Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 30 авг 2011, 13:15  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Будет ли в игре полноценная система крафта вещей (оружия, брони и т.д.), если будет какова будет её механика? Стандартная, или усложнённая.
   
 
Сообщение 30 авг 2011, 17:08  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


fisher-bot писал(а):
Будет ли бан багоюзерам?

Ответ будет?

Moderator: нарушение п. 2.17.

Лоренс паладин 13 LVL. Почти 14 — й, бЭ.
Сникерсни лучник 11 LVL. Был... скоро его заменит Лесом ^_^
Кавайка тамер 8 LVL.
WoG
Лоренсе Воин 25+ Братство, Gosu.
   
 
Сообщение 30 авг 2011, 21:11  Пожаловаться на это сообщение  



Добрый вечер.

1. Насчёт разделов на форуме для союзов подумаем. Хотя нам было бы удобнее, если бы они располагались отдельно, например, в виде групп VK — меньше проблем с ограничением доступа. В любом случае, в игре будет возможность сослаться из союзного окна на нужный вам адрес. В качестве пробного шара можем оформить раздел, где каждый союз создаст по одной теме и разместит там информацию о себе.

2. Система крафта будет не совсем стандартной. Как вы говорите, «усложнённой».

3. По поводу бана багоюзерам — я выше спрашивал: какие конкретно проблемы остались после последнего обновления? Ответа так и не получил.

4. Оптимизация игры проводится в данный момент. Должна несколько вырасти производительность, в частности, в подземельях.
   
 
Сообщение 30 авг 2011, 22:39  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
4. Оптимизация игры проводится в данный момент. Должна несколько вырасти производительность, в частности, в подземельях.

А с лагами мобов вы уже разобрались? Я думаю такая картинка не у меня одного, когда сагренные мобы начинают "прыгать" вокруг тебя и при этом теряют тебя как цель или когда посылаешь несколько одиночных стрел, появляются несколько отметок об уроне, но моб некоторое время продолжает еще стоять.

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 31 авг 2011, 10:14  Пожаловаться на это сообщение  



nafnafet писал(а):
А с лагами мобов вы уже разобрались?


Знаю, что такая задача стоит.
   
 
Сообщение 31 авг 2011, 22:03  Пожаловаться на это сообщение  



Я конечно понимаю, что игра находится в стадии ОБТ , но всё же. Сегодня был обнаружен новый баг, а именно с игроком Основания- Быстряк. Суть в том, что по нему не проходит ни 1 стан, ни фантом, ни щит тамера, кароче НИЧЕГО. Убить его стало вкрай трудно. Особенно это напрягает на арене.
Собственно меня интересует мнение ра3работчиков по-поводу игроков-багоюзеров. Сколько играю-ни разу ни к одному багоюзеру не были применены меры или хотя бы штрафные санкции.
Сколько это будет продолжаться?!

Moderator: нарушение 2.7, предупреждение

МэдАлекс — лучник Мигурата 12 LVL.
   
 
Сообщение 31 авг 2011, 22:21  Пожаловаться на это сообщение  



Эта проблема нам известна и скоро будет решена.
   
 
Сообщение 31 авг 2011, 22:39  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Почему вы не можете просто забанить багоюзеров? Раньше же так делали... Если забанить "папку" 14лвл желание юзать баги сразу пропадет.
   
 
Сообщение 31 авг 2011, 22:53  Пожаловаться на это сообщение  



Потому что нам нужно проблемы решать, а не со следствием бороться. А упомянутый выше эффект вообще может возникнуть у игрока не по его воле.
   
 
Сообщение 01 сен 2011, 13:33  Пожаловаться на это сообщение  



МэдАлекс писал(а):
Я конечно понимаю, что игра находится в стадии ОБТ , но всё же. Сегодня был обнаружен новый баг, а именно с игроком Основания- Быстряк. Суть в том, что по нему не проходит ни 1 стан, ни фантом, ни щит тамера, кароче НИЧЕГО. Убить его стало вкрай трудно. Особенно это напрягает на арене.
Собственно меня интересует мнение ра3работчиков по-поводу игроков-багоюзеров. Сколько играю-ни разу ни к одному багоюзеру не были применены меры или хотя бы штрафные санкции.
Сколько это будет продолжаться?!

Подтверждаю, вчера пришлось бороться с ним на арене.
И оказалось, что на него по какой — то странной причине не действовали ни стан, ни печать, ни разрядный выстрел.
Я сказал ему — "Напишешь об этом на форуме"
Ответ Быстряка — "Нет и не собираюсь"
Вопрос: То что случилось с Быстряком это совпадение или закономерность, может это чит? Или Быстряк получил баг — бонус, и не собирается его отдавать?

