабы исключить сливы. В качестве примера можно на сутки увеличить колличества опыта от союзных бафов. А так же снизить их покупку.

Юки.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 30 ноя 2015, 09:19  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Давно пора! Как глава союза вОроны(хоть и временный) полностью поддерживаю такие решение! Было бы отлично, если бы на арены кидало союзами а не домами! Ибо как такового основания и Мигурата в общем то давно уже нет, каждый играет за свой союз
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 30 ноя 2015, 10:16  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Shinigami писал(а):
Отшельник писал(а):
А нет ли возможности дополнительно сделать и все против всех? Была бы прекрасная возможность время от времени организовывать соревнования.

Это уже в мире, допустим на грозовом сделать специально огороженную территорию для этих целей.

Подходящие территории для "все против всех" уже есть: Старый пирс — территория для организованных PvP, поля с шестиногами в ночное время для спонтанных боев. Эти территории и сейчас используются, но между Домами, было бы интереснее если были бы доступны и для PvP внутри Дома.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 30 ноя 2015, 12:23  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Я считаю что это очень хорошая идея)

Ангелок унтер-офицер Мигурата
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 30 ноя 2015, 13:38  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Есть короче у нас чат с ограниченным кругом лиц. Ну и вот написали вот такое, цитирую.
Цитата:
Кто-нибудь может объяснить логику предложения Сплайна?
Типа народ и так больше 9 000 не берет звания из-за штрафов на куртке, давайте еще и ПК на Морозном узаконим, чтобы выше фронта вообще не заходили? xD

Я понимаю, это все обсуждение, но где логика? =)
Конечно я за, чтобы ввести в игру новый контент который игру сделает веселее.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 30 ноя 2015, 13:49  Пожаловаться на это сообщение  



Предложение отличное. меньше сливов будет и больше интереса играть за свой союз. давно пора работать в этом направлении.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 30 ноя 2015, 13:57  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Можно сделать ограниченную зону, чтобы не затрагивать места кача (столбы). Район шахты вполне неплох для этого.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 30 ноя 2015, 13:59  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Чтобы это была нормальная война, а не аналог беготни между рынком и Эндефом, нужно делать новую арену. С полностью отделенным пространством и блокированным выходом.

______________________
Обер-бригадир Дома Мигурата.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 30 ноя 2015, 14:10  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Зачем новая арена? Вполне подошли бы существующие, но видимо у разработчиков пока нет возможности сделать это, поэтому они предлагают пока что простой вариант. Тем более на Морозном острове вообще нет защитных зон. Можно было бы даже примерно обрисовать предполагаемую территорию для этих нужд.

Изображение

Красная территория — для союзов, а зеленая — все против всех.
Единственный минус — долго добираться, но можно ведь и порталы ввести :)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 30 ноя 2015, 14:47  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Так туда никто не пойдет просто так. Вот положим есть по одному сильному союзу на стороне. Кто к ним пойдет на эту територию отгребать? Даже если два, пару раз выяснят кто сильнее и успокоятся. Так во всех играх.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 30 ноя 2015, 14:50  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Это не говоря о том, что ножи доффов и так в дефиците :)

______________________
Обер-бригадир Дома Мигурата.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 30 ноя 2015, 16:48  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Можно и такой вариант...
Изображение
В данном случае ресурсы острова поделены поровну между "Домами", а районы форпостов идеальны для PvP (все против всех). Только необходима система порталов между зонами, хотя бы для тех кто купил премиум. А вот безсоюзным самое невыгодное место, пусть стремятся к социуму.

Никто не запомнит тебя за твои мысли...действуй.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 30 ноя 2015, 18:58  Пожаловаться на это сообщение  



вы кажетса забили что возле бастиона есть остров на котором можно делать эти войны
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 30 ноя 2015, 19:07  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Если мне не изменяет память, то этот остров — вулкан, а прыгать по вулканам у нас — признак читерства и использования сторонних программ :)

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 30 ноя 2015, 19:18  Пожаловаться на это сообщение  



Spline писал(а):
Есть предложение на морозном зоны вне городов сделать не сторона на сторону, а союз на союз.

Извините, не знаю куда писать...
У меня предложение сделать в союзе еще одно звание(замглавы)...Обладает теми же возможностями что и глава(или как вариант: теми же возможностями что и старпом,но еще может включать и пользоваться крыльями)) Просто есть союзы, где глава заходит очень редко,а хочеться на аренах и с крыльями побегать:)
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 30 ноя 2015, 20:52  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Мини "колизейчик" поставить для против всех, те кто на трибунах не могут атаковать тех кто на арене и наоборот.

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 30 ноя 2015, 21:58  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Shinigami писал(а):
Мини "колизейчик" поставить для против всех, те кто на трибунах не могут атаковать тех кто на арене и наоборот.


Странно слышать такое предложение от тебя. Вы же обычно с союзом вечно прибегаете и мешаете ребятам пвпшиться. Колизей был бы в самый раз.

Мирту, не совсем честное деление. Все точки кача у нас. Разумеется найдутся такие, которые будут специально объявлять войну другим (а некоторые будут так делать договорившись с вашей стороной), чтобы мешать качаться. У меня конечно есть идейка как помешать этому, но .. зачем усложнять?)
Включать базы в зону войн между союзами тоже не очень идея. Думаю, что объяснять почему — не нужно.

Может Spline озвучит на что у товарищей разработчиков хватит ресурсов и на что нет?



Желательно было бы сделать войны союзов и/или желательно все против всех к выходу стим или на месяц-полтора-два позже выхода хоть в каком-то виде, чтобы и будущие стимовцы не заскучали. Мы то ладно. Уже в каком-то смысле привыкли ждать :)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 30 ноя 2015, 22:18  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


К выходу стим крайне желательно сделать систему антисливов, хоть какую-то.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 01 дек 2015, 09:59  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Все точки кача у нас. Разумеется найдутся такие, которые будут специально объявлять войну другим (а некоторые будут так делать договорившись с вашей стороной), чтобы мешать качаться.
Включать базы в зону войн между союзами тоже не очень идея. Думаю, что объяснять почему — не нужно.


Максим, ресурсы и места кача и являются хорошим поводом для объявления войны.
А у Основания свои места кача, не все основанцы бегают на ваши столбы :)
На территории Баз войн не должно быть, но союзное деление может быть. Союзные дома, где не только личный сундук , но и общий союзный, где оставлялись бы запасы банок, стрел, квестовых ресурсов для тех союзников, которые решили брать звание....
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 01 дек 2015, 10:15  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Наташа, странно, как брать большие звания так вы на столбах :) У себя по берегу вы бегаете только, когда вас со столбов выгоняют.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
  Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group