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!

Последний раз редактировалось Максим 01 сен 2011, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 01 сен 2011, 13:38  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Максим писал(а):
Подтверждаю, вчера пришлось бороться с ним на арене. ...
Вопрос: То что случилось с Быстряком это совпадение или закономерность, может это чит? Или Быстряк получил баг — бонус, и не собирается его отдавать?

Будь внимателен, уже ответили.
Bedlam писал(а):
Эта проблема нам известна и скоро будет решена.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 01 сен 2011, 13:41  Пожаловаться на это сообщение  



Не заметил =)

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 02 сен 2011, 21:05  Пожаловаться на это сообщение  



Будет ли повышен минимальный уровень в Песчаную пустошь? А то много игроков вообще 1 уровня заходят, которые даже Имя ещё не получили. Хорошо бы, если минимальный был 5 уровень.

Тамер 10+ уровень.
Воин Основания.
   
 
Сообщение 02 сен 2011, 22:34  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Быстряк использует стороннюю программу, большинству из вас известную. Каждый, кто имеет прямые руки и смекалку, может состряпать себе бесконечную энергию, чем, собственно, Быстряк также и пользуется. Флаг вам в руки, товарищи, но подумайте, стоит ли пользоваться этим, или же отписаться разработчикам.

P.S. О бане уже извещал Бедлама, ответ вы можете лицезреть в этой теме, в иной форме.

Think, then do.
   
 
Сообщение 02 сен 2011, 23:06  Пожаловаться на это сообщение  



Бесконечную энергию сторонней программой не сделаешь. А бесконечный бег должен был быть устранён ещё в прошлом хотфиксе. Если вы проверили и убедились, что это не так — пишите ЛС.
   
 
Сообщение 03 сен 2011, 22:05  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Пардон, неверно выразился. Но бег было можно сделать, после последнего ЛС вам не проверял.

Think, then do.
   
 
Сообщение 04 сен 2011, 07:41  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Планируется ли ввод малых, но приятных мелочей, таких как эти?
Рыцарские пояса или ножны для мечей. Не задолбало смотреть на паладина или лучника (О_о) который часами бегает с распахнутым мечом готовым прирезать все что движется? Мне да... В боевой стойке пусть бегает с мечом хоть во всех трех лапах, но в обычной лучше это убрать. К тому же паладин с вооот таким мечом в руках, и без щита смотрится не серьезно.
Отображение колчана со стрелами на спине, уменьшить количество стрел в колчане до 100-200.
Отображение сумки на персонаже. Было бы не плохо увидеть сумку персонажа, нет не заглядывать туда, а хотя бы просто визуально. Чем-то персонажи должны отличаться, кроме цвета.
Эвенты, конкурсы и викторины внутри игры.
Возможность выгнать гостя )) А то есть тут всякие, встанут у лестницы и к сундуку не подойдешь )) Или вообще забрикадироваться х_х
Конечно по истории игры там какое-то противостояние между фракциями но возможность принимать членов противоположенный фракции в команду не помешает.
Возможность изменять мускулатуру тела, а то без доспехов персонаж выглядит как голодный гном которого не кормили пол года.[/b]
И еще… будет ли холодная зима или игре всегда будет зелень? Птичек, кстати не видно…

Лоренс паладин 13 LVL. Почти 14 — й, бЭ.
Сникерсни лучник 11 LVL. Был... скоро его заменит Лесом ^_^
Кавайка тамер 8 LVL.
WoG
Лоренсе Воин 25+ Братство, Gosu.
   
 
Сообщение 04 сен 2011, 07:53  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


fisher-bot писал(а):
Отображение колчана со стрелами на спине, уменьшить количество стрел в колчане до 100-200.

а может тебе поменять твой супер меч-лопату на маленькую пилочку??
п.с.Что лоренс ностальгируешь по СК??

Лучница Основания,13 lvl....Старпом Союза"ТРИБУНАЛ"
Играя с кошкой, не жалуйся на царапины!
   
 
Сообщение 04 сен 2011, 08:41  Пожаловаться на это сообщение  



Цитата:
Отображение колчана со стрелами на спине, уменьшить количество стрел в колчане до 100-200.
Ты что с ума что ли сошёл? Когда стрелы ввели в игру хотели сделать так, чтобы было не 500 стрел, а 1000, с чем я в общем то согласен. А ты хочешь сделать 100 — 200 стрел, как будто действительно из ОМ хочешь сделать СК.
Так что Лоренс, хотя бы на форуме не доставай людей, а то в игре ты научился светляков и фантом на своих бросать.

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 06 сен 2011, 20:41  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


разработчики всуньте в игру стрелы за реал у них будет отличие от обычных количеством стрел в калчане там например калчан с1000 стрел за 1кри а с 2к стрел за 2 ну в таком духе на баланс влеять не будет же пишу с телефона

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!
   
 
Сообщение 06 сен 2011, 21:01  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


в ом будет обычная система рб тобишь пришёл толпой убил забрал лут ушёл или для каждого рб нужна будет своя тактика ?

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!
   
 
Сообщение 07 сен 2011, 06:45  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Прошло 3 обновления ,а шмота так и нет на лучниц.Когда настанет тот день ? А на Лоренса внимания можно не обращать флудер по жизни он в СК достал.Слава администраторам что перевили в дом Мигурата.Пусть там засоряет игровой эфир.

Стрелок 15лвл,Тамер 15лвл,паладин 11 была.
   
 
Сообщение 07 сен 2011, 08:17  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


fisher-bot писал(а):
Планируется ли ввод малых, но приятных мелочей, таких как эти?
Рыцарские пояса или ножны для мечей. Не задолбало смотреть на паладина или лучника (О_о) который часами бегает с распахнутым мечом готовым прирезать все что движется? Мне да... В боевой стойке пусть бегает с мечом хоть во всех трех лапах, но в обычной лучше это убрать. К тому же паладин с вооот таким мечом в руках, и без щита смотрится не серьезно.
Отображение колчана со стрелами на спине, уменьшить количество стрел в колчане до 100-200.
Отображение сумки на персонаже. Было бы не плохо увидеть сумку персонажа, нет не заглядывать туда, а хотя бы просто визуально. Чем-то персонажи должны отличаться, кроме цвета.


+100500 ко всему написаному!! Кроме понижение стрел в колчанах, а так гуд!!!

тайм аут
Бэдиус — паладин Основания;
Серьгов — лучник Основания;
   
 
Сообщение 07 сен 2011, 08:23  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


nadi1969nadi писал(а):
Прошло 3 обновления ,а шмота так и нет на лучниц.Когда настанет тот день ?

Обновление было одно. Остальное хотфиксы багов. ЕМНИП ответ разработчиков был "в ближайших обновлениях".
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Бедиус писал(а):
+100500 ко всему написаному!! Кроме понижение стрел в колчанах, а так гуд!!

Субъективно это все и IMHO лишнее

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 07 сен 2011, 20:57  Пожаловаться на это сообщение  



Хотел бы спросить, будет ли введена одна очень существенная мелочь, умение плавать?
   
 
Сообщение 07 сен 2011, 21:03  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




100500 раз спрашивали. Неужели вам сложно почитать немножко форум и понять, что это не нужно?
   
 
Сообщение 07 сен 2011, 21:05  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


bloodspirit092 писал(а):
Хотел бы спросить, будет ли введена одна очень существенная мелочь, умение плавать?

Куда вы плыть то собираетесь?

Вроде обещали — Военноморскую базу НАТО ввести, роту боевых пловцов, и 10 Атомных подводных лодок с ядерными боеголовками....)
   
 
Сообщение 07 сен 2011, 21:07  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Старче писал(а):
bloodspirit092 писал(а):
Хотел бы спросить, будет ли введена одна очень существенная мелочь, умение плавать?

Куда вы плыть то собираетесь?

Вроде обещали — Военноморскую базу НАТО ввести, роту боевых пловцов, и 10 Атомных подводных лодок с ядерными боеголовками....)
Уж если плыть, то следующим желанием станет — летать?
   
 
Сообщение 08 сен 2011, 07:03  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


<THE__FALLEN> писал(а):
100500 раз спрашивали. Неужели вам сложно почитать немножко форум и понять, что это не нужно?

Нужно тем, кто убегает от PvP :)

Вопрос по похоже четвёрке. Набивал мобов и больше всех и в среденем по группе. Если выходишь первым из похода гарантированно получаешь только серебряный. (Если создатель похода то 1 золотой и 2 серебрянных). При чем если выходишь не первым, то получаешь золотой и серебряный. В связи с чем, часто игроки просто стоят и ждут, кто выйдет первым с похода. На данный момент гарантированней получить золотой в походе на 5. Это особенность похода на 4ре или проблема в алгоритме расчета награды.

И еще Сфера, раньше давался только 1му в списке, теперь 2му. Есть возможность рандомизировать получение сферы? (Если сфера не влияет на награду то не обязательно)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 09 сен 2011, 08:18  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Ваншотин,ты администрация игры отвечаешь на мои вопросы? Я в игре 4месяца и прошло 3 обновы,чтоб ты знал.

Стрелок 15лвл,Тамер 15лвл,паладин 11 была.
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group